Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 05:16:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Физическая травма, послеоперационная (рубцы, спайки, фантомные боли и т.п.)  (Прочитано 208245 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marabir
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #195 : 14 Июня 2022, 18:32:48 »

После ампутации/ травмы с потерей конечности, хотя самой конечности нет, но  меридианы, которые по ней проходят на эфирном плане остаются и работают.В этих меридианах возникает значительный энергетический дисбаланс. Возникает патологическое и защитное эфирное СКО . Кроме того, может нарушиться равновесие между правой-левой частью меридианов и связь этих меридианов с управляющими чакрами. Все это нужно восстановить. В посте Mozhaj также приведена полезная информация.
Восстановить баланс и убрать боль можно с помощью методов Су-Джок, есть положительный опыт.Такой пример нам приводил преподаватель на лекции.


О Су-Джок понятие имеется, опыта мало, лет 12-15 назад пробовал, по меридианам все понятно, т.к. в основном занимаюсь китайской медициной.
Спасибо, буду пробовать.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #196 : 15 Июня 2022, 23:48:18 »

Я могу найти все эти негативные действия, объяснить человеку суть нарушений законов и правил, и если человеком будет принята эта информация, то ему нужно будет обратиться к Богу с просьбой о прощении за эти негативные действия. Если ответ на просьбу будет положительный, то я проведу работу с инструментами системы Кармы, которые и создают фантомные боли, и объясню – от чего будет зависеть степень результата в этой работе.

Как обращаться к Богу( с просьбой или покаянием), ангелам, святым - я думаю ни у кого не возникнет вопроса, как это сделать. А вот как узнать, какой же будет ответ? А если не будет вообще ответа? В каком виде это проявляется  у вас и у тех, с кем работаете? Голос, ощущения, что-то другое?
Молодой человек, которому помогает  marabir, может  вообще не верить в Бога, а формально произнесенная просьба явно не сработает.
 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #197 : 16 Июня 2022, 10:34:54 »


Присоединяюсь к вопросу Mozhaj! Каким образом услышать ответ?

Как обращаться к Богу( с просьбой или покаянием), ангелам, святым - я думаю ни у кого не возникнет вопроса, как это сделать. А вот как узнать, какой же будет ответ? А если не будет вообще ответа? В каком виде это проявляется  у вас и у тех, с кем работаете? Голос, ощущения, что-то другое?
Молодой человек, которому помогает  marabir, может  вообще не верить в Бога, а формально произнесенная просьба явно не сработает.
 

Более того, у кого-то Бог- это просто его Источник творения в другой Вселенной, а для кого-то это Будда, а для другого это Аллах и т.д.
И тогда уникальные способности  Maksimov подтверждают связи (обратная связь) со всеми богами!
От кого Maksimov получает ответы?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
maksimov
*
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #198 : 16 Июня 2022, 12:00:37 »

Как обращаться к Богу( с просьбой или покаянием), ангелам, святым - я думаю ни у кого не возникнет вопроса, как это сделать. А вот как узнать, какой же будет ответ? А если не будет вообще ответа? В каком виде это проявляется  у вас и у тех, с кем работаете? Голос, ощущения, что-то другое?



Доброго дня Mozhaj!

У каждого разумного Живого существа, коими являемся и мы с Вами – есть связь с Богом. Бог – это Целое. Бог – это вся Вселенная, это Единство Всех наполнений Вселенной, Единство всех Разумов, Единство всех Живых существ и всей не живой материи.
У человека есть орган речи и физиологическая система речи. Органом речи является вся нервная ткань, окружающая все органы головы внутри черепа, а физиологическая система речи находится в тонкоматериальном пространстве этого органа. В организмах абсолютно всех Живых разумных существ во Вселенной - есть система речи. Формы речи (формы языка) в ограниченных областях пространства Космоса (планеты, Звезды, Сверхновые Звезды, ядра Галактик) - будут разные, но функции речи будут одни и те же. Возможности использования речи везде будут отличаться. Где-то речью можно будет творить и создавать, а где-то можно будет использовать ее только как средство коммуникации между себе подобными.

Именно физиологическая система речи человека имеет связь со всеми не Земными составами организма, с Космосом, со всеми наполнениями Вселенной (Богом). Не случайно во всех религиях, основой общения с Богом является – молитва, вслух произносимая. Молитва, в некотором смысле – это одностороннее общение, которое не дает возможности узнать ответ на просьбу к Богу.  Метод биолокации дает возможность не только обращаться к Богу, но - и получать ответы. Эти ответы, точно также как и ответы на другие вопросы - в форме колебаний маятника. Подсознание - это и есть связь с Богом.

Молодой человек, которому помогает  marabir, может  вообще не верить в Бога, а формально произнесенная просьба явно не сработает.

Согласен, что формально произнесенная просьба не сработает, но вера в Бога - это свободный выбор каждого.
Нет веры в Бога, что тогда? Тогда - поиск медикаментов, традиционные методы медицины и так далее.


Записан
maksimov
*
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #199 : 16 Июня 2022, 12:02:39 »

Присоединяюсь к вопросу Mozhaj! Каким образом услышать ответ?
Более того, у кого-то Бог- это просто его Источник творения в другой Вселенной, а для кого-то это Будда, а для другого это Аллах и т.д.
И тогда уникальные способности  Maksimov подтверждают связи (обратная связь) со всеми богами!
От кого Maksimov получает ответы?


Доброго дня VladimirS!

Есть люди, которые напрямую в форме речи имеют возможность общения с Богом. Мой персональный комплекс кармы пока не допускает такой формы общения, поэтому все ответы - только в форме колебания маятник. Правильность этих ответов постоянно подтверждается в работе с собой, в работе с другими людьми, в событиях в жизни. Например, Подсознание во время работы методом биолокации или через сны, часто сообщает мне о каких-либо проблемах у моих друзей или родственников - как о уже имеющихся, так и о предстоящих (идущих по карме в ближайшее время). По текущем - полное совпадение. Это одна из причин по которой я доверяю всей информации, которое дает Подсознание.

Более того, у кого-то Бог- это просто его Источник творения в другой Вселенной, а для кого-то это Будда, а для другого это Аллах и т.д.
И тогда уникальные способности  Maksimov подтверждают связи (обратная связь) со всеми богами!


Полностью с Вами согласен. Именно понимание и свободный выбор человека, в первую очередь определят - кто или что отвечает во время работы методом биолокации. Могут быть и помехи в работе методом биолокации, причинами которых будет работа инструментов системы Кармы и Воплощений исходя из персонального комплекса кармы человека.
Я исхожу из того, что Вселенная (Вселенные) - это Единый Живой Разумный Организм, частью которого является и мой организм. В моем понимании, этот Единый Живой Разумный Организм и есть Бог. Именно с ним и происходит вся работа методом биолокации.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #200 : 16 Июня 2022, 16:57:19 »

Не случайно во всех религиях, основой общения с Богом является – молитва, вслух произносимая. Молитва, в некотором смысле – это одностороннее общение, которое не дает возможности узнать ответ на просьбу к Богу.

 Про произносимую вслух не соглашусь - это как бы первая ступень, вторая - безмолвная молитва, третья и самая сильная - сердечная. Молитва, которая сердечная, предполагает , что человек научился "слышать" Бога, т.е. это никак не одностороннее общение и обратная связь как раз важнее всего (ИМХО) и это не обязательно тексты. Не хочется отклоняться от темы физической травмы, поэтому дискуссии про молитвы лучше вести в соответствующей теме. И то, что молитва - просьба к Богу как-то не так, всё же обращение - просьба это уже частности.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #201 : 16 Июня 2022, 23:44:29 »

 Метод биолокации дает возможность не только обращаться к Богу, но - и получать ответы. Эти ответы, точно также как и ответы на другие вопросы - в форме колебаний маятника.

 Спасибо, понятно. Одной этой фразы было достаточно и без громоздкого обоснования.
Получается, что это вы, как посредник, решаете, какой  ответ дал Бог.
 
Подсознание - это и есть связь с Богом.

  и не только с Богом, к сожалению
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #202 : 16 Июня 2022, 23:49:28 »

В моем понимании, этот Единый Живой Разумный Организм и есть Бог. Именно с ним и происходит вся работа методом биолокации.

 Я тоже как человек являюсь Единым Живым Разумным Организмом, от пяточек и до макушке! А вы не знали?
И за ответами "колебания маятника" совместно с подсознанием сидит определенный "чувак", которого легко вычислить, например,
Задайте базовые вопросы на английском языке(или другой язык, что лучше воспринимаете), и замерьте точность ответов на достоверность по шкале 0-100%
Эффект - отрезвляющий, после чего грех "занятие магией" окажется выброшенным в корзину для стирки,куда можно выбросить и другие инструменты системы кармы.
Ибо инструмент кармы противоречит базовому Закону- "свобода выбора человека=сущности"
В теме "Эмоциональная диагностика" описывается "решение проблем" гораздо проще, чем у Вас- Просить прощения у Бога  за...............и вуаля! не надо больше копаться в молекулярной структуре и синхронизации электронов на орбите Плутона!(:
\\ Именно физиологическая система речи человека имеет связь со всеми не Земными составами организма, с Космосом,\\
В корень не согласен! Связь со всеми, и в том числе НЕ Земными Сущностями осуществляется через качества и возможности Души.
Человек без Души даже с речевым аппаратом никак не сможет наладить связь с Космосом, ему просто в голову не придет заняться этим!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
maksimov
*
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #203 : 17 Июня 2022, 14:03:45 »

Спасибо, понятно. Одной этой фразы было достаточно и без громоздкого обоснования.
Получается, что это вы, как посредник, решаете, какой  ответ дал Бог.
   и не только с Богом, к сожалению   и не только с Богом, к сожалению


Доброго дня Mozhaj!

Если я работаю с другим человеком, то я как посредник - только узнаю ответ, но ничего не решаю!

... и не только с Богом, к сожалению


Да, в такой работе могут быть помехи. Я прошел длительный период работ с помехами, разобрался с причинами этих помех и теперь - их нет.
Записан
maksimov
*
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #204 : 17 Июня 2022, 14:14:35 »

Доброго дня VladimirS!


И за ответами "колебания маятника" совместно с подсознанием сидит определенный "чувак", которого легко вычислить, например,



Подключения таких "чуваков" - всегда имеют причины.
Такими причинами, всегда являются - последствия нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях, совершенных как в воплощениях на Земле, так и в период жизни до начала воплощений на Земле. Можно бесконечно воевать с этими "чуваками" с переменным успехом, а можно разобраться с причинами  - и они отстанут)

Душа - это совокупность составов организма человека и инструментов системы Кармы и Воплощений, работающих исходя из персонального комплекса кармы человека. Такими составами организма человека, являются составы аоч, о которых уже говорил.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #205 : 18 Июня 2022, 12:04:43 »

Доброго дня VladimirS!

Подключения таких "чуваков" - всегда имеют причины.
Такими причинами, всегда являются - последствия нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях, совершенных как в воплощениях на Земле, так и в период жизни до начала воплощений на Земле. Можно бесконечно воевать с этими "чуваками" с переменным успехом, а можно разобраться с причинами  - и они отстанут)

Душа - это совокупность составов организма человека и инструментов системы Кармы и Воплощений, работающих исходя из персонального комплекса кармы человека. Такими составами организма человека, являются составы аоч, о которых уже говорил.


 Здравствуйте Maksimov! Из вашего утверждения не совсем разобрался..
 Кто есть "это", который  воплощается до и после пространства Земли? и мог бы нарушить Законы законы Бога...
Разве ваш сосед человек=Петров из этого периода 2022г, он же был Петровым в 1022г.= он же пребывал на некоторой территории за пределами Земли и он же вернулся обратно?
Иными словами, кто такой человек? потому как в вашей терминологи-и если нет составов организма человека, то, что происходит с Душой?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
maksimov
*
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #206 : 18 Июня 2022, 13:58:06 »

Доброго дня VladimirS!

Ответ на Ваши вопросы постараюсь дать в последующих постах темы "Инструменты системы Кармы и системы Воплощений"
Записан
em_12000
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #207 : 28 Ноября 2023, 18:05:07 »

Здравствуйте.
Моему отцу (80 лет) сделали операцию по удалению паховой грыжи. После этого вот уже 9 месяцев у него нестерпимые боли в нижней части паха. Сдано много анализов и КТ, МРТ, УЗИ. В областном центре нейрохирург высказал предположение, что был нарушен нерв. Его могли скобкой защипнуть или пришить ниткой. Нитки не рассасывающиеся. Сейчас рассматривается вопрос о повторной операции.
В августе, Я с помощью маятника проверил ПБФ всех нервов, которые находятся в той зоне. Был выявлен: подвздошно-паховый нерв. Я сделал на него регенерирующий ряд. На какое то время боль отступила (то ли из за ряда, то ли из за уколов), но где то через две недели началась с новой силой.
Вопрос: Как можно помочь восстановить нерв, если его механически защипнули или пришили? Ведь нужно как то убрать это механическое воздействие на нерв. Может быть кто нибудь сможет подсказать, как поступить в этой ситуации.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #208 : 28 Ноября 2023, 19:29:05 »

em_12000, а Вы делали диагностику на предмет " пришили или защипнули? " Ведь если пришили, то вряд ли можно его поставить на место, если просто повредили нерв, то посмотреть ПРЭИД этого нерва , ядра нерва и т. д.
В принципе, любая операция ведёт к рассогласованию структур, образуются спайки( рубцы). Посмотрите по диаграмме 35 " для определения состояния органа " что с нервом. На каких уровнях существования (15 диаграмма) и управления повреждён нерв.
Записан
em_12000
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #209 : 28 Ноября 2023, 19:49:23 »

Есть статья в иностранной литературе:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.dbee8e7a-654f9122-5b417467-74722d776562/https/bmcsurg.biomedcentral.com/articles/10.1186/s12893-018-0391-6#Fig1

Как раз описывается подобная ситуация.

Я "прищелкнули" и "пришили" на маятнике не проверял, т.к. не могу найти правильных слов, чтоб сформулировать вопрос, это специфическая медицинская терминология и я с ней незнаком.

А вот за наводку как проверить нерв, спасибо. Завтра проверю.

У меня опыта не слишком много, в основном нахожу  длины волн инфекций и ликвидирую.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru