Форум издательства АНС
17 Апреля 2024, 00:46:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Родинки  (Прочитано 38292 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #15 : 09 Сентября 2012, 14:45:52 »

Обычно родинки там где в энергетических каналах пробки.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #16 : 13 Марта 2013, 14:41:05 »

По Чичагову, родинки - это место, куда организм сбрасывает мочевину, ввиду того, что почки не фильтруют. Организм уже набросал мочевину в сосуды, позвоночник, суставы и теперь, в кожу.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #17 : 13 Марта 2013, 15:01:29 »

И все же, если есть у кого то опыт борьбы с родинками, поделитесь, плз.
Дело в том, что родинка требует удаления, так сказал онколог. Родинки мне удаляли несколько раз, либо лазером, либо рентгеном. Каждый раз это травмирует тонкие тела, не говоря уже о физическом. Более того, тонкие тела после такого вмешательства восстанавливаются аж целых 4 года.
Было бы здорово ликвидировать эту бяку при помощи ММ.


А зачем вы их удаляете? Каждая  родинка сигнализирует о патологии какого либо  внутреннего органа. Не исцелив орган, а удаляя только родинки вы никогда не достигнете желаемого.А онколог,который вас заставляет удалять их, поступает нечестно ему надо зарабатывать. Так можно и настоящую онкологию заработать.
То что родинки это от паразитов это тоже верно, но у Пучко они подразделяются только на те которых обнаружили. А сколько их, неизвестных науке.Задайте вопрос: Сколько у меня в организме Паразитов и вы ужаснетесь.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #18 : 15 Марта 2013, 11:56:45 »

Если имеется родинка в месте, где она подвергается постояному воздействию (трению и т.п.), то врачи рекомендуют её удалить. Появление большого количества родинок может сигнализировать о наличии предопухолевого состояния организма. В свою очередь, любое предопухолевое состояние может перейти в опухоль. Этот процесс может начаться в любом органе. При удалении родинок часто происходит ситуация, когда врачи не могут найти первичный очаг. Они находят метастазы и не понимают, где была первичная опухоль. Пациент уже и забыл, что когда-то удалил, например: путём криогенной терапии, родинку. При таком удалении не всегда делают биопсию. Вот и получают потом метастазы в различных структурах организма.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #19 : 31 Июля 2013, 23:47:33 »

Обычно родинки там где в энергетических каналах пробки.


Родинки возникают из-за нарушения движения энергии в меридианах человека. Чаще всего родинки появляются в точках выброса избыточной энергии меридиана. Это значит, что в меридиане, который проходит через родинку, образовался застой энергии или ее избыток (одно другому не мешает). Избыток энергии в меридиане говорит о том, что в данной функциональной системе происходят в данный момент воспалительные процессы.
Используя этот принцип, можно очень точно по локализации родинок проводить диагностику людей. Если вы знаете топографию энергетических каналов, вам не составит труда определить по родинке, что в данном канале у человека был или есть избыток энергии.
Если на спине родинка,  сразу же понимаю в каком сегменте  спазмирована мышца или смещен позвонок. Именно в этом сегменте, как правило, остеохондроз и (или) радикулит. Вот так все просто. Размер родинки говорит о силе воспалительного процесса и о том, насколько долго этот процесс проходил в организме.
Кроме 12 основных энергетических меридианов есть еще два важных меридиана - заднесрединный и переднесрединный. Эти каналы являются главными Ян и Инь магистралями. Наличие родинок на этих двух меридианах говорит о СЕРЬЕЗНЫХ проблемах со здоровьем. Особенно это заметно, когда у человека есть родинки ровно по центру над верхней губой (в ямке) или под нижней губой (переднесрединный канал). Реже такие родинки встречаются между бровями (это уже заднесрединный канал).
Особенно часто родинки проявляются под воздействием ультрафиолетовых лучей (Солнце, солярий). Т.е. если у вас в данный момент избыток энергии в каком то канале или зажат нерв в позвоночнике, а вы пошли позагорать, то велика вероятность, что после такого загара у вас появится родинка.
Большинство из этой информации справедливо также и для папиллом, бородавок.
Вывод: Чем больше у человека родинок на теле, тем больше у него было (или есть) проблем со здоровьем. Однако, это не значит, что если у человека нет родинок, то он абсолютно здоров. Вероятнее всего, люди у которых часто выскакивют родинки более чувствительны к болезням. Это особенность их организма реагировать на дисбаланс в энергетике.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://bymed.blogspot.com/2010/06/blog-post_29.html


Записан
violetta
Гость
« Ответ #20 : 01 Августа 2013, 12:05:57 »

Конечно же с родинками надо аккуратно.Просто например для женщины чисто эстетич.вид,если большая родинка на шее,на спине,поэтому как-то и отталкивает ,так и хочется посоветовать удалить безболез.методами.Я в свое время удаляла с помощью мази, у нас целительница делает.Просто смазываешь,засыхает и отваливается,немножко печет,но это не страшно.Тогда я еще не занималась ММ.Родинки-это все-таки зашлаковка организма,нужно чистить.
Записан
Amina
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #21 : 21 Декабря 2015, 01:48:26 »

Ни разу не сомневаюсь в необходимости прежде всего работать с собой в случаях нег-проблем, но срочная помощь иногда насущно необходима.
Полезной в этом смысле может оказаться книга: Роберт Брюс «Практика психической защиты. Понимание и преодоление невидимых влияний» (Изд. София, 2013).
Подробнее - Ответ #295 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21046.285.html



Айшат, спасибо Вам за ссылку на этого автора. Р.Брюс пишет что "Негов, овладевающих человеком еще в детстве и преследующих его всю жизнь, изгнать еще труднее — а иногда и невозможно." Как быть в таких случаях?  И еще меня заинтересовало описание родимых пятен, автор говорит, что это нег-привязки и от них можно избавиться, рисуя на них шариковой ручкой крест. Интересно попробовать, на самом ли деле, избавившись от родимых пятен, можно избавиться от этих негов.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #22 : 21 Декабря 2015, 12:28:57 »

И еще меня заинтересовало описание родимых пятен, автор говорит, что это нег-привязки и от них можно избавиться, рисуя на них шариковой ручкой крест.

Есть у меня такой любитель проверять на себе всё, что прочитает, услышит и увидит...Уже год ходит с разрисованными родинками...И это при том, что владеет маятником и "убрал" одну родинку с помощью ВР ещё лет пять назад. Но, видимо, надоело ВР рисовать, решил вот себя разукрасить. Хорошо, что только на себе экспериментирует без вовлечения своих близких и знакомых smile.gif. Про интоксикацию от такого рисования на коже и тем более, родинках, он даже не думает Грустный.
Записан
Amina
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #23 : 21 Декабря 2015, 16:55:20 »

Есть у меня такой любитель проверять на себе всё, что прочитает, услышит и увидит...Уже год ходит с разрисованными родинками...И это при том, что владеет маятником и "убрал" одну родинку с помощью ВР ещё лет пять назад. Но, видимо, надоело ВР рисовать, решил вот себя разукрасить. Хорошо, что только на себе экспериментирует без вовлечения своих близких и знакомых smile.gif. Про интоксикацию от такого рисования на коже и тем более, родинках, он даже не думает Грустный.

 Веселый Натали, я тоже читала, что родимые пятна нельзя трогать, в них может быть локализована раковая опухоль, и если  рисовать на них, то это тоже может быть своего рода вмешательством. Почитав Б.Роберта, я подумала, может быть на самом деле, через родимые пятна эти самые неги присасываются к человеку?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #24 : 22 Декабря 2015, 10:08:28 »

Почитав Б.Роберта, я подумала, может быть на самом деле, через родимые пятна эти самые неги присасываются к человеку?

Может быть, не проверяла. Думаю, что для начала необходимо хорошо поработать с информацией по негативным ЧВ, данным в книгах Л.Г.Пучко и уже на этом этапе может быть очень хороший результат по родинкам в том числе. Доверяйте своему ПС, ВЯ и если в настоящий момент необходимо заниматься родинками - так и делайте. Задайте вопрос по диаграмме 0-100% о том, как наличие родинок влияет на присасывание негов. Но при этом, Вы должны чётко понимать кто такие эти неги и чем они отличаются от, допустим, АС, о которых Вы знаете из книг по ММ. Если нет, то не тратьте энергию на излишние размышления по поводу этого - от этого присосётся кто угодно и куда угодно. Выявляйте ГП своей уязвимости к внедрению ЧВ и обязательно проверяйте ценность информации, которую Вы получаете в том числе из книг и на форуме. smile.gif
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #25 : 22 Декабря 2015, 11:45:20 »

Вот интересно, а раньше( в советские времена) говорили о том, что тот, у кого много родинок - счастливый человек!
Согласна с Nataly, что не нужно об этом много думать. Проверить и забыть, если всё хорошо. smile.gif 

 
Записан
lan
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #26 : 22 Декабря 2015, 12:14:24 »

 В старину люди были намного добрее,внимательнее, сострадательнее, мудрее. Они наверняка  интуитивно направляли мысли и соответственно эмоции в безопасное и даже исцеляющее русло для  счастливого хозяина  "многочисленных родинок", тем самим защищая его от страха и негативного самопрограмирования. И счасливый человек радуясь нарабатывал СЧАСТЛИВУЮ КАРМУ, уязвимость превращая в мощнейщую защиту!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #27 : 22 Декабря 2015, 14:32:43 »

Родинки,папиломы,другие новообразования на коже говорят о зашлакованности организма,о наличии очагов загрязнений внутри организма.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #28 : 16 Апреля 2017, 23:13:08 »

Как странно,...у моего сына большое количество родинок по всему телу,так он в свои 13 совсем не пахнет "дурно",допустим.это из-за того,что гормональные процессы ещё не в полной мере идут.Так у его отца родинок ещё больше-принципиально не пользуется одеколонами,выглядит лет на 10 моложе своих лет,не несёт с собой никаких тяжёлых запахов.

Я меня такие же наблюдения.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #29 : 18 Апреля 2017, 14:12:49 »

В старину люди были намного добрее,внимательнее, сострадательнее, мудрее. Они наверняка  интуитивно направляли мысли и соответственно эмоции в безопасное и даже исцеляющее русло для  счастливого хозяина  "многочисленных родинок", тем самим защищая его от страха и негативного самопрограмирования. И счасливый человек радуясь нарабатывал СЧАСТЛИВУЮ КАРМУ, уязвимость превращая в мощнейщую защиту!


Прекрасная мысль! позитивная и "рабочая". Спасибо!  Цветок
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru