Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:55:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Земные духи и чужие души. А надо ли бороться?  (Прочитано 115216 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #135 : 31 Марта 2012, 08:26:44 »

Интересный случай произошел со мной. Начали лезть ко мне разные АС. Начал я их с помощью ВР и ЭД устранять. Но стало их мне жаль. Они же не виноваты, что я "грязны" и они ко мне пристают. Это роль у них такая "санитарная". Как у волка в лесу - здоровое животное не поймает, только старых и больных. Тогда решил я перед тем как приступить к удалению, просить Творца, чтобы он помог мне попросить сущность покинуть меня и отправиться в отведенные для нее слои вселенной, без причинения вреда мне и окружающим живым организмам. Самое интересное, сработало уже в трех случаях. Я даже говорю, что типа "Послушай меня, я против тебя ничего не имею, но если составлю ряд тебе "кырдык", уйди пожалуйста из меня в отведенные для тебя слои вселенной". Думаю, что сущности чувствуют и знают мои мысли и понимают, что не блефую.
Только, вот интересно, что через некоторое время на их место приходят другие. Но если за "выигранное" время устранить ГП появления, то ничего уже не придет.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #136 : 31 Марта 2012, 09:03:12 »

... Я даже говорю, что типа "Послушай меня, я против тебя ничего не имею, но если составлю ряд тебе "кырдык", уйди пожалуйста из меня в отведенные для тебя слои вселенной".

Земные духи и чужие души не уничтожаются, а просто изгоняются в отведенные Богом слои Космоса.  
Так что "кырдык"  -  это не для них.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #137 : 31 Марта 2012, 09:20:10 »

...Только, вот интересно, что через некоторое время на их место приходят другие. Но если за "выигранное" время устранить ГП появления, то ничего уже не придет.


По идее, даже если принять, что первые ушли, пока не устранили ГП, должны прийти такие же, тот же "типаж". Если следовать закону резонанса.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #138 : 31 Марта 2012, 11:12:10 »

просить Творца, чтобы он помог мне попросить сущность покинуть меня и отправиться в отведенные для нее слои вселенной, без причинения вреда мне и окружающим живым организмам.

  А что если попросить Творца  помочь"заполнить " освободившееся место Светлыми энергиями ?
                                                                                                                                                       
Записан
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #139 : 31 Марта 2012, 11:37:03 »

        Если, Вы, Friend, ставили ВР на устранение, ликвидацию ЧД и ЗД, то , советую Вам срочно проверить свой сосуд кармы. Какой был, например, неделю назад и сейчас, или кармические последствия Вашей работы и отмаливать, если нужно. Незнание не освобождает от ответственности. А после изгнания, всегда, освободившееся место заполнять чистой, светлой, Божественной энергией Любви и сразу же заняться латанием дыр в ауре. Удачи на пути познания и исцеления!
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #140 : 31 Марта 2012, 12:31:12 »

Земные духи и чужие души не уничтожаются, а просто изгоняются в отведенные Богом слои Космоса.  
Так что "кырдык"  -  это не для них.

О том, что ЗД, чужие души, Люцифер и НЛО не уничтожаются, а изгоняются я это знаю. Но кроме их есть еще и другие АС, которые как раз уничтожаются (по диаграмме "формулировка в вибрационном ряду - устранение вредных факторов" для АС у меня постоянно выпадают сектора типа "расщепляющий, сжигающий, ликвидирующий" и другие уничтожающие.

По идее, даже если принять, что первые ушли, пока не устранили ГП, должны прийти такие же, тот же "типаж". Если следовать закону резонанса.

Да Вы правы. Удалил я одну АС с помощью ВР, через полдня пришла такая же. И после того как попросил уйти одну АС, через некоторое время пришла другая но такого типа.

  А что если попросить Творца  помочь"заполнить " освободившееся место Светлыми энергиями ?
                                                                                                                                                       

Даже не знаю,ИМХО, лучше уж убрать причину, которая вызвала появление сущностей, тогда все само и восстановиться.

        Если, Вы, Friend, ставили ВР на устранение, ликвидацию ЧД и ЗД, то , советую Вам срочно проверить свой сосуд кармы. Какой был, например, неделю назад и сейчас, или кармические последствия Вашей работы и отмаливать, если нужно. Незнание не освобождает от ответственности. А после изгнания, всегда, освободившееся место заполнять чистой, светлой, Божественной энергией Любви и сразу же заняться латанием дыр в ауре. Удачи на пути познания и исцеления!

Нет, такой глупости я не делал. Когда начал изучать ММ, как то сразу понял, что земным духам и чужим душам нельзя причинять вред, а то будет похоже на убийство человека, только на тонком уровне.
А вот с сосудом кармы как работать еще не знаю. Если можете, то объясните.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #141 : 31 Марта 2012, 14:33:56 »

           Да здесь все просто. Смотрим свою карму по 100% диаграмме. Лучше сразу привыкнуть от-100 до +100 (подойдет диаграмма совместимости рис.77), так как карма может быть и положительной. Задаете вопрос: с какой кармой Вы пришли в наш мир, и сколько у Вас сейчас. И вам сразу станет понятно в каком направлении Вы движетесь. Про карму много написано и на форуме и у Свияша (в какой книге не помню). Но нам главное следить за ней и стремиться к тому, чтобы она уменьшалась (добрыми делами отрицательная карма аннигилируется). Если Вы чувствуете, что напартачили, сразу же проверьте, так как карма реагирует мгновенно. А там уже ищите способы. Можно составить диаграмму, куда входят: молитвы( особенно хорош покаянный 50 псалом царя Давида. Сколько раз Вам надо его прочесть? Одна моя знакомая должна была читать его 600 раз. Круто. Или другие какие молитвы.), покаяние в церкви, покаяние перед человеком и т.д. Может просто осознать грех и сделать для кого-то что-то хорошее. Вам будет виднее. На самом деле это один из способов контроля того, что Вы идете по светлому пути.
Записан
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #142 : 31 Марта 2012, 14:42:50 »

          Да, и еще: когда работаете с кармой, лучше если у Вас на связи будет Высшее Я. По моим наблюдениям подсознание может слукавить, или что-то не принимает, или что-то не знает, но, удивительно, что расхождения есть, хотя в остальном ответы идентичны.
Записан
masha_folk
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #143 : 13 Июля 2023, 16:10:13 »

Добрый день, дорогие люди!
Прошу вас помочь разобраться с такой проблемой: одолели земные духи. Я буквально как пылесос их собираю. Никак не могу найти причину, по которой они внедряются в меня. Когда запрашиваю, причину, притянувшую зд, устраняю ее, потом опять 25. Чаще всего внедряются травмированная скорлупка, больной,старый и слабый, мужского пола. Делала запрос на количество зд, прикрепившихся снаружи ауры, убрала причину и их самих. Но все равно они не дают покоя. Такое началось, когда в прошлом году мне сделали порчу и я полгода выгребалась и все вычищала от нее.
Очень прошу ваших советов.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1899



« Ответ #144 : 13 Июля 2023, 20:50:00 »

== Я буквально как пылесос их собираю.==
А как чужие ЗД проявляются в вашей жизни, какая реакция на физическом уровне, или это только мыслемешалка?
Никто не имеет право находится в ваших энергиях без на то вашего согласия.
Ваше слова "я бувкально собираю их пылесосом"- для паразитов означает ваше разрешение собираться к вам на огонек.
Нужно изменить собственное мышление.
Делайте практику: глубокий вдох\выдох три раза.Каждый раз вы себя представляете себя как шар, который надувается с каждым разом. Даёте себе намерение, что центр шара это область сердца-сердечная чакра.
На счет три взрываете шар со словами " чужое меня покидает, родное моё исцеляю", запускаете внутренний  яркий огонь на преобразование и очистки своей ауры,очистите свое ментальное поле.   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #145 : 13 Июля 2023, 21:06:07 »

masha_folk,а Вы убрали корневую ГП,притянувшую порчу?
Или она продолжает притягивать другой негатив.
Записан
masha_folk
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #146 : 14 Июля 2023, 11:09:07 »

Спасибо большое. Я даже не подумала о причине, притянувшей эту порчу. На физическом плане у меня сразу сильный упадок сил, не хватает энергии. Защитные оболочки в норме. Сейчас у меня вылезла еще одна порча, сделанная в июле. И опять идет атака. Защита даже не работает, хотя до этого работала и защищала.
Записан
Karanelli
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #147 : 14 Июля 2023, 11:38:41 »

Если есть упадок сил, понижена общая энергетика организма, защита ну никак не может быть в норме. Это означает, что защитные функции организма тоже ослаблены и вы уязвимы к внедрению вредоносных структур.

Перепроверьте полученные ранее данные, изменив формулировку вопросов и выясните:
1. Какое количество духов стихии Земля присутствует в пространстве моей ауры (биополя) в настоящий момент времени?
2. Какое количество духов стихии Огня присутствует в пространстве моей ауры (биополя) в настоящий момент времени?
3. Какое количество духов стихии Воды присутствует в пространстве моей ауры (биополя) в настоящий момент времени?
4. Какое количество духов стихии Воздуха присутствует в пространстве моей ауры (биополя) в настоящий момент времени?
5. Какое количество чужих неупокоенных душ (умерших людей) присутствует в пространстве моей ауры (биополя) в настоящий момент времени?
6. Какое количество сущностей инфернального мира, темных сил присутствует в пространстве моей ауры (биополя) в настоящий момент времени?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #148 : 14 Июля 2023, 18:47:42 »

Добрый день, дорогие люди!
Прошу вас помочь разобраться с такой проблемой: одолели земные духи. Я буквально как пылесос их собираю. Никак не могу найти причину, по которой они внедряются в меня. Когда запрашиваю, причину, притянувшую зд, устраняю ее, потом опять 25. Чаще всего внедряются травмированная скорлупка, больной,старый и слабый, мужского пола. Делала запрос на количество зд, прикрепившихся снаружи ауры, убрала причину и их самих. Но все равно они не дают покоя. Такое началось, когда в прошлом году мне сделали порчу и я полгода выгребалась и все вычищала от нее.
Очень прошу ваших советов.

Интересно, что такого в ЗД, что уже не первый раз они плодятся у операторов?
Я думаю, что прежде всего надо выяснить, что вы понимаете под ЗД. Это таинственныые сущи, про которые каждый понимает своё. И уже от этого отталкиваться.
По опыту- когда слишком много сущей и они слишком надоедают, первое, что надо сделать- перезгрузить БК. Настройки диагностики сбиваются и тогда Пс выдаёт всё, что не поподя за сущей. В произвольной форме отказаться от всего, что было прочитано и использовалось в работе (теория), особенно про ЗД. А потом снова , можно по диагонали прочитать ММ, т.е. снова заложить уже чистую инфу. Про Зд не читать. И посмотреть на результат. Мне хорошо помогает.
Если после перезагрузки БК информация подтвердиться, тогда уже надо серьёзно работать с ЗД. Но, опять же, исходя из того, что под ними понимается. Для меня это энергии негативных мыслей. Даже, если посмотреть на то, что вы написали, то понятно, что человек находится с болезненном состоянии и без сил. Т.е., это то, что притягивает любых сущей. Надо искать причину. Причина всегда в плоскости мыслей и эмоций. Отследите свои мысли и эмоции по ситуации. Возможно, работая с порчей, было много НЭ и НМФ по отношению к тому, кто порчу навёл. И. конечно, жалость к себе, возмущение и т.д. Сразу же вылезает "самоубийство". Это я примитивно пишу, чисто на что обратить внимание в первую очередь.
И, конечно, защита есть только одна- спокойное/ровное отношение к любой жизненной ситуации и к любым людям. Если этого нет, то у человека нет никакой защиты. Поэтому нет никаких защитных оболочек.
Чтобы успокоить ум хорошо прочитать молитву перед работой. Есть специальная от сущей, хорошо помогает. "Канон покаянный к Богу нашему Иисусу Христу". Перед молитвой установка в произвольной форме- "прошу изъять время и исцелить от последствий негативного влияния ЗД." Но молитва только, что бы прочистить канал на время работы. Дольше, если не убрать, всё будет сначала.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru