Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 01:48:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Энергия и методы её набора и уравновешивания  (Прочитано 437181 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #120 : 22 Января 2015, 14:43:42 »

Вопрос к ветеранам. Занимаюсь биоэнергетикой давно, По Пучко 3 года. Есть определенные результаты (за 200 км стабилизирую состояние человека, давление, пульс). Все это начало получаться с набором энергии.
 Я понимаю что повышение энергетики это хорошо.
Вопрос: Правильно ли я понимаю, что это именно набор энергии, если да -то какой энергии? Что мне ожидать от этого набора энергий? Нет ли здесь "подводных" камней?

Уважаемый Табиб!
Понимание, что "повышение энергетики это хорошо" - единственная причина,  по которой Вы занимаетесь этим процессом? Или существуют другие причины?
Каким образом Вы измеряете кол-во энергии? Маятником? Или есть какие-то физические ощущения? Изменения?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #121 : 23 Января 2015, 09:24:08 »

Спасибо за ответ. Естественно увеличение энергии не самоцель. Измеряю ее как все. Сначала измерял уровень ПБФ гомеостаза по 100% шкале, когда маятник начал выходить на N круг, перешел на шкалу с 1-9, задавая вопросы: ...уровень ПБФ, порядок цифр, 1-я цифра и т.д.
По знаку я ОВЕН, поэтому до конца хочу разобраться в этом вопросе, понять. Тем более интересное наблюдение, в начале пути очень осязаемо чувствовал вливание энергии от некоторых икон, мощей. Сейчас перестал. С другой стороны меня перестали "пробивать", что раньше случалось. Стало получаться помогать людям на большом расстоянии.
Поэтому вопросы остаются: Что это за энергия?, На что и как она влияет? У кого-то есть подобный опыт?
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #122 : 23 Января 2015, 12:09:14 »

Вопрос: Правильно ли я понимаю, что это именно набор энергии, если да -то какой энергии? Что мне ожидать от этого набора энергий? Нет ли здесь "подводных" камней?

Это не только набор энергии, но расширение сознания (и получение различных доступов).
Главный "подводный камень" - надо помогать только тем людям, которые стремятся понять и исправить свои ошибки...
Исцеление от лечения отличается тем, что целитель помогает человек восстановить целостность всего организма
в первую очередь сознания и понимания как что работает.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #123 : 23 Января 2015, 13:16:34 »

Меня интересуют еще "места силы" в первую очередь природные. Поблизости есть два таких места, а что там делать, что просить, как использовать эту природную силу не знаю. Подскажите у кого есть опыт.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #124 : 23 Января 2015, 14:05:15 »

Меня интересуют еще "места силы" в первую очередь природные. Поблизости есть два таких места, а что там делать, что просить, как использовать эту природную силу не знаю. Подскажите у кого есть опыт.



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,489.msg29509.html#msg29509
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #125 : 24 Января 2015, 01:18:49 »

Спасибо за ответ. Естественно увеличение энергии не самоцель. Измеряю ее как все. Сначала измерял уровень ПБФ гомеостаза по 100% шкале, когда маятник начал выходить на N круг, перешел на шкалу с 1-9, задавая вопросы: ...уровень ПБФ, порядок цифр, 1-я цифра и т.д.
По знаку я ОВЕН, поэтому до конца хочу разобраться в этом вопросе, понять. Тем более интересное наблюдение, в начале пути очень осязаемо чувствовал вливание энергии от некоторых икон, мощей. Сейчас перестал. С другой стороны меня перестали "пробивать", что раньше случалось. Стало получаться помогать людям на большом расстоянии.
Поэтому вопросы остаются: Что это за энергия?, На что и как она влияет? У кого-то есть подобный опыт?


 Извините, но если гомеостаз = 100%, то более того процентов быть не может, по определению.
Всех вам благ.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #126 : 28 Января 2015, 11:54:04 »

Что мне ожидать от этого набора энергий? Нет ли здесь "подводных" камней?

Главное, чтобы энергия была гармоничной, а не разрушительной для Вас и окружающих. В цигун есть хорошее выражение про человека, накачавшего себя энергией и не знающего, что с ней дальше делать и куда применить -  "как обезьяна с гранатой". По себе знаю, что когда возникает дисгармония, как правило, после "включения" в ситуацию с возникновением негативных эмоций, - сжигаю лампочки и электроприборы и сразу принимаю меры, т.к. хорошо, что это лампочка, а не человек, находящийся рядом. Всё должно быть в меру, а не ЧРЕЗмерно.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #127 : 05 Марта 2015, 18:19:58 »

      В книге "Биолокация для всех" (стр. 40) Л.Г. Пучко пишет о том, что с помощью Р-метода можно быстро и легко проверить разряжен или заряжен аккумулятор органов. Хотелось бы, чтобы те, кто работает с этим параметром, написали об этом поподробнее. Я, к сожалению, не смогла найти такого определения и названия в других источниках информации и что подразумевалось под этим, могу только предполагать. Всем ответившим, благодарность. smile.gif
Записан
violetta
Гость
« Ответ #128 : 05 Марта 2015, 22:59:45 »

Я так понимаю про аккумулятор органа.Каждый орган имеет свой энергоцентр -это и есть аккумулятор.Но тоже никогда не работала с этим понятием,но наверное стоит поразмыслить.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #129 : 06 Марта 2015, 09:41:39 »

Главное, чтобы энергия была гармоничной, а не разрушительной для Вас и окружающих.

 
Спасибо за советы. После информации на форуме контролирую Психическую  энергии, произвел диагностику и чистку энергетического двойника и психическая энергия увеличилась на 2% до 37%. ( В энергетическом двойнике  была ментальная сущность, почему-то я ее не увидел, проверяя себя регулярно: "Сколько ментальных сущностей находиться в моих ментальных телах?" Это некорректно заданный вопрос или недостаточная глубина сканирования?)
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #130 : 06 Марта 2015, 14:09:00 »

Не стесняйтесь задать подобные впросы М, а не форуму. Не забывая о ТБ.
Можно усложнить, навеянное трудами Левашова:
Разумность ПС (понимание сложных вопросов).
Скорость эволюцинного развития каждого тонкого тела (И возможная скорость на данный момент).
Питание тонких тел. Каждого.
Гармония питания тонких тел. Каждого.
Косность аналитического мышения.
Способность к аналитическому мышлению.
Генетический потенциал по сранению с возможным.
Трудолюбие по сранению с возможным.
Сила воли по сравнению с возможной.
Многогранность развития мозга срвнению с возможной
Уровень развития сущности по сравнению с возможной.
           Составить веерную диаграмму и спросить с чего начать.
Удачи!
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #131 : 06 Марта 2015, 14:58:56 »

Спасибо за развернутый алгоритм работы, обязательно проработаю.
 По ММ сначала исследуешь сколько в ТТ у тебя: АС, ЗД, Программ, инграмм, астральных, ментальных  сущностей ликвидируешь их и по логике их больше у тебя не должно быть. А потом оказывается, при исследовании систем, конкретных проблем в частности ментальные сущности находятся там-то, питаются тем- то. Это притом, что спокойствие 100%, мысли контролируются. Где я не прав?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #132 : 06 Марта 2015, 17:27:03 »

По ММ сначала исследуешь сколько в ТТ у тебя: АС, ЗД, Программ, инграмм, астральных, ментальных  сущностей ликвидируешь их и по логике их больше у тебя не должно быть.


Не факт. Могут новые "залететь на огонек" или вскрыться новые слои...  Подмигивающий
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #133 : 06 Марта 2015, 20:12:36 »

Спасибо за развернутый алгоритм работы, обязательно проработаю.
 По ММ сначала исследуешь сколько в ТТ у тебя: АС, ЗД, Программ, инграмм, астральных, ментальных  сущностей ликвидируешь их и по логике их больше у тебя не должно быть. А потом оказывается, при исследовании систем, конкретных проблем в частности ментальные сущности находятся там-то, питаются тем- то. Это притом, что спокойствие 100%, мысли контролируются. Где я не прав?

 Так как ответ содержит в себе ВСЁ!, не помешает применять правило проверки ответа Честно, Ложно,Достоверно.
Получили ответ, по шкале (0-100%) Сколько Лжи в ответе, сколько Достоверности в ответе, Честно?
 Эффективность результата работы ВР или МФ:Ложный,Честный,Достоверный!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #134 : 06 Марта 2015, 23:19:26 »

Я так понимаю про аккумулятор органа.Каждый орган имеет свой энергоцентр -это и есть аккумулятор.Но тоже никогда не работала с этим понятием,но наверное стоит поразмыслить.

 В моём понимании энергоцентры - это чакры. Странно, что Л.Г. Пучко в одном предложении пишет :"...просматривать открыты или закрыты чакры, определять заряжен или разряжен аккумулятор органов". Из чего я сделала вывод, что это не одно и тоже. Возможно, мой вывод далёк от истины, поэтому и возник этот вопрос на форуме, на который операторы, владеющие Р-методом, которых я спрашивала об этом, не смогли дать вразумительный ответ.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru