Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 04:52:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Земные духи и чужие души. А надо ли бороться?  (Прочитано 115699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« : 12 Января 2010, 19:17:32 »

В пространстве органов, ауры, Высшего Я и т.д. при диагностике выясняется присутствие земных духов и чужих душ. После их устранения и ликвидации заметных улучшений в самочувствии или других каких-то изменений не заметила. Вопрос - Как вообще влияют земные духи или чужие души на жизнь человека и  надо ли тогда тратить время на их ликвидацию? А как у вас, коллеги?
Записан
fax
Гость
« Ответ #1 : 13 Января 2010, 23:12:19 »

Наталья, проблемы на тонких телах, отражаются болезнями на физ теле.
Очистив ауру, и т.д. ,  проведя работу с тонкими телами, вы сделали ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ РАБОТУ, и предупредили развитие различных паталогий.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #2 : 14 Января 2010, 11:32:36 »

Хорошо. Такой вопрос. Диагностируем ауру, пространство Высшего Я, а душу? Об этом я нигде не читала. Хотя в пространстве души тоже диагностируются чужие души. Что вы можете сказать?
Записан
fax
Гость
« Ответ #3 : 14 Января 2010, 11:38:43 »

Наталья, ВЯ - синтез триединства Дух, Душа, Сознание, диагностируя ВЯ, диагностируете триединство
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #4 : 14 Января 2010, 12:29:23 »

Это понятно мне. А отдельно Душу посмотрите. Пространство ВЯ вычищено, а в пространстве Души диагностируются  чужие души. Ваши действия.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #5 : 14 Января 2010, 19:38:25 »

Пространство ВЯ вычищено, а в пространстве Души диагностируются  чужие души. Ваши действия.

Наталья, у меня был такой случай, когда долго не могла убрать чужую душу из пространства своего организма. Дошло до того, что пришлось обращаться за помощью к более опытному человеку, который спросил через маятник - необходимо ли именно сейчас "убирать" эту душу? Ответ был - нет. Спросили через какое время это можно сделать. чтобы не навредить ни мне, ни этой душе. В дальнейшем все прекрасно очистилось.
Работая с ЗД и АС , выясняйте причину, которая "притянула" их к Вам. Если не работать с глубинной причиной (грехами и т.д.) - все возвращается через некоторое время. Получается мартышкин труд.

Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #6 : 15 Января 2010, 14:31:10 »

Спасибо за ответы. И все-таки, про пространство души и как с ним работать, по-моему, в книгах этого нет.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #7 : 12 Февраля 2010, 12:58:44 »

Прошу этот вопрос " Пространство Души и работа с ним" задать Людмиле Григорьевне Пучко.
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #8 : 12 Февраля 2010, 22:04:27 »

Наталья, я уже задавала этот вопрос Людмиле Григорьевне чуть меньше месяца назад, прочитав ваши более ранние сообщения на эту тему.
Её ответ был по смыслу таким же, как ответ уважаемого Fax-а:
Наталья, ВЯ - синтез триединства Дух, Душа, Сознание, диагностируя ВЯ, диагностируете триединство

Людмила Григорьевна сказала, что здесь не надо  придумывать ничего лишнего: есть пространство "Высшего Я", и в 3-ей книге подробно описано, как с ним работать.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #9 : 17 Февраля 2010, 18:46:33 »

Наталья, я уже задавала этот вопрос Людмиле Григорьевне чуть меньше месяца назад, прочитав ваши более ранние сообщения на эту тему.
Людмила Григорьевна сказала, что здесь не надо  придумывать ничего лишнего.

Ну а что же Вы не ответили сразу? Это во-первых. А во-вторых, я ничего не придумываю. Так получилось при диагностике. Поэтому и задала здесь этот вопрос. Вы же сами говорите, что форум создан для обратной связи.  Счастлив И в-третьих, это сказала Людмила Григорьевна или уважаемый Fax? Нифига!
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #10 : 17 Февраля 2010, 22:17:47 »

Ну а что же Вы не ответили сразу? Это во-первых. А во-вторых, я ничего не придумываю. Так получилось при диагностике. Поэтому и задала здесь этот вопрос. Вы же сами говорите, что форум создан для обратной связи.  Счастлив

Уважаемая Наталья!
Во-первых, не было от вас прямого вопроса к Людмиле Григорьевне, и потому я не отвечала - чтобы получить обратную связь от участников форума. Ведь обратная связь подразумевает под собой не только "работает" - "не работает", а и возникновение новых идей, развитие и усовершенствование существующих идей и методик.
А если бы я сразу озвучила такой ответ, как получила, то и не случилось бы обмена мнениями, и возможность выйти на что-то новое была бы потеряна. Ведь после свистка арбитра матч прекращается, и в футбол уже не играют...

И в-третьих, это сказала Людмила Григорьевна или уважаемый Fax? Нифига!

Мнение уважаемого Fax-а совпало с мнением Людмилы Григорьевны.

Я немного повторюсь, Людмила Григорьевна сказала
Здесь не надо  придумывать ничего лишнего: есть пространство "Высшего Я", и в 3-ей книге подробно описано, как с ним работать.


Кстати, Наталья, вы задаёте уже не впервые интересные, непростые и потенциальные вопросы, поэтому спрошу - а как вы вышли на то, что вам захотелось работать отдельно с пространством души, как это получилось при стандартной диагностике?
Записан
fax
Гость
« Ответ #11 : 17 Февраля 2010, 23:12:02 »

А если бы я сразу озвучила такой ответ, как получила, то и не случилось бы обмена мнениями, и возможность выйти на что-то новое была бы потеряна. Ведь после свистка арбитра матч прекращается, и в футбол уже не играют...

 Во!
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #12 : 18 Февраля 2010, 17:08:00 »

Уважаемая Наталья!
Мнение уважаемого Fax-а совпало с мнением Людмилы Григорьевны.

Я немного повторюсь, Людмила Григорьевна сказала
Здесь не надо  придумывать ничего лишнего: есть пространство "Высшего Я", и в 3-ей книге подробно описано, как с ним работать.


Большое спасибо. Ну, если так сказала Людмила Григорьевна с уважаемым Fax-сом - пусть будет так. Я же считаю совсем по-другому и останусь при своём мнении.
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #13 : 18 Февраля 2010, 23:58:05 »

Наталья, ну правда, расскажите, как вы определили, что чужая душа у вас именно в пространстве души - ведь в стандартном варианте диагностики (присоединяюсь к Админу) вы на это бы никак не вышли.
Вы не первый день в биолокации, как я поняла из ваших сообщений, так расскажите, что вас заставило выйти на такой ответ и какой дорожкой!
Интересно же!
У всех, хоть мы и работаем по методике, наверное, получается, скорее, работать "по мотивам" методики, в конце концов.
Так какой была ваша последовательность вопросов, и проверяли ли вы результат?
Например, вам на вопрос "Чужая душа находится в пространстве моей души?" (я фантазирую) пришёл ответ "Да". А, извините, "коварные подковырки" вы этому ответу устраивали? Например, задавая противоречащие друг другу и тому ответу вопросы.
Как пример: "Чужая душа находится в пространстве моего Духа?",
"Чужая душа находится в пространстве моего органа?",
"Чужая душа находится в пространстве моей чакры Аджна?",
"Чужая душа находится в пространстве моей чакры Вишудха?" и т.д.  smile.gif
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #14 : 19 Февраля 2010, 10:48:00 »

как бы Душа - это неделимая Божья частица.
Если есть пространство ВЯ, то только от того что ВЯ это синтез 3-х неделимых частиц (Душа, Дух, Сознание). Вот Вя и старается налаживать между ними связи получая новое качество - ВЯ. Вот в эти связи и могут попадать ( в пространство) чужие души, з.духи, ауральные сущности.
Но Душа, Дух и Сознание - неделимые частицы (они не являются синтезом чего либо по этому у них нет своего пространства - они вектор). Если допустить что в Душе есть чужая Душа, то аналогично что в Святом Духе - появилась ауральная сущность :) ( это как каламбур для примера)
Нет. Неделимые части не могут занимать одно и то же место , но они могут конкурировать в пространстве ( будучи в пространстве ВЯ).
Здесь уже вопросы связанные с точностью диагностики. Возможно что-то мешает ( бывает что мешает именно по конкретному вопросу, а по остальным - нормально).
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru