Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:53:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: работа маятником с умершим человеком  (Прочитано 42705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чеслав
Гость
« Ответ #30 : 08 Апреля 2016, 17:30:40 »

Вы сравниваете разные ситуации и людей, обладающих разными возможностями.
Может вы и практикуете на основе "разговора" с тестем общение дальше с другими духами, мне это не интересно.
 Человек может развить в себе другие способности "видения" тонких структур, а не только общения с духами.

Ситуации конечно разнятся, уважаемая fatina, но принципы общения одинаковы. Я собственно и поделился своим опытом для тех, кому это интересно. А другие способности видения - это конечно интересно, но не тема этой ветки.
Записан
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #31 : 13 Мая 2018, 11:11:10 »

Думаю, что Вы fatina не правы. Если Дух моего тестя приходит я с ним общаюсь и получаю информацию. Как Вы можете судить об опасности или безопасности такого общения, если Вы не общаетесь с Духами. А как Вы думаете получали информацию Ч.Ледбитер и другие медиумы из теософского общества. Но теперь мы ссылаемся на результаты этих сеансов, когда говорим о тонких телах (астральное, ментальное), чакрах и т.п. У вас же эта информация не вызывает сомнений, как я полагаю.


Основатель теософского общества Блаватская называла одной из целей этого общества предостережение человечества от занятий медиумизмом. Медиума она называла одержимым духами человека. Если бы вы могли, говорила она, видеть, что происходит с человеком, который общается с духами во время спиритического сеанса, вы бы ужаснулись. Ни с какими близкими вы не общаетесь, нечистый дух поклянется в чем угодно (он же нечистый), чтобы обмануть вас и захватить ваше тело и душу. А инфу Е.П.Б. получала от махатм (учителей) дистанционно, которые не были духами умерших, а были Адептами, которые все знали и вели жизнь Блаватской, которую выбрали именно потому что она была самой подходящей кандидатурой на то время (преданность и несгибаемая воля к служению Истины и человечеству) Послушайте хотя бы это Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/UOdI60WR2cM


Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru