Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 09:38:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Земные духи и чужие души. А надо ли бороться?  (Прочитано 115671 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #15 : 20 Февраля 2010, 10:16:58 »


Если есть пространство ВЯ, то только от того что ВЯ это синтез 3-х неделимых частиц (Душа, Дух, Сознание). Вот Вя и старается налаживать между ними связи получая новое качество - ВЯ. Вот в эти связи и могут попадать ( в пространство) чужие души, з.духи, ауральные сущности.
Но Душа, Дух и Сознание - неделимые частицы (они не являются синтезом чего либо по этому у них нет своего пространства - они вектор).

Евгений, эта аксиома выдвинута Л.Г.П. и люди, занимающиеся по её методике, наверное, должны придерживаться этой точки зрения. Но в других школах есть целые методики по работе с пространством души, чисткой матрицы души, стиранием записей со структур души и т.д.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #16 : 20 Февраля 2010, 10:20:13 »

Наталья, ну правда, расскажите, как вы определили, что чужая душа у вас именно в пространстве души - ведь в стандартном варианте диагностики  вы на это бы никак не вышли.

Вы же сами сказали, что после свистка арбитра матч прекращается. Плачущий
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #17 : 20 Февраля 2010, 14:13:00 »

Наталья, ну правда, расскажите, как вы определили, что чужая душа у вас именно в пространстве души - ведь в стандартном варианте диагностики  вы на это бы никак не вышли.

Вы же сами сказали, что после свистка арбитра матч прекращается. Плачущий

Точно. Сказала. Но вкладывала в это выражение такой смысл, что обычно после чьего-то авторитетного мнения (в данном случае Людмилы Григорьевны) люди не решаются спорить. У вас же есть своё, особое мнение:
Ну, если так сказала Людмила Григорьевна с уважаемым Fax-сом - пусть будет так. Я же считаю совсем по-другому и останусь при своём мнении.

 Почему бы не обсудить, а вдруг это окажется полезным дополнением и расширением методики (хотя может и не оказаться).
Спасибо Izabella за такую просьбу.
Пока интересно, а что конкретно вам дало такое разделение ВЯ на составляющие.
Такой вопрос. Диагностируем ауру, пространство Высшего Я, а душу?  Хотя в пространстве души тоже диагностируются чужие души. Что вы можете сказать?

Если попытаться уйти от чрезмерного теоретизирования и вернуться ближе к делу - что нам даст такое разделение, которое вы предлагаете? Что даст практически?
Пока, наверное, дело обстоит так: есть в пространстве ВЯ чужая душа, которую вы можете удалить (или не можете); вы пытаетесь определить, в каком именно месте ВЯ эта душа обитает (пусть это и спорный момент, и "классике" не соответствует, ну, да ладно). Что вам даёт это разделение? Даёт для практического результата?
Это было первое.
Второе. Вы говорите, что
эта аксиома выдвинута Л.Г.П. и люди, занимающиеся по её методике, наверное, должны придерживаться этой точки зрения. Но в других школах есть целые методики по работе с пространством души, чисткой матрицы души, стиранием записей со структур души и т.д.

Наталья, а вы не заметили, что часто нет прямых соответствий между понятиями в одних школах, и в других.
Возьмите психологию - там будет просто депрессия или зависимость, а по методике Многомерной медицины - сами знаете, что: одержания, ЧМ структуры, и пр.
Так что давайте вместе подумаем - если хотите - нужно ли и полезно ли нам в нашей методике это, предлагаемое вами, разделение ВЯ?
Повторюсь: а что нам это даёт, как мы можем это применить?  smile.gif

Здесь уже вопросы связанные с точностью диагностики. Возможно что-то мешает ( бывает что мешает именно по конкретному вопросу, а по остальным - нормально).

Соглашусь с Евгением Кош. А может, и та самая пресловутая чужая душа может вам мешать в данном случае... (извините, если вам неприятно это слушать, но у всех так бывало, наверное.)
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #18 : 20 Февраля 2010, 18:17:56 »


Если есть пространство ВЯ, то только от того что ВЯ это синтез 3-х неделимых частиц (Душа, Дух, Сознание). Вот Вя и старается налаживать между ними связи получая новое качество - ВЯ. Вот в эти связи и могут попадать ( в пространство) чужие души, з.духи, ауральные сущности.
Но Душа, Дух и Сознание - неделимые частицы (они не являются синтезом чего либо по этому у них нет своего пространства - они вектор).

Евгений, эта аксиома выдвинута Л.Г.П. и люди, занимающиеся по её методике, наверное, должны придерживаться этой точки зрения. Но в других школах есть целые методики по работе с пространством души, чисткой матрицы души, стиранием записей со структур души и т.д.

1. Наталья, даже в вашем варианте вы сами дали ответ :) - в пространстве души помещаются только записи , или есть вариант более маленькой души которая вмещается между записями более большей души ? Строит глазки
2. У нас разные понятия, по этому и взгляды на строение мира - разняться. Потому как я мнения - никакую информацию стереть невозможно. Информация одна из базовых составляющих мира. Имхо можно изменять только реакцию на информацию.
Это несложно доказывается теми же инграммами и грехами.
Да и вам наверное тоже на ум приходила эта мысль - к примеру , если проработать грех человека свершонный им в этой жизни, думаете он забудет эту ситуацию? Амнезии конечно не будет, и болезненной реакции не будет, - информация сохраняется, убралась только болезненная реакция на информацию.

По этому, лично для меня, все эти утверждения о стирании записей - очень сомнительное занятие  Подмигивающий 
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #19 : 20 Февраля 2010, 20:33:23 »

Ссылка на уточнения ...
P.S. есть очень важный Нюанс работы с информацией. Вы не удаляете инграмму. Инграммы остаются навсегда. Вы работаете с Болезненной реакцией организма на эти инграммы, пытаясь найти те изменения в организме , после которых он будет спокойно относится к наличию инграммы которая вызывала у него ( до этого) болезненную реакцию. ЛГ об этом упоминает очень кратко ( см. книгу №1 стр.98. там одно предложение в круглых скобках, которое дает понимание самого принципа работы и ответ на всё что делается).


Вот эта фраза:
"Биолокация для всех", стр.98, второй абзац.
Далее необходимо найти метод, с помощью которого вскрывается инграммный банк данных и ликвидируется инграмма (точнее, уничтожается отрицательная реакция организма на эту инграмму).
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #20 : 20 Февраля 2010, 20:38:08 »

Внедрение чужих душ сигналит об отработке кармы..

Fax, уточните пожалуйста эту фразу.
Записан
fax
Гость
« Ответ #21 : 20 Февраля 2010, 20:41:38 »

Пока я искал, наш Админ уже выложил, спасибо.
Да, действительно, уничтожается отрицательная реакция организма на инграммы.
Евгений, что именно выявленный факт, кроме теоретического, дает в практическом смысле?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #22 : 20 Февраля 2010, 20:47:12 »

Пока я искал, наш Админ уже выложил, спасибо.
Да, действительно, уничтожается отрицательная реакция организма на инграммы.
Евгений, что именно выявленный факт, кроме теоретического, дает в практическом смысле?

эта информация для самовосприятия./ саморазвития.
Каждый понимает ее субъективно, ну или она остается для него только теоретической.

Записан
fax
Гость
« Ответ #23 : 20 Февраля 2010, 20:51:15 »

Евгений Кош, с вами согласен, как информация она важна.

Хочу всё знать, в 3 томе, стр. 131, последний абзац.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #24 : 20 Февраля 2010, 21:01:59 »

Хочу всё знать, в 3 томе, стр. 131, последний абзац.

Да, я знаю этот абзац.
Правда там сказано, что появление ЧД ( чужие души ) в  ВЯ говорит о необходимости отработки именно кармических долгов, а не кармических грехов.
Возникает вопрос,кармических долгов перед кем?
Видимо перед этими самыми внедрившимися душами?
Или не только перед ними, а вообще?
Но тогда из этого следует, что у каждого человека есть внедрившиеся чужие души?
Ведь каждому в жизни надо отрабатывать кармические долги.
Какова у Вас статистика - у многих ли есть ЧД?
Записан
fax
Гость
« Ответ #25 : 20 Февраля 2010, 21:27:40 »

Хочу всё знать, прошу обратить внимание на мой ответ #19 
«В моей практике, в большинстве случаев первопричиной внедрения земных духов и чужих душ, являются карм инграммы и грехи.»


Том 3. «Проявление чужих душ в пространстве ВЯ свидетельствует о необходимости отработки кармических долгов.  Кармические долги, в отличие от кармических грехов, в виде записи различных кармических инграмм, проявляются в форме прилипания….»

Карм инграммы - это неотработанные грехи, они почти у всех людей, а проявлятся могут с детства...
Я в своей практике встречал единицы людей в которых не было ЧД, и думаю, что просто попал не в момент. А долги отрабатывать перед ними, тем более, что инграмму мы вычисляем за "наложенный на меня грех ...."
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #26 : 20 Февраля 2010, 21:47:01 »

Допустим , есть Душа№1 и Душа№2.
Допустим ,Душа№1 в 1200 году воплотилась в Человеке№1.
А Душа№2 в 1200 году воплотилась в Человеке№2.
Этот Человек№1 в 1240 году совершил в отношении Человека№2 грех Убийство.
Таким образом у Человека№1 перед Человеком№2 возник карм. долг.
Допустим ,что в 1970 году Душа№1 воплотилась в Человеке№3.
Значит ли это, что в Человека№3 обязательно внедрится Душа№2 в качестве ЧД?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #27 : 20 Февраля 2010, 22:08:52 »

Не сталкивались ли Вы с такой проблемой, что когда диагностируете себя или другого человека, то считываете информацию не с родной души, а с чужой души?
И начинаете по ошибке отрабатывать грехи этой ЧД  Крутой
Записан
fax
Гость
« Ответ #28 : 20 Февраля 2010, 22:20:26 »

Хочу всё знать, замечание ценное.
Подобные вещи встречались только во время работы с буквенными диаграммами (информационный канал), выдавали фамилии, имена, даты рождений... мы в точности никогда не знаем кто на "проводе". Но при наличии фото, волос и т.д. определенно идентифицируем визави.  При ясновидении ? Обеспокоенный ... не был, не знаю каково это...
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #29 : 20 Февраля 2010, 22:27:53 »

мы в точности никогда не знаем кто на "проводе".

А ведь ЧД тоже на проводе, она в ВЯ ведь сидит и никто ей не мешает транслировать всё что ей захочется, особенно то, что касается кармы, причём её собственной.
И в ответ на вопрос : Сколько ЧД в ВЯ? не факт, что она себя выдаст... Веселый
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru