Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 06:15:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Сосуд кармы  (Прочитано 67381 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« : 07 Декабря 2010, 15:18:00 »

Рекомендую для диагностики своего состояния использовать такое понятие, как "заполнение сосуда кармы", о котором я прочитала достаточно давно у А.Свияша в книге "Как жить без лишних переживаний". Думаю, что  это понятие знакомо многим, но решила ещё раз напомнить.
При заполнении "сосуда" более 70% начинается нарастание проблем в жизни. Заполнение сосуда происходит в основном за счёт отрицательных эмоций. Очищение сосуда происходит за счёт осознанных положительных поступков, за счёт положительных качеств личности (доброта, оптимизм и т.д.), за счёт сторонних воздействий ( в т.ч. ВР или обращение к психологу) и за счёт выполнения задач, с которыми человек приходит в этот мир.
Записан
Galina-k
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #1 : 07 Декабря 2010, 15:55:15 »

Хочу поделиться опытом по данному вопросу. При тестировании больного у меня один из важных пунктов является результат "заполненности кармической сумки". Из моего опыта и наблюдений, больные с заполненной кармической сумкой на 95-100% быстро идут к завершению своей жизни. Но хочу сказать, что последнее время часто даётся шанс таким больным. Нужно спросить, можно ли очистить кармическую суммку молитвами, какому святому нужно молиться и кто должен молиться. Иногда мне дают разрешение отмолить такого человека, иногда сам больной должен это сделать. Все зависит от веры больного. Если человек верит в Бога и просит помощи от души, то мне разрешают просить за него. Если человек не верит в Бога или делает вид, что верит, то пока он не придет к вере, ситуацию никто не сможет изменить. Удачи.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #2 : 07 Декабря 2010, 19:40:50 »

Очень интересная и глевное нужная тема.
Заполнение сосуда происходит в основном за счёт отрицательных эмоций

С этим у меня проблема, последние лет 5 я вся в отрицательных эмоциях. Причем не снаружи, а внутри себя. И , кажется мужа этим заразила:(
 Постоянно работаю над собой, и результаты есть, но незначительная неприятность и скатываюсь назад к своим эмоциям. Поставила ВР на защиту от собственного негатива, ловлю себя постоянно, и прощу у Господа прощения за свои мысли.
Достала книжки Свияша с полки,которые пылились 10 лет:) сегодня же перечитаю.Спасибо , что напомнили.
Записан
Natalinnov
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #3 : 09 Декабря 2010, 07:31:18 »

То, что сосуд кармы уже заполнен (предыдущие воплощения) - мы знаем, знаем также, что он постепенно пополняется (автоматически), не зависимо от нашей воли, а вот как его
опустошать  нам никто такой инструкции не давал. Могут посыпаться реплики: существует множество методик, которые позволяют освободиться от кармы. Я это тоже знаю, но знаю также, что это мало кому удается сделать. Может быть йогам?
   Простая арифметика – посчитайте, сколько грехов было совершено нами с момента появления первого человека (ну хотя бы в среднем) и сколько нам еще нужно будет жизней для того, чтобы отработать эту карму? Одной-то жизни уж точно не хватит! Это при условии, что в течение этой жизни нам  нельзя грешить. А этого просто быть не может априори, т.к  человек грешен. Я не думаю, что наши дальние предки очищали свою карму,  похоже они только и делали, что грешили, а нам приходится за это расхлебываться, судя по нашим проблемам и болезням. Веселенькая же будет у нас жизнь, если мы всю ее положим на отработку кармы! А как же тогда завещание Бога: «…живите и радуйтесь, плодитесь и размножайтесь…»?  Стоит продолжать?

С уважением  Natalinnov.

Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #4 : 09 Декабря 2010, 07:50:21 »

То, что сосуд кармы уже заполнен (предыдущие воплощения) - мы знаем, знаем также, что он постепенно пополняется (автоматически), не зависимо от нашей воли, а вот как его
опустошать  нам никто такой инструкции не давал. Могут посыпаться реплики: существует множество методик, которые позволяют освободиться от кармы. Я это тоже знаю, но знаю также, что это мало кому удается сделать. Может быть йогам?
   Простая арифметика – посчитайте, сколько грехов было совершено нами с момента появления первого человека (ну хотя бы в среднем) и сколько нам еще нужно будет жизней для того, чтобы отработать эту карму? Одной-то жизни уж точно не хватит! Это при условии, что в течение этой жизни нам  нельзя грешить. А этого просто быть не может априори, т.к  человек грешен. Я не думаю, что наши дальние предки очищали свою карму,  похоже они только и делали, что грешили, а нам приходится за это расхлебываться, судя по нашим проблемам и болезням. Веселенькая же будет у нас жизнь, если мы всю ее положим на отработку кармы! А как же тогда завещание Бога: «…живите и радуйтесь, плодитесь и размножайтесь…»?  Стоит продолжать?

С уважением  Natalinnov.



подобные утопические утверждения не новость.
И подобное однобокое понимание завещания, без какой либо ответственности со своей стороны так же не новость.
Живите и радуйтесь - это дословно. Живи и радуйся. А не завидуй соседу или еще кому, а не думай чего блудливого, не чревоугодствуй, будь смирен в испытания , соблюдай чистоту своих мыслей.
Но по Вашему посту видно что радоваться Вам не удается ( не мало претензий к предкам) . Вы сами не соблюдаете завещание :) от чего же сетуете и утверждаете что то, что происходит у Вас происходит и еще у кого-то? -  не все носят в себе претензии Вашего плана, многие их уже утилизировали  в более эффективное поведение.
Записан
Natalinnov
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #5 : 09 Декабря 2010, 15:49:09 »

Мы прописали в своем сознании энергию + информацию какого-то чуждого нам предмета  под названием «сосуд кармы» без инструкции по эксплуатации и теперь сидим с ним, как курица с яйцом и не знаем, что с ним делать, а грехи-то капают и капают, а время-то идет и идет. Да еще этот предмет имеет свойство «отягощаться»! Какая прелесть!
  Можно провести аналогию: мы купили в магазине некий электроприбор, у которого шнур питания закорочен на корпус и без инструкции по эксплуатации, при этом мы не знаем его устройства и не догадываемся вовсе, что провода на корпусе. Приносим домой, включаем в сеть и…  «здрасьте»! Чуть не отправились к праотцам!
   Из несуществующего для нас понятия сотворили монстра, и теперь сами же от него страдаем. Мы просто мастера творить реальность -  возьмите сущность «самопрграммирования». Что это такое? Сами  своими мыслями сотворили не просто программу, а еще снабдили ее энергией и информацией, и вот уже смотрите-ка – готовый полуразумный монстр разрушает нас изнутри!

Я думаю, карма – это внедренная программа, совершенно чуждая нашему православному эгрегору (не нужно примешивать сюда восточную философию, ведь где родился – там и сгодился), которая бесконечно вьет и вьет свои кармические узлы. Она ведь работает.
 Так не лучше ли сразу удалить эту программу, чем бесконечно развязывать КУ?
Я  никого ни к чему  не призываю, я всего лишь высказала свое мнение по этому поводу. А для себя я просто поняла и приняла это, и попросила у Бога прощения за то, что впустила в себя эту программу. Вот и все!
И еще. Говоря «мы» я никак не имела в виду Вас, уважаемый Евгений Фокс, а тех людей, кто думает также, как и я. Прошу великодушно простить меня за то, что думаю не так, как Вы.   С уважением  Natalinnov.
Записан
umid2025
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #6 : 15 Декабря 2010, 03:02:26 »

Дорогие, я только начинающий и ваш опыт мне очень интересен.
Я в  "Биолокации-Эмоциональной диагностике" прочла много интересного.
Там про эмоции все , главное отработка без ВР, прощением.Читая ПОСТ применила: р а б о т а е т...
Отрицательную эмоцию "гнев" на 50% убрала в 2 приема:- 40 и -10 %%. Кармическая причина "Гнев " при зачатии и все, как быстро Счастлив
А на счет сосуда кармы расскажу о своих ошибках:
На 25 фев 2010г было 9 %, у сыновей 54% и 44%, мужа 74%, мамы 100%.
Ей 75 лет, от нее РП в 1колене за Веру.

Очищая себя сосуд кармы опустошила, а главное следила как у детей тоже идет опустошение
\4% и 8%, у мужа 19% оставалось\.Но...

Однажды помогая новорожденной ,по просьбе ее матери-племяницы
\была под вакуумом сразу после родов,истощенный плод.инфекция. непроходимость пищеварительной.пневмония.отек тела.предупредили быть готовым ко всему\
по рис 63 очищение кармы ей и уменьшение долгов мне ,по рис77 совместимость была100% :  убрала

инфернальный 6105.потусторонний 1157891.чужие души 111179 \ от1 до101 частей\.
10563 люцифера и 32560 лж.духа на волне1.1*10+43
 поврежд.эндокрин и выделит.системы,
1-гп=кармический узел с бабушкой(моей сестрой).
У меня утяжеление кармы при лечении сестер и
притянула резонансные-волны сестры и ее внучки.

Я свалилась на долго,пробита на все 100,
сосуд кармы был наполнен на 59%.
У моих детей тоже пополнился.
 
Надо было спросить: могу ли я вмешиваться?
Что меня ожидает при ликвидации каждой ГП?

Единственная радость: на следующий день ее стали выводить "гулять" во двор на воздух...
Это стоило того! Ей  сейчас 2 месяца скоро переведут в общую палату.

Будьте очень  очень осторожны...
Мне пришла на помощь книга "ММ-Атлас" и ФОРУМ.
С тех пор я только изучаю. Читая применяю все методы.
Сосуд полон  на данный момент на  19%, хотя я не работала ВР. Счастлив

 

Записан
Petunia
Гость
« Ответ #7 : 15 Декабря 2010, 05:06:21 »

Сосуд полон  на данный момент на  19%, хотя я не работала ВР.

Это совсем не много.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #8 : 17 Декабря 2010, 01:18:21 »

Я думаю, что речь идет все же о заполненности сосуда отрицательной кармой?
Записан
umid2025
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #9 : 17 Декабря 2010, 15:29:26 »

Сосуд кармы  показывают как 2 сосуда:
правая и левая, соответственно для добра и зла:А-ХРАНИТЕЛЯ и А-ИСКУСИТЕЛЯ.
Если переполняется одно автоматически вытесняет содержимое другого.
При диагностировании окружающих были люди со 160% наполнением,
они ищут негатив во всем,...
Делай добро,бросай в море... 
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #10 : 18 Декабря 2010, 09:04:30 »

Как в стакан налить 160%?
Кармоведы сообщают что при 95% наполнения сосуда - это тяжелая болезнь и смерть . А Вы говорите про 160%.
наверное утверждающему это надо определиться с объемом сосуда кармы.
Записан
umid2025
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #11 : 18 Декабря 2010, 13:13:48 »

 Веселый Веселый
 Сосуд мне представиляется как мешок Насретдина, с чем мы предстанем перед Всевышнем...
 При диагностике так и показали:
 160%- этот человек имеет 100% связь с ЧЧЭгрегоров,инфернальным миром,
 всю жизнь ходила по колдунам,за нее расплачиваются дети
 (у 2х был цирроз,было по53 года ),внуки(наркозависимы),
 правнуки(дтп и лейкоз,им было по 7лет)...
 Прерывая связь падала в обморок...
 У мамы было 100%: часто инсульты, диабет,пневмония-плевриты каждые 3 месяца, впадала в кому не раз,
 и это 12 лет повторяется. Чищу ее ауру (как начала ММ) только от одержателей,убирала рассогласования,чакры,системы. Помогала физически находясь рядом( и читая молитву) .
Очищая себя очищаю и ее сосуд:47%-результат есть.Будем работать дальше на благо всем C цветами
Как быстрее опустошать сосуд кармы у родителей и детей поделитесь Лямур Лямур
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #12 : 18 Декабря 2010, 14:53:42 »

Как быстрее опустошать сосуд кармы у родителей и детей поделитесь


Помогать им пребывать в хорошем настроении, не думать о плохом, не тревожиться.
По своему ребёнку заметила, что после искренней ( а у детей это действительно искренне происходит) исповеди и причастия сосуд кармы опустошается очень хорошо и хватает этого надолго. smile.gif
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #13 : 18 Декабря 2010, 15:18:17 »

Уважаемая Nataly!
Будьте добры, в упоминаемой Вами книге А.Свияша, нет ли соображений, подсказывающих - как отнестись к "наполненности сосуда кармы" - выраженной отрицательным числом? Т.е. - не заполненность отрицательной кармой, а "уменьшение" кармы в сосуде, до отрицательной, т.е. меньше "0" величины? Есть ли у Вас, какое-либо мнение на этот счёт?  Обеспокоенный
Записан
Galina-k
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #14 : 18 Декабря 2010, 16:27:25 »

Если человек Духовно готов к очищеню своей кармической сумки, то нужно спросить: "Можно ли очистить кармическую сумку молитвой и сколько раз её нужно прочесть?
Молитва:    "О, Великие Владыки Кармы, чьё действо завершается в Космосе Великом, и мы, живущие на Земле, уже не подвластны Законам Вашим, Смиренно просим Вас помочь очистить Духовную сущность мою от влияния Законов Кармических, развязать узлы, что затянуты были энергетически для прохождения уроков материальности на Земле.
   Примите искренние покаяния во всех действах моих, вызванных мыслями разрушенными, приведших к Земной антигармонии. Снимите с меня всё, что осталось не пройденным, освободите сознание моё от ноши уроков этих и освободите Душу мою от обязательств, данных Вам перед её воплощением!
   Ибо я ЕСМЬ Высшая Сущность Божественная, свободная и горячо любящее Отца-Творца Единого. И так есть и так будет во веки веков. АМИНЬ!".
Молитву надо читать вслух. После предварительной работы по очистке своего отганизма от инграмм, программ и др. и прочтения этой молитвы Ваш кармический сосуд будет очищен. Попробуйте. Удачи.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru