Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 00:25:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: работа маятником с умершим человеком  (Прочитано 42762 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
birgit
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 25 Мая 2012, 08:56:03 »

Доброе утро всем.Интересует вопрос:"У кого есть БО опыт работы  с умершим человеком"?
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #1 : 25 Мая 2012, 10:01:23 »

 Зачем его тревожить? Умерших отпускают домой! Незрелых Духов направляют в отведённые слои Космоса.В работах Л.Г.Пучко всё подробно объясняется.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #2 : 25 Мая 2012, 14:15:52 »

Доброе утро всем.Интересует вопрос:"У кого есть БО опыт работы  с умершим человеком"?


... большого опыта нет. Но могу рекомендовать оборвать все кармические узлы, если таковые остались.
Записан
Raido
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #3 : 25 Мая 2012, 15:09:55 »

Я, работая с кармическими узлами, задавала вопрос нужно ли разрывать кармические узлы с умершим человеком, мне многократно был ответ "нет".
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #4 : 25 Мая 2012, 15:52:43 »


... значит, их, КУ с умершим, у Вас не было.
Записан
birgit
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #5 : 25 Мая 2012, 15:57:59 »

Например изнасиловали и убили ребенка, и необходимо связатся с его душой или духом,АХ,для некоторой информации.Именно этот опыт работы  через маятник меня и интересует,потому что в этой работе имеются свои ньюансы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #6 : 25 Мая 2012, 18:34:11 »

необходимо связатся с его душой или духом,АХ,для некоторой информации.


Это необходимо Вам, Душе умершего нужен покой и молитва. Душа человека перешла в другой мир совсем не для того, чтобы беседовать с Вами. Там своя жизнь, свои духовные законы, а Вы собираетесь тревожить Душу умершего человека.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #7 : 25 Мая 2012, 20:03:54 »

Например изнасиловали и убили ребенка, и необходимо связатся с его душой или духом,АХ,для некоторой информации.Именно этот опыт работы  через маятник меня и интересует,потому что в этой работе имеются свои ньюансы.


  Очень сложная ситуация. Много не понятно. Если это ваш родственник, то возможно обратиться с просьбой в Родовой канал. Если чужой человек лучше ничего не предпринимать.

 С ушедшими Душами не работают. Есть три мнения: Первое от Цивилизации Мадаров(созвездие Ориона) умерших отпустить мгновенно,всё что нужно уже произошло на Земле, а притягивать Душу обратно, мешать её развитию дальше.

 Второе из работы Секлитовой вспоминать Душу- Личность после жизни это посылать ей Любовь, даже если она уже воплотилась энергия Любви ей помогает.

 Третье всем известное принятые ритуалы поминать умерших в Православной Христианской Церкви для уменьшения кармических задач и облегчения существования Души с ином мире.
Записан
birgit
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #8 : 26 Мая 2012, 20:06:44 »

Большое спасибо за ответы,все это понятно и я с вами согласна....но преступник будет подискивать себе новую жертву,а ведь почти у всех нас есть дети.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #9 : 27 Мая 2012, 21:24:55 »

Большое спасибо за ответы,все это понятно и я с вами согласна....но преступник будет подискивать себе новую жертву,а ведь почти у всех нас есть дети.

 Я так поняла, что Вы хотите побеспокоить Душу, чтобы узнать, кто преступник. А уверены в том, что если даже найдется оператор, который возьмется за это дело,  что он получит достоверный ответ ( и от кого - тоже еще тот вопрос). 
Записан
Eugen Sabolotny
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #10 : 04 Апреля 2016, 11:10:57 »

Доброе утро всем.Интересует вопрос:"У кого есть БО опыт работы  с умершим человеком"?

 Опыт работы с ушедшими людьми имеется. Уже примерно 3 года провожу седующие работы: ликвидирую сумму нарушений умерших людей (родственников, знакомых, артистов, певцов). Особенно важно уменьшить эту сумму у тех, кто ушел из жизни с высокой суммой нарушений (больше 75%).  Дело в том, что люди, ушедшие из жизни с высокой суммой нарушений , пребывают в тонких мирах в неблагоприятных условиях, сравнимых с условиями ада. Самостоятельно духи этих людей не могут ликвидировать свои записи нарушений. А это значит, что и в седующей инкарнации на Земле они придут с этой высокой суммой нарушений и,  вполне вероятно, что он, этот дух с высокой суммой нарушений и будет причиной рождения ребенка-инвалида. Это легко проверить, измеряя суммы нарушений детей-инвалидов. Все они (мною измеренные) имеют высокие суммы нарушений (болше 75%). Мало того, если кто-то посторонний не ликвидирует таким детям записи их нарушений, они, такие дети, могут умереть в любой момент времени!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #11 : 04 Апреля 2016, 12:37:42 »

  Особенно важно уменьшить эту сумму у тех, кто ушел из жизни с высокой суммой нарушений (больше 75%).  Дело в том, что люди, ушедшие из жизни с высокой суммой нарушений , пребывают в тонких мирах в неблагоприятных условиях, сравнимых с условиями ада.

Я, думаю, что не этично и безнравственно измерять (да и кто даст точный ответ?!)нарушения, сделанные ушедшим с мир иной человека.
Кто, вообще, об этом может знать? Если не Высшие или Низшие Силы? Списывать или награждать человека за совершенные им поступки?
Работа с умершими проводится только по выявлению каналов (некротических), образовавшимися между живым человеком и умершим. По этим каналам может производится отток жизненной энергии.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #12 : 04 Апреля 2016, 12:57:41 »

Необязательно беспокоить Душу убитого, чтобы узнать, кто убийца. Есть метод ясновидения, когда ясновидящий по фото видит, что произошло. Ищите ясновидящего. Можно и с помощью маятника, тогда обращайтесь к Хроникам Акаши с просьбой назвать имя и фамилию преступника. Для этого используйте диаграмму алфавита. Для контроля пусть это выполнят несколько операторов М. 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #13 : 04 Апреля 2016, 13:11:52 »

Владимир, вы, вообще, о чем?
Какая диаграмма алфавита? Это прямая дорога в НИКУДА, а вернее, ТУДА!
Теперь понятно, откуда у вас "ясновидение".
Обращаюсь ко всем форумчанам : будьте предусмотрительны и рассудительны! Имейте Трезвый Ум!
"На конце маятника" может "сидеть" сущность, соответствующая вибрациям вашего желания, вожделения и воспаленного сознания!
Берегите свой Разум, он вам еще пригодится в здоровом состоянии!
Ищите помощи по своим вопросам у тех операторов, которые имеют конкретные результаты и умеют правильно донести до вас то, в чем вы нуждаетесь.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #14 : 04 Апреля 2016, 13:19:35 »

У меня умер младший сын, уже 10 лет назад.
Чувством вины перед ним его смерть меня "загнала" в такую безвыходность, что я сходила с ума.
После 6-и месяцев затворничества и сумасшествия мне встретилась моя давняя знакомая и дала "рецепт" для выздоровления.
Я ухватилась за него, как "утопающий за соломинку". И все получилось!
В такой ситуации никто не сможет вам помочь. Только ваше понимание и желание самому разобраться в тех ситуациях, которые были созданы.
Если кому интересно, я поделюсь этим "рецептом". Хотя  я уже не однократно делилась им на семинарах.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru