Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:20:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Физическая травма, послеоперационная (рубцы, спайки, фантомные боли и т.п.)  (Прочитано 208236 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sofa
Гость
« : 22 Февраля 2010, 01:49:22 »

Работаю над последствиями физической травмы. Полное рассогласование чакр и материальных носителей, на 10-90%. Прошла все основные чакры. Трудоемко, но проблем особых не было. Причем на каждую чакру нужно было предварительно убирать ГП, физ. травму, одну и ту же! Но с разных (наверное, "чакральных") углов зрения smile.gif.
Сегодня приступила к вторичным чакрам.  №3 -- 90% рассогласования. Нестандартно то, что запрашивается на физ. травму 500 (!!!) повторений "Спаси, Господи...", а на само рассогласование -- аж 600. А при том, что я честно повторяю -- проблема: два дня усердно твердить Обеспокоенный
И еще нестандарт: при том, что мною составлено уже около 50 ВР, ни разу не было действия ВР больше 30-40 минут: в основном -- секунды. А тут -- 5 часов!!
Почему?
Записан
NAF
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #1 : 05 Декабря 2010, 13:22:24 »

Физическая травма явилась одной из причин, препятствующих очищению очага загрязнения сердечно-сосудистой системы. Как удалить эту причину? Я подумала, что нужно сначала найти глубинную причину физической травмы и удалить её. Ведь никакой методики удаления самой физической травмы нет. Хотя, я думаю поспрашивать маятник по поводу удаления и самой травмы. Может она имеет коды и волну излучения? Кто-нибудь сталкивался с этим?
Записан

Меня зовут Наталья
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2 : 05 Декабря 2010, 19:31:40 »

Я подумала, что нужно сначала найти глубинную причину физической травмы и удалить её. Ведь никакой методики удаления самой физической травмы нет.


Часто глубинной причиной физической травмы были отрицательные мысли и эмоции.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #3 : 05 Декабря 2010, 23:40:04 »

Ведь никакой методики удаления самой физической травмы нет. Хотя, я думаю поспрашивать маятник по поводу удаления и самой травмы. Может она имеет коды и волну излучения? Кто-нибудь сталкивался с этим?

Есть алгоритм искоренения последствий ФИЗИЧЕСКИХ ТРАВМ давался на семинаре.
1-ый этап-Устраните все кармических узлы с людьми,выявленными по рис.9.(МЧ или РПЧ ).
Записан
NAF
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #4 : 06 Декабря 2010, 20:28:54 »

У меня причиной физ.травмы оказалась отрицательная мысль, а причиной этой отрицательной мысли явились как раз 2 кармических узла с 3-емя кармическими инграммами. И всё это со свекровью. Так что, сейчас удаляю кармические узлы, потом удалю отрицательную мысль, а потом саму физ. травму. Я выяснила, когда произошла травма. Она имеет и числовой код энерг. составляющей, числовой код инф. составляющей и длину волны. Думаю, что этого будет достаточно.
Записан

Меня зовут Наталья
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #5 : 06 Декабря 2010, 20:52:09 »

О!Это замечательно,что у Вас всего два кармических узла.Вы,пожалуйста,когда эти два КУ развяжете,на всякий случай,переспросите у ПС,есть ли у Вас ещё КУ с кем-либо по рис.9.Не торопите маятник.Повремените немного.Тщательно пройдитесь по секторам,ведь в одном секторе 9 или более подсекторов.А если -всё супер,тогда откройте методику по работе с физическими травмами,Радиэстезическое познание человека,стр.97.Раздел так и называется-"Физические травмы".
Успехов!
Записан
NAF
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #6 : 06 Декабря 2010, 21:44:33 »

Рамиса, то, что кармические узлы есть ещё - это точно. Но причиной этой физической травмы являются именно эти 2 узла. Может для её устранения достаточно убрать пока только эти?
Записан

Меня зовут Наталья
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #7 : 06 Декабря 2010, 22:00:30 »

Не думаю.NAF,для пущей достоверности,после развязывания тех 2-х КУ запросите у ПС,какой Ваш следующий этап работы?,-1.Дальнейшее развязывание имеющихся КУ или,-2.Работать дальше по физической травме.Вопрос в системе,-"Да",-"Нет".
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #8 : 15 Января 2011, 18:27:53 »


1-ый этап-Устраните все кармических узлы с людьми,выявленными по рис.9.(МЧ или РПЧ ).


Не очень понятно, почему причиной физических травм являются именно кармические узлы?Или по-другому, как это может быть связано с кармич.узлами?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #9 : 15 Января 2011, 19:56:36 »

Не очень понятно, почему причиной физических травм являются именно кармические узлы?Или по-другому, как это может быть связано
с кармич.узлами?


Причиной физической травмы могут быть не только КУ, но и любые другие причины.
Случай, произошедший с моей соседкой, которая сломала руку, катаясь на лыжах:
с самого начала организации поездки она не хотела ехать, но её уговорили друзья. В итоге в аэропорту она встречается с человеком, с которым у неё произошла крупная ссора много лет назад и который летит в одном самолёте и в одно место с ней. Всё время пребывания на отдыхе соседка думает об этом человеке, прокручивая давнишние события, ругает себя за то, что согласилась ехать и т.д., т.е. испытывает всевозможные отрицательные эмоции по отношению к себе, к этому человеку, к друзьям, уговорившим её ехать и т.д. В результате , что называется "на ровном месте" получает серьёзную травму руки. Посмотрев на эту ситуацию, мы обнаружили, что в основе всего лежит КУ, связывающий соседку с встретившимся ей человеком.
Записан
bh4
Гость
« Ответ #10 : 23 Января 2011, 17:27:25 »

   Подскажите, пожалуйста, какой алгоритм составления вибрационного ряда для, так называемых "бытовых травм". Конкретно у меня порез руки с внешней стороны...гноится!!! Не хочется, чтобы остался шрам. Один такой уже есть.  Плачущий
   В книгах по теме физические травмы очень скудная информация. Конечно мази и пластыри это хорошо, но хочется попробовать залечить рану именно с помощью вибрационного ряда.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #11 : 23 Января 2011, 18:23:44 »

Если рана гноится, значит есть инфекция. Выясните, оконтурив на рисунке, порезанный участок, на скольких и каких длинах волн работает инфекция?
Возможно, есть рассогласование энергоинформационного двойника относительно этого участка.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #12 : 23 Января 2011, 19:44:34 »

Если рана гноится, значит есть инфекция.

Может быть поможет пример описанный в Многомерной медицине стр.211. Второй абзац сверху.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #13 : 23 Января 2011, 21:37:43 »

Мази в том числе обязательны для применения. Не стоит пренебрегать дополнительной помощью.
Мази подберите маятником. Бывает так, что ПС выбирает несколько мазей которые надо смешать в определенных пропорциях.  ( несколько раз вылечил родственникам ,таким способам , плохозаживающие раны)
Записан
bh4
Гость
« Ответ #14 : 24 Января 2011, 10:53:05 »

Может быть поможет пример описанный в Многомерной медицине стр.211. Второй абзац сверху.

   Я это прочитала. Там написано, что он "воспользовался описанной в /31/ методикой".  Это 1 книга Пучко Л.Г. "Биолокация для всех". В той книге, насколько я правильно понимаю, под это дело подходит глава 9,26. Я допустим найду длину волны возбудителя, но там нет ни одно примера составления принцпиальной установки и вибрационного ряда. Просто я еще не "профи" в этом деле, и думаю таких не мало. Я хочу спросить конкретно именно КАК составить принципиальную утановку конкретно по этой травме и подобным, ну а вибрационный ряд думаю не составит труда составить.
   Кстати там же на стр.211 написано, что мужчина сам составил вибрационный ряд. Жаль не написал как??? (((((((((((
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru