Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 18:26:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Земные духи и чужие души. А надо ли бороться?  (Прочитано 115751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ратибор
Гость
« Ответ #105 : 14 Мая 2011, 19:08:58 »

Ратибор, дорогой!  Вы говорили, что у Вас прекрасная память.  И это замечательно!
Может быт Вы помните  басню "Осёл и соловей"  И.А.Крылова?
Я Вам напомню (с Вашего позволения), что сказал Осёл, выслушав пение Соловья:
       ......Тебя без скуки слушать можно.
            А жаль, что незнаком
           Ты с нашим Петухом.
            Ещё б ты боле навострился,
            Когда бы у него немного подучился.

 Теперь объясните, о каких ошибках в методике Л.Г.Пучко Вы говорите.
Прежде чем говорить об ошибках методики, нужно освоить саму методику.
Честь имею!

Я не верю, что ЗД потребляют наркоту и алкоголь. В остальном с ЛГП согласен. А Вы? Нифига!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #106 : 15 Мая 2011, 03:52:42 »

Я не верю, что ЗД потребляют наркоту и алкоголь. В остальном с ЛГП согласен. А Вы? Нифига!

Ратибор, не могли бы Вы указать источник (название книги и номер страницы), где сказано, что "ЗД потребляют наркоту и алкоголь."
Я что-то такого найти не могу. Помогите, пожалуйста.     Сос!!!
Иначе получается беспредметный разговор.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Ратибор
Гость
« Ответ #107 : 15 Мая 2011, 10:36:53 »

Ратибор, не могли бы Вы указать источник (название книги и номер страницы), где сказано, что "ЗД потребляют наркоту и алкоголь."
Я что-то такого найти не могу. Помогите, пожалуйста.     Сос!!!
Иначе получается беспредметный разговор.

Брат, не разочаровывай меня. Открой рис., по которому ты определяешь вид ЗД!
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #108 : 15 Мая 2011, 11:31:09 »

Ратибор, ответ на ваш вопрос столь же примитивен, как и сам вопрос. ЗД не пьют и не употребляют наркотики, этого зелья у них не достать. Но они преимущественно питаются энергией, генерируемой человеком при употреблении наркотика или алкоголя- у каждого из этой категории людей вы легко обнаружите сонм одноименных ЗД. В случае, если такие ЗД обнаружились у человека непьющего и не наркомана, то и это вполне объяснимо: ЗД проголодался, но подходящего "лакомства" в ближайшем окружении не нашел, и решил довольствоваться хоть чем-нибудь. С какой целью Вы преднамеренно тормозите скорость мысли форумчан? Судя по Вашей активности на форуме Вам практически просто некогда заниматься  ММ, и Вы мешаете другим с упорством, достойным лучшего применения.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #109 : 15 Мая 2011, 11:41:15 »

Ратибор, так как Вы оставляете комментарии почти во всех темах, я полагаю, Вы все их читаете.

То что сказал karlson, уже было сказано в другой теме, где Вы задавали тот же вопрос.

Задаю свой вопрос, который уже задавала.
Может своим действием, Вы Ратибор, кричите о необходимой помощи Вам, а никто этого не понимает?
Может Вам обратиться к платным консультантам чтобы Вам сделали диагностику, может Вы сами чего то упустили, и Вас кто то дергает "за ниточки"?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #110 : 15 Мая 2011, 12:50:39 »

Обратилась ко мне мать с просьбой, чтобы я поработала с ее ребенком, который внезапно заболел, температура 39 градусов.
   Я сразу приступила к диагностике. На вопрос, какая глубинная причина на данный момент повреждает организм и вызывает такой симптом, получила ответ: ЗД «испуганный» в дыхательной системе – трахея, бифукация трахеи.
    Я удивилась, во-первых потому, что ожидала, что маятник укажет на патогеную минкрофлору/микрофауну, во-вторых потому, что я работаю с этим ребенком и ЗД я у него  убрала.
    Сообщила матери, что моя диагностика вызывает у меня сомнения. Но мать мне собщила, что накануне ребенок очень испугался  громкой музыки на улице.
    После этой информации я продолжила диагностику, и мне стало все понятно: ребенок испугался, соответствующие вибрации вызвали внедрение ЗД «испуганный», это, в свою очередь, вызвало активизацию вирусов, бактерий  и простейших в дыхательной системе: трахея-бифукация трахеи, бронхиальное дерево – правые, левые бронхи, а это в свою очередь, вызвало указанные симптомы.

   Все мы знаем, что в диаграмме наименований ЗД имеется ЗД с названием «испуганный». Можно, конечно, задаться вопросом: «а кого пугаются эти ЗД?», и считать, что ЛГП допустила очередную ошибку.
   Но из мною приведенного примера, я надеюсь, понятно, что ОНИ НЕ ПУГАЮТСЯ,  а питаются определенными энергиями, внедряясь в человека при определенных его вибрациях. И в данном случае, поскольку у ребеночка имеется уязвимость к ЗД, ведь аура его еще слабая, при изменении его вибраций в результате сильного испуга, ЗД определенного вида (наименования) не преминул внедриться в ребенка, чтобы «подкормиться», в свою очередь, еще больше ослабив его ауру, снизив его энергетику, и вызвал активизацию вирусов, бактерий и простейших (или притянул их) именно в месте своего внедрения – в дыхательной стистеме.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #111 : 15 Мая 2011, 14:01:23 »

...ЗД не пьют и не употребляют наркотики, этого зелья у них не достать. Но они преимущественно питаются энергией, генерируемой человеком при употреблении наркотика или алкоголя- у каждого из этой категории людей вы легко обнаружите сонм одноименных ЗД. В случае, если такие ЗД обнаружились у человека непьющего и не наркомана, то и это вполне объяснимо...


Могу подтвердить слова karlson своей практикой:
Обнаружила очень много ЗД "употребляющий спиртное" у себя и своей сестры. Обе трезвенницы, но... у нас был пьющий отец (?!) и раннее детство прошло сами понимаете в каких условиях. И потому же было очень много "испуганных" ЗД.
Еще одно интересное наблюдение из практики:  ЗД "употребляющий наркотики" появляется не только у наркоманов, но и у людей, долго принимающих какие-либо лекарства (в случае хронической болезни, например).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #112 : 15 Мая 2011, 14:07:15 »

Еще одно интересное наблюдение из практики:  ЗД "употребляющий наркотики" появляется не только у наркоманов, но и у людей, долго принимающих какие-либо лекарства (в случае хронической болезни, например).

И это очень правильное наблюдение. Я тоже могу его подтвердить из собственного опыта работы по методике ММ.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #113 : 15 Мая 2011, 14:34:13 »

Обнаружила очень много ЗД "употребляющий спиртное" у себя и своей сестры. Обе трезвенницы, но... у нас был пьющий отец (?!)


У меня тоже был такой случай, когда у маленького ребенка обнаружилось огромное число ЗД "Употребляющий наркотики". Оказалось, что он много времени проводит с курящей бабушкой.
Диаграмму с названиями ЗД дополнила еще "Сладкоешкой" (обнаружился при выяснении причин патологической любви к сладкому) и "Игрок" (обнаружился при работе с человеком, страдающим игроманией). Что интересно, аналогичные ЗД присутствовали у всех членов семьи,  хотя игроманией страдал только один человек.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #114 : 15 Мая 2011, 14:42:50 »

Еще можно обратить внимание на ЗД "обжора".
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #115 : 15 Мая 2011, 18:00:10 »

Могу подтвердить слова karlson своей практикой:
Обнаружила очень много ЗД "употребляющий спиртное" у себя и своей сестры. Обе трезвенницы, но... у нас был пьющий отец (?!) и раннее детство прошло сами понимаете в каких условиях. И потому же было очень много "испуганных" ЗД.
Еще одно интересное наблюдение из практики:  ЗД "употребляющий наркотики" появляется не только у наркоманов, но и у людей, долго принимающих какие-либо лекарства (в случае хронической болезни, например).

полностью подтверждаю! И отец пьющий и ЗД всех видов! "Испуганных" было много...А я все голову ломала: откуда "употр. наркотики", спасибо Нина, поняла: таблеток съедено не меряно... Плачущий 
Записан

Главное - не унывать!
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #116 : 15 Мая 2011, 18:09:58 »

Пожалуйста, Белка! Избавляйтесь на здоровье.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #117 : 15 Мая 2011, 20:53:01 »

Размещаю диаграмму "Земные духи", с которыми приходилось "встречаться", кроме тех, что указаны в соответствующей диаграмме в книгах Л.Г. Пучко.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #118 : 16 Мая 2011, 07:54:22 »

Размещаю диаграмму "Земные духи", с которыми приходилось "встречаться", кроме тех, что указаны в соответствующей диаграмме в книгах Л.Г. Пучко.


Спасибо, Nataly, за диаграмму.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #119 : 20 Мая 2011, 07:05:02 »

Внесу свои пять копеек в копилку видов земных духов. Горбун (провоцирует сутулость и боли в спине), слепой (проблемы со зрением), глухой (со слухом), трус (провоцирует чувство страха по любому поводу), болтун (словомешалка в голове).
Увы, так и не нашла программу, с помощью которой можно делать диаграммы, иначе бы выложила уже готовую. Версия программы для составления ВР с возможностью рисованя диаграмм мне не понравилась - очень мелко, нечитаемо и разворот только 180 градусов
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru