Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 20:06:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Земные духи и чужие души. А надо ли бороться?  (Прочитано 115799 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #30 : 20 Февраля 2010, 22:33:40 »

По моему мнению, как то сильно уводится от сути.
Кармический долг это не долг перед кем то конкретным. Это не выполненная отработка целей в прошлых жизнях. К примеру - человек смог своим поведением не попасть в ситуацию при которой мог активироваться заложенный для отработки грех ( неэффективное поведение по отношению к миру).
Отработка была обязательна.
По этому в следующей жизни этот грех переходит в разряд кармических долгов.
Вы вспомните молитву Отче наш в ней просьба о прощении долгов, а не грехов ( не денежных ведь долгов), не кажется ли это немного страным?  Подмигивающий ведь обычно привыкли просить прощения за грехи, а тут - почему то про долги, а не грехи. Строит глазки
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #31 : 20 Февраля 2010, 22:37:11 »

мы в точности никогда не знаем кто на "проводе".

А ведь ЧД тоже на проводе, она в ВЯ ведь сидит и никто ей не мешает транслировать всё что ей захочется, особенно то, что касается кармы, причём её собственной.
И в ответ на вопрос : Сколько ЧД в ВЯ? не факт, что она себя выдаст... Веселый

для этого она должна стать полностью "своей", то есть разрушить связи истинной души с цбк с сознанием и с духом а потом наладить свои. И как вы себе это представляете? За чашкой чаю? Даже не похлебнувшись от того что начисто разорвалась одна из связей цбк?  и высшего я .
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #32 : 20 Февраля 2010, 22:52:40 »

Евгений Кош, разве для того, чтобы вносить искажения в диагностику ЧД обязательно должна стать полностью "своей"?
Записан
fax
Гость
« Ответ #33 : 20 Февраля 2010, 23:06:28 »

Хочу все знать, большая разница между искажениями в диагностике и как вы заметили "считыванием информации не с родной души, а с чужой души?", не так ли?
но интересен ответ тех , кто разбирается в теме.

...боюсь, что люди подобного уровня на форумах не общаются, засим мы можем использовать только информационные материалы.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #34 : 20 Февраля 2010, 23:22:31 »

Евгений Кош, разве для того, чтобы вносить искажения в диагностику ЧД обязательно должна стать полностью "своей"?

вы меняете вопросы на ходу
"вносить искажения" и "никто ей не мешает .. Все что ей захочется" совершенно разные вводные.
Я не играю в игры слов.

P.s. Fax , вы как то себя недооцениваете  smile.gif
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #35 : 20 Февраля 2010, 23:35:06 »

"вносить искажения" и "никто ей не мешает .. Все что ей захочется" совершенно разные вводные.

Да, согласен.
Но я не знаю - как на самом деле, потому и кидает из стороны в сторону... Мегашок
Хорошо бы, Людмила Григорьевна внесла бы ясность  C цветами
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #36 : 20 Февраля 2010, 23:40:11 »

Намёк понят.  smile.gif
Вопрос будет передан по назначению.
P.s. Fax , вы как то себя недооцениваете  smile.gif

И - правда, Fax, скромничаете...  smile.gif
Записан
КириллБ
Гость
« Ответ #37 : 13 Апреля 2010, 12:59:53 »

Новичок)
Обнаружил у себя Земной дух Родственник. Убрал глубиную причину: кармическую инграмму. Спросил стоит ли обращаться к Высшим светлым силам, ответ - нет. Техника безопасности при изгнании? Не может ли он перейти на ближайшее окружение? Или формулировка в отведенные ему место в Космосе и является 100% гарантией безопасности?  Спасибо заранее за ответ)
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #38 : 13 Апреля 2010, 13:33:50 »

Кирилл, если Вы читали все книги Л.Г. Пучко, то наверняка заметили, что на начальном этапе, в 1-й и 2-й книгах, она рекомендует составлять защитные ВР на всех окружающих.  В дальнейшем , в 3-й  книге такой рекомендации больше нет, и связано это с тем, что усовершенствовался текст принципиальной установки.  В ней теперь есть всё, чтобы этого переноса не было.  Используйте всегда форму пр. установки, предлагаемую в книге " Многомерный человек".
Записан
КириллБ
Гость
« Ответ #39 : 13 Апреля 2010, 19:05:55 »

марина спасибо! Во!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #40 : 14 Апреля 2010, 10:05:24 »

Обращали ли вы внимание, что на некоторых фото, сделанных на цифровых фотоаппаратах, иногда имеются такие белые кружочки разного диаметра?
Может быть цифровая техника улавливает изображение "земных духов"?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #41 : 14 Апреля 2010, 10:48:43 »

Не потому ли в Православной Церкви рекомендуют воздерживаться от бурных проявлений чувств, что они каким-то образом притягивают, привлекают те самые сущности и духи, с которыми мы боремся?  И не важно негативные это чувства или позитивные. 
Когда я видела такие шарики-духи на фото мужа приехавшего с Подкаменной Тунгуски, меня это умиляло, но заметив их на домашних фото я расстроилась.
И проявляются они не на тех фотографиях, что сделаны в спокойной обстановке, а на тех, что сделаны в момент проявления  сильных эмоций.
Мы любим фотографировать нашего пёсика, например после купания, когда он носится, чудит, и мы в этот момент смеёмся и бурно проявляем свою радость.
Так вот именно на таких фотографиях много этих шариков.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #42 : 15 Апреля 2010, 12:58:52 »

Обращали ли вы внимание, что на некоторых фото, сделанных на цифровых фотоаппаратах, иногда имеются такие белые кружочки разного диаметра?
Может быть цифровая техника улавливает изображение "земных духов"?

это бывает , очень часто, просто частички пыли, воды, в воздухе.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #43 : 15 Апреля 2010, 13:18:15 »

 Спасибо! Вы меня успокоили smile.gif
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #44 : 16 Апреля 2010, 19:57:27 »

Можете ли прокомментировать это фото?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru