Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:34:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23
  Печать  
Автор Тема: Энергия и методы её набора и уравновешивания  (Прочитано 436935 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #315 : 14 Июня 2016, 23:24:27 »

Нет никакой "гексагональной воды!"  Есть отображение на полевом уровне и какая-то степень упорядочивания диполей по переменным водородным связям, но четкой структуры между молекулами нет и быть не может по их природе!!!!!!  Ни в кластерах , ни между кластерами нет четких связей ( т.е нет и "структуры"). Координационное число молекул воды - больше четырех!!! Нет у молекулы воды четырех связей, как у льда, например.
 Целебные свойства кремния, например - это отображение его водой на её полевом уровне, а не молекулярном!!!!  Не ведитесь вы на псевдонаучные "исследования структуры воды" - они уже в корне ошибочны!  Уникальные и аномальные свойства проявляются вовсе не на молекулярном ( структурном) уровне, а на полевом! Записи внешней и внутренней информации в воде не отображаются её "структурой", которой нет, а отображаются в её поле прежде всего. Молекулярное же скопление вокруг химических примесей - это тоже не "структура воды", а локальные взаимодействия анион-катионного и неиногенного зарядового типа на границе "вода-твердое тело" и "вода-воздух". Есть вода связанная, адсорбционная и есть "свободная", не имеющая поверхностного контакта и везде свои притяжения-отталкивания. Никакой структуры ни в каком случае выстроить невозможно - ни в дистилляте ,ни (тем более) в родниковой воде!!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #316 : 15 Июня 2016, 00:14:39 »

  Не ведитесь вы на псевдонаучные "исследования структуры воды" - они уже в корне ошибочны!  Уникальные и аномальные свойства проявляются вовсе не на молекулярном ( структурном) уровне, а на полевом! Записи внешней и внутренней информации в воде не отображаются её "структурой", которой нет, а отображаются в её поле прежде всего.

Не берусь спорить с терминами, но уровень истинности в посте (отдельных фразах) Айшат почти 100%, а в посте Рязанца всего 20%. Да и на личном опыте (уже 35 человек) убираю всю патогенную микрофлору водой заряженных на янтрах Сандживини за 3-4 недели полностью. Интересно, но крещенскую воду для этих целей использовать бесполезно.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #317 : 15 Июня 2016, 00:25:29 »

"Уровень истинности" может проявляться просто верой в то, чего не понимаешь. Когда понимаешь суть, достаточно лишь ЗНАТЬ об этом. Можете принять моё хоть за ноль - сути это никак не меняет.
 Вы так скоро с маятником через дорогу переходить начнете - с "уровнем наезда"... вместо того, чтобы посмотреть вокруг.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #318 : 15 Июня 2016, 10:47:22 »

Нет никакой "гексагональной воды!"  Есть отображение на полевом уровне и какая-то степень упорядочивания диполей по переменным водородным связям, но четкой структуры между молекулами нет и быть не может по их природе!!!!!!  Ни в кластерах , ни между кластерами нет четких связей ( т.е нет и "структуры"). Координационное число молекул воды - больше четырех!!! Нет у молекулы воды четырех связей, как у льда, например.
 Целебные свойства кремния, например - это отображение его водой на её полевом уровне, а не молекулярном!!!!  Не ведитесь вы на псевдонаучные "исследования структуры воды" - они уже в корне ошибочны!  Уникальные и аномальные свойства проявляются вовсе не на молекулярном ( структурном) уровне, а на полевом! Записи внешней и внутренней информации в воде не отображаются её "структурой", которой нет, а отображаются в её поле прежде всего. Молекулярное же скопление вокруг химических примесей - это тоже не "структура воды", а локальные взаимодействия анион-катионного и неиногенного зарядового типа на границе "вода-твердое тело" и "вода-воздух". Есть вода связанная, адсорбционная и есть "свободная", не имеющая поверхностного контакта и везде свои притяжения-отталкивания. Никакой структуры ни в каком случае выстроить невозможно - ни в дистилляте ,ни (тем более) в родниковой воде!!

Уважаемый Рязанец, мне очень интересно, как вы прокомментируете концепцию Плыкина.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #319 : 15 Июня 2016, 23:03:58 »

Уважаемый Рязанец, мне очень интересно, как вы прокомментируете концепцию Плыкина.

 Все идентично. Все правильно, в основном, по-моему. Вода работает в отображении на полевом ( информационном) уровне. Цитирую Плыкина:
«След на воде» - явление не физическое, а... информационное. «След на воде» - способность воды строить и сохранять информационный образ протекающих в ней процессов. Это не плоская картина, а ОБЪЁМНЫЙ образ. Поэтому «след» виден при любой волне и при большой глубине прохождения тела. Разница между обычным физическим следом, который виден на поверхности несколько десятков секунд, и следом информационным такая же, как разница между обычной фотографией и голограммой одного и того же объекта. На фотографии каждая точка несёт информацию только о себе самой, в голограмме каждая точка несёт информацию о всех соседних точках. В результате получается объёмный образ объекта на плоском листе.

 Все, кто пытается объяснить "память" и прочие свойства воды её "структурой", т.е. "физически" - глубоко заблуждается. Физические свойства - это, например , коэф. поверхностного натяжения, электропроводность и много еще чего. Много зависит от химического состава примесей. Ведь абсолютно чистой воды в природе практически нет. самая чистая - после дистилляции (осадки, талые осадки).
 Наш мозг - это такая же вода, работающая в режиме приёма-передачи ГОЛОГРАММ. Потому вода - посредник между тонким и физическим (материальным) миром. "Структура", как физическое явление тут ни причем. её нет в воде.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #320 : 20 Июля 2016, 12:23:40 »

      Совет от С.Г.Чойжинимаевой (врач тибетской медицины) - в целях сохранения энергии и гармонии никогда не начинать день с любых разговоров до завтрака, при пустом желудке, не говоря уже об общении в сопровождении негативных эмоций.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #321 : 20 Июля 2016, 16:11:53 »

Получается,что я правильно делаю. smile.gif
Мне утром никогда ни с кем не хочется разговаривать.
Может это интуитивное сохранение энергии?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #322 : 20 Июля 2016, 22:09:32 »

Скорее это РЕФЛЕКТОРНОЕ  стремление организма к экономии кислорода. Силы то "отдохнули" к утру, а вот обезвоживание к утру - само собой разумеющаяся ситуация. Пока не попьете чистой водички, не будет усиления усвоения кислорода, не будет и должной энергии.
 Поэтому, лучше всего утром пить чуть подкисленную, ЧИСТУЮ воду. Чистая вода и так чуть кислая, кстати.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
violetta
Гость
« Ответ #323 : 21 Июля 2016, 15:03:32 »

Спасибо,вероятно так и есть.Воду пью по утрам,да еще" молодильную." smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #324 : 19 Августа 2016, 15:52:58 »

       "Оказывается, лечить порознь органы человека, различные болезни бесполезно, если иммунитет на нуле. Я думаю, скоро врачи сумеют связать понятие иммунитет с внутренней энергией организма. А затем понятие внутренней энергии сумеют связать с эмоциональным, психологическим состоянием человека. Потом, вероятно, врачи должны заметить, что на энергетику организма влияют не поверхностные, а сверхглубинные эмоции, которые откладываются в подсознании. Ну и дальше уже достаточно легко заметить связь между мировоззрением, характером, судьбой и здоровьем.
       Для получения энергии нужно внутренне быть добрее, уменьшить обиды, сожаления и страхи. Получается, что физическая нехватка энергии заставляет человека быть добрее. И наоборот, избыточная еда, попустительство желаниям, физический комфорт, малоподвижный образ жизни резко усиливают внешнюю физическую энергию и перекрывают интенсивность внутренней, высшей энергии души. И портят характер. Человек становится более озлобленным, жадным, депрессивным. Как только энергия души снижается, начинает слабеть тело. А затем чередой идут болезни и ускоренное старение. Таким образом, чем больше мы ориентируемся на поверхностную энергию, тем меньше ее, в конце концов, будет. Поэтому долго живут и отличаются крепким здоровьем те люди, кто умеет ограничивать себя в еде и сексе. Кстати, в среде долгожителей сексуальная распущенность и переедание — вещи, практически не встречающиеся." ~Лазарев С.Н (ДК -1,книга 12)
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #325 : 24 Августа 2016, 00:38:48 »

       ....
       Для получения энергии нужно внутренне быть добрее, уменьшить обиды, сожаления и страхи.
Получается, что физическая нехватка энергии заставляет человека быть добрее. И наоборот, избыточная еда, попустительство желаниям, физический комфорт, малоподвижный образ жизни резко усиливают внешнюю физическую энергию и перекрывают интенсивность внутренней, высшей энергии души. И портят характер. Человек становится более озлобленным, жадным, депрессивным. ........" ~Лазарев С.Н (ДК -1,книга 12)

 Обратите внимание на смысловую подмену - "физическая нехватка энергии"  и "..и наоборот, избыточная еда".
 Я бы изменил фразу " физическая нехватка энергии" на " простое голодание", если уж потом речь об переедании.
И тогда все становится на свои места - голодающий человек избавляется от избыточной ощелоченности крови кальцием. Отсюда и "становится добрее". И наоборот - переедающий человек - априори ощелачивает себя (и\или с поступающим избытком кальция , а так же - за счет траты последних "запасов" ионов водорода, нужных для привлечения кислорода в усвоении тяжелой и\или избыточной пищи).
 "Характер портят" не какие то там "энергии", а банальная, реакционная способность кальция. Мышечная возбудимость без него невозможна. Но всему надо иметь меру... Жаль, что меры никто знать не хочет....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #326 : 15 Февраля 2017, 09:36:15 »

В прошедшую субботу побывал на семинаре Н. Токаревой с супругой и друзьями. Основные моменты семинара  контролировал с помощью маятника и своих ощущений. Первая 3-х часовая чистка прошла очень мощно. По аналогии с установками Пучко выписывались все грехи, обиды, отрицательные эмоции, всё что можно было вспомнить за всю жизнь. Потом шла чистка (в том числе и от патогенных инфекций)через различные структуры тонкого плана, в повышением структур. На "физике" ощущения проявлялись в виде кратковременных болезненных ощущений в различных частях тела, с последующим колоссальным приливом сил. До начала семинара у меня было 9 наставников (ангелов хранителей, количество контролирую М и ясновидящей), после 3-х часов добавился ещё один.
 Еще 1,5 часа были посвящены выставлению эталонных состояний чакр и тонких тел (аналог восстановления по коду здорового организма Пучко). Особенностью этой процедуры было выставление выхода каждой чакры сзади и спереди (из-за разности функций) и восстановления чакр с 8-й по 15-ю (по вертикале над макушкой)(люди собрались уже подготовленные, избавленные от всех эгрегоров). На "физике" было ощущение стерильности ауры, безмерного спокойствия, уверенности.
Ещё 1,5 часа были посвящены выходу в 16-ю мерность (открытие 16-й чакры и соответствующего тела), это идёт речь о том туннеле (переход от 15-й к 16-й чакре), по которому летят души во время клинической смерти.
В заключение была представлена структура смерть (я её увидел в виде чёрного силуэта на жёлтом фоне), с установкой забрать из ауры всех присутствующих свои вкрапления (болячки в ауре). Многие почувствовали как из них вытаскивают шипы.
В заключение все присутствующие были собраны в обережный круг. Это древняя забытая процедура наших предков по защите себя и близких. Результат семинара - 14 наставников у всех присутствующих моих знакомых и у меня, колоссальный прилив сил и особенные способности по формированию пространства в своей повседневной жизни. Тема новая, не всем понятная. Для тех кто готов услышать - делюсь личным опытом.
ps  На бестолковую критику не реагирую и не отвечаю.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #327 : 15 Февраля 2017, 09:55:31 »

....Результат семинара - 14 наставников у всех присутствующих моих знакомых и у меня, колоссальный прилив сил и особенные способности по формированию пространства в своей повседневной жизни. Тема новая, не всем понятная. Для тех кто готов услышать - делюсь личным опытом.
ps  На бестолковую критику не реагирую и не отвечаю.

Я смотрел в онлайн данный семинар, и у меня были другие ощущения,такие как подъем в гору по лестнице, очищение своего внутреннего пространства, свобода и ясность в голове без единой мысли.
У меня к Вам Табиб возник очень серьезный вопрос на Осознание: Наставники- они внутри вашего жизненного пространства, или с наружу незримо сопровождают вас, или ваша Сущность есть сообщество многих существ, воплощенных в одном многомерном организме?

Дополнение: Технологию работы с чакральными структурами  разъясняет девушка здесь:https://www.youtube.com/watch?v=TgXSneNbrao
Здесь же она объясняет о понятиях "бог" и о эгрегориальной структуре "бог" формируемой некими "умными" существами.   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #328 : 15 Февраля 2017, 12:37:32 »

очищение своего внутреннего пространства, свобода и ясность в голове без единой мысли.

Подтверждаю, эти ощущения тоже были.
У меня к Вам Табиб возник очень серьезный вопрос на Осознание: Наставники- они внутри вашего жизненного пространства, или с наружу незримо сопровождают вас, или ваша Сущность есть сообщество многих существ, воплощенных в одном многомерном организме?

На сегодняшний момент у меня сложился следующее понимание этого вопроса.
По мере духовного роста и серьёзности поставленных задач, человеку даются наставники (как правило из своего рода), потому что такие люди становятся ценными для рода,  пращуров и опасными для сил тьмы по определению. Наставники имеют разную мерность (в моём случае от 18 до 32-й). Под мерностью понимается измерение в котором находиться наставник или количество его тел.
Соответственно около меня он может проявиться только частью тел (мерности), соответствующей моей мерности.
Объясню мысль на примере. Ползёт гусеница по плоскости в 2-х мерном пространстве (х,у), а сверху вы загораживаете солнце рукой. Гусеница вас (3-х мерного) не видит, но она видит вашу тень на плоскости.
Аналогично знакомая "видящая" видит проекцию наставников за спиной, над головой, проекция немного меняется, то она была в виде серебристых шаров, затем конусов. Как будет выглядеть сейчас напишу.
Получается они сопровождают меня. Как всё есть на самом деле пока трудно понять, но их подсказки и помощь в формировании действительности по моей просьбе ощущаю.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #329 : 15 Февраля 2017, 13:45:11 »

Спасибо,Табиб,за передачу Ваших ощущений.Я еще эти чистки не делала,теперь начну.Правильно ли я поняла,что сначала была чистка ТТ?
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru