Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 11:25:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Влияние планет и звёзд Зодиака на здоровье  (Прочитано 93662 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yellow
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #30 : 14 Марта 2020, 19:49:55 »

  Все мы родились под звездами,в определенном градусе планеты каждый в свой час и это не случайно. Да каждая планета имеет связь с болезнями, и мы как бы предрасположены к данным заболеваниям. Также почти у всех есть планеты в падении, но что значит работать с ними целенаправленно? Каждая планета имеет как + так и -. которые даются вам для выбора. Это как в сказках, стоит камень на котором написано прямо пойдешь, направо,налево, то и получишь. Пример. Как можно заработать деньги?1 способ- Одна старушка 100р, 10 старушек 1000р. Второй способ "украл,выпил в тюрьму" Третий способ Пошел на работу-заработал. Так и с болезнями,плохие мысли, поступки-вот и болезнь. А планеты тут не причем, по нашим деяниям в прошлых жизнях мы родились именно под данными звездами и знаками и Создатель дает нам возможность исправить наши ошибки прошлых жизней, меняя даже направление линий на руках. Потому многие болезни так и не проявляются, если нет плохих помыслов и поступков,нет плохих мыслей даже относительно себя. А то что мы с вами работаем с ММ уже говорит о том, что приходит осознание что мы делали,делаем или будем делать. С Богом!
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #31 : 15 Марта 2020, 09:36:13 »

Кстати, касаемо бодиграфов,это так же и относится к наталу, при построении, если человек переехал, в натале идёт реолокация, а как быть тут, я пробовала сменить немного время. У моего мужа время рождения по Ташкент у 00.40,а вот при переезде в Питер... На реолокация положения планет поменялась, а как быть с бодиграфов, он остаётся неизменным?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1062


« Ответ #32 : 15 Марта 2020, 14:22:23 »

Кстати, касаемо бодиграфов,это так же и относится к наталу, при построении, если человек переехал, в натале идёт реолокация, а как быть тут, я пробовала сменить немного время. У моего мужа время рождения по Ташкент у 00.40,а вот при переезде в Питер... На реолокация положения планет поменялась, а как быть с бодиграфов, он остаётся неизменным?

 Положение планет никак  не могло поменяться, как было Солнце, например, в 11градусе Козерога, так и осталось, но меняются куспиды домов, и, соответственно, Солнце из 3-го дома "перебралось" в 4-й, а могло и остаться в 3-м, если куспиды сдвинулись незначительно. Да жизнь, безусловно, в чем-то поменяется, но если в натальной карте заложены какие-то проблемы по здоровью, то они никуда не денутся.
Юлия, я бы не советовала вам так сильно углубляться в астрологию, дизайн, если решаете проблемы по здоровью. Тем более, если есть поверхностные знания по этим аспектам и приходится у кого-то консультироваться.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru