Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:06:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Сосуд кармы  (Прочитано 67307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #15 : 18 Декабря 2010, 18:06:06 »

Уважаемая Nataly!Будьте добры, в упоминаемой Вами книге А.Свияша, нет ли соображений, подсказывающих - как отнестись к "наполненности сосуда кармы" - выраженной отрицательным числом? Т.е. - не заполненность отрицательной кармой, а "уменьшение" кармы в сосуде, до отрицательной, т.е. меньше "0" величины? Есть ли у Вас, какое-либо мнение на этот счёт?


Я с таким не встречалась... Обеспокоенный ни в книге, ни в жизни. Знаю, что даже у маленьких детей сосуд может быть наполнен уже прилично, а вот чтобы в минус уходить...не знаю.
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #16 : 24 Февраля 2011, 17:02:51 »

Интересно.... Прочитала и решила проверить свой сосуд. Маятник показал "0". Что-то верится с трудом, иначе у меня не было бы столько проблем и я занималась бы не ММ, а лежала бы  на солнышке, грелась  Подмигивающий
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #17 : 24 Февраля 2011, 17:54:13 »

Интересно.... Прочитала и решила проверить свой сосуд. Маятник показал "0".


Спросите о достоверности полученной информации. Скорее всего это ошибка. Я знаю, что даже маленькие дети рождаются с разной степенью заполненности сосуда кармы. Перечитайте ещё раз (заложите в ПС) информацию о сосуде кармы и попробуйте задать вопросы по-разному.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #18 : 28 Марта 2011, 18:45:39 »

Если "сосуд кармы" = минус какое-то число (-2) например, я думаю, это недостоверно или человек в коме. Мы живем "в миру" подвержены эмоциям и все чаще отрицательным. А не мешает ли заполненость сосуда кармы точности диагностики? Может стоит проверять перед каждым сеансом % наполнености, а потом с помощью Эм.Диагн. попробовать снизить 5 наполненности. ЭД в этом случае незаменима - нпрямую работа с отр. эмоциями.
Записан

Главное - не унывать!
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #19 : 30 Марта 2011, 07:14:08 »

Интересно.... Прочитала и решила проверить свой сосуд. Маятник показал "0". Что-то верится с трудом, иначе у меня не было бы столько проблем и я занималась бы не ММ, а лежала бы  на солнышке, грелась 

Во-первых, попробуйте разбить вопрос на два: "какова моя карма предыдущих воплощений?" и "какова моя карма текущего воплощения?".
Во-вторых, кроме кармы существует программа текущего воплощения, которая также как и карма имеет целью приобретение опыта в процессе решения жизненных проблем.
Жизни без проблем не бывает, только у каждого свои проблемы. Например, если у меня проблемы с деньгами. то, глядя на другого, я буду пытаться найти у него те же самые проблемы с деньгами, но не найду, т.к. у него будут, предположим проблемы с работой. 
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #20 : 30 Марта 2011, 08:37:43 »

Так.... А как накладываются кармы предудущих и настоящего воплощения? Что получается в сумме? Проверила: карма предыдущ.вопл.  60%, настоящего - все равно показывает 2-3% (ну прям ангел во плоти Хе - хе). Что перевесит?
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #21 : 30 Марта 2011, 10:49:08 »

Так.... А как накладываются кармы предудущих и настоящего воплощения? Что получается в сумме? Проверила: карма предыдущ.вопл.  60%, настоящего - все равно показывает 2-3% (ну прям ангел во плоти Хе - хе). Что перевесит?

Уважаемая Lora_Remedios , так-как у Вас получается с самодиагностикой - интересную информацию для размышлений получите позадавав вопросы:
какая степень заполненности сосуда кармы была у меня на момент моего рождения?,
какая сейчас степень заполненности?,
какая max степень заполненности была в этом воплощении?,
в какой период моей жизни начала снижаться заполненность сосуда кармы(если начала снижаться, или наоборот)?,
из-за каких моих действий(занятий чем-либо) - снижается заполненность сосуда кармы?, - ну и т.д. - поразмышляете вволю! smile.gif
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #22 : 06 Августа 2011, 08:30:42 »

Пояс "Карманойя" "Венец забвения", это те наши не доработанные вопросы, не допрожитые опыты, то, что нами принято называть негативной кармой. Он делит ментальное тело собой на две части, в верхней, светлой части собран положительный, эволюционный, светоносный опыт, а в нижней, прилегающий к остальным нижним телам, собран опыт ниже вибраций Света.Необходимо осветлять увеличивать вибрации ментальной материи.
 А чем совершеннее и чище наше тело чувств, тем более мы приближаемся к уровню будхиального тела .
Строение человека, инфицированного вирусом Зла
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://zariana.ucoz.ru/publ/uchenie_zolotogo_veka/stroenie_cheloveka/stroenie_cheloveka_inficirovannogo_virusom_zla/8-1-0-5
Записан
77777
Гость
« Ответ #23 : 25 Января 2013, 09:17:11 »

Сосуд КАрмы - это сосуд Причинно-Следственных Связей, т.е. Каузальное Тело с его объёмом, формой, энергетическим наполнением ?
Или этот Сосуд Кармы другое Чудо ?
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #24 : 25 Января 2013, 09:51:10 »

Сосуд КАрмы - это сосуд Причинно-Следственных Связей, т.е. Каузальное Тело с его объёмом, формой, энергетическим наполнением ?
Или этот Сосуд Кармы другое Чудо ?


 Да, всё в Каузальном теле. Некоторые его делят для удобства работы и понимания: Родовой канал.Канал перевоплощений прошлое и будущее. Общепланетарный канал,общие долги землян перед Землёй. Галактический канал,Космический канал. И Божественный сосуд Вечности.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
77777
Гость
« Ответ #25 : 25 Января 2013, 10:37:45 »

Да, всё в Каузальном теле. Некоторые его делят для удобства работы и понимания: Родовой канал.Канал перевоплощений прошлое и будущее. Общепланетарный канал,общие долги землян перед Землёй. Галактический канал,Космический канал. И Божественный сосуд Вечности.


... В каждой школе по-разному,но примерно,как Вы написали. Те знакомые,кто занимался серьезно кармой,помогали другим обнулять ее,вдруг,решительно отказались дальше работать с кармой.


А если Сосуд Кармы и Каузальное Тело = Одно и то же.
То и у сосуда - Объём, Форма, и т.д. по книгам ЛГ.

Сосуд можно Опустошить, но при этом он может быть не Идеальной Формы - помят, продырявлен, выпячен в каких-то местах. А может Сосуд и деформирован до такой степени что в него и ни чего не вместится ?

И ещё раз помянём ЛГ - кроме Кармы есть Свобода Воли. И как ей воспользоваться, как "Обнулить" Карму, как Поднять Кундалини, что бы синхронно заработали в зацеплениях Чакры - она (ЛГ) дала в книгах.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #26 : 25 Января 2013, 10:48:26 »

А может Сосуд и деформирован до такой степени что в него и ни чего не вместится ?

И ещё раз помянём ЛГ - кроме Кармы есть Свобода Воли. И как ей воспользоваться, как "Обнулить" Карму, как Поднять Кундалини, что бы синхронно заработали в зацеплениях Чакры - она (ЛГ) дала в книгах.

Спросила про форму,деформацию--все в норме. ПБФГ Каузального тела-100%.
Записан
77777
Гость
« Ответ #27 : 25 Января 2013, 10:59:24 »

Спросила про форму,деформацию--все в норме. ПБФГ Каузального тела-100%.


- Степень Видения Подсознание Изменения Формы, Объема, наполнение, синхронизация и т.д. (касается всех вопросов) Каузального Тела (Сосуда Кармы)
- Объем, форма, наполнение и т.д.
- Колличество Дыр от Ауральных Сущностей в Защитной оболочке КТ
- Количество проколов  в Защитной оболочке КТ
- Количество Выпуклостей в КТ (т.е. внутренне ваше воздействие на КТ)
- Степень Захвата Космическими и Земными Силами Зла и Патогенной Флорой и Фауной Каузального Тела
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #28 : 25 Января 2013, 11:25:27 »

И ещё раз помянём ЛГ - кроме Кармы есть Свобода Воли. И как ей воспользоваться, как "Обнулить" Карму, как Поднять Кундалини, что бы синхронно заработали в зацеплениях Чакры - она (ЛГ) дала в книгах.


Кроме кармы  есть ещё и Судьба.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
77777
Гость
« Ответ #29 : 25 Января 2013, 11:31:49 »

Судьба, по определению ЛГ - МетаПрограмма.
А любую, даже супер пупер Программу можно - взломать, обойти.

и почитайте у ЛГ о материальных носителях КаузТела и программы Судьбы, и решите, что не так уж это и трудно их об "0", только нужно терпение и немного знаний.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru