Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 22:59:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Энергия и методы её набора и уравновешивания  (Прочитано 437158 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #90 : 17 Января 2014, 17:28:55 »

Меня смутила фраза "ни в коем случае нельзя". ВС не дают подобных ответов,

Объясняю еще раз - я работала, были некоторые улучшения. Возможно, зрение стало +2, не стало астигматизма. А я, по той причине, что ВС "не дают таких ответов" и "решение за мною" водружу на нос очки. Что в результате? Зрительная система дает "задний ход", результат работы - нулевой.
Может, именно потому Ваш "личный опыт" такой печальный?

Я согласна с Галин в том, что на пути ММ яркие результаты в здоровье и судьбе могут сменится следующим этапом работы, в котором могут быть ухудшения и на довольно длительный период (из личного опыта). Потому что ММ - это путь длиною в жизнь, и он не всегда усыпан розами, а чаще  требует "крепких плеч", чтобы вынести кармическую ношу и безграничного терпения.

Просто слов не нахожу! "ММ - путь длиною в жизнь", "не всегда усыпан розами", "требует "крепких плеч", чтобы вынести кармическую ношу и безграничного терпения" - какой безысходностью повеяло! Сколько страданий!
Тогда стоит ли так мучаться? Может, другую систему поискать?!
А у меня личный опыт совсем другой - счастливый! Я решила кучу проблем своих, своих близких и многих других, за что очень благодарна Л.Г.Пучко, всем ее соратникам и последователям! Оставались нерешенными только пара-тройка вопросов (один из них - зрение), но и по ним после отмены соглашений сдвиг колоссальный.
Потому я и тему свою открыла, чтобы рассказать об этом.
P.S. Сегодня мне прямо в руки на 2 дня дали очки Супер-вижн (с дырочками). Не успела удивиться, как пришло понимание, что мои глаза за многие годы разучились правильно работать и эти очки помогут им правильно настроиться.
Хотите - верьте, хотите - нет.
 
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #91 : 18 Января 2014, 10:50:18 »

Верю Айшат, я вам верю...Мой путь тоже не был усыпан розами, были падения. Но и результатов не перечесть, за что в очередной раз ОГРОМНАЯ благодарность Людмиле Григорьевне, за ее труды. И вот очередная победа, да какая!!! У моей знакомой 38 лет, не было детей. Мы с ней пробовали и прошли многое за эти 1,5 года, была даже операция по удалению кисты (она обратилась ко мне, когда уже было не избежать оперативного вмешательства, киста могла лопнуть в любой момент). В данный момент она стоит на учете у гинеколога и вынашивает такую долгожданную беременность. Сказать, что я счастлива-ничего не сказать...! Чума! Все не зря!!!Результаты пошли реальные, когда глубина сканирования увеличилась.
HellenA, я вас очень уважаю, но и мне на каждый ваш пост хочется воскликнуть: Добавьте позитивчика, жизнь изменится к лучшему!!! Во! Лямур
Записан
Гулнара
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #92 : 18 Января 2014, 22:51:47 »

 А как правильно составить ВР об отмене соглашений буду признательна
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #93 : 18 Января 2014, 23:09:35 »

Для отмены соглашений не нужно составлять ВР.
Достаточно выполнить то, что рекомендует Кэмерон Дэй в разделе Отмена соглашения здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://planeta.moy.su/blog/kehmeron_dehj_pochemu_ja_bolshe_ne_rabotnik_sveta/2013-12-13-71229

Результаты проверяйте маятником - до 100% отмены всех соглашений и очищения от всех имплантов, подключек.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #94 : 18 Января 2014, 23:46:15 »

Хорошо, что я догадалась спросить, стоит ли мне отныне пользоваться очками. Ответ был "ни в коем случае нельзя". Я убрала очки НАВСЕГДА.


Ответ "ни в коем случае нельзя" чаще всего имеет место быть в случаях  серьезной угрозы для жизни или здоровья. Использование ( или неиспользование) очков не представляет серьезной угрозы для здоровья. Поэтому ответ в данной ситуации для меня показался сомнительным, а соответственно и источник информации.

"ММ - путь длиною в жизнь", "не всегда усыпан розами", "требует "крепких плеч", чтобы вынести кармическую ношу и безграничного терпения" - какой безысходностью повеяло! Сколько страданий!
Тогда стоит ли так мучаться? Может, другую систему поискать?!



Вы о чем? Я о работе. А вы об эмоциях? В работе они мешают и отнимают львиную долю энергии.Рекомендую отвлечься от них на время работы.

"Требует "крепких плеч",чтобы вынести кармическую ношу и безграничного терпения" означает, что любая проблема (жизненная, отношений, здоровья и т.д.) имеет свою локализацию в теле. Для ее ликвидации необходимо:
1. Выявить проблему. Это  означает, что за ней стоит либо установка (программа), либо сценарий. Добраться до первоначального сценария достаточно сложно, методы ММ редко помогают ( мне пришлось пользоваться другими техниками).
2.Выявление проблемы автоматически влечет за собой ее активизацию в теле, это означает активизацию вибраций комплекса эмоций, мыслей, поступков, связанных с данным сценарием. Если он относится к кармическому периоду - соответственно активируются все  кармические слои данного комплекса. На физическом плане это выражается ухудшением физического состояния. До тех пор, пока сценарий не будет полностью ликвидирован, он будет активно проявляться в жизни и влиять на здоровье. Время ликвидации может быть достаточно длительным - поэтому я и говорю о терпении и крепких плечах.
3. Ликвидация всех ЧВ, относящихся к кармическому периоду возможна ТОЛЬКО через физическое тело, т.е. их активацию в теле.
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #95 : 20 Января 2014, 10:48:14 »


"Требует "крепких плеч",чтобы вынести кармическую ношу и безграничного терпения" означает, что любая проблема (жизненная, отношений, здоровья и т.д.) имеет свою локализацию в теле. Для ее ликвидации необходимо:
1. Выявить проблему. Это  означает, что за ней стоит либо установка (программа), либо сценарий. Добраться до первоначального сценария достаточно сложно, методы ММ редко помогают ( мне пришлось пользоваться другими техниками).
2.Выявление проблемы автоматически влечет за собой ее активизацию в теле, это означает активизацию вибраций комплекса эмоций, мыслей, поступков, связанных с данным сценарием. Если он относится к кармическому периоду - соответственно активируются все  кармические слои данного комплекса. На физическом плане это выражается ухудшением физического состояния. До тех пор, пока сценарий не будет полностью ликвидирован, он будет активно проявляться в жизни и влиять на здоровье. Время ликвидации может быть достаточно длительным - поэтому я и говорю о терпении и крепких плечах.
3. Ликвидация всех ЧВ, относящихся к кармическому периоду возможна ТОЛЬКО через физическое тело, т.е. их активацию в теле.


Уважаемая HellenA!
Когда Вы пишите свои посты, я просто иногда думаю, что Вы пишите обо мне- настолько всё в точку.
А по поводу "крепких плеч и терпения" даже и добавить нечего, это всё так и есть. Лично у меня все проблемы кармического периода уходят очень тяжело и медленно, а что за это время приходится пережить в реальности настоящего- это просто отдельная история.
Поэтому я бы еще хотела добавить: соразмеряйте свои силы и возможности, может случиться так, что не у всех хватит силы воли и выдержки дойти до конца. А у остальных, у кого всё пока хорошо и гладко и нет больших проблем, хочу спросить: сколько лет вы занимаетесь ММ и как интенсивно? Срок 1-2-3 года еще ни о чем не говорит, значит, "самое интересное" у Вас еще впереди.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #96 : 20 Января 2014, 11:09:24 »

ИМХО, как раз срок 1-2-3 года говорит. Дело в периоде этого 1-2-3 года. После формирования и укрепления эгрегора ММ, вала эзотерики, становления форума - в последнее время становление РЭО идет значительно быстрей. Хотя сложности возникают значительно большие. То, что лет 8 назад шло "через пень - колода", сейчас проходят за 1-2 года. Хотя сейчас уже никто не скажет, что любая "кухарка" может в достаточной степени овладеть ММ, что решение проблем будет в корокое время.
Успехов!
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #97 : 20 Января 2014, 11:25:23 »

ИМХО, как раз срок 1-2-3 года говорит. Дело в периоде этого 1-2-3 года. После формирования и укрепления эгрегора ММ, вала эзотерики, становления форума - в последнее время становление РЭО идет значительно быстрей. Хотя сложности возникают значительно большие. То, что лет 8 назад шло "через пень - колода", сейчас проходят за 1-2 года. Хотя сейчас уже никто не скажет, что любая "кухарка" может в достаточной степени овладеть ММ, что решение проблем будет в корокое время.
Успехов!

 Уважаемый kwdkbad!
И с Вашим мнением соглашусь smile.gif Всё так и есть- если раньше всё шло через "пень-колоду", то сейчас благодаря "сформированному эгрегору ММ" всё процессы убыстрились в разы. Но хочется сказать, что гоночная трасса с болидами не всем окажется по силам, начинать учиться лучше с какого-то простого транспортного средства и простой дороги  smile.gif Так что тех, кто сейчас только начинает  работать с ММ, практически в самом начале работы накроют такие проблемы, которые раньше бы появились через 1-2-3 года и человек хоть как-то был бы к ним готов. А если у человека нет наработанных навыков вождения и карты местности, по которой он движется, то думаю, что исход будет вполне очевиден.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #98 : 04 Февраля 2014, 16:24:40 »

Энергетику чистят как зубы, ежедневно

Итак, энергетическая чистка – это мощный способ избавиться от многих, казалось бы, неразрешимых проблем. Это метод, который помогает снять физические, эмоциональные и ментальные блоки. Этот совсем несложный комплекс поможет вам избавиться от негатива и зарядит отличным настроем на долгое время.

 

• Первое, что должен сделать человек, встав с кровати, – повернувшись лицом к востоку, медленными глотками выпить стакан чистой воды, следя за тем, чтобы мысли были исключительно хорошими: можно думать о здоровье, счастье, о приятных людях. Это позитивная зарядка на весь день.
• Выходя из дома, важно следить, какой ногой переступаешь порог. Чтобы все сложилось хорошо, первой должна перемещаться правая нога. Безразлично, левша человек или правша. За человеком, переступившим порог с левой ноги, метров на 20 тянется мутновато-грязный след отрицательной энергии.
• Утром, проснувшись, хорошо и  не очень сильно 10–15 раз сжать пальцы в кулак – это стимулирует сердечную деятельность.
• Если чувствуете, что начинаете заболевать, левую руку прижмите к солнечному сплетению так, чтобы 4 пальца были направлены вниз, а большой палец – вверх, правую руку вытяните вперед открытой ладонью вверх, через нее будет выходить отрицательная энергия.
Дышать следует глубоко и стараться представить, как плохая энергия покидает тело. Это желательно проделать в течение 15 минут, стараясь дождаться позитивного ощущения.
• Эффективна утренняя энергозарядка, если встать лицом к востоку и 10 раз нарисовать руками знак бесконечности – повернутую горизонтально восьмерку. Вечером, перед сном стоит сделать то же самое, но обратившись лицом к западу.

Организм очищается от плохой энергии с помощью воды, заряженной
звездами. Такую воду очень легко приготовить. Для этого нужно открытую пластиковую бутылку с дегазированной минералкой в течение недели держать под звездным небом. Если небо закрыто облаками, вместо звезд может быть использована предварительно промытая сосновая игла, которую надо опустить в воду. Пьют такую воду дважды в день по полстакана:
утром, глядя на восток, и вечером, глядя на запад. Человек физически
начнет ощущать, как с каждой порцией воды возрастает его энергетика. Это прекрасная профилактика большинства болезней.

Манипуляции руками нормализуют давление
Простейшие элементы биотерапевтического воздействия на организм доступны каждому. Самое легкое – нормализовать давление крови с помощью рук.

    Итак, если давление повышено или понижено, прежде чем хвататься за медикаменты, имеет смысл сделать вот что.                                                         Большие пальцы обеих рук вставить в уши, подержать 1 минуту и резко вынуть. Повторить эти действия 3 раза. Потом положить одну ладонь на темя, другую – на солнечное сплетение и держать так 5 минут. Наконец обе руки прижать к бока в области подреберья и держать 5 минут. Эти манипуляции следует проделать по 1 разу утром и вечером, и так 5–6 дней подряд. После чего давление на длительный срок нормализуется.

Манипуляции руками от депрессии

    Если у человека накопилась психологическая усталость или он провалился в депрессию, следует перед сном прижать ладони к нижней части живота и полежать так 10 минут. Если вы заснете в этой позе, очень хорошо. Несколько дней таких действий – и депрессия должна отступить.                                            Если накопилась усталость или оглушил стресс, надо помочь организму справиться с психической перегрузкой, чтобы не возник гастрит или другой недуг, обусловленный индивидуальной слабостью. Открытые ладони следует обратить вверх и дышать, представляя, что отрицательная энергия уходит через ладони вверх, а через подошвы вниз. Неплохо представить, что вы стоите в хвойном лесу, где пахнет смолой.

сайт Людмилі Кравченко Счастья,радости всем
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #99 : 26 Февраля 2014, 02:27:39 »

  Мне хочется рассказать об открытиях Александра Леонидовича Чижевского в области энергии ЖИЗНИ. Он изучал влияние положительных и отрицательных ионов кислорода на жизнедеятельность организма. Оказалось, что если живой организм, например мышки, на которых он ставил свои эксперименты, будут дышать воздухом сквозь вату толщиной 20 см то, они умрут. Оказалось, что сквозь вату не проходили отрицательные ионы кислорода, поэтому он сделал вывод, что без отрицательных ионов воздуха, которые назвал "аэроионы", жизнь невозможна. Затем Чижевский создал излучатель аэроионов, который был внешне похож на люстру, поэтому получил название "Люстра Чижевского". С его помощью профессор успешно лечил множество болезней: астму, бронхит, стенокардию, бессонницу, грипп и т.д.
Секрет удивительного устройства в том, под воздействием электрического тока в 10 000 вольт с острия иглы стекают аэроионы, поэтому обычный воздух превращается в особый, похожий на горный, морской, лесной - насыщенный отрицательными аэроионами кислорода. Вдыхаемые аэроионы отдают свою живительную энергию клеткам и тканям всего организма, нормализуя обменные процессы. Эти приборы выпускают и их можно найти на сайте: ionization.ru
Сразу оговорюсь, что это не реклама продукции, а информация для больных людей, особенно для тех, кто живёт на севере, где Солнца нет полгода, а ведь именно Солнце является поставщиком этой ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ.
 На Востоке, в Индии, эту энергию ЖИЗНИ назвали ПРАНОЙ. В Китае её называют ЦИ, в Японии – КИ, в России в древности называли ЖИ, отсюда происходят слова ЖИЗНЬ (ЖИ – из – ИНЬ). У древних Славян-Ариев была богиня ЖИВА, на санскрите ДЖИВА, а евреи превратили это слово в Еву.
Так вот, хотя мы и живём за счёт этой энергии, но мы её не ощущаем, но можем видеть.
Для этого выйдите на улицу, и посмотрите в небо, но чтобы Солнце вам не светило в глаза. Смотреть надо не мигая, вглядываясь в бесконечность. Вы увидите роящиеся сверкающие частицы, как мошкара. Среди них могут быть светлые и тёмные частицы: светлые это ЭНЕРГИЯ ЖИ, КИ, ЧИ, а тёмные это ЭНЕРГИЯ СМЕРТИ, я назвал их на санскрите: АДЖИ (не жизнь). Попадая в организм человека вместе с воздухом, частицы ЖИ проникают в кровь и разносятся по всему организму. Частицы АДЖИ попадают в лимфу, накапливаются в лимфатических узлах, чтобы убить болезнетворные бактерии и вирусы. Но существуют ещё частицы КОСМИЧЕСКОЙ ПРАНЫ, которые могут мгновенно излечить от любой болезни, если правильно её принять через  «дыру Брамы» на макушке головы. Но об этом в следующий раз, вначале надо научиться видеть и дышать ЖИ – земной Праной и просмотреть её движение по организму.
Будет интересно узнать, кто увидит ПРАНУ - ЭНЕРГИЮ ЖИ?
Записан

Мы искры Большого Огня!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1066


« Ответ #100 : 26 Февраля 2014, 04:06:07 »

  Будет интересно узнать, кто увидит ПРАНУ - ЭНЕРГИЮ ЖИ?

 Только на природе в солнечный день
Записан
Liudmila
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #101 : 26 Февраля 2014, 08:18:34 »

Эти частицы наблюдала в Турции, около моря.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #102 : 27 Февраля 2014, 16:41:00 »

  Мне хочется рассказать об открытиях Александра Леонидовича Чижевского в области энергии ЖИЗНИ. Он изучал влияние положительных и отрицательных ионов кислорода на жизнедеятельность организма. ...............................

Сразу оговорюсь, что это не реклама продукции, а информация для больных людей, особенно для тех, кто живёт на севере, где Солнца нет полгода, а ведь именно Солнце является поставщиком этой ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ.
 На Востоке, в Индии, эту энергию ЖИЗНИ назвали ПРАНОЙ. В Китае её называют ЦИ, в Японии – КИ, в России в древности называли ЖИ, отсюда происходят слова ЖИЗНЬ (ЖИ – из – ИНЬ). У древних Славян-Ариев была богиня ЖИВА, на санскрите ДЖИВА, а евреи превратили это слово в Еву.
Так вот, хотя мы и живём за счёт этой энергии, но мы её не ощущаем, но можем видеть.
Для этого выйдите на улицу, и посмотрите в небо, но чтобы Солнце вам не светило в глаза. Смотреть надо не мигая, вглядываясь в бесконечность. Вы увидите роящиеся сверкающие частицы, как мошкара. Среди них могут быть светлые и тёмные частицы: светлые это ЭНЕРГИЯ ЖИ, КИ, ЧИ, а тёмные это ЭНЕРГИЯ СМЕРТИ, я назвал их на санскрите: АДЖИ (не жизнь). Попадая в организм человека вместе с воздухом, частицы ЖИ проникают в кровь и разносятся по всему организму. Частицы АДЖИ попадают в лимфу, накапливаются в лимфатических узлах, чтобы убить болезнетворные бактерии и вирусы. ............


 А как связаны отрицательные ионы и "частицы ЖИ" ? Это разве открытие Чижевского, о котором вы нам хотели рассказать?
Есть еще вопросы:
- про , якобы, видимые "частицы ЖИ" и "АДЖИ" это вы сами придумали или есть еще ...на кого сослаться?
- болезнетворные бактерии и вирусы разве только в лимфоузлах "убиваются"? Насколько известно, бактерии "мочатся" и в крови. Тогда что же в крови бактерии "убивает", раз там не АДЖИ, а ЖИ ?  Веселый    
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #103 : 01 Марта 2014, 23:45:40 »

А как связаны отрицательные ионы и "частицы ЖИ" ? Это разве открытие Чижевского, о котором вы нам хотели рассказать?
Есть еще вопросы:
- про , якобы, видимые "частицы ЖИ" и "АДЖИ" это вы сами придумали или есть еще ...на кого сослаться?
- болезнетворные бактерии и вирусы разве только в лимфоузлах "убиваются"? Насколько известно, бактерии "мочатся" и в крови. Тогда что же в крови бактерии "убивает", раз там не АДЖИ, а ЖИ ?  Веселый    

Дорогой Рязанец! Судя по фразе: "якобы, видимые "частицы ЖИ", Вы так и не захотели их увидеть, а я их увидел и изучаю уже несколько лет. Другие тоже видят, но не придают этому значение, поэтому я не встречал такого описания.  Поэтому  я "придумал" или вернее описал и сделал предположение, что мы видим   частицы Праны. По сути, это описание нового явления Природ и наша задача изучить это явление.  Я, честно говоря, думал, что человек изучающий энергии, захочет сам убедиться в существовании Праны, выглянет в окно... Как говорили мудрые китайцы: - "Лучше увидеть одну картину, чем произнести тысячу слов". Поэтому советую, посмотрите на мир глазами ребёнка и Ваши сомнения рассеются.
 Что касается научных данных А.Л.Чижевского, открывшего разное влияние разнополярных  ионов кислорода  на  биологический организм, то у него была своя теория, что  жизнь поддерживают отрицательные  ионы кислорода, тогда как  положительные ионы её угнетаю. Он не говорил о Пране или ЖИ, это уже моё предположение, что отрицательные ионы кислорода несут частицу энергии Праны - ЖИ, которую мы можем наблюдать как "светящую мошкару".
 Из-за краткости изложения, вероятно не был Вами понят, поэтому поясню, что кровь является носителем Праны - энергии жизни - ЖИ, а лимфа является  носителем энергии смерти - АДЖИ. В свою очередь лимфоузлы накапливают эту энергию, а затем лимфа её разносит в места заражения. В самой крови, частицы Праны  "мочат" любое заражение с помощью Света. Но, если Праны в крови  недостаточно, то и происходит заражение крови.
  Например, дефицит Праны возникает во время курения, так как дым табака трансформирует (каким образом пока не понятно) частицу ЖИ в АДЖИ. В результате, курильщики табака постоянно "убивают" свой организм, который вынужден включить запасной вариант снабжение себя Праной. Она начинает поступать из самих клеток организма, которую они хранят для размножения. В результате организм быстро стареет, кожа дряхлеет и желтеет от шлаков. Особенно страдают клетки лёгких, которые вынуждены отдавать часть своей Праны, поэтому болезни: рак лёгких, туберкулез и воспаление лёгких так часты среди курильщиков. Даже дым ладана и других благовоний, духов и одеколонов, ухудшают чистоту Праны и даже  не позволяют этим частицам войти в лёгкие.
  Попробуйте, дорогие женщины, провести эксперимент (мужчины похоже не хотят этого видеть). С помощью своего воображения, представьте, что вы пребываете в лесу и вокруг вас летают светящиеся частицы Праны, которые входят в лёгкие, проникают в кровь и красные диски, как лодочки разносят маленькие солнышки ко всем органам тела. А затем представьте, вспомните запах своих любимых духов или дезодоранта. Посмотрите, что будет происходить с Праной и с энергией организма. Поделитесь своими наблюдениями.     
Записан

Мы искры Большого Огня!
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #104 : 02 Марта 2014, 14:16:22 »

В светлое время суток наблюдаю светлые светящиеся пузырьки и темные структуры разного калибра регулярно. Пятачок
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru