Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 02:07:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Энергия и методы её набора и уравновешивания  (Прочитано 437186 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #60 : 21 Декабря 2013, 15:55:14 »

 Основная заповедь - прощение всех  людей и себя в первую очередь, а также принятия всех условий текущего момента жизни стирает все "соглашения" души, которые были когда-либо заключены, и как следствие увеличивается энергия, т.к снимаются блоки энергетических каналов.
 

HellenA , с интересом ждала Вашего отклика. Благодарю Вас за Урок Мудрости. Цветок
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #61 : 21 Декабря 2013, 16:25:44 »


Я думаю, что сейчас важно не то, что нас разъединяет, а то, что объединяет.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Свет и радость. Группа Цветы - 40 лет. 2010

В статьях Кэмерона ни тщеславия, ни агрессии, ни гордыни я не увидела.
А то, что в этом мире что-то не так, начинают понимать уже многие. Кому-то очень важно по-прежнему держать нас в резервации. Но их время уходит.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #62 : 21 Декабря 2013, 17:20:55 »

Христианство не говорит ни о каком рабстве - его заповеди дают истинное освобождение от пут рабства, которые есть у каждого - это автоматизмы эмоционального реагирования, неосознанность поступков, мыслей, эмоций. Покаяние означает включение осознанности в момент выбора - тогда человек становится хозяином своих мыслей и поступков.

Агрессия человека проявляется в речевом стиле, фигурах речи. Если для человека фраза "Вы самые большие кучи говна, что я когда-либо видел" - это путь к совершенствованию, то это его выбор. Любой вид агрессии - это сопротивление тому, что происходит сейчас в мире. А агрессия - это выброс энергии, предназначенной для уничтожения.  В установках  Кэмерона есть присутствие агрессии, например: "Наиболее важной частью всего этого является ваша ВОЛЯ, чтобы это произошло. Добавьте немного ярости, если необходимо, используйте любое праведное негодование и используйте СИЛУ вашей ВОЛИ".  Ярость - эмоция сильной интенсивности, а также негодование - есть сброс энергии. Насколько я помню, эти эмоции включены в диаграмму грехов. А здесь призыв к этим эмоциям. Знаю по личному опыту, что данные состояния лишают энергии и блокируют энергетические каналы. При проявлении воли необходимо бесстрастие, т.е. отсутствие эмоций и четкое намерение.  

Что касается "А то, что в этом мире что-то не так, начинают понимать уже многие" - в мире было всегда что-то не так, а точнее мир всегда был таков,  и мы пришли не для того, чтобы изменить мир, а для того, чтобы изменить себя в этом мире.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #63 : 21 Декабря 2013, 20:34:35 »



Сейчас время, когда многие пытаются вернуть мифологичность мышления (язычество) - обращение к магии, ритуалам, культам, обрядам, при этом имея свободу выбора, которую не имел человек языческой эпохи, но не желая нести ответственность за этот выбор. Результатом этого имеем сейчас то, что имеем - природные катаклизмы, психические заболевания невиданных масштабов, рост онкологии среди молодых и т.д.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #64 : 22 Декабря 2013, 09:30:14 »

Но вернемся к Энергии. Мы знаем, что она называется у разных народов Прана, Ки, Чи, Ци и т.д. Многие ли из нас знают, что наши предки называли ее Жива? Вопрос: почему мы знаем, как называли ее китайцы, и не знаем, как звали славяне?
Идем дальше. Те, кто занимается энергетическими практиками, знает, что очень большая их часть основана на проведении энергий Космоса в Землю и Земли в Космос. Человек-де явлется проводником, соединяющим Энергии Земли и Космоса. Много лет занималась этим, но сил и здоровья прибавилось ненамного.
Статья Кэмерона Дэя заставила задуматься. Божественные Энергии проводим в Землю - хорошо, а Энергия Земли направляется вверх кому? Бог нуждается в этой Энергии? Но ведь Он сам Источник всего. Или стоят некие фильтры - улавливатели тех, кто жаждет этих Энергий, но сам не может их получить и нужен посредник - человек? Тогда кто эти уловители?
Мы давно знаем, что человечество, испытывающее страхи, страдания выбрасывает колоссальную Энергию. Эти страхи старательно культивируются, страдания все увеличиваются... Кому это нужно?!! Спросите себя, это не одни и те же силы?
Идем еще дальше. Мерилом всего, как известно, является результат. Что мешает попробовать? Три дня, как я стала практиковать отмену соглашений на страдания, ограничения. Три дня, как перестала быть "проводником" Энергии для неких сил, а вместо этого, испросив разрешения, с любовью и благодарностью стала оставлять Энергию Матери-Земли себе.
Результаты О-ШЕ-ЛО-МИ-ТЕЛЬНЫЕ. Попробуйте сами.
 
Записан
77777
Гость
« Ответ #65 : 22 Декабря 2013, 09:52:05 »

... Три дня, как перестала быть "проводником" Энергии для неких сил, а вместо этого, испросив разрешения, с любовью и благодарностью стала оставлять Энергию Матери-Земли себе.
Результаты О-ШЕ-ЛО-МИ-ТЕЛЬНЫЕ. Попробуйте сами.


А если 3 недели назад повнимательнее было отнестись к посту Царицанина, о восстановлении обгоревшего Нуля и Заземления ?!
Правильно говорят, только когда готово Сознание, только тогда и дойдёт.
Кстати Прана и Энергия Земли (Заземление) разные контуры энергоцепи.
Прану можно отнести к фазе и это отдельный интересный разговор.

Удачи всем в восстановлении Нуля и Заземления !
 
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #66 : 22 Декабря 2013, 10:03:31 »

Царицанин, я бы с удовольствием. Но в физике я - ноль, поэтому Ваши посты для меня - китайская грамота. Не доросла.  smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #67 : 22 Декабря 2013, 10:18:21 »

Царицанин, я бы с удовольствием. Но в физике я - ноль, поэтому Ваши посты для меня - китайская грамота. Не доросла.  smile.gif


Китайская грамота, Вашим сознанием была дешифрована и переведена на Вашу "грамоту".
Главное результат.  ОК!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #68 : 22 Декабря 2013, 10:43:55 »

Конечно.  Согласный
Для меня и Прана, и Энергия Земли - это Жизненная Энергия. А заЗемление - это соЕдинение.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #69 : 22 Декабря 2013, 12:07:25 »

А если 3 недели назад повнимательнее было отнестись к посту Царицанина, о восстановлении обгоревшего Нуля и Заземления ?!
Правильно говорят, только когда готово Сознание, только тогда и дойдёт.
Кстати Прана и Энергия Земли (Заземление) разные контуры энергоцепи.
Прану можно отнести к фазе и это отдельный интересный разговор.

Удачи всем в восстановлении Нуля и Заземления !
 

Видите ли, Царицанин (Пастух), И.Христос говорил: "Читайте проповеди на том языке, на котором вас понимают".
И причём здесь 3 недели назад?  Язык-то тот же - Эзоповский.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #70 : 22 Декабря 2013, 12:30:12 »

На этом форуме люди делятся практической информацией собственного опыта и результатами. Иногда механизмы работы понятны только самим практикующим, и тогда на помощь приходит теория. Она является базой, фундаментом объяснения механизмов, причинно-следственных связей.
Я привела в пример христианскую практику для того, чтобы показать, что есть более быстрые способы решения многих проблем, связанных со здоровьем. Христианство - это не догма, это рабочая практика. Рассуждать о ней на уровне теории бессмысленно, надо практиковать, получать опыт и результаты и делать осознанный (личностный) выбор. Пути разные, многие опасны, некоторые смертельно опасны, в моем случае - почти все смертельно опасны, я нашла для себя именно то, что кроме результатов дает энергетическую защиту - всегда.
Личность - это прежде всего выбор,  к каким бы определениям личности мы не апеллировали ( их более 150), а выбор несет за собой ответственность и следствия. Кто-то делает выбор в пользу язычества и это объяснимо, потому что там нет ответственности, а есть жесткое следование традициям, укладам, природным ритмам - и тогда будущее предсказуемо. В наше время даже это уже не может спасти, потому что грехи рода как правило таковы, что необходима их отработка - каким способом и образом, каждый решает для себя сам.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #71 : 22 Декабря 2013, 13:34:36 »

Пути разные, многие опасны, некоторые смертельно опасны, в моем случае - почти все смертельно опасны... Кто-то делает выбор в пользу язычества и это объяснимо, потому что там нет ответственности, а есть жесткое следование традициям, укладам, природным ритмам - и тогда будущее предсказуемо. В наше время даже это уже не может спасти, потому что грехи рода как правило таковы, что необходима их отработка - каким способом и образом, каждый решает для себя сам.

Выбор - да, только не в пользу язычества, а в пользу возвращения к Истокам, к своим Корням, к тому, что некогда делало нас сильными, непобедимыми, а сейчас мы движемся к тому, чтобы стать посмешищем в глазах всей планеты. Одна Олимпиада чего стоит!
Ответьте себе на вопрос, что Вы знаете о стране, называемой Великой Тартарией, на территории которой мы живем, между прочим.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
ВЕЛИКАЯ ТАРТАРИЯ - только факты (2013)

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #72 : 22 Декабря 2013, 13:55:57 »

На этом форуме люди делятся практической информацией собственного опыта и результатами.

Теперь о собственном опыте.
Я уже писала, что чувствую Энергии. Слово "Прана" - пустота, ничего не чувствую. "Жива" - Свежесть, Чистота, Оживление, движение Энергии. Она как будто с радостью отозвалась на призыв!
Так вот почему это слово изъято из нашего обихода!
Отныне и навсегда буду называть Жизненную Энергию "ЖИВА".
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #73 : 22 Декабря 2013, 16:54:48 »

Поток  или  уровень  седьмой  чакры  можно  описать  одним  словом - Единство. Тысячилепестковый  лотос - тысячи  взаимодействий. Какой  смысл  в  отрицание, разрывании, если  само  отрицание  просто  налаживает  новое  взаимодействие  с  эгрегорами  подобия. Каждое внутренние  движение  посылается  и  возвращается  взаимодействием. Фон  ментальный  и  эмоциональный  показывает  истинные  взаимодействия  и  источники. Дружить  конечно  легче  против  кого-то, но  Атман все  же  на  уровне  единства... Друзьба
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #74 : 22 Декабря 2013, 21:13:01 »

Ко мне в личку обратились с вопросами. Для большей ясности решила выложить свой ответ.
У меня это как-то спонтанно получилось. Когда прочитала статьи Кэмерона, "просто нутром почуяла", что эта информация очень важна.
То, как много на людях подключек, ненужных контрактов, которые вяжут руки, знала и раньше. Поэтому я сразу начала снимать с себя эти соглашения. Их невероятно много. Пошел мощнейший поток Энергии, огромная радость, как будто моя Душа этого давно ждала. Я точно знаю - это правильный путь. Просто слишком много сил, которые хотят оставить нас на положении рабов, выкачивая Энергии и ресурсы. Вот они как раз и противятся.
Потом я задумалась о своих энергетических практиках. Остальное написала.
Попросила разрешение оставлять Энергию у самой Земли. В ответ почувствовала теплый любящий отклик. Сомнений нет. Ведь она и так одаривает нас своими Энергиями - реки, леса, поля, фрукты, ягоды... Только Любви и Благодарности в ответ дождаться не может. Пусть, наконец, настанет это время!
Работаю так же, как раньше, - МФ с Хоопонопоно. Просто в ПУ говорю: Отзываю и отменяю все соглашения и контракты,  противоречащие моим интересам. Возвращаю себе Энергии, вложенные в них.
С Живой работаю так: делаю вдох, представляя, что из Центра Земли поднимается Энергия и наполняет матку (это сакральное место у женщин), выдох делаю просто так, без Энергии. Делаю, пока не почувствую наполнение. Несколько раз пробовала на выдохе направлять Живу в проблемные места. По-моему, этот метод тоже очень хорош. Перед работой прошу разрешения, после - благодарю. Вот так, если коротко.
Результаты ощущаются сразу. Успехов!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru