Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 00:11:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Всё о тонких телах  (Прочитано 381081 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #30 : 19 Февраля 2014, 17:04:18 »

Коллеги, разъясните, пожалуйста, что такое голографическое и психометрическое тела? Где о них можно почитать?

      Хорошие разъяснения по голографическому и психометрическому телам есть в работе Pavel-2 «Энергия исцеления и Формула обращения».
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #31 : 24 Февраля 2014, 13:10:29 »

Хочу поделиться результатами работы с 7-ю телами организма.
Однажды, уже в который раз, разбираясь со зрением, услышал голос интуиции о влиянии тонких тел (ТТ) на зрение. И сведения из книг ЛГП, что болезнь «спускается» из пространства ТТ.
На вопрос об этом влиянии, получил ответ – астральное. И тут я поставил себе задачу капитально поработать с ТТ и ВЯ. Я и ранее с ними работал, однако, давно – они не выскакивали в качестве ГП.
Т.к. уровень глубины сканирования ГП стал, порядка тысяч (специально этим не занимаюсь – он сам растет, после достижения уровня 20), цепочки ГП стали минимальны, (как проповедовали Иванович и Ильдар, не сообразуясь с уровнем продвинутости форумчан и как достигнуть), то работа с ТТ обещала значительную подвижку по ММ.
Начал, по подсказке М, работу с астрального тела.
Составил диаграмму, куда включил всевозможные параметры ТТ, известные из книг по ММ, и по подсказке интуиции, появляющихся в течение всей работы, ИМХО, еще не все определенные до конца, без особой проверки – «может быть или не может быть» - главное - результат. С регулярной проверкой достоверности.
Взял сначала «в оборот» астральное тело, выявил ГП отклонения каждого параметра этого ТТ, выбранного М из диаграммы. Причем иногда очередной выбранный М параметр, в процессе работы с данным ТТ, совпадал с уже отработанным. Этот факт в цепочках ГП этого параметра отображается в виде продолжения - !!! – 50%..... «Пройдя» все параметры одного ТТ, по данным М, приступал к следующему ТТ.
«Прошелся» по всем ТТ. После этого опять, определял с каким ТТ и с каким его параметром по диаграмме параметров нужно продолжить работу и ликвидировал ГП. Повторная работа с параметром ТТ выглядела в виде вышеприведенной добавки в строчке цепочек ГП.
Провел работу над всеми связями ТТ между собой.
Наконец  М указал на физическое тело. Вот где развернулась настоящая работа, вылившаяся в 20 компьютерных текстовых строчек.
В процессе работы, ПС все время «подкидывало» новые параметры ТТ и физического тела. Приходилось опять начинать сначала, возвращаться к ТТ, определяя величину нового параметра для каждого ТТ и «разбираясь» с ним, и возвращаться к физическому телу.
Полученный опыт позволяет говорить, что краеугольной возможностью эффективной работы по ММ, ИМХО, является групповая работа с ЧВ, МФ: кластерами КИ(кармических инграмм), кластерами порч, банками инграмм, ЕКР любой структуры организма, в том числе и ТТ, инфицированием структуры организма, негативными блоками (НБ) структур, ТЗ, связями с инфернальным миром (ИМ) структур организма, ритмоводителем структуры организма, клеткой-лидером.
Причем, цепочка ГП обязательно заканчивается КИ.
Ну и, конечно, ИМХО, тестом эффективности работы, выхода в информационный канал, является глубина сканирования ГП, которая может достигать 10*N, а может - безконечности. Если глубина сканирования растет - прогресс, в противном - регресс.Чем больше уровень глубины сканирования ГП, тем эффективнее работа. Цепочка ГП, как правило, состоит из конструкции: симптом-ГП-КИ.
Из-за негатива от жены, связанного с событиями на Украине (как только сообщение с Украины – у нее все волосики тела встают дыбом), негативного моего отношения к насилию, решил провести процедуру очищения от негатива пространства Майдана, могущей помочь здравому осмыслению событий. Предварительно, конечно, испросив последствия.
  Дело было вечером, 20.02.2014. Провел очистку, как пространства помещения.  (21.02.2014 ситуация на майдане помягчела, может совпадение.)  Выключил комп.  Затем вспомнил, что хотел поделиться с форумчанами результатами работы с ТТ. Вставил флешку, и вместо сохранения соответствующего файла, сохранил  3-х недельной давности копию,  причем, во всех каталогах. К сожалению файл с результатами работы с ТТ (3 недели работы) был  утрачен.  Поэтому не могу представить фактический материал, а жаль.
Успехов!
Записан
Ом
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #32 : 05 Мая 2014, 10:14:18 »

А сколько все-таки у нас тел? Не буду рассказывать, почему у меня возник такой вопрос. Но на вопрос "Сколько у меня тел?" маятник ответил 12.
У моего кота - 6.
Давайте вместе разберемся.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #33 : 05 Мая 2014, 11:22:34 »

А сколько все-таки у нас тел? Не буду рассказывать, почему у меня возник такой вопрос. Но на вопрос "Сколько у меня тел?" маятник ответил 12.
У моего кота - 6. Давайте вместе разберемся.

Я работаю по диаграмме рис.4 (стр. 138) в книге ЛГП "ММ Полный атлас диаграмм"
там 20 секторов... исключаем сектора с названием "Связь..." - остальные позиции ПС вполне может воспринимать как тела.
Записан
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #34 : 05 Мая 2014, 19:18:43 »

ну вообще-то у человека 7 тел,включая физическое,у животных только 3 тела,включая физическое. нашел эту информацию в книгах Секлитовой Л.А и Стрельниковой Л.Л.,а потом проверил
Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #35 : 12 Ноября 2014, 14:11:01 »

      Тонких тел больше семи  наверное  потому, что каждый тонкий план содержит свои под планы. Хотя они диагностируются отдельно, но  вместе входят в один план. По крайней мере, на Астральном и Ментальном планах это есть (по данным Ледбитера).
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #36 : 07 Января 2015, 19:48:51 »

      Тонких тел больше семи  наверное  потому, что каждый тонкий план содержит свои под планы. Хотя они диагностируются отдельно, но  вместе входят в один план. По крайней мере, на Астральном и Ментальном планах это есть (по данным Ледбитера).

А по вашим данным то как, а Павел? С тех пор как Ч.Ледбитер, А. Бейли и другие члены Теософского общества разместили информацию о тонком мире прошло полторы сотни лет. Астральный и ментальный планы - это под планы 3 измерения. Кроме них есть еще ад, мир физический, нирвана и т.д. (всего 7, последний - рай). Если есть желание - можете проверить. И не надо путать тонкие тела и под планы.
Успехов.
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #37 : 09 Января 2015, 13:57:27 »

Я лично работаю в таком варианте.
1. тело Физическое.
2. Эфирное тело
3. Астральное тело
4. Душевное (эмоциональное)
5. Каузальное
6. Ментальное (огненное)
7. Духовное (спиритуалистическое)
8. Параментальное
9. Тело Просветления
10. Тело Прозрения
11. Тело Желания и Умения Божественных
12. Тело Преображения
13. Триннадцатое тело
14. Четырнадцатое тело
15. Пятнадцатое тело
16. Шестнадцатое тело.
P.S. Последние тела имеют порядковые номера т.к. имеют только общие характеристики и название основного нет, некоторые ТТ идут как я понял как дополнительные к основным, не суть важно.
Информацию взял с сайта Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.soznanie.com/docs/book01-part03-chelzelenob.htm
Просто переделал под себя. Там не было эфирного тела, добавил стало 16 тел, но это не предел просто кто с чем привык работать. 
 У себя проверял в наличии 10 тел активизированых и 16 тело, до других "не дорос". По моей классификации. На правильность не претендую-просто потихоньку разбираюсь. Хе - хе 
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #38 : 09 Января 2015, 15:02:45 »

Достопочтенный Чеслав, история духовной эволюции нашей планеты ( Земли ) насчитывает 18.5 млн. лет...
А Вы говорите о каких-то полуторастах годах.... Это крайне несерьезно! Это просто поверхностное суждение, обусловленное тем, что Вы , видимо, не знакомы с тем "вневременным" Учением , описываемым теми авторами о которых Вы с иронией упоминаете в своем сообщении
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #39 : 12 Января 2015, 13:15:14 »

Достопочтенный Чеслав, история духовной эволюции нашей планеты ( Земли ) насчитывает 18.5 млн. лет...
А Вы говорите о каких-то полуторастах годах.... Это крайне несерьезно! Это просто поверхностное суждение, обусловленное тем, что Вы , видимо, не знакомы с тем "вневременным" Учением , описываемым теми авторами о которых Вы с иронией упоминаете в своем сообщении

Я говорю о том, что каждая информация, для того чтобы  быть понята, дается в соответствии с уровнем развития общества или некой его части. В те времена этой информации было достаточно и ограничивались 7 чакрами, 7 телами. Сегодня мы уже знаем о наличии большего количества тонких тел и чакр. А по поводу "вневременных Учений" - ну что вам сказать. Наверное это хорошо, что Вы в это верите. Я же считаю что одним Учениям на смену приходят другие, не менее значимые, чем те в свое время. Законы Диалектики, знаете ли. 
Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #40 : 29 Марта 2015, 05:19:56 »

Ребята , у кого есть детализированная структура тонких тел?
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #41 : 29 Марта 2015, 15:58:02 »

Посмотрите в книге П. Пфистер "Крайон. Исцеление человечества. Энергетическая трансформация Светового тела".
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #42 : 06 Июня 2016, 23:33:03 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! У Л.Г. Пучко в книгах  ничего не написано про Будхиальное, Голографическое, Психометрическое тела, хотя многие другие авторы пишут,что эти тела есть у человека. Да и здесь на форуме я тоже читала-что тел не семь а больше. Спасибо.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #43 : 07 Июня 2016, 08:58:21 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! У Л.Г. Пучко в книгах  ничего не написано про Будхиальное, Голографическое, Психометрическое тела, хотя многие другие авторы пишут,что эти тела есть у человека. Да и здесь на форуме я тоже читала-что тел не семь а больше. Спасибо.

Larisa, так "другие авторы" много чего пишут разного. Видимо, эти авторы обладают яснослышанием, ясновидением и т.д. Вы спросите своё подсознание достаточно ли Вам для работы с собой тех знаний, которые дала Л.Г.Пучко. Необходимы ли Вам на данном этапе Вашей работы другие методики и авторы.   

 
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #44 : 07 Июня 2016, 09:57:31 »

У Л.Г. Пучко в книгах  ничего не написано про Будхиальное, Голографическое, Психометрическое тела, хотя многие другие авторы пишут, что эти тела есть у человека. Да и здесь на форуме я тоже читала-что тел не семь а больше. Спасибо.

Вопрос вполне закономерный для человека познающего себя. На сегодняшний момент у меня сложилась следующая картина. Чёткой границы между телами нет, их совокупность образует цельную ауру. Аура состоит из спектра частот (от низких до высоких), которые соответствуют своим чакрам. Сколько (и насколько) у человека открыто чакр, такая соответственно и аура. Названия телам разные источники дают свои. Будхиальное тело например соответствует по восточным источникам 8-й чакре. Форма этого тела после 23.12.2012г. есть у многих людей, но нет информативной и энергетической составляющих (по Пучко). И многие люди в соответствии со своим сложившимся мировоззрением никогда не откроют эту чакру (соответственно тело).
 Достоинством методики Л. Пучко на мой взгляд является доступная схема восприятия каждым человеком данного материала, в отличии от восточных теорий на эту тему.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru