Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:24:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Самопрограммирование, самосглаз  (Прочитано 8894 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« : 21 Ноября 2011, 12:31:54 »

У меня вопрос к опытным.

Родственница рассказала о такой своей проблеме. А я не знаю что это может быть...

Порчи у неё нет.

Думаю, что, возможно, программа, или инграмма, но не представляю себе как формулировать содержание.

Суть проблемы в том, что, как она чему то порадуется, что мол, как хорошо получается, или какой он у меня милый, или какой хороший пылесос, или как красиво сделан ремонт, то всё, через некоторое короткое время, всё идёт на-пере-косяк, ничего не получается, отношения портятся, пылесос ломается, соседи заливают...

У неё уже руки опускаются...
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1 : 21 Ноября 2011, 12:34:31 »


 smile.gif в этом случае, в народе говорят,- Сама себя сглазила.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 21 Ноября 2011, 12:45:15 »

Это может быть сущность самопрограммирования или самопрограммирование - то есть наложенная на себя саму программа с соответствующим содержанием.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #3 : 21 Ноября 2011, 12:49:51 »

Она ведь позитивно чему то радуется, а как результат это что-то у неё отнимается, отнимается объект или субъект радости...
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #4 : 21 Ноября 2011, 13:09:06 »


Всё правильно,- сама себя от большой радости, очень большой радости и глазит.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 21 Ноября 2011, 13:25:33 »

Она ведь позитивно чему то радуется, а как результат это что-то у неё отнимается, отнимается объект или субъект радости...

   Вот и проверяйте на самопрограммирование, или наличие инграмм/программ.
Если не можете определить содержание, запросите степень видения Вашим подсознанием содержания программы/инграммы (если они есть),и если степень видения 100% - все в порядке. Вам и не нужно ее идентифицировать. Узнаете лишь другие необходимые параметры: местонахождение, длины волн, числовые коды.
   А своей родственнице можете рекомендовать после того, как она чему-то искренне порадовалась, сразу прочитать или "Отче наш", или "Богородице, Дево, радуйся", или "Благаго Царя Благая Мати". Главное, чтобы стереть после своей радости возможные негативные последствия - включение программы сглаза.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #6 : 22 Ноября 2011, 11:54:02 »

Нашла инграммы:
негативное самопрограммирование;
самосглаз.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #7 : 22 Ноября 2011, 18:07:55 »

Не говори о себе хорошо - не хвались,
за тебя это сделают настоящие друзья.
Не говори о себе плохо - не хай,
За тебя это сделаю твои враги.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #8 : 23 Ноября 2011, 11:52:17 »

Любой успешный предприниматель Вам скажет, что "без проблем не бывает", они появятся, это детские сказки, что можно "без проблем". Другое дело как на это посмотреть, делать ли из этого истерику или "прятать голову в песок", или просто их устранять, предвидеть и обходить, и.т.д.

И также с самосглазом. У этой штуки причины другие, например, родовое проклятие. И это не выход, - быть угрюмым и не радоваться позитивным вещам, и не хвалить себя...

Я предпочитаю подход по проще, - делать ВР и ликвидировать проблемы.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru