Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:38:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Соседство с кладбищем. Как быть?  (Прочитано 43183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #15 : 20 Мая 2012, 14:23:00 »

Бриг, с уважением отношусь к вашим высказываниям, они всегда попадают в цель. Во!

Подскажите, пожалуйста, с чего начать исследование места. Хочется проверить все "подводные камни" перед принятием решения.
Спасибо!

Tolyanovna, я благодарю Вас за Ваше отношение к моим высказываниям, но вынужден честно признаться, что в данном вопросе я абсолютно несведущ.
Извините.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
olga0648
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #16 : 22 Мая 2012, 23:52:51 »



Подскажите, пожалуйста, с чего начать исследование места. Хочется проверить все "подводные камни" перед принятием решения.



     Из собственных наблюдений. После смерти человека Душа его отправляется к создателю, физическое тело превращается в прах. А куда деваться Земным духам и Чужим Душам? Они, бедные, маются над кладбищем. И вселяются в ничего не подозревающих родственников умерших, посетителей кладбищ и просто прохожих. И только мы, операторы Многомерной медицины, можем проводить их в отведенное им Богом пространство и время, где их ждут и любят. Посетив кладбище не поленитесь проверить свою ауру на наличие в ней ЗД и ЧД. Ну а тем, кому "посчастливилось"  жить недалеко от кладбища, надо создать ВР, защищающий от "подселенцев"  всю семью.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #17 : 23 Мая 2012, 05:04:10 »

Ну а тем, кому "посчастливилось"  жить недалеко от кладбища, надо создать ВР, защищающий от "подселенцев"  всю семью.


Спасибо за подсказку, обязательно воспользуюсь. Тем более, что "подселенцы" постоянно летят "на огонек".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #18 : 23 Мая 2012, 08:43:48 »

     Из собственных наблюдений. После смерти человека Душа его отправляется к создателю, физическое тело превращается в прах. А куда деваться Земным духам и Чужим Душам? Они, бедные, маются над кладбищем. И вселяются в ничего не подозревающих родственников умерших, посетителей кладбищ и просто прохожих. И только мы, операторы Многомерной медицины, можем проводить их в отведенное им Богом пространство и время, где их ждут и любят. Посетив кладбище не поленитесь проверить свою ауру на наличие в ней ЗД и ЧД. Ну а тем, кому "посчастливилось"  жить недалеко от кладбища, надо создать ВР, защищающий от "подселенцев"  всю семью.

    Скорее всего, Вы правы.
Но лучше создать не защитный ряд, а убрать причины уязвимости к ЗД и ЧД.
Людмила Григорьевна исходила из того, что подселение ЧД (чужие души) - это наличие кармических долгов. Не лучше ли отмолить все свои кармические долги, чем бесконечно составлять защитные ряды (вечно ни один защитный в.р. работать не будет).
   Из собственных наблюдений.
Посещаю кладбище, ухаживаю за могилками, как и многие другие. Но ЗД и ЧД в мою ауру там не подселяются. И к членам моей семьи они не подселяются. Хотя я с удовольствием помогла бы им уйти в отведенные Высшим Разумом слои Космоса, чтобы не маялись они здесь.
Записан
Tolyanovna
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #19 : 23 Мая 2012, 09:14:03 »

Тем более, что "подселенцы" постоянно летят "на огонек".


Да, не спорю, летят... летят... но только на мой взгляд кладбище тут не причем. Нифига!
Тут мы сами в ответе за свое жилище(т.е свой организм). Если аура наша не чиста и прозрачна, то любая поставленная защита будут снижаться нашими же негативными вибрациями, взять даже наши мысли и эмоции.
В книге "Скорая помощь организму человека...." Павлов В.И. пишет, что если привлекать светозарных духов, Ангелов и Архангелов приглашать их в свой дом, доверить его божественным духам, то духи тьмы будут вынуждены убраться.(Лекция №6 Мир видимый и невидимый.)
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #20 : 25 Мая 2012, 20:18:53 »

Вблизи кладбищ лучше строить часовни, а не жилые дома. Есть места захоронения с менее отрицательной энергией  - это сельские, более-менее спокойные, где покоятся младенцы и люди, которые  в основном уходили от старости.  Есть такие, где захоронены учёные со своим семейством. Есть и другие, разные. При всех случаях энергетику кладбища может выдержать только храм. Ещё один показатель - если на кладбище растёт много высоких деревьев - энергетика чуток получше.
Людям социально активным лучше постоянно в таком месте не жить - энергия стагнации.  Пожилым и спокойно живущим, не стремящимся к власти, богатству, карьере, росту производства - такая энергия стагнации подпортить судьбу не сможет. А если дача, участок  в сельской местности, и местность сама по себе очень нравится - то можно и рискнуть. Надо проверить маятником -  Это место благоприятно для моего проживания?  На сколько процентов?   Уж своему Подсознанию, я думаю, довериться можно.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #21 : 25 Мая 2012, 21:53:02 »

У нас в городе была маленькая церковь с небольшим кладбищем вокруг; в советские времена во процессе застройки того района и церковь, и кладбище ликвидировали. Долгое время там был просто пустырь, а несколько лет назад на этом месте построили многоэтажный жилой дом. Тоже, наверное, не самое привлекательное место для проживания.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #22 : 27 Мая 2012, 20:01:37 »

У нас в городе была маленькая церковь с небольшим кладбищем вокруг; в советские времена во процессе застройки того района и церковь, и кладбище ликвидировали. Долгое время там был просто пустырь, а несколько лет назад на этом месте построили многоэтажный жилой дом. Тоже, наверное, не самое привлекательное место для проживания.

А вот в таком доме, полагаю, жить не следует.
Мне отец еще в детстве рассказывал, что когда-то раньше - во времена его молодости - место строительства нового дома определяли лозоходцы, то есть - операторы. Очень сомневаюсь, что кто-то из лозоходцев мог бы выбрать место захоронений для закладки нового дома.
Строить дома на местах захоронений - совсем не годится. Жаль, что перед закладкой дома место строительства не проверяется, как в былые времена, лозоходцами-операторами.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #23 : 28 Мая 2012, 07:35:38 »

У меня кладбище через дорогу метров в 10. Никакой отрицательной энергии из кладбища не идет, а идет наоборот от тех мест где живут живые люди. Отрицательная энергия идет в виде мыслей, а мертвые не имеют их. Хоронят отмытых и  отмоленных покойников. Самые энергетически рискованные места это около магазинов, клубов, ресторанов и кафе. Проверьте сами. И сущности в основном переходят от живых но больных к живым.
В городах кладбища находятся рядом с домами, что вы думаете живущие в них люди в основном больные или поражены сущностями?  В моей деревне кладбище стоит внутри деревни и самые старые люди 90-94 года живут рядом с ним. На самом кладбище Энергия положительная,чего не скажешь о территории мечети ,находящегося рядом с ним.
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #24 : 18 Января 2016, 00:00:39 »

Вся родня по материнской линии прожили по соседству с кладбищем. Потом бабушка одна жила в таком доме 20 лет. Забор огорода и с половины территории начинается кладбище. Ничего сверхестественного не было.   Если мертвых не тревожить (стройки, вандальство и т.д.) то это добрые соседи. Живых бояться надо!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #25 : 18 Января 2016, 05:41:07 »

Вся родня по материнской линии прожили по соседству с кладбищем. Потом бабушка одна жила в таком доме 20 лет. Забор огорода и с половины территории начинается кладбище. Ничего сверхестественного не было.   Если мертвых не тревожить (стройки, вандальство и т.д.) то это добрые соседи. Живых бояться надо!


По поводу строек... Случилась такая история - строители присмотрели пустырь рядом с нашим домом, а напротив - кладбище. И решили прихватить лакомый кусочек (санзону кладбища). Пришлось не просто бороться за кладбище, а биться смертным боем со строителями, чиновниками... Слава Богу, отбили. В основном благодаря руководителю природоохранной организации, журналистам и активным жителям нашего дома. В этой группе жителей была женщина с сенситивными способностями. Она сказала в самый острый момент борьбы: "Волнуются они... Шумят..." - о "населении" кладбища. А когда пришло известие, что территория застраиваться не будет: "Как сегодня тихо и спокойно; они довольны".
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #26 : 18 Января 2016, 20:30:01 »

Интересно на сколько метров не влияет соседство с кладбищем? Маятник показал что дальше 100 метров. Даже до посадок в огороде.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #27 : 18 Января 2016, 21:17:19 »

Вся родня по материнской линии прожили по соседству с кладбищем. Потом бабушка одна жила в таком доме 20 лет. Забор огорода и с половины территории начинается кладбище. Ничего сверхестественного не было.   Если мертвых не тревожить (стройки, вандальство и т.д.) то это добрые соседи. Живых бояться надо!

Моя мама прожила в Украине более 20 - лет напротив кладбища - через дорогу. Я когда приезжала к ней в гости, всегда чуралась этого дома, боялась. Она мне объяснила: живых нужно бояться! Я и перестала вообще обращать внимание на этот погост. Мы с ней даже сено там косили для ее коз.
Теперь мамы нет...и похоронили мы ее на  этом же кладбище и ее могилка видна мне из окна.
Теперь я, вступая в наследство, иногда там живу.
Я ничуть не думаю о том, чем это чревато, а наоборот, меня это организует.
Все эти предрассудки  и страшилки о мертвых - вселение чувства страха в тех, кто и так всего боится!
Чего там бояться? там ведь только останки тел, Души уже давно далеко и выполняют свою Миссию в Другом месте! А могила - это только Память  о земной жизни этого человека.
Конечно, делать построения на такой земле не нужно. Так как кости умерших людей, их ДНК, могут излучать негативные вибрации, записи тех болезней, которыми болел человек. Живущий на этом месте человек, может резонировать с этими вибрациями. "Подобное притягивает подобное".
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #28 : 19 Января 2016, 01:39:18 »

Раньше я жил напротив кладбища, теперь живу напротив своего дома! Веселый
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru