Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 23:55:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19
  Печать  
Автор Тема: Физическая травма, послеоперационная (рубцы, спайки, фантомные боли и т.п.)  (Прочитано 208705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
em_12000
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #225 : 10 Декабря 2023, 17:32:51 »

Еще раз перечитала все сообщения после вашего  вопроса и сложилось впечатление, что  вы не "слышите" советов, которые получили. Получается, что вы с самого начала твердо убедились на основании просто предположения врача, что причиной  хронической боли является именно повреждение конкретного нерва, и хотели  от всех подтверждения этого. Т.е. устраивают только советы, которые подтверждают ваши мысли, а остальные просто отметаются. Мне жаль, но, скорее всего, после массы затраченного времени на  проработку этого пути наступит разочарование в самом методе. Кстати, очень может быть еще одна причина: нарушение  в проводящих путях от болевых рецепторов к головному мозгу. В этом случае как раз боли есть, а причин не находят, тогда обращаются к психотерапевту.


вы не "слышите" советов - Слышу, прорабатываю. До операции боли не было. Боль появилась после операции. Т.е. хирург сделал что то не правильно. Я выше приводил ссылку на очень уважаемый журнал, в котором была статья, где как раз и рассматриваются подобные случаи (это для тех кто хочет как раз понять причины из за которых могут возникать эти боли в данной ситуации). Я не врач. У меня нет глубоких знаний в медицине, чтобы получить эти знания, я перелопатил около 30 статей (в основном англоязычных), 2 учебника и 3 атласа. Теперь имея определенный багаж знаний, я взял у Пучко алгоритм, по которому выяснил, что боль дает нерв, выписав все нервы в этой зоне, я вычислил его. И сделал ВР на его восстановление. Где то на неделю-две Отцу стало легче, мб от ряда, мб от уколов, не знаю. Потом боли вернулись. Одна очень опытная женщина - врач, изучив анализы, снимки, высказала такую мысль, что боль возникает от внешнего воздействия на нерв, он опухает и воспаляется, когда ставим гормоны, то они на какое то время снимают воспаление и становится легче.
 потом все опять возвращается. Из вышесказанного есть два возможных варианта:
- сдвинуть нерв, чтоб он не воспалялся, либо - рассосать сетку, нить, то что на него воздействует.
В первом случае, если его сдвинуть, то тогда как подогнать под него энергетический двойник?
Во втором случае, это как в сказке: рассосать сетку, нить, Как это определить точно до мм, где это, в каком месте.
Все очень сложно, для того чтобы это сделать, нужно все это представлять и знать как, т.е. нужен опыт хирурга.
А тот хирург, который сделал эту операцию, ни в какую не хочет еще раз оперировать. Я раньше не понимал, а теперь понял, что он боится еще больше бед наделать и не уверен в своих силах, потому что там очень сложный участок.
И я пытаюсь найти человека, у которого был подобный опыт, алгоритм, как это можно сделать. Потихоньку что то в мозгах проясняется, какие то пути. Но пока еще много не понятного.
Записан
em_12000
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #226 : 10 Декабря 2023, 17:53:25 »

Я очень благодарен форумчанам, которые откликнулись, дают реальные советы. Для меня это очень важно. Каждый совет я прорабатываю, но подсознание опять показывает что нарушен нерв. И с этим нужно что то делать. Что делать?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #227 : 10 Декабря 2023, 19:37:46 »

Боль появилась после операции. Т.е. хирург сделал что то не правильно.

Это не всегда так,  боль после операции может являться нормой - было вмешательство, нарушается целостность тканей, организм испытывает стресс и т.д., т.е. хирург мог все сделать правильно, но организм не справился с этим вмешательством. Потому как исправлять ошибки хирурга, если они действительно имеют место, возможно быстрее с помощью медицинских манипуляций, но это, опять же, вы проверяете сами с помощью маятника - что эффективнее, безопаснее, быстрее и т.д.
Где то на неделю-две Отцу стало легче, мб от ряда, мб от уколов, не знаю.

Точно так, как определение наиболее эффективных вариантов решения, вы можете с помощью маятник выяснить что в итоге помогло - ваша работа, или же это уколы и внести ясность и понимание - была ли работа вибрационных рядов полезна, были ли полезны уколы, которые вы опять же может проверять до их воздействия.
И сделал ВР на его восстановление.

Рекомендую проверять целесообразность каждого действия, так как часто при невыносимых болях, делают как раз наоборот - нервы блокируют, пресекают (невротомия), чтобы прервать болевой сигнал (я не врач, пишу, как понимаю для примера).

Есть статья в иностранной литературе:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.dbee8e7a-654f9122-5b417467-74722d776562/https/bmcsurg.biomedcentral.com/articles/10.1186/s12893-018-0391-6#Fig1

Как раз описывается подобная ситуация.

Ссылка не открылась у меня ни тогда, когда вы её только разместили, ни сейчас. У кого-то открылась?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #228 : 12 Декабря 2023, 11:34:53 »


Ссылка не открылась у меня ни тогда, когда вы её только разместили, ни сейчас. У кого-то открылась?

Нет, не открылась
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #229 : 12 Декабря 2023, 12:08:05 »

Нет, не открылась

Тогда просьба к em_12000 разместить другую ссылку на эту информацию, которая, согласно написанному выше, оказалась важна для решения озвученной проблемы.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #230 : 12 Декабря 2023, 14:22:17 »

У меня ссылка из ответа 210 открылась на английском языке.
На русском есть масса источников, например:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://centr--hirurgii--spb-ru.turbopages.org/centr-hirurgii-spb.ru/s/articles/operaciya-pahovaya-gryzha/

Нужен разговор основательный с хирургом, который делал операцию, чтобы уточнить что и как делалось в данном случае.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #231 : 13 Декабря 2023, 00:12:43 »

У меня автоматически осуществляется машинный перевод, поэтому удалось понять о чем идет речь. В этой публикации обсуждается вопрос нейрэктомии для устранения хронической боли после операции по удалению паховой грыжи. Вот начало (цитата): Хирургический подход к нейрэктомии все еще остается спорным вопросом. Сообщалось, что традиционный передний доступ к подвздошно-паховому и подвздошно-подгрудочному нервам [9] имеет показатели успеха от 30 до 100% [10, 11]. Хирургическое вмешательство как вариант лечения боли, связанной с нервом, было описано Штульцем и Пфайффером в 1982 году.
Нейрэктомия, как я поняла, иссечение участка нерва.
 Т.е. проблема хронической боли после этой операции  достаточно типична и ее пытаются решать как консервативным путем, так и хирургическим.  
То, что хирург отказывается повторно делать операцию, в общем то понятно, т.к. человек достаточно пожилой, риски очень большие.
Записан
em_12000
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #232 : 14 Декабря 2023, 21:55:35 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://bmcsurg.biomedcentral.com/articles/10.1186/s12893-018-0391-6#Fig1

статья на английском, данная проблема описана достаточно подробно. с помощью гугла можно достаточно все понять.
Сегодня сделал снимок проблемного участка, оконтурил, пбф сосудисто нервного комплекса 7%, гп: эфирные инфекции 468шт, бактерии, физ травма. эфирные убрал, двойника на место поставил, пбф поднялся до 74% а отец даже никакого облегчения не испытал. завтра бактерии уберу и сделаю опять восстановительный на нерв. вот как точно узнать что там пережато или давит? маятник иногда погоду показывает. даже представления нет как там все выглядит.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #233 : 14 Декабря 2023, 22:22:11 »

ПБФ- своеобразный показатель. Чтобы точно измерить, надо замерять в одно и тоже время суток. Поэтому, я не особо на него полагаюсь.
Точно узнать, какая там проблема, вам надо так и спросить. Я уже выше писала, всё же просто. Вопрос- что даёт физическую боль в такой-то области? Сделайте это, уже. И получите ответ.
По моему опыту, боль давало что угодно, только не физическая травма.  Сильную боль дают сущности. Я вам сейчас расскажу простую историю. Если у отца там карма, то кармоводитель просто так может не отпустить. Если его не послушали (т.е. человек сознательно не исправил кармическую ошибку) и прибегли к простому варианту- врачи, медицина, отрезали, пришили и т.д., т.е. операция, то он может организовать боль. Надо выяснять есть ли карма и, если есть, то какая была ошибка (грех) и как её поправить. Это уже проверено и работает. Боль- это сигнал, что где-то что-то не так сделано в жизни, понято и т.д. Это базис. Так учителя с тонкого плана учат нас людей как себя вести. Через боль.
Ну, а что касается растворить хирургическую нитку, то попробуйте растворить с помощью ВР камень на дороге. Получится? Думаю, что нет. Так же и тут. Я убирала у себя камни и песок и очень успешно. Есть УЗИ. Но в организме просто- организм сам организовал камни и сам их убрал. А сторонняя нитка? ВР хоть и магия, но не всесильная. И это надо понимать.
На мой взгляд, браться работать с пожилым человекам, это смелость! Как ему объяснить, где он ошибся в жизни? Он же может даже не понять вопроса... А без признания и исправления своей этической ошибки (греха по Пучко), целение невозможно, увы.
В любом случае, удачи вам!
Записан
steward
*
Offline Offline

Сообщений: 42

Вижу ясно, смотрю сквозь!


« Ответ #234 : 15 Декабря 2023, 00:35:23 »

Сегодня сделал снимок проблемного участка, оконтурил, пбф сосудисто нервного комплекса 7%, гп: эфирные инфекции 468шт, бактерии, физ травма. эфирные убрал, двойника на место поставил, пбф поднялся до 74% а отец даже никакого облегчения не испытал. завтра бактерии уберу и сделаю опять восстановительный на нерв. вот как точно узнать что там пережато или давит? маятник иногда погоду показывает. даже представления нет как там все выглядит.

Может быть, на всякий случай посмотреть состояние Толстого кишечника.
Например, спросить  уровень ПБФГ толст. Кишечника?  Сигмовидной кишки? Прямой кишки? И дополнительно их работоспособность? Функциональность?
А также по названиям распространённых заболеваний т.е. Уровень развития сигмоидита? Ректосигмоидита? Хронического проктосигмоидита? Рак ректосигмоидного соединения? Хронического колита?
Также целенаправленно спросить-Количество очагов раковых клеток? Очагов новообразований? -в сигмовидной кишке- прямой кишке-толмтом кишечнике.
-Какое количество очагов процессов:- воспалительных? Воспалительно раковых? Воспалительно инфекционных? В сигмовидной кишке, прямой кишке, толстом кишечнике.
Также поинтересоваться -какое кол-во систем управления сигмовидной кишки? Прямой кишки? Толстого кишечника? Системы пищеварительной? Системы урологенитальной? Блокировано
Записан

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и задавят опытом."
Марк Твен
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #235 : 15 Декабря 2023, 10:21:07 »

Может быть, на всякий случай посмотреть состояние Толстого кишечника.
Например, спросить  уровень ПБФГ толст. Кишечника?  Сигмовидной кишки? Прямой кишки?

Так можно долго искать и не найти. Не проще ли сразу задать вопрос где именно, в какой физиологической системе (органе) нарушения, дающие такие симптомы? И далее тщательно исследовать уже конкретную систему/орган, а не перебирать все, что теоретически может приводить к симптому?
Записан
Григорьевна
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #236 : 21 Января 2024, 21:06:58 »

Сегодня сделал снимок проблемного участка, оконтурил, пбф сосудисто нервного комплекса 7%, гп: эфирные инфекции 468шт, бактерии, физ травма. эфирные убрал, двойника на место поставил, пбф поднялся до 74% а отец даже никакого облегчения не испытал. завтра бактерии уберу и сделаю опять восстановительный на нерв. вот как точно узнать что там пережато или давит? маятник иногда погоду показывает. даже представления нет как там все выглядит.

 
- Подскажите. а как Вы вычисляете эфирную инфекцию в штуках? Если берем за основу теорию Пучко (а далее каждый оператор идет по своему пути ему предназначенному) она просто есть - найти нужно в каком органе.Возможно не уложилась информация в Вашем подсознании или ее не хватает? как вариант.Бактерии? тогда бы была другая картина заболевания и симптоматика.Про "двойника" тоже неясно.. Энергетического двойник есть у каждого органа. но мы же ликвидируем рассогласование органа относительно ЭД? а при наличии инфекции это нереально.. или у Вас свое видение..
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #237 : 21 Января 2024, 23:41:39 »


- Подскажите. а как Вы вычисляете эфирную инфекцию в штуках? Если берем за основу теорию Пучко (а далее каждый оператор идет по своему пути ему предназначенному) она просто есть - найти нужно в каком органе.

Предполагаю, что em_12000, который, возможно, ответит на вопрос, руководствуется информацией из книг по многомерной медицине:
"Что касается эфирной, астральной и ментальной инфекций, то они не имеют физических тел, поэтому не нужно определять их длину волны, а необходимо обозначить их место обитания (по названию инфекции) и определить их число по рис.125 или 19. Очень часто они имеют числовой код, который целесообразно выявить и ликвидировать вибрационным рядом (см. Приложение 7).
Пример: Составляю вибрационный ряд с разрушающим синим цветом, ликвидирующий 2 эфирные инфекции, находящиеся в эфирном теле, повредившие эфирное тело, и направляю остаточные после ликвидации излучения в измерение отрицательных энергий Космоса."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina/chast-2-sistema-samodiagnostiki-i-samoisceleniya/glava-5-11
Записан
Григорьевна
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #238 : 22 Января 2024, 11:27:55 »

"Что касается эфирной, астральной и ментальной инфекций, то они не имеют физических тел...

Конечно ..Вы совершенно правы. Я исхожу из своего опыта.. мне он показывает что есть инфекция в ОРГАНЕ которой названия нет.Или это название не заложено в моем подсознании но оно и не нужно.Визиализируется как облачко-молочко вокруг больного места.
и как правило убирая эту инфекцию и пр. рассогласование органа боль проходит.
 Про вычисление числа инфекций - наверное тоже правы. В данном случае.Для данного оператора.
 Но ведь мы уже говорили что каждый в этой работе идет по своему пути..имеет свои наработки ..опыт и энергетику.. а также много зависит от формального или нет отношения с "маятником".. так назовем.
 Такую фразу "формальность в обращении" я взяла у Павла22.
Есть же методика работы без расчета длин волн..использования таблицы Лессура.. без расчетов количества инфекций.Что значительно упрощает и повышает эффективность работы.

Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #239 : 22 Января 2024, 20:07:53 »

Уважаемая Григорьевна! На форуме есть тема «Учимся вместе» (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,13139.0.html
). Рекомендую изучить 1 сообщение, где написано, как вносить изменения в свое сообщение после его отправки, и 6 сообщение, где написано, как нужно правильно цитировать.

- Подскажите. а как Вы вычисляете эфирную инфекцию в штуках?
 


 Странный вопрос Хе - хе.  Дозвольте ответить за  em_12000, т.к. он, кажется, редко бывает на форуме.  Я думаю на форуме большинство пользователей не имеют экстрасенсорных способностей ( жаль или к счастью) и используют для работы маятник, с помощью которого и работают, задавая вопросы. Может быть em_12000 не очень внимательно изучил первые 2 книги и спутал эфирную инфекцию с эфирными сущностями, а может просто опечатка была при наборе текста. В любом случае он задавал вопрос и по диаграмме с помощью маятника определял количество.
 Как я поняла, вы с маятником не работаете, а что-то видите?
Энергетического двойник есть у каждого органа. но мы же ликвидируем рассогласование органа относительно ЭД?


 А почему ликвидация рассогласования стоит под вопросом? Сомневаетесь или это опечатка и вы утверждаете, что ликвидируется именно рассогласование органа относительно э.и.д.?  

В РПЧ на стр.111-й название главы 4.2: Пространственное рассогласование энергоинформационного двойника и его структур относительно физического тела.

Чувствуете разницу?
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru