Форум издательства АНС
23 Октября 2017, 01:58:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Физическая травма  (Прочитано 72651 раз)
seyran1951
*

« Ответ #105 : 22 Марта 2017, 09:55:46 »

ЮлияВМ! Определите:  Сколько травм в течении жизни привели к образованию коллект. разума вирусов. Затем с каждой травмой работайте отдельно- Когда была получена(по диаг.№17), характер травмы, сколько ГП привели к возникновению травмы. И с каждой ГП работаете отдельно. Вполне вероятно это могут быть и кармические причины. Я бы так подошел к этому вопросу. Удачи. Цветок
Lena6481
*

« Ответ #106 : 22 Марта 2017, 10:02:13 »

Добрый день! Хотела спросить,у меня по диаграмме одной из ГП формирования КРВирусов стали "физические травмы" и тут у меня ступор.Травм много начиная с операций ,падений и ушибов головы(с сотрясениями),куча падений,так что все и не упомню.Как же понять, 1) Какие физ. травмы?(У Пучко нашла работу с рассогласованиями,но наверное надо понять где именно та самая травма ,что привела к нему,и что это за травма?), 2)Сколько физ.травм? Если я не помню даже точно какие травмы и когда.Как определить с чем же работать? Сейчас ни острого состояния ни болей нет,и травмы давние. Сижу уже неделю в замешательстве.Очень прошу помочь,подсказать с чего же начать. Строит глазки

формирования КРВирусов-скорей всего стало из-за ПР-пространственного рассогласования или просто рассогласования-только надо четко выявить рассогласование чего по отношению к чему,это не обязательно может быть ПР ЭИД по отношению к ФТ,но и ПР или просто рассогласование ТТ,просто рассогласование программ каких либо и где либо,уберете рассогласования ВРядом (может быть ГП а может и не быть) ,уйдет КРВирусов и воспользуйтесь диагр.39 для поддержания своего организма,если было сотрясение мозга-когда будет работать ВР-нужно полежать (из-за головокружений)-повнимательней будьте, пока встанут клетки так,как надо.А потом когда ликвидируйте ПР-составьте ВР на восстановление-спросите потом как поработать-может и не надо будет.Я с ВР не работаю-точно не знаю,но порядок приблизительно такой.Удачи.
Lena6481
*

« Ответ #107 : 22 Марта 2017, 10:10:47 »

Вполне вероятно это могут быть и кармические причины. Я бы так подошел к этому вопросу. Удачи. Цветок

Да Вы совершенно правы,но у меня не было карм.причин-просто в детстве уронили и мама сказала,и потом я была гиперактивным ребенком-все время ушибы и разбитые колени-как следствие с годами болезни головы,шеи и позвоночника-а причина была банальная травмы полученные в детстве.ЛГПучко писала о гиперактивных детях-причины их дальшейших болезней именно в этом и кроются,и поэтому надо следить за детьми и внуками,как они играют,как двигаются и т.д.-это лично моё мнение.
HellenA
Ветеран

!

« Ответ #108 : 22 Марта 2017, 14:06:14 »

Да Вы совершенно правы,но у меня не было карм.причин-просто в детстве уронили и мама сказала,и потом я была гиперактивным ребенком-все время ушибы и разбитые колени-как следствие с годами болезни головы,шеи и позвоночника-а причина была банальная травмы полученные в детстве.ЛГПучко писала о гиперактивных детях-причины их дальшейших болезней именно в этом и кроются,и поэтому надо следить за детьми и внуками,как они играют,как двигаются и т.д.-это лично моё мнение.

Гиперактивность детей уже запрограммирована,  имеет свои причины, и кармические в том числе. Она связана с нехваткой кислорода во время родов либо в период внутриутробного развития. Патологические роды также запрограммированы, т.к. имеют свои кармические причины.Тоже самое касается травм, они имеют свои причины, одна из наиболее частых - отсутствие достаточного кол-ва энергии, например в районе голове, если это травма головы. Это может быть чрезмерная потребность все контролировать, контроль связан с головой.
ЮлияВМ
*

« Ответ #109 : 23 Марта 2017, 07:01:39 »

Огромное спасибо за подсказки,кстати да,в причинах есть у меня в списке и рассогласование ТТ,и еще физ.травмы и потеря управления Высшим"Я",и было снято две инграммы с физ травмами связанных.Большое спасибо! C цветами
у окошка с кошкой
*

,,Скажите: А Вы из принципа игнорируете здравый смысл, или у Вас к нему личная неприязнь?"

« Ответ #110 : 23 Марта 2017, 20:15:50 »

. . . у меня по диаграмме одной из ГП формирования КРВирусов стали "физические травмы" и тут у меня ступор.Травм много начиная с операций ,падений и ушибов головы(с сотрясениями),куча падений, 1) Какие физ. травмы? 2)Сколько физ.травм? Если я не помню даже точно какие травмы и когда.Как определить с чем же работать? Сейчас ни острого состояния ни болей нет,и травмы давние.

Работать с физическими травмами,  с последствиями физических травм,  причастными к проблеме,  над которой работаете. Как говорится-"не буди лиха, пока тихо.  Возможно,  в Вашем случае можно спросить:
1-Степень видения всего количества травм,  приведших к образованию КР вирусов?  Может быть,  предварительным вопросом уточнить скольких видов/типов/штаммов вируса,  и какого-(например) герпеса,  папилломы...
-2-В ск.и каких физиологических системах находятся травмы-причины образования КР вирусов ... ?  [герпеса или других]
3-Степень/уровень физической травмы и /или последствий физических травм в ... [в определенной системе,  органе] ?
4-Ст./ур. фантома предмета нанесшего физическую травму в ... ?
В ск. системах фантом предмета, нанесшего физическую травму?
     Например, удар по нескольким местам тела, и нужно определить где повреждения. Животное или ребенок сказать не сможет.
      Может быть,  более информативней спросить-энергоинформационный слепок предмета нанесшего физическую травму,  трек (след, курс, трасса) [синяк,  гематому, ушиб, потертость, эррозия,  перелом...]
   ИМХО, возможно, если считаете нужным уточнять наличие СКО (системы конденсированного опыта) физической травм(ы). Т.е.:
5-Ст./ур. СКО Физ.травмы на проявленном? На непроявленном уровне?                       В некоторых случаях, например, травмы после фиброгастроскопии, колоноскопии, инструментов стоматологов, гинекологов, воздействия/использования мужских детородных органов во влагалище,  анусе,  ротовой полости определяются только на непроявленном уровне. Количество фантомов предметов укажет сколько раз использовался тот или иной инструмент, сколько было партнеров при том или ином виде секса.  У лиц нетрадиционной ориентации,  у "псевдодевственниц" соответствующие фантомы в определенных места определяются.  По диаграммам #17, 18 определяем, при необходимости,  время случившегося.

С некоторыми случаями работы с фантомами, при желании ознакомиться, по поиску по сайту-фантомы предметов травм.
    Было несколько случаев, когда  пространственнго рассогласования не было,  а определялись: солитон,  голографический солитон, многоядерный голографический солитон, МУЭС .

,,Задаю окольные вопросы, чтобы предотвратить уклончивые ответы."
                          Станислав   Ежи   Лец
iraber
Ветеран

« Ответ #111 : 23 Марта 2017, 20:57:50 »

Мдяяяя,  пункт 5 - это что-то, ну и фантазия у вас "У окошка с кошкой" Веселый ! И причем тут вирусы?
Юлия ВМ, в РПЧ есть таблица на рис.56  для выявления повреждений в областях и частях тела. По ней задавайте вопросы, в  скольких областях травмы, в каких, сколько травм в каждой выявленной области, выявите период возникновения травмы  по таблице 17( период наложения чужеродных вибраций....). Задайте вопросы по таблице на стр.32 про опущенные и смещенные органы в результате травмы.
Проверьте чакры, которые управляют пострадавшими органами. Далее разбирайтесь с пространственными рассогласованиями , в РПЧ стр.111-116
ЮлияВМ
*

« Ответ #112 : 25 Марта 2017, 15:39:23 »

Мдяяяя,  пункт 5 - это что-то, ну и фантазия у вас "У окошка с кошкой" Веселый ! И причем тут вирусы?
Юлия ВМ, в РПЧ есть таблица на рис.56  для выявления повреждений в областях и частях тела. По ней задавайте вопросы, в  скольких областях травмы, в каких, сколько травм в каждой выявленной области, выявите период возникновения травмы  по таблице 17( период наложения чужеродных вибраций....). Задайте вопросы по таблице на стр.32 про опущенные и смещенные органы в результате травмы.
Проверьте чакры, которые управляют пострадавшими органами. Далее разбирайтесь с пространственными рассогласованиями , в РПЧ стр.111-116

Спасибо огромное за помощь,теперь я могу сориентироваться и идти дальше)) Во!
iraber
Ветеран

« Ответ #113 : 10 Сентября 2017, 15:49:51 »

Дополнительно к стандартному содержанию ПУ ВР по ликвидации ПРЭИД и устранения смещений, последствия травм рекомендую применять следующие  пункты:
устранить дисбалансы в фасциях разных уровней( в зависимости от места травмы, смещения)  и очистить " память " фасций на __ уровнях от негативной информации, загрязняющих факторов
восстановить равновесие в краниосакральной системе
восстановить нормальную работу лимфососудов в фасциях и очистить лимфу от негативной информации и загрязнений
восстановить основное и побочные тканевые поражения.
Дело в том, что после устранения повреждений за счет механизма "памяти""  мышечные дисбалансы сами не уходят, после устранения главного повреждения побочные устраняются следом, то есть своеобразный диггинг применяют и краниотерапевты.
Такой подход годится для устранения застарелых травм, в том числе и родовых.
Если задействованы голова и шея, то нужно обязательно проверить наличие смещенных костей черепа, напряжения в швах черепа. При проблемах на других участках, тоже желательно это проверять, особенно если есть сочетание травм.
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #114 : 10 Сентября 2017, 19:44:04 »

Можно добавлю?
Всё функционирование организма осуществляется под управлением центров сознания.
И любое отклонение в функциях то ли физ. тела, то ли его тонкоматериальных структур, первопричиной такого отклонения начинается в управлении этих центров на любых (а то и на всех) уровнях существования организма.
 Даже, если это физическая травма и ее последствия, то прежде чем восстанавливать  смещение или ликвидировать рассогласование энергоинформационного двойника и участков физ. тела, нужно посмотреть поврежденные центры сознания, которые рассогласованы  в управлении организма одно относительно другого  и каждого из семи и определить на скольких и каких уровнях существования организма. (рис.15). Далее определить причины рассинхронизации в управлении  между ними. Устранить эти причины.
Как рекомендует Л.Г.Пучко, в следствии воздействия причины, вызвавшей рассинхронизацию в управлении между центрами сознания, произошел сбой с программном управлении , т.е. некоторые программы были искажены (изменены) и которые необходимо будет восстановить  в программном обеспечении поврежденных Блоков и на тех уровнях, которые были выявлены ранее.
 Эта работа делается прежде, чем будет делается работа по восстановлению физ. тела и его участков.
 Для тех, кто еще не может самостоятельно составить алгоритм такой работы, я привожу примерное его изложение.

В готовом виде этот алгоритм выглядит примерно так:

1. Возьмем, к примеру травму плеча,  полученную вследствие падения с высоты собственного роста. Симптомы - возникающие периодически боли в области плеча и острая боль при определенном повороте плеча.
2. Сколько и какие центры сознания повреждены, ответственные за боли в плече? - рис.13. рис. 3а. - Двигательный, эмоциональный.
3. на скольких и каких уровнях существования повреждено управление  двигательным центром сознания? - рис.13. рис.15. - тканевом, органном и системном.
4. На скольких и каких уровнях существования повреждено управление эмоциональном центром сознания? рис.13. рис 15. - органном.
5. Степень рассогласования  в управлении Двигательного центра сознания на тканевом, органном и системном уровнях относительно : рис. 12.
* В. Интеллектуального центра сознания?
* В. Эмоцинального центра сознания?
* Эмоционального?
* Инстинктивного?
* Интеллектуального?
* Полового?
6. Степень рассогласования в управлении Эмоционального центра сознания на органном уровне относительно:
* В. Интеллектуального?
* В эмоционального?
* Интеллектуального*
* Двигательного?
* Инстинктивного?
* Полового?

По этим данным можно понять степень повреждения организма и его "неуправляемости", которое и приводит к болезненным симптомам.
7. Сколько и какие причины вызвали повреждение управление Двигательным центром сознания на тканевом, органном и системмном уровне?  рис. 13. рис.14. - 2.
  1. Инграмма  момента родов.
  2. Инграмма, наложенная в возрасте 33 лет.
8.Сколько и какие причины вызвали повреждение в управлении эмоциональным центром сознания на органном уровне? рис.13. рис.14. - 1 : Отрицательная эмоция ( ОЭ) " раздражение".
 9. С какого поврежденного центра сознания и причин повреждения нужно начать работу в 1-ю очередь? - с эмоционального.

10. Идентифицируем ОЭ: энергопотенциал ее проявления и активности на данный момент, излучение, числовые коды.
Если энергопотенциал высок, то находим причину высокого энергопотенциала и устраняем причину.
 У всех состояний организма есть причинно - следственные связи. И ОЭ может быть следствием какой - то причины.
11. Нужно на данный момент выявлять наличие искаженных программ в программном обеспечении Эмоционального центра сознания? - нет.
При ответе "да" - находим эти искаженные программы, т.е. их числовые коды.
12. Работаем с причинами повреждения двигательного центра сознания:
  1. С инграммой какого периода работать в 1-ю очередь? - с момента родов.

Во время родов, при прохождении по родовым путям, хрупкие и эластичные косточки и хрящи  ребенка могут смещаться. Очень сильно смещаются кости черепа, тазовые кости, лопатки. И если акушерка и детская медсестра, в обязанности которых входит поправить косточки, поставить их на место, не сделали этого, то это чревато множественными хроническими заболеваниями не только в детстве, но и во взрослом возрасте.

Идентифицируем инграмму и устраняем выбранным способом.
 2. По такому же принципу работаем и со второй инграммой.
13. Нужно выявлять искаженные программы в управлении двигательного Блока на тканевом, органном и системмном уровнях? - да.
14. Нужно ли выявлять искаженные программы в управлении Эмоциональног Блока на органном уровне? - да.
15. Как идентифицировать числовые коды искаженных программ, очень хорошо дано в книге РПЧ (Глава 6.4 стр.155 - 157). Лучшего описания  этого действия я не встречала ни в одной из книг Л.Г.
 Не забыть о существующих записях кодов программ в аналоговой форме.
16. Можно объединить оба Блока управления в одной принципиальной установке?(ПУ) - нет.
 В этом случае создаем ВР по каждому Блоку в отдельности.
 Если "да", то создаем ПУ, ВР, включая данные обоих Блоков.
17. Нужно составить ВР для восстановления управления между поврежденными центрами сознания и уровнями повреждения? да.
18. Какую цель нужно определить для ВР? Восстановить или ликвидировать? - восстановить.

Тогда ПУ будет выглядеть примерно так:
" Создаю....с излучением..., восстанавливающий рассинхронизацию в управлении Двигательного центра сознания на тканевом, органном, системном уровнях, Эмоционального центра сознания на органном уровне относительно : В.Эмоционального, В.Интеллектуального, Инстинктивного, Интеллектуального, Полового центров сознания... , а также ликвидирующий все остаточные..."

19. Вследствие работы искаженных программ или замены из на др. чужеродные для организма программы, поддерживающие болезненные симптомы в организме и участках, возможно образование всевозможных патологических процессов: растяжений, вывихов, гематом, опухолей, грыж, разрушение хрящевых тканей, смещение их относительно ЭИД, очаги загрязнения различного характера, и т.д. И теперь нужно это все выявить:
20.  Сколько и какие патологические процессы образовались в следствии повреждения управления двигательного и эмоционального центров сознания, вызывающих боли в плече? - гематома, очаги воспаления, интоксикации, отмерших клеток, нарушение лимфооттока.
 Это уже работа непосредственно с физикой. При этой работе уже можно выявлять пространственное рассогласование относительно чакр, сосудов, нервов, магистральных энергетических каналов.
 Но только после того, как будет проведена работа над  рассинхронизацией в управлении между центрами сознания.

Думаю, что я постаралась подробно объяснить принцип работы по методу Л.Г. Пучко по пространственному рассогласованию.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #115 : 17 Сентября 2017, 19:31:32 »

В тексте Пу допущена не точность, описка: нужно трактовать принципиальную установку так:

" Создаю....с излучением..., восстанавливающий синхронное управление Двигательного центра сознания на тканевом, органном, системном уровнях, Эмоционального центра сознания на органном уровне относительно : В.Эмоционального, В.Интеллектуального, Инстинктивного, Интеллектуального, Полового центров сознания... , а также ликвидирующий все остаточные..."

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Amparo743
*

« Ответ #116 : 10 Октября 2017, 12:17:44 »

fatina, спасибо большое, за такой подробный алгоритм!
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  

Перейти в: