Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 03:15:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Всё о тонких телах  (Прочитано 381087 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #45 : 07 Июня 2016, 13:07:17 »

... У Л.Г. Пучко в книгах  ничего не написано про Будхиальное, Голографическое, Психометрическое тела, хотя многие другие авторы пишут,что эти тела есть у человека. ...


В некоторых источниках упоминаются ещё: катерное, информационное, брахманическое, нирваническое и пр.
Аналогично и с количеством чакр. По Пучко мы работаем с семью ОСНОВНЫМИ чакрами, хотя древние славяно-арии считали, что их 9 (плюс Лада и Леля). А всего их насчитывают десятки тысяч.
В диаграмме тонких тел мне маятник иногда указывает на сектор "Другое" - стало быть и количество тонких тел не ограничивается перечисленными.
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #46 : 07 Июня 2016, 23:35:19 »

В диаграмме тонких тел мне маятник иногда указывает на сектор "Другое" - стало быть и количество тонких тел не ограничивается перечисленными.

 - у меня так и получилось,тоже маятник указал на сектор другое,я поэтому и  задала этот вопрос,потом добавила Будхиальное тело и сейчас работаю с ним,про восьмую чакру читала тоже и знаю,но с ней не работала. Наверное надо пронумеровать-чтобы не ошибиться с названиями тел,и занести в ПС. И еще вопрос-Спрашивать правильно как нужно -Сколько у меня Тонких тел или Сколько у моего Физического тела Тонких Тел? (на всех уровнях-надо проговаривать?)Спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #47 : 08 Июня 2016, 10:36:00 »

- у меня так и получилось,тоже маятник указал на сектор другое,я поэтому и  задала этот вопрос,потом добавила Будхиальное тело и сейчас работаю с ним.

Как я понимаю и читала, будхиальное тело - оно же интуитивное (душевное) и оно "обозначено" у Л.Г.Пучко  Обеспокоенный . В некоторых источниках оно же будхическое.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #48 : 08 Июня 2016, 13:42:22 »

... Спрашивать правильно как нужно -Сколько у меня Тонких тел или Сколько у моего Физического тела Тонких Тел? ...


Полагаю, так, чтобы ВАШЕМУ подсознанию (ПС) было понятно, о чём Вы спрашиваете. Для этого в ПС предварительно должен быть заложен определённый объём информации по соответствующей теме.
Вопрос - "Сколько у меня Тонких тел..." я не задавал (хотя, в принципе, было бы интересно).
Спрашиваю: в каком нефизическом теле (НФТ - по Павлу 2) находится (дислоцируется) ГП ... (симптома, проблемы...)? - по диаграмме НФТ (или тонких тел (ТТ), если Вам так понятнее). В остальном полагаюсь на показания М. Перед этим, разумеется, привёл в порядок ВЯ, ККУ, взаимосвязи "высшего эшелона".
Термин "ГП" я для себя несколько видоизменил (уточнил), добавив в него слово "истинная" (по NEO), а также использовал информацию некоторых из форумчан. У меня полностью он звучит так: Самая Глубинная Первородная Истинная ПервоПричина (СГПИПП).
Когда маятник (М) указывает на сектор "Другое" (по диаграмме НФТ), в своей установке я так и отмечаю - Другое.
По поводу названий НФТ и порядка их следования (кроме упоминаемых в книгах по ММ) я особо не заморачивался - просто дописывал в диаграмму. Попытку расставить их по возрастанию частоты вибраций оставил, поскольку пока не нашёл (или не обратил внимания) информации - то ли каждое НФТ вибрирует на одной частоте, то ли обладает неким спектром вибраций?
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #49 : 18 Июня 2016, 01:23:48 »

В Яндексе, в картинках (через поиск: Тонкие тела (ТТ) человека), нашлась вот такая (см.вложение). Описания и комментариев к ней не нашёл. Возможно, это вИдение (теория) самого автора.
Если, по аналогии с чакрами (встречаются и 9-ти чакровая система, и 12-ти, и 37-и...), говорить об основных телах, то в большинстве источников принято считать, что их 7 (вместе с ФТ). Так же и у Н.В.Левашова. И мне, на данном этапе, всё же думается так же - у человека, в процессе его жизни, должно сформироваться именно 7 тел (ФТ+ЭТ+5ТТ).
Так называемые "тела" более высокого порядка вряд ли принадлежат человеку. Может быть их правильнее было бы назвать "поля", "планы"... Таковые, скорей всего, имеются (со своими свойствами, параметрами, мерностью...) и определённым образом взаимодействуют, и оказывают влияние на ММ организм человека, но они - не его "заслуга", не результат его жизнедеятельности. Мне они представляются как некие "заграничные" рубежи на подступах к ММ организму. Тем не менее, ГП патологий в подавляющем большинстве случаев М "находит" именно там.
А вот что порождает ТТ (как они появляются) - это надо ещё разок поразбираться, имея ввиду, что некоторые источники указывают, что их "родителями" являются чакры (?!).
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #50 : 18 Июня 2016, 21:49:58 »

Так называемые "тела" более высокого порядка вряд ли принадлежат человеку. Может быть их правильнее было бы назвать "поля", "планы"... Таковые, скорей всего, имеются (со своими свойствами, параметрами, мерностью...)

freewind2010-спасибо Вам,но Вы же знакомы с работами Павла-2,где он описывает кроме тел и поля-вот выдержка из его работ-
12.1. Твердь Земная, вода, воздух, Человек,… Из чего создано все это Высшим Разумом? Из различных полей, создающих разные ЭИ конструкции. Поля, создающие и окружающие Человека, делятся на ОСНОВНЫЕ поля Системы Высшего Разума – их шестнадцать, и ПРОИЗВОДНЫЕ поля – их четыре. Производные поля являются векторной суммой нескольких волн одного основного поля, или суммой таких векторных сумм от нескольких полей.-и дальше идёт очень подробное описание полей.Тогда по Вашему мнению-это что за поля-тоже тела?И Сан на своём форуме тоже даёт диаграммы -где тоже много полей и тел.Так и запутаться можно.Павлов в "Волн.форме"пишет следующее-Если такая новая причина найдена, и нарисован сектор в диагностической диаграмме с указанием этой причины, то, при последующем замере СЕВГиГсЧМ диагностируемого Человека, биолокация начинает сразу показывать его меньшее значение (то есть с учетом этой новой информации). -т.е. чем больше мы читаем и познаём,узнаём- тем больше будем сидеть за маятником и очищаться,конца и края не видно smile.gifМожет у многих операторов так и получается хождения по кругу? Кстати и Павлов тоже пишет как правильно надо спрашивать про ГП-"всей последовательности причин, включая первопричину, всю последовательность причин, включая первопричину"-главное не запутаться и произнести правильно! smile.gifвсё равно мне лично интересно познавать что то новое и Вам спасибо за разъяснения.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #51 : 28 Июля 2016, 19:05:13 »

Публикуя своё сообщение (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,9848.msg98651.html#msg98651
), я считал, что у человека не может быть неФизических тел более 6-ти. Однако...
В письме-отзыве Вячеслава Байдаева (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nikolay-levashov.ru/
) на книгу Н.В.Левашова "Последнее обращение к человечеству" (6-й абзац с конца) он пишет: "В книге «Зеркало моей души» Николай Левашов описывает, как впервые он узнал, сколько у него тел Сущности и оказалось, что 17! И это не предел!".
Не хотелось бы "изобретать велосипед", придумывая им названия. Может, у кого есть информация об этих (сверх 6-ти) телах?  Обеспокоенный
Книгу прочёл года 3-4 назад и, конечно, не предполагал "прислюнить" данную в ней информацию к ММ, а теперь - вот...  Ну и ну! Глядел в книгу, а почерпнул из неё фигу.


Записан
Larisa
Гость
« Ответ #52 : 28 Июля 2016, 22:09:56 »

Уважаемый freewind201,Вы сами писали о трудах Павла-2,так он там описывает НФТ более 6 штук
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://forumlight.ru/tp14/topic-t117.html?sid=896686022743de916962b9e274460928,
попробуйте -методом лобовой атаки,как у него написано уберите,если есть Скрытые НПЭП в своих структурах-может появятся еще тела smile.gifЯ сегодня другую информацию читала про тела-http://bookap.info/trans/vrata/gl6.shtm,почитайте-это скорее так правильней-не тела а единый кокон с точкой сборки.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #53 : 29 Июля 2016, 19:36:37 »

Благодарю, Larisa, за вразумление. На Павла-2 действительно - писал и ссылался. И, в своё время, был почти убеждён - вот она - "соль Земли". На тот момент его труды меня действительно впечатлили - такой глубины исследования я не встретил ни в одной из прочитанных мною до него книг по эзотерике.
Однако, читая Н.В.Левашова, всю остальную информацию я стал как бы пропускать через "фильтр" его теории. В том числе и Павла-2. И некоторые его (Павла-2) взгляды стали вызывать у меня сомнения. Но это теперь, не тогда. Возможно, потому, что он (да и не только он) их предлагает принять на веру, бездоказательно, опираясь на традиционные учения (в т.ч. и восточные)?
Левашов же буквально всё "разжовывает", все процессы живых организмов - от одноклеточных до высокоразвитой сущности. Хотя, для скептиков, и здесь может быть зацепка - поди, проверь, повтори, "пощупай" то, что он "наисследовал".
По поводу количества тонких тел... Бегло, через поиск (его книги у меня в электронном виде) "пробежался" по нескольким его книгам и не нашёл конечного значения их количества. Как пишет сам Н.В.Левашов, - "до ста и более...".
А о том, что все тонкие тела человека представляют единое целое, неделимое (кокон, не кокон ли?) - это он утверждает однозначно. Ни одно из тонких тел не может существовать автономно. Если они и оставляют физическую оболочку (временно, на время сна, или насовсем), то только всей "дружиной".
О том, что все тонкие тела существуют строго в границах физического тела, как сказано в материале по Вашей ссылке, пока ...(???) По крайней мере - про эфирное. В материалах ДЭИР говорится, что "эфирной рукой" можно научиться ощущать удалённые предметы, до которых физической рукой не дотянуться. У меня это пока что-то не получается, хотя общался в своё время с людьми, которым этому удалось научиться. Стало быть границы эфирного тела могут превышать границы физического.
Или границы пси-поля человека, которое окружает физическое тело до полу-метра и более. И приборными измерениями это подтверждается.
Факты - говорят - вещь упрямая.
Возвращаюсь к своему вопросу - есть ли у кого информация по тонким телам сверх общеизвестных шести и упомянутых в трудах Павла-2?
Записан
окно
Гость
« Ответ #54 : 29 Июля 2016, 20:49:48 »

       При необходимости спрашиваю:
-Степень видения количества тонких тел работающих в нештатном режиме?
-Сколькизначное число количества тонких тел моего организма работает в нештатном режиме?
-Какое количество тонких тел в моем организме  работает в нештатном  режиме?
      Аналогично, при необходимости,  о количестве работающих в нештатном режиме физиологических систем, органов физиологических систем и т. п.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #55 : 29 Июля 2016, 20:57:10 »

есть ли у кого информация по тонким телам сверх общеизвестных шести и упомянутых в трудах Павла-2?
Некоторые операторы говорят о квантовом переходе, о светящемся теле. Я назвал такое тело Квантовое(Световое) тело и включил в список оболочек своего организма. Человек-существо света!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Larisa
Гость
« Ответ #56 : 29 Июля 2016, 21:28:13 »

В материалах ДЭИР говорится, что "эфирной рукой" можно научиться ощущать удалённые предметы, до которых физической рукой не дотянуться. У меня это пока что-то не получается, хотя общался в своё время с людьми, которым этому удалось научиться. Стало быть границы эфирного тела могут превышать границы физического.

Левашова не читала,знаете и так такая каша уже в голове-один одно пишет,другой -другое,ЛГПучко ограничилась 6 НФТ(может по этому у операторов ходьба на месте ,я думаю,и читала когда человеку делают операцию дают наркоз,эфирное тело облаком стоит над человеком,и чем опасен наркоз-эф.тело может не возвратиться обратно в тело-тогда смерть.И я не представляю,что это за "эфирная рука" и как ей ощущать?А ВАМ это надо? Скрытые НПЭП в своих структурах уберите-вранье маятника прекратится,и Вы все-все  свои НФТ увидите как Павел-2 написал,и еще по его алгоритму важны ПОЛЯ,о чем ЛГПучко не пишет,пока о своих НФТ я писать пока не буду-у меня единый кокон smile.gif.
удачи Вам.
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #57 : 29 Июля 2016, 21:44:51 »

       При необходимости спрашиваю:
-Степень видения количества тонких тел работающих в нештатном режиме?
-Сколькозначное число количества тонких тел моего организма работает в нештатном режиме?
-Какое количество тонких тел в моем организме  работает в нештатном  режиме?
      Аналогично, при необходимости,  о количестве работающих в нештатном режиме физиологических систем, органов физиологических систем и т. п.

Прежде чем задавать такие вопросы, РЭОператорам надо занести в ПС,что такое нештатный режим работы и т.д.-т.е. почитать Павла-2,и всё равно если маятник работает не стабильно,т.е. есть скрытые НПЭП-ответы получатся какие угодно...дадут вам тел сколько захотите.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #58 : 29 Июля 2016, 21:53:16 »

есть ли у кого информация по тонким телам сверх общеизвестных шести и упомянутых в трудах Павла-2?
Некоторые операторы говорят о квантовом переходе, о светящемся теле. Я назвал такое тело Квантовое(Световое) тело и включил в список оболочек своего организма. Человек-существо света!

 
Человек - это Космическая сущность, созданная Космосом. (информации в ДНК на порядки меньше, чем необходимо для создания тела человека).
Детали структур Космоса, конкретно управляющих структурами тела человека, можно определить, но это - иная работа. Полно сообщений о влиянии планет, созвездий, галактик, эгрегоров, краниопунктуры..., астрология.
Созданное Космосом тело - это "скафандр" для монады, в котором она может работать и приспособляться в 3х мерном мире Земли. И тела эти в 7-и миллиардах людей - одинаковы в первом приближении.
Между структурами тела и управляющими структурами Космоса есть связь - Космический Интернет, по которому идёт взаимный обмен информацией.
ГМ - это приёмо-передатчик, где происходит преобразование информации из Космоса в потенциальные импульсы, идущие к конкретным структурам тела. И наоборот, импульсы информации от структур тела преобразуются в информацию, идущую к управляющим структурам Космоса.
Каналы информации могут быть повреждены - отсюда болезни.
Общая причина искажения информации - грехи.
ИМХО.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #59 : 29 Июля 2016, 22:22:59 »


Человек - это Космическая сущность, созданная Космосом. (информации в ДНК на порядки меньше, чем необходимо для создания тела человека).
......ИМХО.

Не очень убедительно, а  в целом ошибочна  концепция "созданная Космосом". Человек- особое творение по образу и подобию Абсолюта.
Это значит, что в Человеке проявлено всё и Космос, и Вселенные, только в миниатюре.Читать целиком вот здесь:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://absolutera.ru/article2539-absolyut-poslaniya-k-chelovechestvu-vy-rasa-absolyutov

Здесь же упоминается о Кристаллическом теле, как о возможной трансформации физического тела в Кристаллическое.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru