Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 00:48:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Сосуд кармы  (Прочитано 67391 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #30 : 25 Января 2013, 15:02:55 »

- Степень Видения Подсознание Изменения Формы, Объема, наполнение, синхронизация и т.д. (касается всех вопросов) Каузального Тела (Сосуда Кармы)
- Объем, форма, наполнение и т.д.
- Колличество Дыр от Ауральных Сущностей в Защитной оболочке КТ
- Количество проколов  в Защитной оболочке КТ
- Количество Выпуклостей в КТ (т.е. внутренне ваше воздействие на КТ)
- Степень Захвата Космическими и Земными Силами Зла и Патогенной Флорой и Фауной Каузального Тела


У меня:
Степень видения подсознанием изменения всех структур КТ = 100%
Объем,форма= НОРМА
Наполнение=0%
 Кол-во дыр,проколов,выпуклостей= 0%
 Степень захвата КЗСЗ и патогенами= 0% (все время проверяю ,как работают Программы защиты)

Царицын,можете еще предложить вопросы??????

Ведь ЛГПучко давала сведения о Каузальном теле,пользуясь трудами многих авторов. А истина,как всегда "где-то рядом".
Записан
77777
Гость
« Ответ #31 : 28 Января 2013, 08:37:54 »

Царицын,можете еще предложить вопросы??????

Ведь ЛГПучко давала сведения о Каузальном теле,пользуясь трудами многих авторов. А истина,как всегда "где-то рядом".


Извините за несвоевременный Ответ, из-за отсутствия на форуме.
Если есть Желание Крэш-Тест Каузального тела можно продолжить.

Степень видения подсознанием изменения всех структур КТ = 100%


Степень Видения Подсознание при проверке Каждого параметра в отдельности ?

Вы можете Видеть всю Британскую Библиотеку Целиком, но при этом большинство из нас НЕ Может видеть где стоит Отдельная книга и что написано на конкретном её листе.

Объем,форма= НОРМА


Норма - при ИДЕАЛЬНОМ состоянии заданным Творцом ?

Наполнение=0%


Наполнение - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ = 0, информационное = 0

Кол-во дыр,проколов,выпуклостей= 0%


За эти показатели  C цветами
Отсутствие выпуклостей (Опухолей) = отсутствию Отрицательных Эмоций и Отрицательных Мыслей.

Степень захвата КЗСЗ и патогенами= 0% (все время проверяю ,как работают Программы защиты)


Я бы ещё раз для Страховки перепроверил Вопросом:
- Степень Видения Подсознанием Степени захвата ПФиФ и КиЗСЗ КТ ?

Царицын,можете еще предложить вопросы??????


Если есть ещё интерес, то продолжим Тест!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #32 : 28 Января 2013, 12:36:03 »

Если есть Желание Крэш-Тест Каузального тела можно продолжить.

Если есть ещё интерес, то продолжим Тест!


Спасибо,Царицын,пока не нужно .Разобраться бы с тем,что вы предложили.Не поняла ваших вопросов- видимо не доросла .Что такое КиЗСЗ?
Записан
77777
Гость
« Ответ #33 : 28 Января 2013, 12:49:22 »

Спасибо,Царицын,пока не нужно .Разобраться бы с тем,что вы предложили.Не поняла ваших вопросов- видимо не доросла .Что такое КиЗСЗ?


Грешу сложностью языка. Каюсь.

КиЗСЗ - космические и земные силы зла (АУСы, Сущности, Духи, Души и т.д.)
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #34 : 28 Января 2013, 15:42:42 »


Наполнение - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ = 0, информационное = 0

Отсутствие выпуклостей (Опухолей) = отсутствию Отрицательных Эмоций и Отрицательных Мыслей

Царицанин,дайте пожалуйста страницы,где у ЛГПучко написано про наполнение,выпуклости и прочее каузального тела.... Я знаю только о диаграмме №6. Возможно у нас на форуме обсуждалось это? Тогда будьте добры,дайте ссылку на тему или страницу,где обсуждались структуры каузального тела.(стр.68-71 и стр.158-163 в книге "Многомерная медицина" -не внесли для меня ясности в ваши вопросы).
Простите,но несколько раз неправильно написала ваше имя.
Записан
77777
Гость
« Ответ #35 : 28 Января 2013, 16:37:06 »

Царицанин,дайте пожалуйста страницы,где у ЛГПучко написано про наполнение,выпуклости и прочее каузального тела.... Я знаю только о диаграмме №6. Возможно у нас на форуме обсуждалось это? Тогда будьте добры,дайте ссылку на тему или страницу,где обсуждались структуры каузального тела.(стр.68-71 и стр.158-163 в книге "Многомерная медицина" -не внесли для меня ясности в ваши вопросы).
Простите,но несколько раз неправильно написала ваше имя.



Эти вопросы Общие и не относятся конкретно к КТ, их можно задать к любому Телу и вопросы разбросаны по всем книгам ЛГ.
Только вопросы надо все соеденить и ни один "зверёк" не утаится. Будете чистенькие, як хрусталик.
Книг под руками нет, они там где нет компа.
Про выпуклости примерно где-то на семидесятых страницах Биолокация для всех.

О ! А какой интересный креш-тест на проверку
как работают Программы защиты)


а иже с ней же, например программа СУДЬБЫ !   УПС!
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #36 : 28 Января 2013, 17:16:37 »

Царицанин, а про программы Судьбы и Защиты можно как-то подробнее?  smile.gif
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #37 : 29 Января 2013, 00:35:18 »

Солнечная,простите,что вмешиваюсь,но раз взята моя цитата из сообщения,хочу немного пояснить,что я имела ввиду 7 фундоментальных  программ,заложенных Творцом в наш ЦБК - стр. 52,53 и стр.127,128 из книги"Радиэстезическое познание человека". У меня долгое время не было этой книги и я не обратила в других книгах на это внимание. Спасибо Бригу,напомнил в какой-то теме о них и предложил проверять эти программы ,эффективность их работы, даже 1-ю программу разделить на отдельные составляющие(отдельно Космические силы зла,Земные силы и Патогенные микрои макроорганизмы).С тех пор я стараюсь не забывать следить за работой этих программ,восстанавливать их.   Возможно Царицанин имеет свое мнение об этом.
Записан
77777
Гость
« Ответ #38 : 29 Января 2013, 07:51:10 »

Солнечная,простите,что вмешиваюсь,но раз взята моя цитата из сообщения,хочу немного пояснить,что я имела ввиду 7 фундоментальных  программ,заложенных Творцом в наш ЦБК - стр. 52,53 и стр.127,128 из книги"Радиэстезическое познание человека". У меня долгое время не было этой книги и я не обратила в других книгах на это внимание. Спасибо Бригу,напомнил в какой-то теме о них и предложил проверять эти программы ,эффективность их работы, даже 1-ю программу разделить на отдельные составляющие(отдельно Космические силы зла,Земные силы и Патогенные микрои макроорганизмы).С тех пор я стараюсь не забывать следить за работой этих программ,восстанавливать их.   Возможно Царицанин имеет свое мнение об этом.


Да, совершенно Точно, эти программы имею ввиду.

И тест опросом ИНТЕРЕСНО наблюдать за ними, а иногда править, взламывать. Ведь это же ПРОГРАММЫ. УПС!

Даже для примера, простенький вопрос от ЛГП:
- потеря БКУ (биокомпьютерного управления) программой (например) СУДЬБЫ ?

Только изначально проверьте:
- степень Видения этой потери.
Т.е. - что Ваше подсознание точно видет, что "Одисея" Гомера стоит в 3 ряду стелажей, на 4 полке сверху и 5 по счету в ряду в здании Британской Библиотеки.

Меня уже как то пытались назначить "Любимой женой" постах про программы, но увольте, меня интересуют "Глобальные Вопросы", а эти разрешаются от решения тех.
Записан
enemy_inside
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #39 : 14 Мая 2014, 15:06:51 »

Друзья, подскажите пожалуйста! Диагностика показала 95% заполненности кармического сосуда у девушки, 26 лет. Человек хочет заводить детей, но после полученной информации не хочет преднамеренно навредить ребенку. Какие последствия могут следовать для младенца при таких условиях?
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #40 : 14 Мая 2014, 16:38:13 »

Последствия очень быстро наступят не для ребенка, а для глупца-диагноста. Это ж насколько нужно НЕ ДУМАТЬ, чтобы кому-либо утверждать о 95 или 75, или ..... заполненности сосудов.

Во-первых, никто кроме Владык и Распорядителей кармы ничего определенного, тем более в процентах, о ней сказать не может!!!!!

Во-вторых, рождение ( зачатие ) ребенка, опять же - решение ТОЛЬКО Владык или Распорядителей  - награждать ( или наказывать ) данную семейную пару.

Гораздо полезнее кармоведам всех форумов заниматься разведением цветов, нежели ВЕЩАТЬ. Всякое Вещательство чревато накоплением отрицательной кармы. А оно Вам надо!
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #41 : 14 Мая 2014, 23:59:49 »

Друзья, подскажите пожалуйста! Диагностика показала 95% заполненности кармического сосуда у девушки, 26 лет. Человек хочет заводить детей, но после полученной информации не хочет преднамеренно навредить ребенку. Какие последствия могут следовать для младенца при таких условиях?

 Извините! А остальные семь миллиардов населения планеты тоже делают диагностику перед тем как "заводить детей"?
1. Ребенок может получить кармическую нагрузку в виде РП по линиям родителей папы и мамы, но обычно до рождения ребенка родители об этом не думают. В "цветочно-конфетный" период не до РП.
2.Супругам необходимо заниматься собой до рождения ребенка, чтобы родить здорового ребенка, без кармической наследственности но это делают не многие и на это могут уйти годы.
3. Над этим аспектом чаще думают когда, он начинает проявлять себя симптомами, диагнозами и т.д.
4. Вы не можете знать с какой программой родится ваш ребёнок, но избавить его от родительского кармического груза можете как до рождения, так и после рождения.
5. Операторов много и мнений тоже. Вам необходимо самостоятельно принимать решение, что подсказывает Ваша интуиция.
Вот и выбирайте как быть. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #42 : 15 Мая 2014, 09:26:42 »

Друзья, подскажите пожалуйста! Диагностика показала 95% заполненности кармического сосуда у девушки, 26 лет. Человек хочет заводить детей, но после полученной информации не хочет преднамеренно навредить ребенку. Какие последствия могут следовать для младенца при таких условиях?


Очень рекомендую девушке и её партнёру познакомиться с книгой, о которой я писала в теме: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,3829.105.html

Авторы: В.Петренко., Е.Дерюгин "Рождение и воспитание здоровых детей": "Прежде, чем планировать появление ребёнка, необходимо подготовить себя духовно, научиться жить на тонких вибрациях. И тогда его инкарнация произойдёт на тонких вибрациях, которую родители призваны закреплять и поддерживать в процессе внутриутробной жизни ребёнка. И только тогда мы сможем родить ребёнка с тонким умом, без уродливых инстинктов, способного добиться многого в жизни и стать счастливым человеком." Там они, возможно, найдут ответы на многие свои вопросы.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #43 : 20 Октября 2015, 19:34:11 »

Из моего опыта. Часто встречаются пациенты с очень высоким уровнем сосуда кармы. Причиной в основном является какая-либо идеализация, или неисполнение кармической задачи.
Единственный способ развязки - молитвы, причем не простые, а из сборника покаяний и молитв кармического очищения Домашевой-Самойленко, подобранные индивидуально маятником с множеством повторов. Действует действительно 100%. Проверено на себе, родственниках и посторонних людях. При этом, развязываются кармические узлы, уходят все одержатели, обрываются черные каналы, уменьшается наполнение сосуда кармы вплоть до 0%, восстанавливается связь с Богом и от Бога и уходят рожки дьявола.
Остальные способы - вр, ФО, мыслеформы и прочее пока не показали своей эффективности.
Ну, и еще - где-то на форуме я читала, что если сосуд кармы достигает 100% - человек умирает, вроде как душа в связи с бесцельностью своего существования в этом теле (не исполняется кармическая задача, ради которой воплощалась) принимает решение об уходе. Могу сказать - да, это правда. Сама была свидетелем такого случая. Человек отмаливал, сосуд кармы уменьшился с 98% до 3%, болезнь была неизлечимая, но допуск к его подсознанию мне давали, шансы поддержать были, но мешала высокая заполненность сосуда кармы. Причина до конца не выяснена, но то ли он не до конца осознал, что именно отмаливает, то ли по каким другим причинам, через 2 дня после улучшения кармы, он пошел подрался и на утро уже лежал в коме с инсультом. Сосуд кармы показал 99% с переходом к 100% - я уже не стала уточнять очень точно. Молились, ставили свечки. Но ничего не помогло и он умер. Так что за своим сосудом кармы надо очень внимательно следить и желательно определить свои кармические задачи и выполнять их.  Заметила, когда человек живет в гармонии с собой и реально выполняет свою жизненную задачу - будь то семья или служение народу - сосуд наполнен совсем немного и в общем человек достаточно чист, мало грязи. К кармическим узлам это отношение не имеет, потому что даже при маленькой карме узлы все равно есть.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #44 : 21 Октября 2015, 00:24:51 »

Светик, не надо в чужие сосуды заглядывать , это нарушение ТБ и космических законов. Лечить можно не всех. "Сосуд кармы"- это очень условное понятие , а в тех  ссылках, где это комментируется -очень вульгарные разъяснения и опасные методы работы. Изучайте более серьезные источники. В библиотеке Странник на эту тему книги выложил.
Болезнь человеку дана , чтобы осознать, что живет неправильно, нельзя его лишать возможности пройти уготованный ему путь. Если у ученика в дневнике одни двойки за поведение , то что ему надо делать: просить директора его еще оставить в школе дальше жить так же , или ученик должен осознать свое поведение, его изменить,  встать на путь исправления...?
 По терминологии ММ - сосуд кармы  это казуальное тело, и по приведенному примеру там негде пробу ставить, из прошлых жизней и по текущему воплощению, надо с конца цепочки начинать отмаливаться, а на себя может в таком случае времени не хватить.
В моей практике такое бывало, дошли до определенного уровня, пошли РП, КУ, если человек не хочет это осознавать, перерабатывать, отмаливать, то это его решение, на этом стоп. Если в таком случае мы вмешиваемся, то берем на себя грех.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru