Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:09:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Физическая травма, послеоперационная (рубцы, спайки, фантомные боли и т.п.)  (Прочитано 208241 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #165 : 04 Ноября 2020, 19:44:39 »

 Цитата из РПЧ стр.66: "...начинающему радиэстезисту необходимо обратиться за помощью к оператору, который владеет этой методикой и по фантому может выяснить, какие причины вызвали… "
. Изучите хотя бы основы ММ, в частности по этой теме - РПЧ, глава 3.5., если для Вас это не слишком сложно.
 

 У меня изменились взгляды начинающего радиэстезиста!
Для эффективной работе необходимо переходить от фантомам к энергиям, которыми обладает Душа.
Фантомы мне тоже неинтересны!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #166 : 04 Ноября 2020, 21:46:46 »

Для того, чтобы создавать фантом из энергий другого человека(или кошки), вам нужен образец энергий обьекта, и из его энергий  создавать фантом!
Вопрос: вы этого умеете?

Не понимаю,  VladimirS, вопроса. По методике ММ я раньше работала по фантому другого человека по его просьбе. Сейчас я этого не делаю. Это моё решение, я приняла его достаточно давно по разным причинам, которые личные, поэтому считаю неэтичным обсуждать их в открытой теме. Уж извините великодушно.....
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #167 : 05 Ноября 2020, 06:35:04 »

VladimirS, увели дискуссию в сторону.
Говорили об удаленных органах и как потом восстанавливаться, а перешли к теории работы с другим человеком по фантому. Это большая тема и можно конечно подискутировать.
Но все же про удаленные органы...
Орган удален на физике, в тонком плане он остается. Почему и бывают фантомные боли... об этом мы много читаем про людей потерявших конечности.
После любого операционного вмешательства всегда рекомендуется поработать с ПРЭД.
Восстановить положение энерго-информационного двойника (удаленного органа) на 100% заданное Творцом.
И все...
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #168 : 05 Ноября 2020, 17:25:44 »

///Орган удален на физике, в тонком плане он остается. Почему и бывают фантомные боли... об этом мы много читаем про людей потерявших конечности.


Боль никак не бывает фантомная, а самая настоящая, живая боль!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #169 : 06 Ноября 2020, 06:12:33 »

Боль никак не бывает фантомная, а самая настоящая, живая боль!

медицинский термин - фантомные боли smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #170 : 06 Ноября 2020, 11:03:01 »

медицинский термин - фантомные боли


       Эти синдромы (фантомные и культевые), которые часто рассматриваются как нечто единое, представляют собой комбинацию двух патогенетически различных феноменов. Во-первых, ощущение фантома как такового и, во-вторых, болевой синдром, который опять-таки разделяется на две группы: болевые феномены культи и  болевые феномены фантома.
     Под ощущением фантома следует понимать то ощущение существования потерянной части тела, которое с большей или меньшей интенсивностью почти всегда наблюдается после потери конечности или части ее. Происхождение этого ощущения объясняется патологическим состоянием корковых центров восприятия тактильной, особенно глубокой, чувствительности, то есть задней центральной извилины и нижней теменной дольки, которые являются составными частями соматической нервной системы.
     В генезе некоторых болевых ощущений в культе и фантоме определенную роль играет вегетативная нервная система. Также значительную роль в происхождении фантомных болей после ампутации играют кровообращение и степень мышечного напряжения в культе, а также, психологические факторы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vmede.org/sait/?page=96&id=msprav_Nevrologijainejrohirurgija&menu=msprav_Nevrologijainejrohirurgija
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #171 : 06 Ноября 2020, 13:05:20 »

VladimirS, увели дискуссию в сторону.
Говорили об удаленных органах и как потом восстанавливаться, а перешли к теории работы с другим человеком по фантому. Это большая тема и можно конечно подискутировать.
Но все же про удаленные органы...
Орган удален на физике, в тонком плане он остается. Почему и бывают фантомные боли... об этом мы много читаем про людей потерявших конечности.
После любого операционного вмешательства всегда рекомендуется поработать с ПРЭД.
Восстановить положение энерго-информационного двойника (удаленного органа) на 100% заданное Творцом.
И все...

 В тонких планах нет формы, там одна энергия, которая может перетекать в различные формы более плотного содержания. Это не значит, что на тонких планах строго соблюдается форма  аппендикса или почки. Там другие законы трансформации  энергий.
Какая форма у Души? у Духа?. Земное биотело ограничено в перетекании формы, здесь жесткая матрица проявлений, и взамен удаленного органа (ноги) остается лишь  энергетический отпечаток, до тех пор, пока  Душа наполняет его своей энергией.   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #172 : 06 Ноября 2020, 13:28:22 »

В тонких планах нет формы, там одна энергия, которая может перетекать в различные формы более плотного содержания. Это не значит, что на тонких планах строго соблюдается форма  аппендикса или почки. Там другие законы трансформации  энергий.
Какая форма у Души? у Духа?. Земное биотело ограничено в перетекании формы, здесь жесткая матрица проявлений, и взамен удаленного органа (ноги) остается лишь  энергетический отпечаток, до тех пор, пока  Душа наполняет его своей энергией.   


А кто говорит о формах?  Нет
Энергия и информация на током плане.  smile.gif
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #173 : 11 Ноября 2020, 08:58:04 »

Злой рок преследует мой Род - дочь попала в авто аварию у сына травма головы. ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Я уже дано не занимаюсь ММ.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #174 : 11 Ноября 2020, 09:26:02 »

Подайте записки  о здравии  детей в церковь на длительный срок. Подайте записки о здравии/ упокоении родных ( по ветвям мужа и жены).Возьмите себе за правило читать молитвы ежедневно  о своих родных.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #175 : 11 Ноября 2020, 11:58:54 »

Злой рок преследует мой Род - дочь попала в авто аварию у сына травма головы. ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Я уже дано не занимаюсь ММ.

 Согласна с iraber - молитвы. Если не планируете вернуться к ММ, то ищите другие варианты работы над ситуацией, которые Вам откликнутся - их много. До моего знакомства с ММ, хорошо "откликался" Лазарев С.Н. (как вариант).
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #176 : 12 Ноября 2020, 19:03:49 »

Злой рок преследует мой Род - дочь попала в авто аварию у сына травма головы. ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Я уже дано не занимаюсь ММ.

 Разве Вы являетесь основателем(хранителем) Рода-?
Дети не являются вашей собственностью, у них свой опыт в воплощениях земных.
А кто этот "злой рок", никогда не задумывались откуда ноги растут?
Что внизу, то и вверху.
Сценарными планами и сопровождением людей занимаются Определители и их подэгрегориальные структуры.
Восстанавливайте связь со своим Высшим Я.
Найдите  способ получения информации......

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #177 : 19 Ноября 2020, 23:50:33 »

Если исходить из вашей фразы "Так что если орган удален, остается фантом удаленного органа, и  энергетический двойник остается относительно фантома удаленного органа",. то фантом органа и э.и.д. органа - это разные понятия. Какая-то сложная логика лично для меня

 Энергетический двойник и фантом… это одно и тоже или разные понятия? И да и нет. Все зависит от того, что мы рассматриваем, что нам, как операторам, необходимо изучить. К примеру- есть карта участка или схема жилища и задача - определить геопатогенные зоны. Карта одна, и по ней я определяю и так называемые "водяные" жилы, и линии "Карри", и "Хартмана" и если необходимо, то и "огненные" жилы, где лучше всего будет топиться печь.
  Что это есть (?)- я вхожу в информационный канал и считываю с него информацию, или я считываю информацию с карты (схемы)?  Если с карты, так как информация (энергия) на ней оказалась? То же самое относится и к фотографиям, с которых считывается информация и на которых создаются фантомы. Я думаю, что тонкий мир проявляется намного сложнее, чем мы можем его понимать, и еще меньше можем объяснить. Так или иначе получается (по моему), что в любом случае мы имеем дело с тем или иным информационным каналом. И именно поэтому считается, что безопаснее всего работать только с собой. Но и в таком случае мы имеем дело с таким понятием как фантом. То есть понимание , что такое фантом, если работаем по методике ММ, необходимо, и желательно, чтобы ПА оператора сильно не отличался от общепринятых терминов. Про фантомные боли много информации, думаю что эта тема хорошо описана. Иногда фантомом называют и энергетический след физического объекта, но по понятиям ММ это не совсем точно. Я считаю фантомом то, что создается оператором для исследования какого-то объекта или субъекта и его энергоинформационные свойства зависят от оператора, от его умения считывать информацию , опыта и энергетики. Поэтому я считаю, чтобы работа с ВР была успешна, человек сам должен быть здоровым и энергетически сильным. К сожалению ,так не бывает, если речь идет про само исцеление и само диагностику. Здоровому человеку это ни к чему, а чем человек больше захвачен болезнью, тем он слабее энергетически и соответственно тем может быть не эффективнее его работа по ММ.  
  Касаемо энергетического двойника- если есть объект или субъект со своей энергетикой, то он имеет ЭД, пока у него есть энергия. Нет энергии - нет и ЭД. С фантомом также, пока фантом поддерживает чья-то энергия, он существует. Энергия исчезает (прекращается), и фантом постепенно гаснет.
  То, что пишет VladimirS про "собственный фантом" - это его понимание, и оно никак не соответствует ПА, принятому теми, кто работает по методике Пучко, его доводы ошибочны, но спорить с ним и вовлекаться в дискуссию бесполезно
Записан
marabir
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #178 : 13 Июня 2022, 08:43:52 »

Как вариант- можете удалить собственную обиду "на себя", на "родственников", близких, и похвалить себя за стремление быть свободной и самостоятельной!
Удалить и растворить любой сценарий,любую программу,приводящие к лишению свободы!
Не всегда "грех" следует считать как нечто отрицательное, переверните сознание и говорите себе "это мой опыт,и я себя прощаю"!



Обращаюсь к опытному ветерану, помогите, пожалуйста с вопросом, как убрать или облегчить фантомные боли?
С уважением, Сергей
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #179 : 13 Июня 2022, 17:45:46 »


Обращаюсь к опытному ветерану, помогите, пожалуйста с вопросом, как убрать или облегчить фантомные боли?
С уважением, Сергей

 Вопрос не однозначный, что вы понимаете под фантомные боли? был палец и теперь нету,а на том месте болит,
или фантомные боли в какой-либо области без утери части физического тела?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru