Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 12:17:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Земные духи и чужие души. А надо ли бороться?  (Прочитано 115745 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #120 : 11 Июля 2011, 13:27:14 »

Уважаемый Странник! Вы счастливый человек.  А вот мне повезло меньше.  Когда мне пришлось рассматривать у себя канал толстой кишки, я обратился к книге  "Биолокация для всех" стр. 138.  (Издание 2008 года)
   9.2. Канал толстой кишки.  13 строка снизу.
   ..... Далее идёт к надключичной ямке, где связывается с точкой Е12, являющейся началом внутреннего хода канала толстой кишки. Отсюда наружный ход идёт через шею, щеку, доходит до угла рта, затем следует параллельно нижней губе до передней срединной линии, откуда возвращается к углу рта, переходит на верхнюю губу и, следуя по ней, в верхней трети губного желобка, в точке VG20 (заднесрединный канал) перекрещивается с одноименным каналом противоположной стороны и заканчивается у заднего  к р ь л а  носа
в точке G20. ...  

Далее, открываю стр. 220 Рис. 10. Канал толстой кишки и вижу, что в указанном месте находится точка VG26.
Открываю стр.231  Рис.21. Канал заднесрединный и вижу, что точка VG20 находится чуть ли не на макушке.
Мелочи, а неприятно. Пришлось затратить время на приведение в порядок настроения и мыслей, но время было упущено.

Рисунка 23 (на который ссылается примечание стр.232) в моей книге вообще нет, а на вкладках находятся рис. 69 а,б,в.
А вот на рис. 69 со всеми буквами находится мандала.
 

Из-за этих непоняток в Биолокации 15 лет назад побоялась начать работать.Думала выпали у меня страницы с диаграммами.А книгу брала в другом городе в отпуске и даже не могла предъявить кому то претензию по недостающим рисункам
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #121 : 15 Августа 2011, 07:57:07 »

Уважаемые форумчане, недавно изгоняла двух земных духов из пространства  органа пациента, принципиальную установку составляла по книге РПЧ. В результате оба духа оказались в моей ауре. Хотя предыдущие изгнания духов проходили как надо. Никак не пойму в чем дело. Ведь установка уже сама по себе подразумевает защиту. Где ошибка? Подскажите.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #122 : 15 Августа 2011, 08:20:59 »

Уважаемые форумчане, недавно изгоняла двух земных духов из пространства  органа пациента, принципиальную установку составляла по книге РПЧ. В результате оба духа оказались в моей ауре. Хотя предыдущие изгнания духов проходили как надо. Никак не пойму в чем дело. Ведь установка уже сама по себе подразумевает защиту. Где ошибка? Подскажите.

Трудно судить, инфрмации недостаточно.
Вы соблюдали технику безопасности? Проверили себя на возможные кармические последствия по рис. 114  "Многомерной медицины"
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #123 : 15 Августа 2011, 09:03:29 »

Сколько времени Вы работаете с маятником? Какие ГП вызвали появление ЗД А АУРЕ ПАЦИЕНТА? вы проверили, эта ГП есть у Вас? Какой грех привел к появлению ГП? Этот же грех находиться и у Вас! Я считаю Вам рано работать с пациентами. Каждый раз смотрите диаграмму кармических последствий и какой грех привел к появлению ГП. Осознать, раскаяться, потом работать. ООчень облегчает работу, все беды из-за грехов, как не фанатично это звучит.
Записан

Главное - не унывать!
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #124 : 15 Августа 2011, 10:26:40 »

Да, ТБ соблюдала, кармические последствия тоже проверяла несколько раз, ухудшения быть не должно. А что касается работы с маятником, то работаю с ним уже около 10 лет(правда непостоянно, т.к. не было нужды). Но по этому методу - полгода. Никаких проблем с самого начала работы с маятником не было. Иногда возникают трудности с освоением самой методики, т.к. бывает не все понятно. Очень много информации взяла на этих форумах. Спасибо за совет по ГП. Попробую. 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #125 : 15 Августа 2011, 10:30:47 »

Да, ТБ соблюдала, кармические последствия тоже проверяла несколько раз, ухудшения быть не должно.


Обязательно нужно спрашивать не только про кармические последствия, но и про степень безопасности работы с конкретным человеком и конкретной причиной, что называется "здесь и сейчас".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #126 : 15 Августа 2011, 13:30:23 »

Уважаемые форумчане, недавно изгоняла двух земных духов из пространства  органа пациента, принципиальную установку составляла по книге РПЧ. В результате оба духа оказались в моей ауре. Хотя предыдущие изгнания духов проходили как надо. Никак не пойму в чем дело. Ведь установка уже сама по себе подразумевает защиту. Где ошибка? Подскажите.

Вы проверяли такие параметры перед началом работы с пациентом:
- степень опасности резонансно-волнового переноса от себя к нему и от него к себе по диаграмме от 0 до 100%?
- степень опасности работы с ЭТИМ пациентом для себя?
- степень своей уязвимости к земным духам вообще и к изгоняемым в частности?
Так вот, только после доведения всех этих показателей до 0 при соблюдении всех остальных правил ТБ можно работать с другим человеком.
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #127 : 08 Декабря 2011, 14:04:38 »

Эта тема называется: земные духи, а надо ли бороться? Думаю, что надо.Работаю ММ уже немало.И постоянно обнаруживала в пространстве т/тел и в других структурах ЗД. ГП появления указывались самые разные и все это повторялось  и повторялось! Потом пришла мысль запросить о существовании  Коллективного Разума ЗД.Есть! В связях между тонкими телами, между тонкими телами и чакрами.(вот откуда постоянные рассогласования и т.д). Составила ФО на ликвидацию КР  ЗД. Ночью мне стало очень  плохо.Всю область солнечного сплетения , желудок , жгло огнем. Я встала, стала проверять, причина  - рассогласования. Было :  ПРЭД ФТ, ЭТ с ФТ ,ПР т/т желудка,почек. ГП - ликвидация Кол.Разума. Ничего не писала. устно- по  ФО ликвидировала все рассогласования.. Через 20мин все прошло,  слава Богу.Так что будьте готовы ко всяким неожиданностям. Сейчас  все нормально, на физике прилив сил.

   
Записан

Nika
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #128 : 09 Декабря 2011, 07:37:20 »

Я убираю ЗД вкупе с АУ, ЧМ и ЧМП структурами, ЧД, объединяя их, как тонкоматериальные загрязнения (ТЗ), используя МФ. Не заморачиваясь на их формы и прочие детали. Указываю пространство, где эти ТЗ находятся - и все. Что толку в форме ЗД (ИМХО, их безчисленное множество) - ПС уже знакомо с ними по предыдущей работе. Т.к. ЗД для ПС классифицируется определенными диапазонами и рисунком вибраций (иначе бы не было понятия ЗД), то ПС их может изгонять без привлечения определения Разумом каких-то деталей в строении и параметров ЗД. Главное - где они локализованы.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #129 : 09 Января 2012, 00:08:14 »

У нас в работе различаются обычные ЗД и ЧД и они же как энергетические структуры т.н. развоплощенных ЗД и ЧД  Может кому-то подойдет.
Записан
buy-sasha
Гость
« Ответ #130 : 12 Марта 2012, 22:08:42 »

если появляются ауаральные сущности и как правила земные духи(или нет?).а одельно земные духи могут появится?или ау...сущности без земных душ?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #131 : 13 Марта 2012, 07:37:45 »

Все может быть, все может статься. Не занимайтесь вопросами, что может быть, а спросите свое ПС конкретно, по существу. Если в пространстве исследуемой структуры организма какой-то составляющей ТЗ негативной структуры нет, то и ставьте в ПУ нуль. Например, ауральных сущностей - 0.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #132 : 14 Марта 2012, 11:42:25 »

Добавлю к сообщению  Nika7770.
Я тоже без конца убирала ЗД одних и тех же видов, пока не сообразила запросить про единый коллективный разум.
Выяснила, что есть 4 ЕКР по видам ЗД: 1- злой преступник, 2-употребляющий наркотики и т.д., и для образования каждого есть свои отдельные причины. После того как убрала ЕКРы, ЗД перестали обнаруживаться, и на физике появились положительные сдвиги.
А потом также запросила про ауральные сущности: есть ли ЕКР, СКО, кластер?  У АС образовалось несколько  кластеров: в каждом отдельном кластере разные виды АС, причем одни и те же виды повторялись в разных кластерах в разном количестве. Я их ликвидировала как чужеродные вибрации: у каждого кластера определяла числовой код, длины волн, вид-солитон / одиночная волна, место нахождения. После ликвидации кластеров, отдельно убрались несколько АС, видимо те , которые не вошли в кластеры. Как результат- АС практически нет.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #133 : 14 Марта 2012, 12:08:21 »

За какой период?
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #134 : 14 Марта 2012, 13:52:13 »

Результат держится 2 месяца, это при проверке при начале работы в тонких телах. Но могут вылезти при более глубокой работе с каналами, командными зонами, как ГП нарушений.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru