Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 19:26:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Физическая травма, послеоперационная (рубцы, спайки, фантомные боли и т.п.)  (Прочитано 208609 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marabir
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #180 : 13 Июня 2022, 19:53:34 »

Вопрос не однозначный, что вы понимаете под фантомные боли? был палец и теперь нету,а на том месте болит,
или фантомные боли в какой-либо области без утери части физического тела?

Да, была нога, по колено удалили, теперь она болит, сильнее ночью.
Нужно поработать с тонкими телами? меридианами? Не знаю, опыта в таких делах нет. Медикаментозные средства не помогают,
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #181 : 13 Июня 2022, 23:09:12 »

Да, была нога, по колено удалили, теперь она болит, сильнее ночью.

 В этом направлении у меня также нет опыта.
Разве что вам самим стоит научится войти в режим медитации, и внутренним зрением увидеть, что именно в этой области приводит к боли,
или тут быстрее ясновидящий сможет увидеть причины "продолжения" несуществующей  части ноги.
А вы желали внутренне себе  нарастить ногу? Возможно на тонких планах вам уже поставили "протез" и он не совместим с вами!(как гиппотеза)
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #182 : 13 Июня 2022, 23:36:34 »

Да, была нога, по колено удалили, теперь она болит, сильнее ночью.
Нужно поработать с тонкими телами? меридианами? Не знаю, опыта в таких делах нет. Медикаментозные средства не помогают,

Как-то очень давно работала с собакой после удаленияу нее матки. Ну а животное ведь не может сообщить о своих ощущениях.

Советую поработать с энерго-информационным двойником голени ноги в таком порядке:
1. Для контроля выяснить повреждение э.и. двойника
2. Выяснить степень повреждения эфирного двойника голени ноги, устранить ГП повреждения
  2а. Выяснить степень пространственного рассогласования эфирного двойника относительно голени ноги (не имеет значения, что ее нет, этим указывается местоположение), устранить ГП рассогласования и восстановить первоначальное положение
3. Выяснить степень повреждения астрального  двойника голени ноги, устранить ГП повреждения
 3а. Выяснить степень пространственного рассогласования астрального двойника относительно голени ноги, устранить ГП рассогласования и восстановить первоначальное положение
По аналогии проработать  каузальный, ментальный и духовный двойники голени ноги и их рассогласование

Через какой-то период времени еще раз пройтись по этим параметрам, тк. могут всплыть другие ГП.
Записан
maksimov
*
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #183 : 14 Июня 2022, 00:25:18 »

Да, была нога, по колено удалили, теперь она болит, сильнее ночью.
Нужно поработать с тонкими телами? меридианами? Не знаю, опыта в таких делах нет. Медикаментозные средства не помогают,


Доброго времени marabir!

В моей практике, прошлым летом был, единственный на сегодняшний день -  случай помощи в такой же ситуации. У женщины тоже была ампутирована нога и тоже были ежедневные фантомные боли, которые было не снять медикаментозно.
Я провел с ней работу и по результату боли стали реже и менее интенсивные, но полностью не прошли.
Суть такой моей работы в следующем: все повреждения, негативные состояния и даже негативные события в жизни человека имеют главные причины. Такими главными причинами являются – последствия нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях, совершенные в текущем или в прошлых воплощениях. Я могу найти все эти негативные действия, объяснить человеку суть нарушений законов и правил, и если человеком будет принята эта информация, то ему нужно будет обратиться к Богу с просьбой о прощении за эти негативные действия. Если ответ на просьбу будет положительный, то я проведу работу с инструментами системы Кармы, которые и создают фантомные боли, и объясню – от чего будет зависеть степень результата в этой работе.
Для Вашей самостоятельной работы, аналогичной той, которую я провел – мне нужно будет дать Вам большой объем информации. На это уйдет время, и мое и Ваше - а у человека боли. Поэтому, предлагаю – вот адрес моей почты polneba@mail.ru
Если короткое объяснение сути моей работы будет принято человеком, то подробности я объясню ему в переписке по почте.
Проблему с фантомной болью можно снять в течении одного дня, при условии понимания той информации, которую я ему дам, последующих выводов и правильных действий в его дальнейшей жизни.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #184 : 14 Июня 2022, 11:34:24 »

Для Вашей самостоятельной работы, аналогичной той, которую я провел – мне нужно будет дать Вам большой объем информации. На это уйдет время, и мое и Ваше - а у человека боли. Поэтому, предлагаю – вот адрес моей почты polneba@mail.ru
Если короткое объяснение сути моей работы будет принято человеком, то подробности я объясню ему в переписке по почте.
Проблему с фантомной болью можно снять в течении одного дня, при условии понимания той информации, которую я ему дам, последующих выводов и правильных действий в его дальнейшей жизни.

Вы странно написали - с одной стороны, нужна информация, а это много времени. С другой стороны - вот моя почта и решим всё за день. Поясните, пож-та, иначе это выглядит как поиск клиентов для исследований/заработка или другого разного. Вы же тему открыли и там пишете про свои исследования, почему бы на форуме тогда не ответить на вопросы и пояснить для всех "как работать с фантомной болью"? Дайте информацию для всех, если это рабочий алгоритм. Если же это диагностика и далее, то это уже не на наш форум и общайтесь в ЛС без участия форума (вопросы после таких диагностик/лечения потом почему-то задают ansadmin,  не тому, кто хотел помочь) или записывайтесь в официальные консультанты.
Записан
marabir
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #185 : 14 Июня 2022, 11:41:37 »

В этом направлении у меня также нет опыта.
Разве что вам самим стоит научится войти в режим медитации, и внутренним зрением увидеть, что именно в этой области приводит к боли,
или тут быстрее ясновидящий сможет увидеть причины "продолжения" несуществующей  части ноги.
А вы желали внутренне себе  нарастить ногу? Возможно на тонких планах вам уже поставили "протез" и он не совместим с вами!(как гиппотеза)

А можно на тонком плане поставить протез, это возможно? Не пробовал, да и не пытался, поработаю обязательно,  спасибо.
Парня отправили на операцию, будут делать иссечение нерва, не знаю точно.
Записан
marabir
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #186 : 14 Июня 2022, 11:50:13 »

Господа! Спасибо за Вашу помощь, все, что Вы предлагали, будем пробовать, в данный момент он отправлен на операцию, как приедет, начнем.
Адрес  парню передам, и все советы тоже, могу сказать сразу, денег у него нет, поэтому у нас лечение в основном бесплатное, платить нечем,
такие вот дела, поэтому, когда что то не получается, идем на форумы и ищем помощь.
Спасибо всем огромное!
С уважением Сергей.
Записан
marabir
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #187 : 14 Июня 2022, 11:59:31 »

Вы странно написали - с одной стороны, нужна информация, а это много времени. С другой стороны - вот моя почта и решим всё за день. Поясните, пож-та, иначе это выглядит как поиск клиентов для исследований/заработка или другого разного. Вы же тему открыли и там пишете про свои исследования, почему бы на форуме тогда не ответить на вопросы и пояснить для всех "как работать с фантомной болью"? Дайте информацию для всех, если это рабочий алгоритм. Если же это диагностика и далее, то это уже не на наш форум и общайтесь в ЛС без участия форума (вопросы после таких диагностик/лечения потом почему-то задают ansadmin,  не тому, кто хотел помочь) или записывайтесь в официальные консультанты.

Спасибо, Nataly, в данном контексте вопрос не рассматривал, денег у парня нет, поэтому и стараемся искать помощь на форумах, слава Богу, народ отзывчивый.
Спасибо, с уважением Сергей
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #188 : 14 Июня 2022, 12:18:37 »

После ампутации/ травмы с потерей конечности, хотя самой конечности нет, но  меридианы, которые по ней проходят на эфирном плане остаются и работают.В этих меридианах возникает значительный энергетический дисбаланс. Возникает патологическое и защитное эфирное СКО . Кроме того, может нарушиться равновесие между правой-левой частью меридианов и связь этих меридианов с управляющими чакрами. Все это нужно восстановить. В посте Mozhaj также приведена полезная информация.
Восстановить баланс и убрать боль можно с помощью методов Су-Джок, есть положительный опыт.Такой пример нам приводил преподаватель на лекции.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #189 : 14 Июня 2022, 12:21:46 »

Спасибо, Nataly, в данном контексте вопрос не рассматривал, денег у парня нет, поэтому и стараемся искать помощь на форумах, слава Богу, народ отзывчивый.
Спасибо, с уважением Сергей

Бесплатно тоже "помочь хорошо", поэтому, конечно, лучше включаться и работать с темой самим. Надеюсь, что всё решится и проблема исчезнет.
Записан
maksimov
*
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #190 : 14 Июня 2022, 12:24:25 »

Доброго дня Nataly!

Вы странно написали - с одной стороны, нужна информация, а это много времени. С другой стороны - вот моя почта и решим всё за день. Поясните, пож-та, иначе это выглядит как поиск клиентов для исследований/заработка или другого разного.


У меня нет готового текста по работе с фантомными болями. Поэтому и написал, что для самостоятельной работы marabir по моему алгоритму, мне необходимо будет дать большой объем информации - а это займет много времени. Если я сам проведу эту работу - будет гораздо быстрее. Ко всему - я не знаю возможностей marabir. Я не ищу тут клиентов и не зарабатываю на помощи другим людям, соблюдая правила такой помощи, о которых говорил в одном из постов. Было обращение marabir ко всем с просьбой о помощи, и это - моя реакция на такое обращение.
Я планирую в следующих постах дать подробные общие объяснения о алгоритмах работы с конкретными повреждениями, если администрация форума не будет против таких публикаций.

...или записывайтесь в официальные консультанты


Как записаться в официальные консультанты? smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #191 : 14 Июня 2022, 12:27:52 »

Как записаться в официальные консультанты? smile.gif

Вопрос к ansadmin. Думаю, она вам всё подскажет самым подробным образом. Можно для быстроты получения информации, написать письмо в издательство АНС или в ЛС ansadmin.
Записан
maksimov
*
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #192 : 14 Июня 2022, 12:29:52 »

Вопрос к ansadmin. Думаю, она вам всё подскажет самым подробным образом. Можно для быстроты получения информации, написать письмо в издательство АНС или в ЛС ansadmin.


Благодарю)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #193 : 14 Июня 2022, 12:51:48 »

После ампутации/ травмы с потерей конечности, хотя самой конечности нет, но  меридианы, которые по ней проходят на эфирном плане остаются и работают.В этих меридианах возникает значительный энергетический дисбаланс. Возникает патологическое и защитное эфирное СКО . Кроме того, может нарушиться равновесие между правой-левой частью меридианов и связь этих меридианов с управляющими чакрами. Все это нужно восстановить. В посте Mozhaj также приведена полезная информация.
Восстановить баланс и убрать боль можно с помощью методов Су-Джок, есть положительный опыт.Такой пример нам приводил преподаватель на лекции.

Цитирую, чтобы не затерялось, так как и iraber, и Mozhaj  написали очень верные советы. Вспомнила, что у Виктора По-Перечного в его трудах, часть из которых есть на форуме в Творческом разделе, также была информация по вопросу, приведу небольшой кусочек из книги, который, возможно, дополнит картину: "...как раз в это время я читаю одну из книжек Наталии Бехтеревой о мозге. Она приводит множество случаев, доказывающих могущество и необъяснимость мозга. В том числе там описываются устойчивые патологические состояния (УПС). Это когда под воздействием патологии или заболевания нейронные популяции, обслуживающие данный орган, меняют свою энергетическую конфигурацию, и даже, как пишет Бехтерева, свою конфигурацию пространственной активности. То есть заболевание таким образом записывается на рисунке нейронных популяций мозга. И даже если организм выздоровел, рисунок нейронных популяций, записавший болезнь, продолжает сохраняться. Известны случаи, когда болели даже ампутированные части тела – так называемые фантомные боли..."
Записан
maksimov
*
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #194 : 14 Июня 2022, 16:16:25 »

Доброго времени всем!

Принятие или непринятие моей информации - это только ваш выбор.

Вы странно написали - с одной стороны, нужна информация, а это много времени. С другой стороны - вот моя почта и решим всё за день.


При ампутации конечности, фантомные боли возникают по одной причине - продолжается работа биокомпьютера тканей со всеми тканями отсутствующей конечности. Тканей нет - а работа биокомпьютера продолжается. Биокомпьютер тканей продолжает посылать информацию о состоянии тканей отсутствующей конечности за промежуток времени равный примерно 30 минутам перед ампутацией - в кору головного мозга.
Кора головного мозга полностью покрывает большие полушария. В середине коры расположены центры высшей психической деятельности, отвечающие за поступление информации и возможность адаптации в окружающей среде. В эти центры поступает информация от биокомпьютера тканей о текущем состоянии тканей, прописываясь в нейтронах атомов ядра каждого нейрона коры головного мозга в работающих с биокомпьютером тканей -в некоторых  центрах высшей психической деятельности. Как уже писал ранее, нейтроны атомов – это носители определенного объема информации (от 180 до 946000 гигабайт), на основе которой работают программы (электроны).

Информация о состояниях тканей физического тела хранится в нейтронах атомов ядер нейронов коры головного мозга разное время. Если ткань не имеет повреждений, то информация о этой ткани в коре головного мозга не хранится, а только обновляется каждые 0,04 секунды. Если же ткань имеет повреждение, то информация о состоянии этой ткани обновляется с такой же скоростью и может хранится в нейронах коры головного мозга вплоть до конца текущего воплощения.
Нейроны атомов клеток всех тканей физического тела человека имеют в своем составе от 57 до 187 элементов, которые состоят из групп частиц объемом 9,4 – 9,8 в – 56 степени метра и недоступны для изучения -  в силу отсутствия у человека необходимых для этого инструментов.
48 элементов состава нейронов атомов клеток – принадлежат составам ментального тела организма человека.
Физическая боль ощущается ментальным телом человека. Ментальное тело – это мысли прошлого. Мысль – это вибрация, это движение групп частиц, выполняющих задачу по переносу свойств и параметров воздействий на конечный объект. Мысль – это инструмент создания всех наполнений Вселенной, это инструмент коммуникации и взаимодействия всего Живого разумного во Вселенной.
Любая боль, это ощущение разрушительных, негативных процессов в элементах организма. Такое качество ментального тела задано Богом в организме человека на Земле для того, чтобы человек испытывал на себе воздействия разрушительных процессов, которые происходили происходят при нарушениях им законов и правил взаимодействия и сосуществования в отношении всего Живого во Вселенной.

Фантомную боль в некоторой степени можно сравнить с заевшей пластинкой, когда игла звукоснимателя попадает в какую-либо царапину и перескакивает, на уже проигранные ранее – звуковые дорожки пластинки.
Биокомпьютер тканей отправляет в нейроны коры головного мозга информацию о состоянии тканей примерно за последние 30 минут до момента ампутации, а информация в нейтронах атомов нейронов коры головного мозга – изменяет вибрации групп частиц ментального тела.
Для избавления от этой ситуации, нужно изменить работу биокомпьютера тканей физического тела организма человека и примерно через 30 минут, фантомные боли – прекратятся.
Но, по условиям пребывания в воплощениях на Земле наших организмов в физическом теле и сознании человека, прямые воздействия на биокомпьютер тканей – невозможны.

Такую неправильную работу биокомпьютера тканей физического тела человека с ампутированной конечностью всегда создают инструменты системы Кармы и Воплощений, действуя по принципу зеркальности на основании информации персонального комплекса кармы человека.
Таких видов инструментов систем – 9. Перечислю только 5 видов:
1 – проклятья, родовые проклятья
2 – кармические инграммы
3 – энергетические и энерго-поглощающие структуры (ЧМ и ЧМП)
4 – ментальные инфекции
5 – области пространства Земли систем Кармы и Воплощений

Проведение работы с инструментами систем, необходимо после работы с главными причинами фантомных болей, которыми будут – последствия нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях, совершенных в период жизни на Земле и в период жизни до начала воплощений на Земле.
Основными нарушениями правил пребывания в воплощениях на Земле, последствия которых могут быть главными причинами фантомных болей после ампутации конечности, являются следующие негативные действия:
Убийство, доведение до самоубийства, убийство млекопитающих, жестокость к людям и животным, проклинания ближних и врагов, занятия магией и колдовством, прямое и опосредованное участие в войне, уничтожение природы планеты Земля, загрязнение воды и земли, совершенные как в текущем, так и в прошлых воплощениях на Земле.
По нарушениям законов Бога и правил пребывания в воплощениях на других планетах – пока не напишу. Попробую дать эту информацию позже в теме «Инструменты системы Кармы и системы Воплощений».
После нахождения всех негативных действий, последствия которых являются главной причиной фантомной боли, нужно обращение к Богу с просьбой о прощении за них. Если прощение будет дано, то можно будет провести работу с инструментами систем, повреждающими биокомпьютер тканей.
Степень результата в такой работе будет зависеть больше не от оператора биолокации, а от самого человека, испытывающего фантомную боль.
Результат будет зависеть от осознания человеком своих негативных действий, являющихся главной причиной фантомной боли и от работы над собой по не повторению в своей дальнейшей жизни этих негативных действий.
Кроме того, если после положительного ответа на просьбу о прощении, Подсознание покажет утилизацию (а не ликвидацию) последствий негативных действий, то как правило будет какой-то период отработки, в течении которого фантомные боли - не прекратятся. Этот период будет зависеть от количества и степени тяжести совершенных человеком ранее – этих негативных действий.
Более подробно о нюансах работы с персональным комплексом кармы, постараюсь рассказать в теме «Инструменты системы Кармы и системы Воплощений»
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru