Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 16:46:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Физическая травма, послеоперационная (рубцы, спайки, фантомные боли и т.п.)  (Прочитано 208509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #75 : 05 Июля 2012, 20:59:13 »

всё равно остался вопрос: что значит запись последствий физической травмы? Я понимаю, когда речь идёт об инграмме "Физ. травма", об СКО... Непонятно, почему вдруг физ. травма была выделена особо?

Предлагаю поместить и вопрос и ответ на форум, т.к. это будем всем полезно обсудить, как мне кажется. Что думаете?

   Если Вас мой ответ удовлетворит, то могу попытаться объяснить.
   В прошлом воплощении была какая-то физическая травма. ЛЮБОЙ физической травме сопутствует БОЛЬ. Возможно, деформация, увечье. Эти записи могут остаться в новом воплощении. То есть боли непонятного происхождения, деформации и т.д. и т.п., поскольку в какое-то время начинают активизироваться записи "последствий физической травмы". Не убрав эти записи (которые могут иметь числовые коды), мы не избавимся от той или иной проблемы, вызванной именно "записями последствий физических травм" прошлых воплощений или настоящего воплощения.
    Что касается различия между инграммой с содержанием "физическая травма" и записью "последствий физической травмы", у меня вопросов по этому поводу не возникает. Главное, понимать что такое "инграмма" по Л.Г.Пучко.
    
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #76 : 14 Августа 2012, 19:44:43 »

Проблема. Перелом со сдвигом левого плечевого сустава. Нужна операция. Планируется через пару дней. Чем можно помочь ММ?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #77 : 14 Августа 2012, 23:17:42 »

Проблема. Перелом со сдвигом левого плечевого сустава. Нужна операция. Планируется через пару дней. Чем можно помочь ММ?


Почитайте в этой теме ответ №51 Saule о работе с переломом.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #78 : 30 Августа 2012, 23:25:01 »

Проблема. Перелом со сдвигом левого плечевого сустава. Нужна операция. Планируется через пару дней. Чем можно помочь ММ?


Не могу найти!
Пжалуйста помогите!!!
Какая ПУ чтобы после перелома поставить "всё (кости, сухожилия...) на место" и ликвидировать пространственное рассогласование?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #79 : 31 Августа 2012, 10:17:19 »

Не могу найти!
Пжалуйста помогите!!!
Какая ПУ чтобы после перелома поставить "всё (кости, сухожилия...) на место" и ликвидировать пространственное рассогласование?

Примеры ПУ по ликвидации пространственных расогласований даны в книге "Многомерный человек" стр.117, 202.
Главное - определить, относительно какой части/органа/структуры физического тела имеется пространственное рассогласование, и восстановить первоначальное положение эн/инф. двойника относительно этой части/органа/структуры.
В Вашем примере - относительно костей таких-то, сухожилий таких-то, мышц таких - то и т.п.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #80 : 31 Августа 2012, 10:23:55 »

Примеры ПУ по ликвидации пространственных расогласований даны в книге "Многомерный человек" стр.117, 202.
Главное - определить, относительно какой части/органа/структуры физического тела имеется пространственное рассогласование, и восстановить первоначальное положение эн/инф. двойника относительно этой части/органа/структуры.
В Вашем примере - относительно костей таких-то, сухожилий таких-то, мышц таких - то и т.п.


Проблема в том что кость поломана и по горизонтали сдвинута. Я чего то не понимаю. По тем ПУ что в книжках, ставиться на место энергоинформационный двойник в соответствии с физическим телом, но это не заставляет обратно сдвигаться кость. Или я что то не заметила?
Записан
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #81 : 31 Августа 2012, 17:19:46 »

Я не работала с переломом , но после операции выходила ГП - физическая травма. Я восстановила поврежденную структуру по алгоритму "смещение" (книга ММ, стр.406, пункт6).
Примерное ПУ: " ...ликвидирующий смещение двойника относительно (Ваша поломанная кость) на всех уровнях управления". Или отдать приказ органу (книга ММ, стр.168),  Если кость восстановится , то обязательно после ликвидации других  ГП ликвидировать пространственное рассогласование.   Успехов всем в освоении ММ.         
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #82 : 31 Августа 2012, 22:06:32 »

Проблема в том что кость поломана и по горизонтали сдвинута.

   В таком случае нужно восстанавливать первоначальное положение не только энергетического двойника поврежденного органа (сломанной кости), но и восстанавливать первоначальное положение, заданное Творцом, этой кости на всех уровнях управления. Но обязательно в ПУ как можно более конкретно назовите кость, которую нужно вернуть на место. То есть такую-то кость такой-то руки (ноги и т.п).
   Кроме этого нужно восстанавливать первоначальное положение, заданное Творцом, энергоинформационного двойника мышц и сухожилий возле поломанных костей, а также первоначальное положение, заданное Творцом, этих мышц и сухожилий.
   Можно кроме формулировки "первоначальное положение" использовать формулировку: "восстанавливающий идеальное положение, заданное Творцом, такого-то органа на всех уровнях управления". Не забывайте только в конце вставить формулировку "на всех уровнях управления".
   Возможно, такого рода восстанавительные в.р. придется ставить по нескольку раз на один и тот же орган (кости, мышцы, сухожилия). Не забудьте также про ткани, кровеносные сосуды, нервы, лимфатические протоки.
   Я вспоминаю, что я ставила в.р. на восстановление здоровых клеток в сломанной кости, на восстановление костной ткани. При этом можно также использовать формулировку "до идеального уровня, заданного Творцом", но тогда я такую формулировку не использовала.
   Не забывайте устранить причины, блокирующие или препятствующие самовосстановлению, самоисцелению.

Я чего то не понимаю. По тем ПУ что в книжках, ставится на место энергоинформационный двойник в соответствии с физическим телом, но это не заставляет обратно сдвигаться кость. Или я что то не заметила?

   При переломах обязательно смещается энергоинформационный двойник. Когда мы ставим энергоинформационный двойник на место, то есть он занимает первоначальное положение, заданное Творцом, тогда сломанная кость или другой поврежденный орган как бы подтягивается к своему энергоинформационному двойнику. То есть формулировка ПУ будет такой: "восстанавливающий первоначальное положение, заданное Творцом, энергоинформационного двойника такого-то органа" (не ОТНОСИТЕЛЬНО такого-то органа, а эн/инф. двойник ТАКОГО-ТО органа). Под органом мы имеем в виду здоровую (не сломанную кость). А вот после того, как смещенный энергоинформационный  двойник занял свое положение, заданное Творцом, мы ставим в.р. на восстановление первоначального (или идеального) положения, заданного Творцом, этого поврежденного органа (кости).
   Мысль моя понятна, или еще следует пояснить?

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #83 : 11 Мая 2014, 13:21:21 »

     Интересная информация о причинах травм с т.з. работы механизма рефлексов (Петренко В.В. , Дерюгин Е.Е. "Загадка нашего здоровья"):
     "Железы внутренней секреции по строению своему похожи на мозг - это слуги головного мозга. Третий глаз знает, видит и подаёт команду своим слугам, а они не хотят слушаться. Тогда их необходимо заставить работать. Послать им сильный раздражительный сигнал. Это уже рефлексия.
     У некоторых людей рефлексия срабатывает, вызывая несчастный случай. ПС знает о неполадках в каналах, органах - и тогда оно подставляет ваше тело так, чтобы произошёл с вами несчастный случай. Или вы укололись, порезались, обожглись на том участке, куда выходит канал, управляющий поражённым больным органом, чтобы вызвать раздражение и повысить энергию в данном участке тела.
     Например, вы нечаянно укололи или порезали пятку, потому что у вас непорядок в мочеполовой системе. Это сделало ваше ПС. Хорошо работающее ПС заставляет вас взять в руки острый предмет и поранить тот палец руки или ноги, куда выходит канал от поражённого органа.
     Я работала технологом на химическом заводе и следила за несчастными случаями. И они всегда совпадали с болезнями внутренних органов. Происходили на зонах, выведенных на поверхность от больного органа."  

     При травмах, несчастных случаях необходимо выяснять: неполадки в каких каналах, системах, органах привели к данной травме? Ликвидации лишь последствий физической травмы недостаточно для эффективной работы и недопущения следующих травм.
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #84 : 11 Мая 2014, 14:11:32 »

Уважаемая Натплья, интересная информ...  Отталкиваясь от нее, можно предположить механику работы оператора с маятником. Деление Сознания на Сверхсознание и Подсознание весьма условно.
По существк, есть только Сознание:
 - неразвитое;
-  развивающееся;
-  развитое выше ватер-линии.
И все это применительно к Личности человека, не являющейся непосредственно телом... Личность и ее Сознание, как утверждают Веды,  являются только лишь арендаторами  физ.тел.  А непосредственными хозяевами тела являются так наз. Элементалы, плотские наши братья и сестры. Со своим элементальским Сознанием, посредством мозга,контактирующем с Сознанием человеческой личности.
Таким образом, оператор. задавая. к примеру вопрос о наличии сахара в крови, ответ получает непосредственно от элементала курирующего должную железу.
Интересная схема получается.  И. на мой взгляд, убедительная. так как все становится на свои места - "Кесарю - кесарево", а саму квитанцию об оплате налогов - в папочку под названием - "Элементалы - братья наши меньшие"
Да, еще, о химпроизводстве....  Опять же, веды утверждают, что дата смерти, к примеру, устанавливается изначально и пересмотру не подлежит. Измениться могут лишь обстоятелтва сего момента. Но ровно в 17 часов такого-то дня. к примеру, Жилищное товарищество элементалов должно помереть. Естественно, они этого не хотят и не захотят. Потому. они просто не знают об этой дате. А посему, в заговор с инженером по ТБ цеха или участка с целью устройства несчастных случаев, войти не могут...  Как то не очень убедительно звучит версия о связи между нарушениями ТБ на производстве и состоянием внутренних органов токаря -фрезеровщика, или плавильщика, или электромонтера .....   
 
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #85 : 11 Мая 2014, 16:10:20 »

Личность и ее Сознание, как утверждают Веды,  являются только лишь арендаторами  физ.тел.  А непосредственными хозяевами тела являются так наз. Элементалы, плотские наши братья и сестры. Со своим элементальским Сознанием, посредством мозга,контактирующем с Сознанием человеческой личности.
Таким образом, оператор. задавая. к примеру вопрос о наличии сахара в крови, ответ получает непосредственно от элементала курирующего должную железу.


Я так поняла, что для эффективности работы с физической травмой надо для начала изучить Веды (не все же, однако, изучали их в оригинале, если только таковой вообще имеется), записать файлы новой информации об элементалах, об их Сознании ну и т.д.
 Чаатра, изложите пожалуйста конкретный Ваш алгоритм работы с физической травмой, для меня как-то не очень доходчив приведенный пример с жилищным товариществом и химпроизводством.
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #86 : 12 Мая 2014, 17:08:41 »

Ну, алгорим таков: медный пятак или ледышка - если травма незначительна, травматология - если что-либо серьезное случилось, опытный массажист - если травму успешно перевели в хронику На энергетич. плане, после наложения швов и гипса - выравнивание баланса энергий

А задолго до этого......   Переодически  заходит ко мне в гости дама, назовем ее N. И всегда одно и то же: - Ну сделай что-нибудь, суставы болят... В очередной раз я сдаюсь: - Хорошо, давай посмотрим причины.... Смотрим....  В прошлой жизни эта дама оказывается эдаким мускулистым бородатым дяденькой - владельцем и работником мыловарни. В свободное от управленческих забот время, дяденька сам ломает кости животным и сдирает с них шкуры....

Ну и какой здесь может быть алгоритм!?

Или еще один  из последних случаев....  Инвалид первой группы.  весь "перекрученный" дяденька... Состояние - ну очень...  Смотрим... НКВДэшник. Большой спец по дознанию... На сегодняшний день ярый защитник  необходимости жестких мер относительно инакомыслящих. Сын пятнадцати лет...  Похоже, в какой-то значительной степени ему придется повторить физическую боль и состояние своего отца - карма семьи...

А здесь какой может быть алгоритм?  А никаких алгоритмов нет!  Отработка - вот и весь алгоритм.
Ни одна волосина с балды не может упасть без причины. И сколько бы мы не размахивали маятником, волосины все равно будут выпадать, если так предопределено условиями воплощений.
НЕ МЫ СОЗДАЕМ АЛГОРИТМЫ!

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #87 : 12 Мая 2014, 19:21:03 »

     Если причина нынешних "недомоганий" идет из прошлых воплощений, тогда все верно: это ОТРАБОТКА грехов, совершенных в прошлых воплощениях (да и в этих тоже, поскольку, скорее всего, и в нынешнем воплощении могут в каких-то действиях проявляться эти же грехи/грех, но с другим "оттенком"). Наряду с отработкой необходимо также осознанное отмаливание совершенных в прошлых и нынешнем воплощении грехов, которые привели к такому состоянию. Отработка и отмаливание могут не дать полного исцеления физического в этом воплощении, но могут дать полное кармическое исцеление, а это немаловажно. В этом воплощении отработка, осознание, отмаливание могут дать психическое/психологическое, душевное/духовное исцеление, и наряду с этим - облегчение состояния, а это, согласитесь, тоже очень немаловажно.
   Если проявление болезней - это отработка, тогда при хорошей связи сознание-подсознание маятник укажет на одну из глубинных причин (или как главную причину) "грехи, кармические грехи" (рис.14). Я для себя эту диаграмму дополнила сектором "карма" и подсекторами "отработка", "трансформация".
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #88 : 04 Сентября 2014, 01:04:58 »

Кто работал с колоидными рубцами - поделитесь,пожалуйста.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #89 : 04 Сентября 2014, 13:09:09 »

Кто работал с колоидными рубцами - поделитесь,пожалуйста.

Посмотрите тему "Метод "Серебряные мостики": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,19257.msg63230.html#msg63230

Применяла "мостики", но не для рубцов - результат очень хороший. С коллоидным рубцом помог когда-то один укол в шов, но это было так давно, что названия препарата я не помню.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru