Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 06:16:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Физическая травма, послеоперационная (рубцы, спайки, фантомные боли и т.п.)  (Прочитано 208637 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #90 : 04 Сентября 2014, 14:04:07 »

Мостики ложила - не помогло.Говорят в Германии помогают с этой проблемой,кто знает?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #91 : 04 Сентября 2014, 16:42:06 »

Мостики ложила - не помогло.

Возможно, неправильно было подобрано место, период ношения и часы, когда необходимо было "мостики" носить. Я всё подбирала с помощью маятника и период был длительный - два месяца - всю ночь и несколько часов днём.
Говорят в Германии помогают с этой проблемой,кто знает?

Сейчас многие проблемы хорошо решаются не только в Германии. Укол в рубец мне делали в Москве.
Задайте вопрос о возможности решить проблему с помощью ММ по диаграмме 0-100%; подберите дополнительные средства и процедуры.
И про традиционную медицину также выясняйте - если она "показана" Вам на 100%, то, конечно, ищите где Вам смогут помочь - в Германии или ещё где-то.
Проверяйте работу иммунной системы, наличие хронических инфекций, гормональные нарушения и др. причины, способствующие образованию коллоидных рубцов.
 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #92 : 25 Июля 2015, 13:09:05 »

      Для тех, кто не отвергает работу с заговорами, предлагаю действенный и лично многократно проверенный заговор для устранения последствий физических травм (автор - И.Васильева - метод "серебряные мостики"). Если я работаю с собой/близкими, то совмещаю работу с ГП, приведщими к травме, и заговор. Предварительно выясняю какие структуры/органы повреждены травмой. Но, заговор как средство для тех, кто не работает с ММ и т.д., сам по себе действует прекрасно. Повторяется он число раз (1-3-6-9) - выясняете с помощью маяника сколько раз поворять и сколько дней. Пример для головы, который я нашла в книге И.Васильевой:
      
    "На синем море,на белом камне сидят три сестры:Дарья ,Марья и Бел-Белила.Травмы и воспаления на голове раба божьего (имя ) заговорила. Все  в голове на место становила,норму закрепила. Аминь."

     Видоизменённый заговор, который я узнала несколько лет назад от целительницы и с которым работаю теперь сама:
     "На синем море,на белом камне сидят три сестры:Дарья ,Марья и Бел-Белила. Удар, вывих в голове и в назначенных нами органах, во всём теле заговорила. Всё во всём теле на место становила. Норму закрепила рабе божьей (имя). Аминь."
P.S. "Назначенные" органы - те, которые повреждены травмой и о которых Вы знаете/ нашли с помощью маятника.

Закончить можно контактным поглаживанием травмированной части тела. Обычно использую гомеопатическую мазь traumel, которая мне подходит, и при втирании проговариваю заговор.  
Записан
Виктория8509
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #93 : 31 Августа 2015, 10:47:07 »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста..... Как убрать глубинную причину "Последствия физических травм"?! Не могу понять, как она убирается(((((.....
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #94 : 31 Августа 2015, 12:48:13 »

Как убрать глубинную причину "Последствия физических травм"?!

Виктория, ответ заложен в Вашем вопросе. Надо вспомнить, когда была травма органа или системы в целом, при каких обстоятельствах.  Например падение или удар. 100%, что в этом случаи существует сдвиг энергетического двойника органа, который необходимо устранить по методике Пучко.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #95 : 01 Сентября 2015, 07:21:35 »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста..... Как убрать глубинную причину "Последствия физических травм"?! Не могу понять, как она убирается(((((.....


Хорошо бы определить конкретно, какие последствия нужно убирать.
Делала для себя диаграмму по теме. Может, пригодится...
Записан
kras1972
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #96 : 05 Сентября 2015, 23:13:14 »

Можно вопрос?
Кератома , бородавка, киста и иже сними рассасываются действительно после ВР и траволечения. Но вот с рубцом после кесарева никак справиться не могу. Он стал мягче, бледнее, площе, но не исчезает также, как действительно патологические очаги. Поделитесь, пожалуйста, опытом у кого есть реально 100%-ный результат, подтвержденный фотографиями. Моя парадигма врача по поводу невозможности исчезновения без хирургии новообразований уже сломана, но вот с рубцами пока что-то не идет.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #97 : 06 Сентября 2015, 12:51:38 »

Может на данный момент времени Вам пока с рубцом не нужно работать.Спросите у ПС.
Я не знаю методику Вашей работы,как Вы определяете первоочередную задачу для
решения,но нужна последовательность.В последнем Вашем
 сообщении затронуты важные вопросы,но даст ли кто-либо на них ответы?
Работа длительная и очень серьезная,быстро навряд ли получится,особенно ВР.
И еще связано со многими другими параметрами Вашими как РЭО.
Например,у меня рубец на пальце давнишний,так вот мое ПС ни разу мне не указало,что его нужно
рассасывать,а я уже занимаюсь ММ 6 лет. Значит есть более первоочередные задачи.
Усталость и головные боли-это очень серьезные проблемы.Нужно работать со всем  организмом,
а не только с симптомами.И что значит не лезть глубоко?Если глубоко не лезть,то вряд ли поправишь
здоровье до нужного уровня.А алгоритма никакого нет,есть только некое направление,а дальше
каждый оператор работает по-своему,как считает нужным лучше для себя.
Записан
kras1972
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #98 : 06 Сентября 2015, 17:19:09 »

Может на данный момент времени Вам пока с рубцом не нужно работать.Спросите у ПС.
Я не знаю методику Вашей работы,как Вы определяете первоочередную задачу для
решения,но нужна последовательность.В последнем Вашем
 сообщении затронуты важные вопросы,но даст ли кто-либо на них ответы?
Работа длительная и очень серьезная,быстро навряд ли получится,особенно ВР.
И еще связано со многими другими параметрами Вашими как РЭО.
Например,у меня рубец на пальце давнишний,так вот мое ПС ни разу мне не указало,что его нужно
рассасывать,а я уже занимаюсь ММ 6 лет. Значит есть более первоочередные задачи.
Усталость и головные боли-это очень серьезные проблемы.Нужно работать со всем  организмом,
а не только с симптомами.И что значит не лезть глубоко?Если глубоко не лезть,то вряд ли поправишь
здоровье до нужного уровня.А алгоритма никакого нет,есть только некое направление,а дальше
каждый оператор работает по-своему,как считает нужным лучше для себя.

Спасибо за развернутый ответ. Свои лично проблемы я на данный момент решила. И головных болей больше нет, и усталость улетучилась, чувствую себя прекрасно. Я, как Вы и писали, всегда спрашиваю целесообразность и мою возможность работы с патологией и очередность действий, каким методом воздействовать (ВР, программа, молитва, формула прощения, и т.д.), какую формулировку выбирать, сколько формулировок (все как в книгах), какие дополнительные методы лечения патологии еще использовать. Только на счет рубцов у меня закралась одна догадка (может она неправильная), но об этом в книгах ЛГП нет: рубец, в принципе, это не совсем патология. Это результат регенерации организма при закрытии нарушенного того или иного тканевого слоя. Поэтому и ликвидировать его, может быть окончательно невозможно. А вопрос этот про рубцы я задала не потому, что очень хочу от него избавиться, а потому, что на дне открытых дверей в апреле этого года я, врач-прагматик, знающий, что рубцы не исчезают, услышала, что они могут полностью испариться от одной посетительницы, которая, кстати, обучает других новичков. Поэтому и вопрос был о достоверно фотографически подтвержденном рассасывании рубца с замещением его неизмененной кожей. Получилось ли у кого-либо или нет?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #99 : 06 Сентября 2015, 18:41:16 »

Год назад у меня произошли два инфаркта, разрыв миокарда. Рубец образовался через несколько дней. Спросила ПС,
можно ли убрать рубец? Можно. Убрали. Всё действия МФ. Позже проверяла-рубца уже не было (ответ ПС). Через полтора месяца
пошла на УЗИ и кардиограмму сердца, врачу ничего не сказала. Потом спросила, ну что у меня там? Она ответила-
да так, по мелочи , аневризма перегородки, диастолическая дисфункция левого желудочка по 1 типу, что то ещё....Про рубцы
ни слова, значит, эту "мелочь"  мы с Боженькой стерли. Вот что про рубцы - из личного опыта.
Записан
kras1972
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #100 : 06 Сентября 2015, 18:54:09 »

Год назад у меня произошли два инфаркта, разрыв миокарда. Рубец образовался через несколько дней. Спросила ПС,
можно ли убрать рубец? Можно. Убрали. Всё действия МФ. Позже проверяла-рубца уже не было (ответ ПС). Через полтора месяца
пошла на УЗИ и кардиограмму сердца, врачу ничего не сказала. Потом спросила, ну что у меня там? Она ответила-
да так, по мелочи , аневризма перегородки, диастолическая дисфункция левого желудочка по 1 типу, что то ещё....Про рубцы
ни слова, значит, эту "мелочь"  мы с Боженькой стерли. Вот что про рубцы - из личного опыта.

Добрый вечер, Марийка. Ваши слова подтверждают мои догадки: Ваш рубец не исчез, а истончился, поэтому аневризма образовалась. Эту же картину я сейчас наблюдаю у себя на коже. То есть речь нельзя вести про рассасывание рубца. Эффект как при инъекциях Дипроспана: рубец становится мягче, тоньше, бледнее, он быстрее созревает, но ткань не регенерирует в исходную. Если бы это было так, то аневризмы бы не было, а была бы неизмененная перегородка. А я спрашивала  про визуально подтвержденное исчезновение рубца, как про это некоторые говорят.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #101 : 06 Сентября 2015, 21:27:34 »

Поэтому и вопрос был о достоверно фотографически подтвержденном рассасывании рубца с замещением его неизмененной кожей. Получилось ли у кого-либо или нет?


Пучко пишет о рубцах так
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-biolokaciya-dlya-vseh/chast-pervaya-mnogourovnevaya-model-organizma-cheloveka/glav-16

"...Очень эффективен метод устранения спаек (рубцов, швов) путем наложения на них листа фольги любой толщины. При вертикальном шве (рубце) лист фольги накладывается вертикально так, чтобы полностью закрыть шов. При поперечном шве на него накладывается несколько полосок фольги на расстоянии, примерно, равном ширине пальца. Время ношения до полного исчезновения шва - от 2 дней до 2 месяцев (определяется индивидуально Р-методом).
Этот метод прошел клинические испытания, описан в книге И. Васильевой «Целитель против рака» (Новосибирск, Экоцентр «Целитель», 1994 г.)..."
***
См. отдельную тему про рубцы
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=2897.0
Записан
kras1972
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #102 : 06 Сентября 2015, 22:04:24 »

Пучко пишет о рубцах так
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-biolokaciya-dlya-vseh/chast-pervaya-mnogourovnevaya-model-organizma-cheloveka/glav-16

"...Очень эффективен метод устранения спаек (рубцов, швов) путем наложения на них листа фольги любой толщины. При вертикальном шве (рубце) лист фольги накладывается вертикально так, чтобы полностью закрыть шов. При поперечном шве на него накладывается несколько полосок фольги на расстоянии, примерно, равном ширине пальца. Время ношения до полного исчезновения шва - от 2 дней до 2 месяцев (определяется индивидуально Р-методом).
Этот метод прошел клинические испытания, описан в книге И. Васильевой «Целитель против рака» (Новосибирск, Экоцентр «Целитель», 1994 г.)..."
***
См. отдельную тему про рубцы
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=2897.0



Изучать РЭ начала с Биолокации для всех. Этот метод сразу же испробовала на себе. Через месяц визуально эффекта не было (носила фольгу сутки непрерывно), по показаниям ПС - рассосался на 10%. Оставила эту идею до плотного освоения ВРядов. Сейчас попробовала ВР + восстановление структуры и функции кожи в области рассасывающегося рубца + настой травы соответствующей волны + компресс с настоем на рубец. Вроде что-то пошло, но может быть это и самовнушение...    Хе - хе
Если удастся полностью убрать рубец обязательно напишу.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #103 : 06 Сентября 2015, 22:30:13 »

А скажите, кроме рубца от кесарева сечения больше проблем, более актуальных нет?
Рубец - колоидная ткань, скопление большого количества клеток, очень плотно наслоившихся  и образовавших очень плотную ткань. Рассасывание идёт при правильных ПУ  идёт так же медленно. И еще, смотря сколько прошло времени после его наложения?
У меня тоже была такая же операция, но я, как то не задумывалась над такой проблемой, были актуальны другие.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #104 : 06 Сентября 2015, 23:31:19 »

Только на счет рубцов у меня закралась одна догадка (может она неправильная), но об этом в книгах ЛГП нет: рубец, в принципе, это не совсем патология. Это результат регенерации организма при закрытии нарушенного того или иного тканевого слоя. Поэтому и ликвидировать его, может быть окончательно невозможно. А вопрос этот про рубцы я задала не потому, что очень хочу от него избавиться, а потому, что на дне открытых дверей в апреле этого года я, врач-прагматик, знающий, что рубцы не исчезают, услышала, что они могут полностью испариться от одной посетительницы, которая, кстати, обучает других новичков. Поэтому и вопрос был о достоверно фотографически подтвержденном рассасывании рубца с замещением его неизмененной кожей. Получилось ли у кого-либо или нет?

Никогда не работала с этой темой, т.к. всё время находились более актуальные, НО рубец, который был у меня (операция проведена более 15 лет назад) стал незаметным сам по себе...С трудом могу обнаружить еле уловимую ниточку разреза (врач при осмотре долго удивлялся куда подевался рубец и была ли вообще операция). При этом ещё более давний рубец на ноге от пореза стеклом так и остался. Видимо, всё зависит от профессионализма хирургов, материалов, которыми зашивают шов и регенерационных возможностей организма в том или ином месте.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru