Форум издательства АНС
23 Октября 2018, 19:55:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Физическая травма  (Прочитано 91940 раз)
Nataly
Ветеран

« Ответ #120 : 19 Ноября 2017, 23:11:12 »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. У меня после перелома локтя контрактура локтевого сустава, как мне от этого избавиться с помощью ММ. Пространственное рассогласование я убрала, причины, которые привели к травме убрала тоже. Что мне дальше делать?

На всякий случай проверьте ещё состояние локтевой чакры, соответствующей поврежденному локтю/суставу и её связь с локтевым суставом. И правильность расположения друг относительно друга сросшихся после перелома участков локтя. Грубые массивные кожные и соединительнотканные рубцы в области сустава также могут оказывать влияние на подвижность - возможно, придется работать с рубцами (метод "Серебряные мостики").
valey
*

« Ответ #121 : 22 Ноября 2017, 05:31:07 »

Спасибо. Обязательно воспользуюсь советом.
Ninvas
*

« Ответ #122 : 07 Мая 2018, 17:46:07 »

Спасибо. Обязательно воспользуюсь советом.

А подскажите как  работать с гематомой после физической трамвы ( пространственное убрала  и встала на месте
Галин
Ветеран

« Ответ #123 : 07 Мая 2018, 20:22:50 »

А подскажите как  работать с гематомой после физической трамвы ( пространственное убрала  и встала на месте

Ninvas , посмотрите информацию о гематоме, например:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/traumatology/hematoma

Разберитесь какая у Вас локализация, с учётом отношения к сосудам, с учётом состояния крови в этой области, клинические признаки, т.е. проверьте маятником - какая информация из статьи относится к вашему случаю повреждения.
В зависимости от того, какая у Вас классификация гематомы, такая и будет работа в дальнейшем. Возможно, нужно обратиться к врачу, а также применить мази и др. дополнительные средства. А дальше очищать и восстанавливать поражённые структуры методами ММ.
Ninvas
*

« Ответ #124 : 07 Мая 2018, 22:24:55 »

Ударилась головой! Скользко было подскользнулась о железное ограждение! А через две недели об машину той же самой стороной! Сознание не теряла  ! Только лед прикладывала! Но это было год назад! А сейчас стала очень болеть голова и именно в том месте Показало на гематому! ! ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГАЮТ!
Ninvas
*

« Ответ #125 : 07 Мая 2018, 22:26:33 »

Галин! Благодарю за ответ и внимание!
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  

Перейти в: