Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 16:16:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Энергия и методы её набора и уравновешивания  (Прочитано 437283 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #30 : 18 Мая 2012, 03:33:13 »

А маятник что Вам показывает?
Поясните, пожалуйста, почему считаете, что чем выше энергия окружающих предметов - тем комфортнее организму. Надо ли искуственно поднимать энергетику иконы, креста?

   Вообще то я рассчитывал получить ответ от знатоков. Знал бы сам – не спрашивал.
   Попробую ответить как смогу:
   Когда я беру в руки иконы, крестики и прочее (помещения, пространства, вещи) я не прошу поднять уровень Бови, я снимаю с них всю информацию и негатив, заполняю их Божественной энергией любви и прошу стать оберегом, талисманом и пр. Но после этого контрольные замеры по шкале Бови показывают значительное поднятие энергетики. Можно энергетику предмета поднять до 1 млн. Бови. Весь вопрос в том – надо ли? 
1.   Шкала Бови разделена на сектора от «вызывает заболевания» до «энергия пирамид» и далее, как я думаю не случайно.
2.   Не случайно храмы, дома и пр. старались строить в местах силы (но не слишком разрушительной для организма человека).   
3.   В моей квартире за письменным столом, где расположен ПК, принтер и куча электронных гаджетов, по показаниям маятника энергетический фон составлял около 6000 Бови (вредное для человеческого организма), приспособленность рабочего места для работы маятником показывало около 80%. После поднятия энергетики до Места силы ( 16 000 Бови) маятником стало можно работать со 100% эффективностью.
4.   В другой комнате после поднятия энергетики отпала необходимость  в развешивании египетского креста жизни для ликвидации дефицита насыщенности комнаты отрицательными ионами.
5.   Поднятие энергетики моей половины дома в деревне позволяет мне избавляться от наличия негативных энергий в пространстве помещения, хотя когда я весной туда приезжаю – там куча всякой «нечистити».
6.   Если маятником замерить энергетику по шкале Бови московской водопроводной воды (вредное для человеческого организма) и воду из расположенного недалеко «святого» источника (место силы) от места моего проживания, то польза повышения энергетики очевидна.
Кстати, и водяной кристалл в нашем организме тоже по шкале Бови имеет значение «места силы».
Примеров можно приводить много. Я не претендую на истину в первой инстанции. Я самоучка-одиночка-надомник, работаю на ощупь, может быть я и ошибаюсь. Для этого и обратился за советом: что это такое, хорошо ли это и доколе эту энергию для человека можно поднимать? 
   С уважением, Сергей.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
Записан
Nina92
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #31 : 29 Марта 2013, 17:13:44 »

У многих людей есть своя энергия.У них она пока закрыта. У них может, быть полной связи с Богом или чтото делают не по законам Божым, Когда, я начала заниматься ММ,у меня работали все маятники.Я писала и составляла ВР. спустя пару месяцев мне сказали работать только самим маятником, без излучений МЮ.Еще через какой то промежуток времени, работай без маятника, своей энергией.И вот я уже, где то с полгода увеличиваю свою энергию. В первые дни с меня 100 потов вышло, руки у меня выделывали разные комбинации, надо било видеть это.Мой ,муж испугался когда это увидел.Руки мои делали то ножницы, то как бы отталкивают когото от себя.Короче не для слаба нервных.Я занимаюсь всего два года и мне дано работать в ускоренном темпе,значит я для чегото еще нада Высшим Силам.Каждый человек несет свою миссию в этом мире нужно слушаться сердца а не разума , бо там душа,часточка Бога.А в голове сидит искуситель.Во мне две энергии,светлая и темная.Как у экстрасенса Хаяла он ими управляет.Я спрашивала мне ее убрать ответ нет,значит она мне для чегото надо или идет еще проверка для какогото большого испытания.Когда я проверила плотность энергии по диаграмме взятой на форуме то у меня получилось 30000000.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #32 : 30 Марта 2013, 00:08:33 »

Каждый может сам подключать к себе энергии.Только для этого обязательно нужно спросить-могу,должна,кармич.последствия.
Я начала заниматься ММ 3 года назад.И мне сразу попались на глаза каналы буддийские и Лучи Косо.И не смогла с ними заниматься, был запрет.Теперь я понимаю почему.
Физическое тело человека не готово к пропусканию через себя таких сильных энергий,большая нагрузка на тело,мозг, можно навредить,восстановить тяжело.
По мере продвижения вперед в своих изысканиях,занималась по Павлову ,прогнала себя по 3 книгам,почистилась, пропиталась энергиями и вот в июне 2012 приняла настройки Сокаиси,Косо Лучи,довольно мощные энергии.Меня не колбасило,как люди пишут( видно,что не готовы),просто ощущалось давление на тело.С другими каналами просто выражаю намерение к ВСБС о подключении, потом проверяю связь прямую,обратную,если 100%-значит можно работать.Хотелось бы научиться работать без маятника.Но наверное это уже более высокий уровень,надо учиться,только как,еще не знаю...Одна целительница сказала,что маятник -это заякорение, нет движения вперед.При подключении к энергиям сразу чувствуешь-твоя или нет.С одними бывает просто сливаешься,чувствуешь что-то родное,вот такие ощущения,другие жестче.Я думаю у всех по-разному.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #33 : 30 Марта 2013, 15:16:00 »

Что касается работы с энергиями,то к этому тоже надо подготовить свой организм, в "грязное" тело  вряд ли пойдут Божественные энергии...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #34 : 30 Марта 2013, 17:31:09 »

в "грязное" тело  вряд ли пойдут Божественные энергии...

 ОК! Именно так!. Вначале надо освободить свой организм от негативных энергий, от негативных вибраций. Иначе "Божественному" некуда будет войти.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #35 : 30 Марта 2013, 18:45:27 »

Целительская энергия из прошлых жизней.
Прошу ВСБС активировать самую сильную целительскую энергию из всех,которую я могу использовать будучи воплощенной.
Я призываю эту энергию и прошу ее под руководством моего Высшего Бож.Я войти в мои чакры,моей Волновой Формы магнитной
Ауры и начать работать со мной.Благодарю,Аминь!
Потом спросите насколько активирована,если на 100%,хорошо,если нет,сколько раз еще повторить просьбу.
Эта энергия устраняет причины заболеваний.
А еще еще можно активировать свой Луч,он только лечит.
Делать на ночь.
Я прошу мое ВБ Я прямо сейчас настроить меня на самый эффективный из всех целит.Лучей,к которым  я имею доступ.
Пусть этот ЛУч при моем обращении к нему носит наименование..(какое хотите)
Благодарю,аминь!
Утром-Я прошу Луч(название)всегда находиться в моем поле.Я прошу Луч...сделать меня совершенно здоровым!И выполнять эту задачу безостановочно до ее полного выполнения. Благодарю.аминь!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #36 : 31 Марта 2013, 11:05:31 »

Целительская энергия из прошлых жизней.
Прошу ВСБС активировать самую сильную целительскую энергию из всех,которую я могу использовать будучи воплощенной.


   Имеется в виду биоэнергия в прошлых воплощениях или вселенская целительская энергия? Это огромная разница.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #37 : 31 Марта 2013, 12:54:10 »

Имеется в виду энергия из прошлых воплощений, лично Ваша,которой каждый человек владел, так там было написано,только не могу уже найти где.)
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #38 : 31 Марта 2013, 16:17:38 »

   А не более ли целесообразно пользоваться Божественной (Вселенской) целительской энергией, которая существует вне времени и пространства - была всегда, есть всегда и будет всегда (в нашем "трехмерном" понимании и восприятии), которая есть везде, количество и качество которой никогда не исчерпать, сколько бы ею ни пользовались,  и которая намного мощней, светлей и чище любой индивидуальной энергии, тем более, энергии, черпаемой из прошлых воплощений?
   Я не вижу никакого смысла для операторов ММ в использовании других энергий, кроме целительской Вселенской Божественной энергии, так называемой трансцедентальной энергии, которая включает в себе и целительские энергии Земли, и целительские энергии Космоса, и целительские энергии Творца.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #39 : 31 Марта 2013, 16:28:47 »

P.S. Ни к чему черпать энергии из прошлых воплощений, сейчас на Землю совсем другие энергии идут, нужно учиться эти энергии использовать, а не в прошлых воплощениях копаться в поисках энергий.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #40 : 31 Марта 2013, 20:02:06 »

Я не знаю,что лучше для того или иного оператора ММ,думаю это может знать только сам оператор.Удачи!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #41 : 31 Марта 2013, 21:37:07 »


   Я не вижу никакого смысла для операторов ММ в использовании других энергий, кроме целительской Вселенской Божественной энергии, так называемой трансцедентальной энергии, которая включает в себе и целительские энергии Земли, и целительские энергии Космоса, и целительские энергии Творца.

Вот удивительно,но когда я пару лет назад добавила в диаграмму 41.1-( "Виды излучений" ) излучение Божественной Любви,то другие излучения стали выпадать  намного реже, а часто бывает достаточно только этой энергии. И для ВР ,и для МФ. Возможно это происходит еще и потому,что раз в неделю читаю мыслеформы на воду ,где постоянно упоминается эта энергия. Тоесть, я абсолютно уверена в этой энергии и благодарна энергии Вселенской Божественной Любви. Счастлив
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #42 : 31 Марта 2013, 23:13:04 »

Я не знаю,что лучше для того или иного оператора ММ,думаю это может знать только сам оператор.Удачи!

   Для начала оператор должен понимать различие между целительской Вселенской/Божественной энергией и энергией своих прошлых воплощений, только тогда он может выбрать, что для него лучше. Если необходимая информация не загружена в файлы сознания, вряд ли он будет знать.  Л.Г.Пучко не зря упоминала об этом во всех своих книгах.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #43 : 01 Апреля 2013, 12:23:46 »

Целительская энергия из прошлых жизней.
Прошу ВСБС активировать самую сильную целительскую энергию из всех,которую я могу использовать будучи воплощенной.

Имеется в виду энергия из прошлых воплощений, лично Ваша,которой каждый человек владел, так там было написано,только не могу уже найти где.)

   ... Использование энергий прошлых воплощений полагаю нецелесообразным в виду указанного мною в постах выше. Но вот использование того потенциала обладания энергиями, которым мы, возможно, обладали в прошлых воплощениях и по тем или иным причинам утратили в этом, полагаю, может быть даже очень целесообразным.
   Для этого (для "вспоминания" потенциала, которым обладали в прошлых жизнях) можно воспользоваться предложенными violetta техниками, немного переделав мыслеформы, и таким образом помочь организму "вспомнить" тот потенциал, которым он обладал в прошлых воплощениях  и может обладать также в этом воплощении. Но, полагаю, что для этого обязательно следует выяснить и устранить глубинные причины утраты этого потенциала в последующих воплощениях и в настоящем воплощении.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #44 : 01 Июля 2013, 21:08:43 »

Космическая   йога.

 Всем доброе время суток. Сегодня я хочу познакомить Вас с еще одной очень эффективной методикой, предназначенной не только для набора энергии, но и для очистки всех энергетических каналов и открытия новых способностей. Называется она Космическая йога. Пусть это название не вводит Вас в ступор, узлами завязываться не будем, техника очень проста и безопасна.
Исходное положение- стоя, ноги вместе (и носочки и пяточки), тело расслаблено. Руки свободно свисают вдоль туловища (не перекрещивать и не соединять между собой). Мысленно произносим три ключевые фразы : «Мне ничего не надо», «Мне ничего не жаль», «Я никуда не стремлюсь». Произносим только один раз. К фразам не нужно относиться буквально, такая формула необходима просто для отключения от окружающей обстановки. Далее закрываем глаза и мысленно свое сознание отправляем в свой знак зодиака (лев, дева, рак, стрелец и т.д.), т.е. мысленно проговариваем: « Я свое сознание отправляю в созвездие ….»., представлять как оно выглядит совсем не обязательно. И так стоим 30-40 минут (до часа). Выход из техники осуществляется открытием глаз.

ВАЖНО!!!  Оптимальное время для проведения техники – 6 утра ( для Вашего часового пояса). Если это время не для Вас, то в любое время после 6 утра, но до 18-00 техника должна быть завершена.   После 18-00 данной техникой заниматься нельзя!!!

Когда Вы начнете входить в данную технику, Ваше тело будет раскачиваться в разные стороны, не пугайтесь. Это означает, что энергетические каналы находятся в различном состоянии, какие-то забиты напрочь, какие-то нет. Энергия входя в эти каналы встречает различное сопротивление, что и приводит к раскачиванию. В первые дни занятий в проблемных местах ( например при радикулите, остеохондрозах и т.д.) могут быть болевые эффекты, не бросайте занятий, обычно на 3-5 день болевые эффекты проходят и Вы можете стоять в этой технике без устали длительное время.

Во время проведения техники у Вас могут возникнуть различные желания ( поменять положения тела, двигать руками и т.д.), не препятствуйте этим желаниям, так как таким образом идет индивидуальная работа с каждым практикующим. Таких желаний может и не возникать, что бывает в большинстве случаев. Технику необходимо проводить одному, чтобы Вам никто не мешал, животных (кошки, собаки) из комнаты удалить- они очень чувствительны к энергетике, спокойно постоять не дадут. Первоначально простоять все 30 минут сразу будет тяжеловато, поэтому можно осваивать технику постепенно , сначала 10-15 минут, а затем каждый день добавлять по несколько минут, внутренний отчет времени обычно работает у всех без проблем и Вы постепенно доведете продолжительность до 30-40 минут.

С помощью данной техники можно излечиваться от массы хронических заболеваний, от радикулита, например , избавляются обычно за 10 дней (НАВСЕГДА!!!). Для достижения терапевтического эффекта желательно заниматься не менее 20-30 дней.

Противопоказания: эпилепсия (может спровоцировать припадок), беременность. Нежелательно во время месячных. В целом данной техникой могут заниматься все , начиная с того момента, когда уже понимают , что делают и до возраста, когда еще понимают, что делают.

Техника действительно простая и очень эффективная, пользуйтесь на здоровье. Техника не моя, я нашла, автор рассказывает от своего имени.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.i-pronichev.com/
космическая йога/

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru