Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 01:55:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Энергия и методы её набора и уравновешивания  (Прочитано 437183 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #75 : 24 Декабря 2013, 21:07:20 »

Песня удивительно в тему. Обратите внимание на оформление сцены на заднем плане.
Это Знак.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Голос 2 - Гела Гуралиа - "Путь"
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #76 : 06 Января 2014, 14:01:04 »

В тему захотелось добавить..... Не стоит забывать о ДУАЛЬНОСТИ МИРА В ОБЩЕМ! Не бывает дня без ночи, любая религия имеет темную и светлые стороны. Какой стороне служить каждый выбирает сам - личный выбор Свят!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #77 : 07 Января 2014, 19:38:13 »

После отмены соглашений и контрактов советую пройтись по проблемам и задачам, которые ранее не решались или решались не в полной мере.
Вы удивитесь результатам. Как будто устранено "обстоятельство непреодолимой силы".
Для тех, кто не в курсе, о чем идет речь - см.  Ответ #34 : 19 Декабря 2013 на 3 странице данной темы.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #78 : 15 Января 2014, 14:14:49 »

Ну что, подведем некоторые итоги?
Работу по отмене соглашений, очищению от подключек, я начала примерно 20 декабря. Ударно занималась этим 4-5 дней. Как писала ранее, после окончания этой работы прошлась по тем проблемам, которые не удавалось решить всю мою жизнь. Самая главная из них - зрение.
В моем роду по отцовской линии это очень большая  проблема У моей тети было -12, у другой -18 (очки не носила, бесполезно), у отца -10, у  моего младшего брата -6, у моих детей сейчас -5 и -4. К окончанию школы у меня было -8, в 25 лет я сделала кератотомию (надсечки на роговице), зрение восстановилось. После сорока стала проявляться дальнозоркость, дошла до +3,5. Кроме того, сильный астигматизм правого глаза. Плюс к этому, большое количество времени за компьютером и результаты плачевны - я уже практически перестала читать (все было размыто, раздваивалось), могла только с монитора, с увеличением шрифта. При этом стойкая убежденность, что я решу эту проблему, не покидала.
Невооруженным глазом видно, что проблема идет по роду, и с первых шагов в ММ я работала с этим. Результатов почти не было, даже тогда, когда появились результаты в других областях. Как я ни билась - бесполезно.
После отмены соглашений и недолгой работы с глазами произошло следующее - сначала появилась ноющая боль и раздражение, как будто песок попал в глаза. Неприятно, но терпимо. Длилось это несколько дней. Сначала я не обратила внимание, думала, что от недосыпания, потом убедилась, что это нечто другое. 29 декабря 2013 года(!!!) у меня в глазах вдруг прояснилось. Я с удивлением обнаружила, что  могу читать мелкий текст, чего не было уже много-много лет. Можете представить мои чувства?!
Хорошо, что я догадалась спросить, стоит ли мне отныне пользоваться очками. Ответ был "ни в коем случае нельзя". Я убрала очки НАВСЕГДА.
После этого был, по-видимому, переходный процесс - я видела то лучше, то хуже. В настоящий момент уже ясно - эта задача РЕШЕНА.
Я Благодарю Создателя, все Мироздание за такой прекрасный Новогодний подарок!!!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #79 : 15 Января 2014, 14:39:28 »

Продолжим. Что еще?
Сначала я стала снимать на улице перчатки, потом капюшон (шапки не ношу уже давно) - жарко.
Я, большая любительница поесть с лишним весом, ем сейчас практически один раз в день. Не могу, не хочу.
Уже несколько раз мне сказали, что от меня исходит тепло.
На днях был небольшой разговор со знакомой, испытывающей трудности. На следующий день она мне перезвонила и сказала, что после разговора со мной у нее появилось полное спокойствие и уверенность, что все наладится, хотя мы почти не обсуждали эту тему. Она была очень удивлена, я - тоже.
Я чувствую, что Энергии значительно прибавилось, но управляться с этим - нужно учиться.
Но самое главное - на меня хлынула просто лавина информации, идей, озарений. Это так непривычно!
Вот такие изменения за неполный месяц.  Во!
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #80 : 15 Января 2014, 16:24:06 »

Айшат, эти чуда -после отмены соглашений? Или + работа с Живой? Дай Бог вам и дальше заслуженных радостей!
Мы тоже, глядя на вас, будем решать свои проблемы. Конечно, всё индивидуально.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #81 : 15 Января 2014, 17:14:06 »

Не подумайте что  хочу  снизить  вашу  эйфорию, но  все таки  немного  инфы... Так  называемая  Жива - это  раскрученная  энергия  эфирной (сватхистаны) чакры...Все  вами  описанные  следствия - это  хорошее  включение (осознание) эфирного  соответствующего  тела. Этим  объясняется  и ощущения  энергии - как  тепла, усиленное  внимание  к  Земле ( три  нижних  центра - связь  с  Землей, и внимание  к  славянским, женским  практикам. Прилив жизненной, эфирной  силы - это  удивительное  и  чудесное  переживание, тем  более  вы  начинаете  пытаться  работать  с  праной (через  осознанное  дыхание  через  матку, или  центры).. Единственное,что  хочется  добавить... Надо  двигаться  дальше.. Зацикленность  на  эфире - очень  опасная  штука. Когда  человек  начинает  чувствовать  интересные  эфирные  вибрации - вплоть  до  постоянного  гула, начинает  верить  и  удивляться  чуду  йоги... А  я  пытаюсь  сразу  охладить  и  посадить  на  строгую "холодную" молитвенную  практику...  Цветок
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #82 : 15 Января 2014, 18:11:31 »

Искреннее спасибо за советы, учту.  Цветок Но никто и не собирается останавливаться. И молитвенная практика не прекращалась.
Я не пребываю на самом деле в эйфории, просто имеет место удовлетворение от достигнутого и готовность идти дальше.
Этим  объясняется  и ощущения  энергии - как  тепла...

Энергию я не ощущаю как тепло (это были слова стороннего человека), я ее ощущаю совсем по-другому, с очень разными оттенками.
Единственное, хотелось бы спросить - если для Вас это пройденный этап и Вы так хорошо про это знаете и понимаете ("удивительное  и  чудесное  переживание"), почему мне не встречалась информация, повествующая о Вашем опыте? Поделитесь, нам будет полезно! Или я что-то пропустила?
И еще один вопрос - хлынувшие на меня идеи, инсайты, которые я даже записывать едва успеваю, - это тоже эфир? Или что-то повыше классом?
Марийка, эти изменения именно после отмены соглашений и снятия подключек (их тоже было очень много). Как будто исчезли преграды и работа стала значительно результативнее. Благодарю за добрые пожелания.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #83 : 15 Января 2014, 18:40:28 »

Да, хочу добавить.
Так  называемая  Жива - это  раскрученная  энергия  эфирной (сватхистаны) чакры...
тем  более  вы  начинаете  пытаться  работать  с  праной

Что-то мне претит разделение Энергий. Я про упоминаемые Вами "энергию эфирной (сватхистаны) чакры" отдельно, "праны" - отдельно.
По моему мнению, она одна - Божественное Дыхание, Энергия Жизни, Жива.
А вот какой чакрой будет усвоена - это дело другое.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #84 : 15 Января 2014, 20:54:42 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://beauty67.ru/ezhenedelnye-rubriki/joga-dlya-dushi-i-tela


Если  позволят  модераторы... Там  12  статей  моих  про  эфирное  тело. Прана - условный  термин  жизненной  эфирной энергии, которую  мы  получаем, и  разными практиками  можем  немного  увеличить  ее.Еще  короткое  видео на  этот  центр, правда  это  только  разминка  перед  группой  танцевальной. Если  надо  попробую  снять  занятие  спец. на  чакру, или  на  эфирное  тело, или  на  связь  с  Землей.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://my.mail.ru/video/mail/anqelik71/663#video=/mail/anqelik71/663/1808


Насчет  повыше  классом.. Получить  явный  опыт  эфирного  наполнения, не  каждому  удается, но  этот  уровень стихийный  и  трудно контролируемый. Творческий  подьем - это  хорошее  следствие, знак  того, что  энергия  пошла  вверх, надо  помогать и  работать   дальше с  верхними  центрами, с  главным  столбом, и  обязательно  работать  не  только  с  Землей, но и  с  верхним  источником. Если  низ  открыт, внимание  сразу  на  макушку  и  центральный  столб. Связь  должна  работать  равномерно  и  вверх, и  вниз...Вы  не  обижайтесь. Это  рабочий  момент, мне  приходиться  иметь  дело  с   открытыми  и  перекошенными  коконами. Чем  больше  дается - тем  больше  надо  увеличивать  нагрузку, причем  физическую..
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #85 : 15 Января 2014, 21:52:28 »

Спасибо за ссылки, обязательно посмотрю. Да я не обижаюсь! И работаю я не только с Землей. Я же упоминала, что не один год занималась  различными энергетическими практиками. Иду туда, куда интуитивно тянет.
Здесь речь идет о том, что явно стояли невидимые преграды и только с их преодолением стал возможен такой опыт.
Про физическую нагрузку - благодарю, учту. Для меня актуально, маловато у меня той нагрузки.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #86 : 16 Января 2014, 16:05:54 »

Айшат, меня лично смутила немного Ваша фраза:"Хорошо, что я догадалась спросить, стоит ли мне отныне пользоваться очками. Ответ был "ни в коем случае нельзя". Я убрала очки НАВСЕГДА., а точнее последнее слово "Навсегда". Как бы хотелось нам всем навсегда быть уверенными в том, что мы больше не вернемся к проблемам, от которых мы смогли на сегодняшний день избавиться. А в остальном, конечно же, мы рады за Вас. C цветами
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #87 : 16 Января 2014, 16:33:48 »

Галин, благодарю.
А не надо смущаться, не надо бояться. Хватит уже!
Если нам нужно, чтобы это было НАВСЕГДА - так и будет! Но только для тех, кто это выбрал для себя, кто так решил.
А если с оглядкой "получится ли?", "разрешат ли?" - тогда не сомневайтесь, не получится!
Кто из Великих сказал: "Вы можете, если вы ДУМАЕТЕ, что вы можете"?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #88 : 17 Января 2014, 00:06:52 »

"Если вы думаете, что можете, вы можете. Если вы думаете, что не можете, вы правы."
Мэри Кей Эш.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #89 : 17 Января 2014, 10:34:55 »

Айшат, меня лично смутила немного Ваша фраза:"Хорошо, что я догадалась спросить, стоит ли мне отныне пользоваться очками. Ответ был "ни в коем случае нельзя". Я убрала очки НАВСЕГДА., а точнее последнее слово "Навсегда". Как бы хотелось нам всем навсегда быть уверенными в том, что мы больше не вернемся к проблемам, от которых мы смогли на сегодняшний день избавиться. А в остальном, конечно же, мы рады за Вас. C цветами


Меня смутила фраза "ни в коем случае нельзя". ВС не дают подобных ответов, ИХМО. У них отсутствует слово "нельзя", решение всегда остается за человеком, поэтому авторы подобных ответов относятся либо  к сущностям, либо это собственные мысли (из личного опыта).

Я согласна с Галин в том, что на пути ММ яркие результаты в здоровье и судьбе могут сменится следующим этапом работы, в котором могут быть ухудшения и на довольно длительный период (из личного опыта). Потому что ММ - это путь длиною в жизнь, и он не всегда усыпан розами, а чаще  требует "крепких плеч", чтобы вынести кармическую ношу и безграничного терпения.

А в остальном - успехов в работе!!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru