Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 10:18:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Сигнатурная клетка  (Прочитано 24980 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antonina. 1948
Гость
« : 09 Декабря 2010, 15:49:42 »

Кто знает,как можно производить исцеление сигнатурной клеткой??? Прошу ответить!!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 09 Декабря 2010, 19:11:57 »

О сообществе "Сигнатурная клетка":
Древняя Лемурийская целительная энергетическая методика, работающая с клеткой Творца в теле, или "Божественной клеткой", которая расположена в шишковидной железе. Пробуждение клеточного сознания , исцеление фотонной энергией и возврат к состоянию здоровья и совершенства во всех телах - физическом, ментальном, эмоциональном и духовном. Основателем этого метода является Каху Ф. Стерлинг (США, Гавайи)
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 09 Декабря 2010, 19:34:25 »

Вот еще:
«Исцеление Сигнатурной Клеткой» -
не-проникающая целительская методика, использующая прикосновение, которое фокусирует энергию на «сигнатурной», или «Божественной клетке», расположенной в шишковидной железе. Эта клетка содержит память о нашем клеточном совершенстве, - вот почему работа с ней позволяет вернуться к оптимальному здоровью и балансу во всех четырёх телах: духовном, ментальном, эмоциональном и физическом.

Записан
Petunia
Гость
« Ответ #3 : 09 Декабря 2010, 20:16:55 »

Слышала о такой методе.
Кто читает на английском - может посмотреть зесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://angeloflightcenter.com/signature_cell_healing.html

Информации выложено мало, надо брать курс он-лайн, чтобы получить доступ.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #4 : 11 Декабря 2010, 22:34:15 »

Спаибо за сигнатурную клетку! Работают с ней как с любой клеткой. органом. Начинают с эпифиза.далее проверка П.Б.Ф.гомеостаз на 9 уровнях у эпифиза+ДНК.внутнрикл.клеточный.тонкомат уровень сигнатурной клетки .а далее до 100% здоровья.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #5 : 12 Декабря 2010, 08:29:50 »

Восстановление желез системы саморегуляции , + восстановление их пр коду здорового организма + восстановление их протоструктур в архивном двойнике.
Многие болезни , у многих, уйдут .
Теперь этому Мето дунадо придумать мудреное название , код здорового организма назвать как то мистически и архивный двойник еще мистичней.
И будет очень действенная , но "другая" методика которой нет в книгах Пучко :)
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #6 : 12 Декабря 2010, 08:34:11 »

P.s. Предполагаю что этот метод даже более действенный чем метод сигнатурной клетки, потому как авторы сигнатурной клетки не знают что есть еще архивный двойник :)  ( предполагаю что в их метод надо внести дополнения и назвать его - что-то вроде "квантовая копия сигнатурной клетки").
Предполагаю что эффективность метода возрастет.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #7 : 12 Декабря 2010, 14:36:05 »

К сожалению редко бываю в сети.Мой опыт работы показывает.что любая проблема решается . наше подсознание помогает всегда. Проверяйте
чаще каналы связи сознания с подсознанием. Конечно если патологии физического плана обязательно работа с протоструктурами и архивным двойником. Мой случай с сигнатурной клеткой :Выясняла что мешает развитию ментального тела. Инграмма момента родов.Когда дошла до головного мозга .вдруг эта клетка стала всё делать по теории Пучко. В конце работы проверила всё очищенно и клетка работает на 100%.Чтобы ускорить и даже защитить связь сознания с подсознанием нужно купить кольцо на левую руку.Камень и металл у каждого свой.Одевать его вовремя работы. пришло мне это от моего Высшего Я.  В прочем многое другое. Намного позже прочитала о свойствах кристалов в Вибрационной медицине у Ричарда Гербера.       Я уверена что человек может и должен вылечить себя сам.Раньше я много денег платила .но болела ещё больше. Нарабатывайте свои знания и опыт. Где очень дорого .это не от Бога .По практике лучше Л.Г.Пучко нет.Особенно для начинающихб.а далее куда кого  маятник жизни выведит-это слова Николая Рериха.Люблю читать его книги .становиться сразу всё понятно и легко.                                  
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #8 : 17 Февраля 2011, 23:11:52 »

Когда-то в начале работала не только с сигнатурной клеткой , но и с зародышевой, но вот об АД тогда не совсем знала.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #9 : 20 Февраля 2013, 12:30:32 »

спасибо за ответы!Но хотелось бы пообщаться с людьми,которые проходили курсы обучения по сигнатурной клетке,так сказать из первых рук.
Я тоже работаю с этой клеткой, лечу своих родственников,но не так как здесь люди написали.Я составила мыслеформу и направляю свою энергию сигнатурной клетки
в шишковидную железу другого человека,а потом выражаю намерение в той же мыслеформе,что ему надо лечить,результаты очень быстрые,положительные.
Это я пришла к этому чисто интуитивно,поэтому хотелось бы узнать, как это делают люди обучившиеся непосредственно у Стерлинга или его последователях.
Нигде подробной информации не нашла.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #10 : 20 Февраля 2013, 12:47:10 »

Я тоже работаю с этой клеткой, лечу своих родственников,но не так как здесь люди написали.Я составила мыслеформу и направляю свою энергию сигнатурной клетки
в шишковидную железу другого человека,а потом выражаю намерение в той же мыслеформе,что ему надо лечить,результаты очень быстрые,положительные.

А можете эту мыслеформу здесь написать(в качестве примера)?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #11 : 20 Февраля 2013, 13:29:54 »

Как только эту структуру не называют- Ахиллесова пята, клетка-лидер (Болотов). Вот еще сигнатурная клетка - некое коллективное безсознательное организма и его структур. (играй хоть носом, лишь бы выходило - цитата учителя по музыке). Повреждение клетки-лидера структуры организма, у меня, редко. Гораздо чаще выпадает ритмоводитель структуры организма, более понятный, как руководитель, иерархически подчиненный, процессами в подведомственной ему структуре. Работа с ритмоводителем, как обычно. Для определения ритмоводителя, как ГП - внести его в сектор диаграммы ГП. Успехов!
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #12 : 20 Февраля 2013, 14:49:48 »

Как только эту структуру не называют- Ахиллесова пята, клетка-лидер (Болотов). Вот еще сигнатурная клетка - некое коллективное безсознательное организма и его структур. (играй хоть носом, лишь бы выходило - цитата учителя по музыке). Повреждение клетки-лидера структуры организма, у меня, редко. Гораздо чаще выпадает ритмоводитель структуры организма, более понятный, как руководитель, иерархически подчиненный, процессами в подведомственной ему структуре. Работа с ритмоводителем, как обычно. Для определения ритмоводителя, как ГП - внести его в сектор диаграммы ГП. Успехов!

По концепции А.Хатыбова человек - физическая система, работающая в определенном диапазоне частот. Организм человека состоит более чем из 640 различных типов клеток, каждый тип имеет до 2484 разновидности. Каждая его клетка работает на своей частоте и в пределах своей октавы и связана с его мозгом (сущностью) обратной связью, как самоуправляемая иерархическая система. Если такая связь нарушается, клетка начинает жить за счет соседей, а соседние клетки вынуждены менять свой образ жизни.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #13 : 21 Февраля 2013, 13:38:28 »

Ответ для Alan и других интересующихся.Сначала я спросила-активирована сигнатурная клетка у меня?ответ-да.Могу ли я лечить других энергией своей сигнатурной клетки,должна ли я?Ответ-да.Пример мыслеформы-Я обращаюсь к энергии своей сигнатурной клетки!Я призываю мою энергию сигн.клетки и прошу ее войти в шишковидную железу такого-то человека(ФИО),проживающего по адресу...и восстановить уровень совершенства Единства внутренней  гармонии и гармонии с частотой Мира(по Пучко- это ПБФ-гомеостаз) дыхательной системы до идеального уровня определенного Творцом!И как можно быстрее привести в идеальное совершенное состояние его дыхательную систему и все органы входящие в нее!Благодарю,Аминь!
Обязательно ставить защиту на себя перед сеансом исцеления других людей.После лечения очищать энергетическое пространство  помещения.
А вчера мне пришла мысль лечить других людей их энергией сигн.клетки.Но..сначала я спросила,активирована ли клетка у моего отца?ответ-нет,нужно активировать?
ответ-нет,может он лечить себя своей клеткой ?ответ-нет.Так я проверила и маму,брата,и знакомого.И оказалось только у брата я могу и должна активировать его сигн.клетку, и ею лечить его.Вот так интересно все получается.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #14 : 21 Февраля 2013, 13:43:21 »

И еще.После лечения сигнатурной клеткой маятник ни разу не показал,что нужно восстановить протоструктуру и архивный двойник.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru