Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 15:12:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: работа маятником с умершим человеком  (Прочитано 42753 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #15 : 04 Апреля 2016, 13:39:20 »

Владимир, вы, вообще, о чем?
Какая диаграмма алфавита? Это прямая дорога в НИКУДА, а вернее, ТУДА!
Теперь понятно, откуда у вас "ясновидение".
Обращаюсь ко всем форумчанам : будьте предусмотрительны и рассудительны! Имейте Трезвый Ум!
"На конце маятника" может "сидеть" сущность, соответствующая вибрациям вашего желания, вожделения и воспаленного сознания!
Берегите свой Разум, он вам еще пригодится в здоровом состоянии!
Ищите помощи по своим вопросам у тех операторов, которые имеют конкретные результаты и умеют правильно донести до вас то, в чем вы нуждаетесь.

 А Вы о чём? Я описал известные методы используемые в криминалистике. Может  ещё "Битву экстрасенсов" посмотреть. У Вас много страхов, которые  проецируете на других. Довольно странные рекомендации: сами ничего не делайте, а то бес придёт, а ищите опытного оператора, к которому бес не придёт! Веселый
Записан

Мы искры Большого Огня!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #16 : 04 Апреля 2016, 14:17:09 »

Неужели криминалисты "разговаривают" с умершими по буквенной диаграмме и используя это, называют себя "Ясновидящими"?
Может у меня есть страхи, как и у каждого живущего на Земле человека, но только не те, что вы мне приписываете.
Постоянно копаясь в том, в Прошлом, о чем человек и понятия не имеет, ища там причины своих неудач сегодня и не обращая внимание на то, что это совсем рядом, сегодня с ним происходит.
Вы же во всех темах рекламируете свои навязчивые убеждения в том, что Прошлое само приходит в сегодняшнюю жизнь и создает проблемы, используя и применяя метод "тотального покаяния", то же написанного по буквенной диаграмме?
Все это уводит ищущих от действительности и здравомыслия.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #17 : 04 Апреля 2016, 14:32:05 »

Необязательно беспокоить Душу убитого, чтобы узнать, кто убийца. Есть метод ясновидения, когда ясновидящий по фото видит, что произошло. Ищите ясновидящего. Можно и с помощью маятника, тогда обращайтесь к Хроникам Акаши с просьбой назвать имя и фамилию преступника. Для этого используйте диаграмму алфавита. Для контроля пусть это выполнят несколько операторов М.  


Вспоминаю рассказ одного из консультантов ММ, на прием к которому приехал мужчина средних лет, от которого ушла жена.
Женщина увлекалась Многомерной медициной, но при этом была очень любопытной и занималась не только самопознанием и самоицелением, но также активно интересовалась личной жизнью своего супруга. И делала это "по алфавиту".
В один прекрасный день "маятник" радостно указал на то, что муж изменяет ей с продавщицей из универмага под именем Х. Прибежав в этот магазин и не найдя указанную персону, женщина не образумилась, а решила, что сотрудники универмага заодно с Х. и просто не выдают ее.
Как муж ни старался образумить свою жену, ему это не удалось. В конце концов она уехала от него.
Мужчина сетовал на то, что ММ разрушила его жизнь, что он всегда был верен своей жене, и просил, чтобы консультант позвонила ей и объяснила ситуацию.
Но женщина уже была во власти "сил", которые овладели ею, и доверяла теперь только информации, полученной с помощью алфавита...

Грустная история.
А представьте, что вы (как советует Владимир) получили "по алфавиту" имя "преступника", которое не соответствует действительности? И стали мстить ему?

Напоминаю: в соответствии с правилами форума (Примечание 2 к п. 5.2.) работать "по алфавиту" запрещается! И призывать людей делать это недопустимо.
Об этом Л.Г. Пучко говорит в видеоролике, в книгах, постоянно говорила на мероприятиях. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/mm/mm_video/mat

Привожу цитату из книги "Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах ММ":
"... при работе "маятника" с использованием букв алфавита вы создаете спиритический канал. ...финал в большинстве случаев оказывается плачевным: человек начинает слышать "чужие" голоса (одержимость), либо становится банкротом, у него появляются проблемы в семье, со здоровьем и др., что зачастую приводит людей даже к самоубийству".
Можно также освежить в памяти информацию о технике безопасности, представленную на форуме (особенно ответы №№ 53, 54):
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,314.45.html
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #18 : 04 Апреля 2016, 16:51:16 »

Работа с умершими проводится только по выявлению каналов (некротических), образовавшимися между живым человеком и умершим. По этим каналам может производится отток жизненной энергии.

Ну это только Ваше мнение, уважаемая fatina, причем высказанное в такой категоричной форме.
У меня тоже есть опыт общения с ушедшими в иной мир людьми. Это близкие родственники. Я каждому ушедшему посылал свою Любовь. Последний случай был связан с уходом тестя (возраст 93 года). Я работал с М и неожиданно подключается Дух. Как правило, в таких случаях я обычно спрашиваю, что ему нужно? Знает ли он свое имя в физическом воплощении? Дух назвал имя тестя, дату и место его рождения, имена родственников. Не верить ему у меня не было оснований. И мы с ним начали общение. Он мне много рассказал о том месте, где находится, кто его сопровождает, ну и т.д. Для меня это был очень неожиданный и полезный опыт.
Поэтому, уважаемая fatina, не нужно пугать коллег всякими страшилками. Убежден, что с родственниками, перешедшими в другой мир можно и нужно общаться, хотя бы для того, чтобы помочь им адаптироваться к новому миру.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #19 : 04 Апреля 2016, 17:23:30 »

Никто не спорит и не запрещает любить своих родных, которых уже нет с нами. Им без нашей памяти о них, без поддержки энергией Любви Там тяжеловато. И мы, живые, это непременно должны делать.
В православии есть в утренних и вечерних молитвах просьба к Богу об упоминании  о них, как живых.
 Никто точно не может знать и утверждать, что с нами выходят "на связь"  те, о коих мы печалимся.
Любая сущность , чтобы "заманить", может, впоследствии управлять нами и  "наговорить" такого, что будет приниматься нами за сущую правду и веру в свои сверхспособности.
Как же вы, Чеслав, "разговаривали" с Духом и почему узнали, что это Дух? А не что иное?
Я не запугиваю ни новичков, ни продолжающих операторов - форумчан, а просто предупреждаю, что нарушение элементарных нравственных Законов эзотерики ведет к плачевным результатам. Подтверждение этому - немалое количество высказываний и постов на темы "общения с сущностями и духами различных рангов", приведшего к потере контроля Сознания и пребывания  в измененном состоянии сознания (одержании).
Но мое дело предупредить и напомнить, что не все так хорошо и красиво Там, что даже очень опасно.
А вам, дорогие операторы  - прислушиваться или иметь полную свободу выбора в данном аспекте.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #20 : 04 Апреля 2016, 21:21:33 »

Никто не спорит и не запрещает любить своих родных, которых уже нет с нами. Им без нашей памяти о них, без поддержки энергией Любви Там тяжеловато. И мы, живые, это непременно должны делать.
В православии есть в утренних и вечерних молитвах просьба к Богу об упоминании  о них, как живых.
 Никто точно не может знать и утверждать, что с нами выходят "на связь"  те, о коих мы печалимся.
Любая сущность , чтобы "заманить", может, впоследствии управлять нами и  "наговорить" такого, что будет приниматься нами за сущую правду и веру в свои сверхспособности.
Как же вы, Чеслав, "разговаривали" с Духом и почему узнали, что это Дух? А не что иное?

 Из моего опыта, лично я разговаривал с духами Пучко, Левашова, при этом голоса были почти идентичными, и теория неоднородности вселенной подтвердилась на сеансах связи,
когда мысленно перенаправляешь видео и аудио изображения в другие параллельные пространства,т.е ментально меняешь траекторию распространения.
А что в итоге?, спустя неделю разборок, оказалось, что это были на самом деле Духи, но только Духи Сатанаила,Лукавого, Ди, которые очень плотно меня разыграли.
Так что бдительность и безопасность на первом месте.
Да, подтверждаю, я получил опыт общения, которого ранее небыло у меня, но нужно вовремя разорвать все отношения с такими Духами.
При этом чтение по буквенной диаграмме, или специальное подключение к информационным полям у меня небыло.
Духи подселились внезапно на ментальном плане, и чтобы войти к ним в доверие меня подключали к каналам БОГА и я слушал величавую, торжественную речь БОГА.
Вот такие "подарки" следует тщательно анализировать, только Духи тьмы сами приходят без приглашения.
Самоконтроль на первом месте.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Чеслав
Гость
« Ответ #21 : 04 Апреля 2016, 21:50:35 »


Как же вы, Чеслав, "разговаривали" с Духом и почему узнали, что это Дух? А не что иное?


 
Вы не внимательно прочитали мое сообщение: "Дух назвал имя тестя, дату и место его рождения, имена родственников. Не верить ему у меня не было оснований".
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #22 : 04 Апреля 2016, 21:54:21 »

Духи сами без приглашения не приходят.
Мы, люди, сами даем повод к их контакту с ними. Каждый "МИР" тёмнобарионной материи, которой намного больше нашей, барионной, присуще свой уровень вибраций вместе с теми "жителями", которые в нем существуют. Эти вибрации, зачастую, идентичены тем вибрациям, которые излучаем мы, люди. Подобие этих вибраций образует связь, проходы и порталы, как в "Темные", так и в "Светлые" уровни.
Очень низкие вибрации, которые излучают Грехи, так называемые, Пороки, соответствуют  демоническим вибрациям.
Так, когда мы сильно злимся ("гнев", "вожделение" - сильное желание  и т.д.), находимся в измененном состоянии сознания. Не контролирования сознанием свое поведение, слова, поступки, то излучаем  на вибрациях дем.основы, инфернального мира. "Подобное притягивает подобное".
Если об этом знать и стараться контролировать свои чувства, то можно избежать  такой связи. А контролировать и быть разумными можем  быть только мы сами. Никто за нас это не сделает.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #23 : 04 Апреля 2016, 22:01:17 »


Вы не внимательно прочитали мое сообщение: "Дух назвал имя тестя, дату и место его рождения, имена родственников. Не верить ему у меня не было оснований".

 Владимиру С голосом Пучко  и Левашева диктовали сообщения .
Вы можете использовать спиритические сеансы по вашему усмотрению и желанию этим заниматься - это ваш личный выбор. Но это не говорит о безопасности этих занятий, Чеслав.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #24 : 05 Апреля 2016, 00:35:16 »

Вспоминаю рассказ одного из консультантов ММ, на прием к которому приехал мужчина средних лет, от которого ушла жена.
Женщина увлекалась Многомерной медициной, но при этом была очень любопытной и занималась не только самопознанием и самоицелением, но также активно интересовалась личной жизнью своего супруга. И делала это "по алфавиту".
В один прекрасный день "маятник" радостно указал на то, что муж изменяет ей с продавщицей из универмага под именем Х. Прибежав в этот магазин и не найдя указанную персону, женщина не образумилась, а решила, что сотрудники универмага заодно с Х. и просто не выдают ее.
Как муж ни старался образумить свою жену, ему это не удалось. В конце концов она уехала от него.
Мужчина сетовал на то, что ММ разрушила его жизнь, что он всегда был верен своей жене, и просил, чтобы консультант позвонила ей и объяснила ситуацию.
Но женщина уже была во власти "сил", которые овладели ею, и доверяла теперь только информации, полученной с помощью алфавита...

Грустная история.
А представьте, что вы (как советует Владимир) получили "по алфавиту" имя "преступника", которое не соответствует действительности? И стали мстить ему?


 Речь шла о криминалисте, использующий не только маятник, но и обычные методы, сравнение с которыми и будет служить доказательством преступления. Женщинам, одержимых местью и ревностью работа с маятником противопоказана! Веселый

Напоминаю: в соответствии с правилами форума (Примечание 2 к п. 5.2.) работать "по алфавиту" запрещается! И призывать людей делать это недопустимо.
Об этом Л.Г. Пучко говорит в видеоролике, в книгах, постоянно говорила на мероприятиях. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/mm/mm_video/mat

Привожу цитату из книги "Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах ММ":
"... при работе "маятника" с использованием букв алфавита вы создаете спиритический канал. ...финал в большинстве случаев оказывается плачевным: человек начинает слышать "чужие" голоса (одержимость), либо становится банкротом, у него появляются проблемы в семье, со здоровьем и др., что зачастую приводит людей даже к самоубийству".
Можно также освежить в памяти информацию о технике безопасности, представленную на форуме (особенно ответы №№ 53, 54):
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,314.45.html



 В этом случае эту тему следует закрыть, если работа маятником с умершим запрещена!
Записан

Мы искры Большого Огня!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #25 : 05 Апреля 2016, 12:37:33 »

В этом случае эту тему следует закрыть, если работа маятником с умершим запрещена!

Ну что Вы!- тема нужная. Часто бывает, что людей беспокоят Чужие Души, отнимая энергию и т.д. С помощью маятника по диаграммам (не буквенным), можно определить, что притянуло эти Души и как помочь им уйти с миром в отведенные слои Космоса. Вариаций на эту тему много.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #26 : 05 Апреля 2016, 17:48:33 »

Владимиру С голосом Пучко  и Левашева диктовали сообщения .
Вы можете использовать спиритические сеансы по вашему усмотрению и желанию этим заниматься - это ваш личный выбор. Но это не говорит о безопасности этих занятий, Чеслав.

Думаю, что Вы fatina не правы. Если Дух моего тестя приходит я с ним общаюсь и получаю информацию. Как Вы можете судить об опасности или безопасности такого общения, если Вы не общаетесь с Духами. А как Вы думаете получали информацию Ч.Ледбитер и другие медиумы из теософского общества. Но теперь мы ссылаемся на результаты этих сеансов, когда говорим о тонких телах (астральное, ментальное), чакрах и т.п. У вас же эта информация не вызывает сомнений, как я полагаю.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #27 : 05 Апреля 2016, 18:02:17 »

Вы сравниваете разные ситуации и людей, обладающих разными возможностями.
Может вы и практикуете на основе "разговора" с тестем общение дальше с другими духами, мне это не интересно.
 Человек может развить в себе другие способности "видения" тонких структур, а не только общения с духами.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #28 : 07 Апреля 2016, 21:23:30 »

Ну что Вы!- тема нужная. Часто бывает, что людей беспокоят Чужие Души, отнимая энергию и т.д. С помощью маятника по диаграммам (не буквенным), можно определить, что притянуло эти Души и как помочь им уйти с миром в отведенные слои Космоса. Вариаций на эту тему много.

"что притянуло эти Души и как помочь им уйти с миром "
что притянуло ? - очень вероятно у них бывает некое покаяние и самобичевание мол
"На то же я потратил жизнь ? Какой я болван - ведь мог быть счастлив ? Вместо помощи делал гадости или просто проходил мимо... Простите меня !! Я хочу сказать жене (дочке, брату, теще, начальнику) что я не такой как они меня видели..."
Вот тут и надо помочь успокоится и вместо хныканья помочь идти дальше.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #29 : 07 Апреля 2016, 21:44:00 »


Вот тут и надо помочь успокоится и вместо хныканья помочь идти дальше.

Каким образом вы, Андрей, можете помочь "успокоиться" ЗД? И идти дальше?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru