Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 22:04:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Почему возвращаются негативные программы?  (Прочитано 8284 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Петр
Гость
« : 20 Июня 2010, 18:32:10 »

Проблема такая. Убрал 9 НП. вроде на физ.плане стало лучше (у меня последствия травмы), или самовнушение, не знаю. Но! потом все НП вернулись! А на физике - стало хуже. Правда, я в кауз. теле не стирал ( не знал). Что делать, чтобы НП не возвращались? Их ГП убирал.Что я еще делаю не так? Спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1 : 20 Июня 2010, 19:07:21 »

Проблема такая. Убрал 9 НП. вроде на физ.плане стало лучше (у меня последствия травмы), или самовнушение, не знаю. Но! потом все НП вернулись! А на физике - стало хуже. Правда, я в кауз. теле не стирал ( не знал). Что делать, чтобы НП не возвращались? Их ГП убирал.Что я еще делаю не так? Спасибо.

НП - это негативные программы? Выясняйте глубинную причину появления этих программ. Это наверняка грехи какие-нибудь. Возможно НП поддерживаются МУЭСами. Пока их не уберете все будет возвращаться.
Записан
ramenofroman
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #2 : 25 Апреля 2012, 09:29:59 »

привет.
опытный оператор со стажем около 8 лет лечил свою жену... У нее серьезное заболевание.  ...пару месяцев плодотворной работы и на днях подкосило жену, стало плохо. Опять муж посмотрев будто все что убирал все опять вернулось с новой силой.
подскажите 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #3 : 25 Апреля 2012, 09:57:16 »

Опять муж посмотрев будто все что убирал все опять вернулось с новой силой.
подскажите 


Может быть приведу не совсем удачный пример, но почему-то сразу вспомнился именно этот случай. Одному из супругов очень не нравилось, что второй курит и он решил ему помочь избавиться от этого пристрастия, не спросив при этом хочет ли супруг этого и готов ли он работать над собой в этом направлении. Про кармические последствия тоже забыли спросить. В итоге курить он бросил, но через некоторое время всё вернулось...Только курит он теперь в два раза больше.
Всё-таки 8 лет работы с женой, на мой взгляд, большой срок, чтобы получить такой результат.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #4 : 31 Мая 2012, 07:22:22 »

ИМХО, ответ такой: в первую очередь, надо работать над собой - тогда увидите, как без проблем помочь другому человеку и надо ли это сейчас делать. Работая с другим человеком, ИМХО, мы открываем ящик Пандоры. Начинаются неистовые нападки негатива, а Вы к этому не готовы. Вы - потому, что не прозрачны негативу, визави - потому, что в достаточной мере не осознает, что в отношении его предпринимается и насколько он погряз в грехах, в неприятии Бога... Поэтому, балансируя, ликвидируйте, на первых порах, "черные" каналы с людьми, связи с "черными" частями эгрегоров, сущности и инфекции, продолжая работать над собой, усиливая свою энергетику. Поддерживаемый Вами визави, возможно, начнет что-то осознавать, придет к Богу - тогда можно заниматься им "в полный рост".
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #5 : 31 Мая 2012, 10:37:20 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Вне пространства и времени


  Неожиданно посмотреть такое и сопоставить с проблемой возвращения темной энергией и её поглощением той светлой и чистой которую хочется удержать. Весь смысл в том , что нужно сравнить потенциал и количество двух противоположных энергий и  найти точку их соприкосновения- это будет то место или канал, который сильнее , значит нужно стать самому мощнее и накапливать Светлую Созидательную энергию, если её становиться больше то она будет в себя вбирать отрицательную и трансформировать в положительное состояние повышая объём и плотность наших тел.

 1) Одно из важных состояний наших чакр ,они должны вращаться только по часовой стрелке, если против энергию забирают и чакры недостаточно чисты( это касается трёхмерного мира).

2) Оставить кармическую игру, это перестать оценивать окружающих и ввязываться в чужую жизнь. Как бы выйти из круга и на всё смотреть с позиции наблюдателя( это очень помогает во время конфликтов с близкими людьми). Беречь своё внимание, ведь охота всегда за Намерением и Вниманием Души. Потратить эту самую ценную энергию на более важное и чистое по сравнению, что порой предлагают нам окружающие нас люди.

3) Поставить на Анахату модератор,это не защита,  а преобразователь, то есть тебе посылают ненависть, твой вход в чакру закрыт, но на встречу поток Любви и идёт нейтрализация, а твоё поле наполняется любовью. Тебе темноту,а ты свет. Тебе грязь, ты воду  и т. д.Всё это прекрасно работает, но нужна активная позиция и понимание , как всё происходит.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru