Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 11:14:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Физическая травма, послеоперационная (рубцы, спайки, фантомные боли и т.п.)  (Прочитано 208473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #150 : 23 Июня 2020, 20:22:56 »

Добрый день!При  выяснении причины нарушения структуры Сознания Высшего Я,выпало "последствия физических травм".Подскажите ,пожалуйста алгоритм дальнейших действий. Если ликвидировать рассогласование ,то относительно чего к чему? Прошу помощи ,подскажите ,пожалуйста.



Здравствуйте!

Очень рекомендую Вам найти в книгах Л.Г.Пучко ( например, в книге РПЧ ) работу с физической травмой.
Нет смысла переписывать.
В ходе работы Вам может понадобиться выявлять не две-три структуры ( относительно чего рассогласование....)
и проще будет работать по книге.
Дополнительно Вы можете найти ценные указания вот здесь:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,979.0.html,.
Это будет быстрее всего.

также в видеозаписи занятия по Физической травме.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,17300.msg114717.html#msg114717.

На занятиях в школе ММ подробнейшим образом раскрываются такие непростые темы, как работа с физической травмой.





Записан
Pule
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #151 : 24 Июня 2020, 16:54:52 »

Добрый вечер,Рамиса!Спасибо,что откликнулись.Буду разбираться.Продвигаюсь очень медленно, но опытные говорят,что это нормально.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #152 : 25 Июня 2020, 20:59:16 »

Добрый вечер,Рамиса!Спасибо,что откликнулись.Буду разбираться.Продвигаюсь очень медленно, но опытные говорят,что это нормально.


Да, это нормально.
Здесь не получится "галопом ....".
К тому же, физтело оно инертно его надо с разных уровней выстраивать.

Всё у Вас получится!   Во!
Записан
Ninvas
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #153 : 02 Ноября 2020, 19:44:56 »

После любого оперативного вмешательства остаётся рассогласование энергетического двойника.
Проверьте ещё это.

  ЕСЛИ ОРГАН УДАЛЕН ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДВОЙНИК ОСТАЕТСЯ
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #154 : 02 Ноября 2020, 22:36:02 »

 ЕСЛИ ОРГАН УДАЛЕН ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДВОЙНИК ОСТАЕТСЯ

В своих монографиях автор писала о случаях, когда физический (материальный) носитель  присутствует. Но она не упоминала  о случаях, когда физический (материальный) носитель по какой-то причине утрачен. О таких случаях она говорила на своих семинарах, отвечая на конкретные вопросы. К сожалению, эти нюансы не вошли в ее книги. А слушатели семинаров за давностью лет вряд ли помнят подробности комментариев Л.Г.Пучко.
     Вот и я, например, 11 лет назад лично задавала вопрос Л.Г.Пучко по этой теме. Моему папе тогда была сделана операция – удалена часть артерии и заменена на имплантант. Л.Г.Пучко дала рекомендацию поставить на место ЭИД удаленной части артерии (то есть устранить ПРЭД), но ее разъяснения, почему это надо делать, у меня в памяти не остались.


Однако было бы несправедливо сказать, что я вообще не получила никаких ответов на свои вопросы. Вот ответы (не самой Людмилы Григорьевны, а лица,через которого я направляла список вопросов) на заданные мною вопросы по поводу пространственных рассогласований:

"Вопрос 4.
> Относительно чего необходимо восстановить энергетический двойник, ведь самого сосуда нет, а
> протез, возможно, и скорее всего, в результате операции смещен?

Во-первых, может существовать рассогласование тонких тел относительно друг друга.
А дальше - может существовать, по-моему, и рассогласование э/и двойника удалённого органа относительно  своего места прошлого физического пребывания (известно, что сохраняется эфирный двойник удаленного органа)
Про протез - по-моему, надо совместить и его самого, и его тонкие тела с тонкими телами и прошлым физическим размещением удалённого органа.

Безотносительно вашего вопроса - как-то я разговаривала с Людмилой Григорьевной на эту тему. Речь шла об удалённом желчном пузыре. И она сказала, что обязательно надо привести в порядок э/и двойник удалённого пузыря."


      Когда-то в разговоре с целительницей, ясновидящей, услышала про эфирный двойник удаленного органа (речь шла о щитовидке), что он никуда не делся, а "висит" в поле и его надо "определить" на место, как если бы орган был,  и "связать" с оставшимися органами, с которыми взаимодействовала удаленная щитовидка. Далее аналогичные процессы увидела уже в методе семейных расстановок - двойник/фантом удаленного органа никуда не исчезает. И, конечно, есть маятник и можно всё проверить при желании и возможностях получения достоверной информации.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #155 : 03 Ноября 2020, 20:10:59 »

  ЕСЛИ ОРГАН УДАЛЕН ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДВОЙНИК ОСТАЕТСЯ

  Если орган удален из ФТ, то остается в теле фантом удаленного органа. Работа с фантомом и лежит в основе методики ММ. Мы работаем с фантомом (клетки, органа, человека…), делаем диагностику, устраняем ГП и по энергоинформационным связям/ каналам происходят изменения в ФТ человека. Чтобы работа могла осуществиться, необходима энергия оператора для создания и поддержания фантома. С удаленным органом похожая ситуация, только в этом случае фантом удаленного органа поддерживает остальные органы и энергоинформационные связи, которые остаются после удаления органа. Вот и мой ответ  на вопрос уважаемой Mozhaj (заданный в соседней теме): 3) если удаляется какой-то орган, например, аппендикс,  вы ставите на место его ЭИД?  Если НЕТ, то вопрос снимается, если  ДА, то какой может  быть ЭИД, если органа уже нет.
  Так что если орган удален, остается фантом удаленного органа, и  энергетический двойник остается относительно фантома удаленного органа. 
  О влиянии утраченных органов на организм свидетельствуют так называемые фантомные боли, характерные для утраченных конечностей. Сама формулировка уже содержит подсказку – в физическом теле остается нечто, что напоминает нам об утраченном органе, независимо от того, хотим ли мы этого или не хотим. В любом случае остаются энергетические связи на тонком уровне с другими органами, клетками, которые поддерживают этот фантом.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #156 : 03 Ноября 2020, 21:49:41 »

 == Работа с фантомом и лежит в основе методики ММ ==
Мне кажется это и есть заблуждение! Зачем работать с фантомом,если имеется живая клетка?
В многих ПУ мы пишем: "с удалением фантомных образований",т.е. ничего хорошего в этих фантомах уже не содержится, это пустышки! и ни к чему их специально поддерживать своими энергиями.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #157 : 03 Ноября 2020, 22:58:39 »

== Работа с фантомом и лежит в основе методики ММ ==
Мне кажется это и есть заблуждение! Зачем работать с фантомом,если имеется живая клетка?
В многих ПУ мы пишем: "с удалением фантомных образований",т.е. ничего хорошего в этих фантомах уже не содержится, это пустышки! и ни к чему их специально поддерживать своими энергиями.



  VladimirS, опять Вы показываете свою некомпетентность - похоже, Вы не знакомы даже с основами работы по ММ. Как правило, при составлении ВР, при диагностике мы берем фотографию или пучок волос, создаем фантом …. итд. Думаю , продолжать нет смысла.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #158 : 04 Ноября 2020, 00:09:24 »

  VladimirS, опять Вы показываете свою некомпетентность - похоже, Вы не знакомы даже с основами работы по ММ. Как правило, при составлении ВР, при диагностике мы берем фотографию или пучок волос, создаем фантом …. итд. Думаю , продолжать нет смысла.

 Вы с VladimirS говорите на разных языках. Если исходить из вашей фразы "Так что если орган удален, остается фантом удаленного органа, и  энергетический двойник остается относительно фантома удаленного органа",. то фантом органа и э.и.д. органа - это разные понятия. Какая-то сложная логика лично для меня
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #159 : 04 Ноября 2020, 12:27:36 »

.... в физическом теле остается нечто, что напоминает нам об утраченном органе, независимо от того, хотим ли мы этого или не хотим. В любом случае остаются энергетические связи на тонком уровне с другими органами, клетками, которые поддерживают этот фантом.

....т.е. ничего хорошего в этих фантомах уже не содержится, это пустышки! и ни к чему их специально поддерживать своими энергиями.

Вот такие разные выводы. А что на самом деле- не знает никто. Можно предполагать, размышлять, прибегать к логике и т.д.,а показания маятника будут соответствовать этим параметрам, если не входить в информационный канал, что запрещено техникой безопасности ММ.
Для меня( на сегодняшний день) логичнее согласиться, что  фантом удалённого органа необходим  для поддержания связей в организме на всех уровнях. Ведь никаких "лишних" органов в нашем организме нет, а стало быть и фантом играет важную роль. Сложно всё это......
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #160 : 04 Ноября 2020, 12:49:14 »

  VladimirS, опять Вы показываете свою некомпетентность - похоже, Вы не знакомы даже с основами работы по ММ. Как правило, при составлении ВР, при диагностике мы берем фотографию или пучок волос, создаем фантом …. итд. Думаю , продолжать нет смысла.

 Обращение к компетентным специалистам: что содержится  в этой фразе " создаём фантом", что это значит энергетически, информационно, как этот фантом живет дальше* обладает разумом,он прошивает пространство и доходит до объекта?
 А что скажут ясновидящие, ясно-понимающие, что они видят на самом деле?
 Для примера понимания ложного пути, упомянутый выше в постах - у многих имеется фото Президента,Пучко,можно мою пиктограмму, и создайте пожалуйста устойчивую связь с объектом через "фантом", попробуйте получить информацию!
Что в конечном итоге получилось? Уверен- получили пустышку.Только не ссылайтесь на "разрешение", я даю разрешение получить инфо обо мне, для понимания ложно пути через "фантом". 
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #161 : 04 Ноября 2020, 12:54:03 »

Для меня( на сегодняшний день) логичнее согласиться, что  фантом удалённого органа необходим  для поддержания связей в организме на всех уровнях. Ведь никаких "лишних" органов в нашем организме нет, а стало быть и фантом играет важную роль. Сложно всё это......

 Сложно, когда информация закрыта. Если удалили сердце, какой фантом поддержит связь и жизнь?
Фантом живет за счет подпитки его энергиями, и мы помним, что рядом с нами на тонких планах всегда присутствуют " голодные сущности-паразиты". Как только фантом наполнится энергиями, его тут же выкачают!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #162 : 04 Ноября 2020, 13:02:50 »

Сложно, когда информация закрыта. Если удалили сердце, какой фантом поддержит связь и жизнь?
Фантом живет за счет подпитки его энергиями, и мы помним, что рядом с нами на тонких планах всегда присутствуют " голодные сущности-паразиты". Как только фантом наполнится энергиями, его тут же выкачают!

Мне сложно ответить Вам, VladimirS . У нас разные взгляды. Знаю одно- рассуждать о фантоме другого человека и расшифровывать информацию по его фантому- для меня-ТАБУ, даже с разрешения этого человека. Про " голодные сущности-паразиты" вообще не думаю. Они мне неинтересны. 
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #163 : 04 Ноября 2020, 19:29:59 »

... что содержится  в этой фразе " создаём фантом", что это значит энергетически, информационно, как этот фантом живет дальше* обладает разумом,он прошивает пространство и доходит до объекта?

  Цитата из РПЧ стр.66: "...начинающему радиэстезисту необходимо обратиться за помощью к оператору, который владеет этой методикой и по фантому может выяснить, какие причины вызвали… ". Как заметила ув. Mozhaj:  "Вы с VladimirS говорите на разных языках". Но мы находимся на форуме ММ, и чтобы могли понять друг друга, должны говорить на одном языке и с тем ПА, который понятен всем. Уже неоднократно Вам указывали на то, что у Вас отличающийся от других взгляд и понимание, поэтому может быть не следует во всех темах свои понятия- отличные от других-  навязать другим участникам форума. Изучите хотя бы основы ММ, в частности по этой теме - РПЧ, глава 3.5., если для Вас это не слишком сложно.
   Дискуссию вести с Вами бесполезно и не интересно, Вы уж извините.
   Фраза Галин: "Знаю одно- рассуждать о фантоме другого человека и расшифровывать информацию по его фантому- для меня-ТАБУ, даже с разрешения этого человека" , вероятно, означает, что она работает только с собой, поскольку работа с другим человеком подразумевает работу с фантомом этого человека.  

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #164 : 04 Ноября 2020, 19:35:15 »

Мне сложно ответить Вам, VladimirS . У нас разные взгляды. Знаю одно- рассуждать о фантоме другого человека и расшифровывать информацию по его фантому- для меня-ТАБУ, даже с разрешения этого человека. Про " голодные сущности-паразиты" вообще не думаю. Они мне неинтересны. 

 Это точно, разные взгляды! И знаете Галин в чём разница?
Вы считаете, что создаёте(условно) фантом другого человека (по фото или по одежде), а на самом деле вы создаёте собственный фантом, который привязывается к другому человеку.
Для того, чтобы создавать фантом из энергий другого человека(или кошки), вам нужен образец энергий обьекта, и из его энергий  создавать фантом!
Вопрос: вы этого умеете?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru