Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:20:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Физическая травма, послеоперационная (рубцы, спайки, фантомные боли и т.п.)  (Прочитано 208255 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gladiolys
Гость
« Ответ #45 : 11 Февраля 2011, 11:41:10 »

Здравствуйте все!Помогите советом.Работаю с желудком,5лет назад перенесла две экстренные операции,разрыв воротной вены,желудок резали два раза диагноз так и не поставили.При работе деет причину послеоперационная травма,остальные убрала что делать с причиной послеоперационная травма.Кто сталкивался с этой причиной подскажите.Благодарю
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #46 : 11 Февраля 2011, 12:01:24 »

При работе деет причину послеоперационная травма,остальные убрала что делать с причиной послеоперационная травма.


Попробуйте поработать так же, как и физической травмой. Посмотрите есть ли спайки, рубцы, атрофию мышц, кровоизлияния, уплотнения и т.д.
Записан
Gladiolys
Гость
« Ответ #47 : 11 Февраля 2011, 12:44:27 »

Натали! по физической травме отработала,разные патологии просматривала их нет очаги были убрала,земных духов тоже и послевсего вышла на послеоперационную травму.ПБФ желудка 80%.Дальше не знаю что делать.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #48 : 11 Февраля 2011, 12:54:47 »

После любого оперативного вмешательства остаётся рассогласование энергетического двойника.
Проверьте ещё это.
Записан
Svetlama
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #49 : 20 Ноября 2011, 10:18:49 »

Здравствуйте.
Читала в книге "Биолокация для всех" что послеоперационный рубец можно убрать наложением на него фальги и у подсознания выяснить сколько носить. Может я что-то не поняла?! Таким лёгким способом можно убрать рубцы? А кто-то пробовал? После кесарева можно убрать рубцы, он же не один, на тканях и матке?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #50 : 20 Ноября 2011, 11:20:41 »

Я когда-то очень давно пробовала такой способ. Лично у меня тогда не получилось убрать у себя рубцы. Но это не значит, что не получится у Вас.
Почитайте еще "Радиэстезическое познание человека" глава 9 стр.190-191 "Спайки, рубцы".
Можете попробовать поставить фольгу и одновременно поставить в.р. Лучшие успехи будут, если рубцы свежие, не застарелые.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #51 : 01 Декабря 2011, 22:51:17 »

       Как-то, проводя диагностику маленькому ребёнку, и получая неоднократно в качестве ГП рассогласование двойника по причине физической травмы, я решила проверить в каких системах\органах имеются такие рассогласования после травм. Оказалось, что во всех без исключения физиологических системах нашлись такие органы - смещённые и с рассогласованными двойниками по причине травм. У некоторых органов это было совсем небольшое рассогласование, у других очень большое. И надо сказать, что только устранения такого рассогласования без работы над другими ГП оказалось достаточно для значительного улучшения самочувствия ребёнка.
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #52 : 27 Февраля 2012, 15:34:56 »

Может быть кто-нибудь сталкивался, подскажите, пожалуйста. При разборе ГП болезни, М указывает на сектор "Патология - Последствия физических травм". В этой жизни у человека в этом органе травм нет, но в прошлых жизнях травмы были довольно серьезные (уже неоднократно показывалось в связи с различными проблемами). Что делать и как с этим бороться?
Записан
садко
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #53 : 27 Февраля 2012, 16:07:53 »

Может быть кто-нибудь сталкивался, подскажите, пожалуйста. При разборе ГП болезни, М указывает на сектор "Патология - Последствия физических травм". В этой жизни у человека в этом органе травм нет, но в прошлых жизнях травмы были довольно серьезные (уже неоднократно показывалось в связи с различными проблемами). Что делать и как с этим бороться?

а как отношение энергетического  двойника и информационно - пространственного  рассогласования в обследуемом месте и плюс ко всему архивный двойник рад был дискуссии
Записан
садко
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #54 : 27 Февраля 2012, 16:11:40 »

Может быть кто-нибудь сталкивался, подскажите, пожалуйста. При разборе ГП болезни, М указывает на сектор "Патология - Последствия физических травм". В этой жизни у человека в этом органе травм нет, но в прошлых жизнях травмы были довольно серьезные (уже неоднократно показывалось в связи с различными проблемами). Что делать и как с этим бороться?

и опять же последствмя физ травм,  все вокруг семимерно и любой орган также, пройдитесь послойно должна быть причина и даже найдя причину запросите ключевую глубинную причину
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #55 : 27 Февраля 2012, 18:43:00 »

В этой жизни у человека в этом органе травм нет, но в прошлых жизнях травмы были довольно серьезные


Думаю, что нельзя однозначно  утверждать, что в этом воплощении травм органа нет, т.к. травмой может быть падение или, как иногда бывает: идёт человек и натыкается случайно на какой-нибудь предмет (стол, косяк двери и т.д.) и забывает об этом, но получает рассогласование ЭИД относительно всего тела, органа и т.д. Можно уточнить ответ на этот вопрос с помощью маятника. Если всё же физическая травма относится к прошлым воплощениям, то наверняка имеется и инграмма, сопровождающаяся определёнными эмоциями, болью и т.д. Возможно, что такие инграммы, если травм было много, образовали негативный блок. У меня был случай, когда ГП был негативный блок с информацией о несчастных случаях, когда человек боялся носить одежду с пуговицами. Страх был такой сильный, что пришлось обращаться к психологу, который и высказал эту мысль: в прошлых жизнях были неоднократные несчастные случаи, связанные с проглатыванием и последующим застреванием в горле пищи, мелких предметов и т.д. 
Записан
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #56 : 01 Марта 2012, 11:43:57 »

Если у меня выпадает сектор "Патология-послед.физ.травм", то всегда надо ликвидировать пространственное рассогласование той структуры физического тела, с которой в данный момент работаю. Но предворительно очистить ее от всех ГП. Если выпадает "Физическая травма", то я работаю по алгоритму "Смещение" (книга "ММ", стр.406). В моей практике смещение встречается в органах, которые были оперированы.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #57 : 01 Марта 2012, 14:08:04 »

Если выпадает "Физическая травма", то я работаю по алгоритму "Смещение" (книга "ММ", стр.406). В моей практике смещение встречается в органах, которые были оперированы.

Вам в данном случае лучше работать по книге "Радиэстезическое познание человека" стр.111 - 116, по теме " Пространственное рассогласование энергоинформационного двойника и его структур относительно физического тела -  основная причина большинства заболеваний неинфекционного плана". Всё дело в том, что "смещение - это частный случай пространственного рассогласования".
На это обращает внимание Л.Г.Пучко.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #58 : 03 Апреля 2012, 17:33:12 »

На одном из семинаров ЛГП рекомендовала в случае физической травмы, в первую очередь, отработать все кармические узлы. После уже смотреть пространственные рассогласования.
А вот почему ЛГП рекомендовала при физической травме сначала отработать кармические узлы, мне не было понятно ни сейчас, ни раньше. Может быть, кто-то проследил связь, видит, какая в этом есть закономерность? Сама ЛГП не дала объяснения, почему это так. Или я его не услышала или не прочитала.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #59 : 03 Апреля 2012, 21:21:30 »

Если у меня выпадает сектор "Патология-послед.физ.травм", то всегда надо ликвидировать пространственное рассогласование той структуры физического тела, с которой в данный момент работаю. Но предворительно очистить ее от всех ГП. Если выпадает "Физическая травма", то я работаю по алгоритму "Смещение" (книга "ММ", стр.406). В моей практике смещение встречается в органах, которые были оперированы.

 В книге "Многомерная медицина" на стр.168 Людмила Григорьевна дает рекомендации по работе при смещенных органах (не пространственное рассогласование энергоинформационного двойника относительно органа, а физическое смещение самого органа):  
 Когда по каким-то причинам смещаются органы (во время родов, при поднятии тяжестей, при слабой мышечной системе, при слабой ретикулоэндотелиальной системе РЭС , в том числе удары, ушибы и др. причины), они смещаются относительно энергетического двойника. Вернуть смещенные органы на место можно, но трудно, хотя еще в дореволюционной России была разработана висцеральная хиропрактика, позволяющая это сделать. Сейчас имеются специализированные центры, которые возрождают эту практику. Самостоятельно это делать без специальных навыков опасно. Можно воздействовать на смещенный орган с помощью вибрационных рядов либо с помощью специальных команд, как это делается в практике народного целительства.  Отработана такая команда четко, и звучит она в виде народного заговора следующим образом:
Приказ органу: "Встань по-старому, как отец с матерью поставили".
   Приказ, естественно, воздействует на энергетический двойник, а далее органы как бы подтягиваются под энергетический двойнник по силовым линиям.  Повторить надо несколько раз (выясняется р/э методом).  При этом надо образно представить орган.
   После приказа надо не забыть закрепить орган в правильном положении.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru