Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 20:17:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Земные духи и чужие души. А надо ли бороться?  (Прочитано 115805 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #45 : 16 Апреля 2010, 20:17:32 »

Прошу прощения, я не специалист по части компьютера - отправила 2 одинаковых фото Веселый Ну ладно хоть так, 2 дня вообще не могла отправить.
Теперь объясню...
Эту фотографию сделал муж моей сестры, на отдыхе  у озера Шира в Хакасии в 2008 году. Им понравился грибок стоящий на клумбе.
Сразу хочу сказать, что это не дым от костра.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #46 : 16 Апреля 2010, 22:28:10 »

Марина сам, а какой высоты сам грибок?
Прокомментировать не могу.  Могу только сказать, что я вижу.
Я не силён в зоологии, но здесь я вижу двух удавов. Левый начинает раскрывать пасть,
а у правого голова на какой-то подставке.  Как  у удава из серии "38 попугаев". Но у правого накручено что-то ещё.
Хвостами удавы упираются в землю.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #47 : 17 Апреля 2010, 10:15:03 »

Бриг, сейчас открыла альбом , там есть фото, снятое немного в другом ракурсе, на нём изображён тот- же грибок и идущие по дорожке люди, есть с чем сравнить. Так вот, высота его примерно 1,5 метра.
Это фото сделано с разницей в 1-2 минуты, и там уже нет ничего подобного!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #48 : 17 Апреля 2010, 11:54:35 »

Спасибо, Марина сам, Вы подтвердили мои оиентировочные расчёты. Я ориентировался на рекламный плакат, стоящий слева.

А что Вы сами видите на этой фотографии? Или ждёте мнения других форумчан?
Ещё я вижу, что на правого удава справа нападет какой-то ящер. Он разинул пасть и готовится ухватить удава за шею.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #49 : 17 Апреля 2010, 12:39:55 »

Интересно! Вы увидели и восприняли эти непонятные проявления совершенно иначе, чем я. У меня первое впечатление от увиденного было - ну во первых - это шок, у меня сердце "замерло", мне показалось, что это черепа! А потом, чем больше вглядывалась, тем больше мне стало казаться, что это собачьи морды.
Дело в том, что моя сестра с мужем во время своих поездок всегда брали с собой двух своих собак. А в этот раз решили оставить их дома одних, только 2 раза в день к ним приходил их сын, чтобы покормить и выгулять. Это изображение невероятно напоминает мордочки их собак.
Записан
КириллБ
Гость
« Ответ #50 : 17 Апреля 2010, 13:34:07 »

Помогите советом:
Обнаружил у себя 4 чужие души, нашел 1 ГП - кармическую инграмму. Из книг знаю, что идентифицировать чужие души не надо. Могу ли я удалить чужие души 1 ВР и нужно ли мне находить их волны? Спасибо заранее)
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #51 : 17 Апреля 2010, 15:46:13 »

Я всегда отправляю все чужие души одним в.р. в отведенные им Высшим Разумом слои Космоса, не идентифицируя, не определяя длин волн, только пишу в ПУ откуда их удаляю. У меня во всех случаях чужие души находились в пространстве "Высшего Я". Обычно количество их от 2 до 9. Два раза у двоих совершенно разных людей их было большое количество - 45 чужих душ в пространстве "Высшего Я". Удалила одним в.р. и в первый раз, и во второй раз.
Вы же можете задать вопрос, сколькими в.р. можно удалить эти 4 чужие души.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #52 : 18 Апреля 2010, 01:44:03 »

Извините, в предыдущем посте я писала, что у меня во всех случаях чужие души находились в пространестве "Высшего Я", но, как оказалось, это не соответствует действительности.
Только что просматривала свои записи 1,5 годичной давности и  обнаружила, что был один случай, когда чужая душа находилась в интеллектуальном канале управления ЦБК.
Интересно, кто-нибудь тоже обнаруживал чужие души где-нибудь в другом месте, не только в "Высшем Я"? Где еще они могут обитать?
Записан
КириллБ
Гость
« Ответ #53 : 19 Апреля 2010, 11:53:23 »

Извините, в предыдущем посте я писала, что у меня во всех случаях чужие души находились в пространестве "Высшего Я", но, как оказалось, это не соответствует действительности.
Только что просматривала свои записи 1,5 годичной давности и  обнаружила, что был один случай, когда чужая душа находилась в интеллектуальном канале управления ЦБК.
Интересно, кто-нибудь тоже обнаруживал чужие души где-нибудь в другом месте, не только в "Высшем Я"? Где еще они могут обитать?

Спасибо за советы! Удалил 1 ВР, после удаления ГП кармической инграммы, все 4 ЧД находились в пространстве Высшего Я
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #54 : 27 Апреля 2010, 14:34:49 »

saule, мне пришлось удалять "чужие души"  из канала связи  "Дух - ЦБК".
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #55 : 27 Апреля 2010, 17:13:35 »

saule, мне пришлось удалять "чужие души"  из канала связи  "Дух - ЦБК".


Спасибо за информацию.
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #56 : 03 Июня 2010, 13:52:17 »

Для информации.
 И таких душ было сотни тысяч. К моменту очистки здесь было накоплено порядка 800 000 душ, которые страдали только находясь в аду. Больше миллиона душ, это тех душ, которые были тут с другими разными эмоциональными привязками, находились на астрале. Таких больше 2 млн. душ, которые были привязаны тут, получив какие-то эмоциональные травмы в процессе жизни или чаще всего в момент смерти. Сильная эмоциональная травма привязывала их здесь. Были и те, которые находились в, условно говоря, «пустоте», т.е. души, которые находились тут в пространстве созданного ими, и все эти души очень мучились, потому что, находясь в состоянии отсоединения от тела, душа очень хорошо понимает свою природу, свой Дом, но выйти туда они не могут, потому что существует эта привязка. И это страдание – это эмоционально очень страшные процессы, которые происходили тут.
Все эти души были освобождены в период со второй половины 2007 по 2008 и частично захватили 2009 год. Это первое, от чего было очищено всё пространство планеты, именно от таких застрявших душ. Кроме небольшого числа тех, которые очень глубоко погружены и находятся на нижних астралах. Их пока не удаётся достать. Это тот период, который был до того момента, когда планета начала процесс вознесения.
Сейчас все души, которые уходят через смерть, во что бы они ни верили, как бы ни происходил  процесс формирования их представлений о себе самом и том, что они здесь делали, даже без 40 дней, забираются отсюда. Есть специальные порталы, есть специальные ангелы, которые занимаются этим, есть в т.ч. воплощённые люди, которые занимаются этими вопросами (даже неосознанно). Т.е. таких проводников душ на разных уровнях находится достаточно много, и если душа где-то застревает, ей помогают очень быстро выстроить этот канал. Я могу добавить, в качестве примера, что на тонком обращаются души, и им помогаешь уйти отсюда. Это так и есть. И души об этом знают и оповещены, и они находят тех, кто им может помочь -  дать им эту энергию и отправить их Домой. Т.е. вас не должно здесь беспокоить состояние тех душ, которые сейчас уходят. Они все, независимо от того, во что они верили и как они верили, они уходят Домой. Это те сферы, где обитают все души изначально, прежде чем спускаться сюда для опыта в материи.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Конференция №8   21.03.2010; вопрос №7
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #57 : 14 Августа 2010, 00:44:31 »

Земной дух родственник - надо ли было докапываться кто это?
И может ли ЗД обитать в нервной системе например? Или он обязательно тусует в Ауре и пакостит в физ. систему?
Получилась такая ситуация:
Повреждение Вег. нервной системы - 2 причины.
Эфирная инфекция и Клише навязанного поведения.
стала рыть дальше - перво-причиной оказался ЗД. Как его ликвидировала - ушли вышеперечисленные 2 причины.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #58 : 14 Августа 2010, 05:56:59 »

И еще.....земной дух родственник - надо ли было докапываться кто это?


Petunia, может быть и не стоит докапываться. Но... это же не простые земные духи, это же родные люди...
Поэтому я определяла, кто есть кто. У себя легко определить, ведь мы всегда знаем о ком из ушедших сильно страдали... Когда я у себя нашла такого земного духа и проанализировала, кто бы это мог быть, оказалось - отец. И также, когда у мамы обнаружилось 7 земных духов "родственников" - тоже было легко определить. Вспомнила всех ушедших, вписала их в диаграмму и работала с ней. До этого момента ушедшие родственники часто снились маме... а после того, как отпустила их из ауры, перестали сниться.
Интересный момент: когда отпустила отчима (он ушел 3 года назад), он приснился мне - о-о-очень довольный!!! Такие вот дела... И еще: обязательно прошу прощения у этих духов за то, что задержали их... После изгнания хожу в церковь и ставлю свечки на помин души.

Записан
Petunia
Гость
« Ответ #59 : 14 Августа 2010, 08:56:15 »

вписала их в диаграмму и работала с ней. До этого момента ушедшие родственники часто снились маме... а после того, как отпустила их из ауры, перестали сниться.

Это интересно. Я уже его "отправила" в слои космоса, а можно теперь узнать, кто это был?
Один чел (первая любовь) снится уже ...дцать лет, причем с удивительным постоянством. Его уже давно нет в живых, а все не отпускает. Столько раз свечи ставила. Вот и задумалась, в каких слоях моего организма искать его дух?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru