Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 09:57:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Аура и её восстановление  (Прочитано 184189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1062


« Ответ #75 : 06 Июня 2021, 22:45:28 »

Встречалась ли вам безцветная аура и что бы это значило?

Откуда взята информация, что аура может быть бесцветной?
Записан
SVETLANA KA
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #76 : 07 Июня 2021, 07:05:50 »

С диагностики
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1062


« Ответ #77 : 07 Июня 2021, 21:23:15 »

С диагностики

Поскольку ответ ну очень короткий и ничего не объясняющий, смею предположить, что диагностика была сделана по диаграмме, в которой есть сектора с оттенками(цветами) ауры, в том числе там присутствует и сектор "бесцветная". Как правило диаграммы используются готовые из книг Пучко или из интернета и др. источников, а также составляются самостоятельно.Если я составляю для себя диаграмму, то я вполне понимаю содержание включаемых туда секторов. А вот если источник диаграммы чужой - то тогда и возникают вопросы.
 
Лично я ауру не вижу и знакомых у меня таких нет, поэтому чисто логическое рассуждение, основанное на сообщении 73:  Аура каждого человека представляет собой электромагнитное поле, имеющее индивидуальную высокочастотную вибрацию, испускающую волны индивидуальной длины и частоты, образующие основную гамму. Различие в длине волны придаёт каждой ауре индивидуальную окраску (различие в цвете есть лишь различие в длине электромагнитной волны)

 Мой личный вывод (краткий): бесцветная - нет волн- нет человека Хе - хе
Записан
SVETLANA KA
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #78 : 09 Июня 2021, 19:57:52 »

Спасибо за ваше мнение, мне такое даже в голову не пришло. С помощью диагностики цвета куры я пыталась понять есть ли мысли эмоции у не развивеющегося человечка.и не единожды выпадал данный цвет. Вот и пытаюсь понять...
Записан
SVETLANA KA
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #79 : 09 Июня 2021, 19:59:49 »

Ауры
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1062


« Ответ #80 : 09 Июня 2021, 22:49:12 »

Спасибо за ваше мнение, мне такое даже в голову не пришло. С помощью диагностики цвета куры я пыталась понять есть ли мысли эмоции у не развивеющегося человечка.и не единожды выпадал данный цвет. Вот и пытаюсь понять...

Не специалист по ауре, но
1.на мой взгляд "понять есть ли мысли эмоции у не развивеющегося человечка"- это не корректный вопрос. А каков вопрос- таков и ответ. Это больше похоже на простое любопытство, которое ничего не даст в плане работы с человечком
2. как я понимаю , аура имеет массу цветов и оттенков, только есть преобладание каких-то в зависимости от настроения(состояния) или качеств человека
Записан
SVETLANA KA
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #81 : 10 Июня 2021, 07:49:06 »

Полностью согласна, но столкнувшись с таким цветом, стала искать ответы в разных источниках. С ММ знакома 5 лет и плотно работаю по книгам Пучко, Павлова, по форуму, который привел к исследованиям ауры ребенка. И это совсем не праздное любопытство , а боль и огромное желание хоть как то помочь. Подробности здесь писать не буду, могу только в личку, если позволите.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru