Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 09:13:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Энергия и методы её набора и уравновешивания  (Прочитано 437256 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #150 : 29 Мая 2015, 11:05:26 »

Было установлено, что ЖЭ может переходить от человека к человеку, если один болен, а другой ему сочувствует. При сочувствии были случаи резкого потери ЖЭ до 40-30%! И если мать сочувствует своему больному ребёнку, то сократит свою жизнь на 40-30 лет! Поэтому важно контролировать М количество и расход своей ЖЭ.

Прочитав вышеизложенное, подумал о многодетных матерях, которые не владеют М и не в состоянии "контролировать М количество и расход своей ЖЭ". А сколько сочувствия и внимания требует каждый ребенок? И не только по случаю болезни, а просто по жизни! Сколько ж они, матери, этой ЖЭ отдали своим детям? Не сосчитать!  И ничего. живут, даже внуков воспитывают.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #151 : 29 Мая 2015, 11:54:08 »

Одно дело психология многодетной матери, а другое дело психология матери, у которой всего один ребёнок и он умирает на ёе глазах! В этот момент она готова на всё, даже ценой своей жизни спасти ребёнка! Это самопожертвование и приводит к переходу части ЖЭ к ребёнку. Но ведь это от большого невежества, а не от большой любви происходит. Если бы мать в этот момент взмолилась Богу, чтобы знать причину болезни ребёнка, то интуитивно поняла её и смогла бы её исправить не отдавая свою ЖЭ. Чем и занимаются большинство женщин на этом форуме.
 Мужчины не способны  отдавать ЖЭ, как женщины, но они её отдают  во время войны или опасности для семьи и страны в целом. Так что у людей этот "жертвенный" механизм работает, но не работает ОСОЗНАННОСТЬ, чтобы понять и исключить причины вызывающие болезни и войны, которые одинаковы. Всё дело в ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЯХ - ОЭ, которые и являются проявлением (-) ПсиЭ во внешнем и внутреннем пространстве человека. Подробно смотрите тему "Теория возникновения ОЭ и управления ими" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21638.0.html
Записан

Мы искры Большого Огня!
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #152 : 29 Мая 2015, 15:42:12 »

Одно дело психология многодетной матери, а другое дело психология матери, у которой всего один ребёнок и он умирает на ёе глазах! В этот момент она готова на всё, даже ценой своей жизни спасти ребёнка! Это самопожертвование и приводит к переходу части ЖЭ к ребёнку.

У матери и ребенка задачи по жизни схожие, а если ребенок еще и маленький или сильно привязан к матери, то и болеет он ее болезнями, поэтому ничего в этом "жертвенного" со стороны матери нет, она решает свою проблему.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #153 : 29 Мая 2015, 22:14:43 »

У матери и ребенка задачи по жизни схожие, а если ребенок еще и маленький или сильно привязан к матери, то и болеет он ее болезнями, поэтому ничего в этом "жертвенного" со стороны матери нет, она решает свою проблему.

 Ана, у Вас странное рассуждение. В первом случае, ребёнок снимает со своей матери негативную энергию ОЭ, чтобы помочь ей, так как сильно её любит. В результате он сильно болеет, а мать даже не понимает, что ребёнок её спасает - ЖЕРТВУЕТ СОБОЙ! Это опять НЕВЕЖЕСТВО со стороны матери, так как непонимает прямую зависимость ОЭ и болезни ребёнка!
 Во- втором случае, о котором уже говорилось, мать жертвует своей ЖЭ, ради будущего своего ребёнка. И в первом и втором случаях имеется намерение спасти другого человека путём самопожертвованием. Так действует ЛЮБОВЬ! 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #154 : 29 Мая 2015, 22:37:37 »

Если бы мать в этот момент взмолилась Богу, чтобы знать причину болезни ребёнка, то интуитивно поняла её и смогла бы её исправить не отдавая свою ЖЭ. Чем и занимаются большинство женщин на этом форуме.
 Мужчины не способны  отдавать ЖЭ, как женщины, но они её отдают  во время войны или опасности для семьи и страны в целом.

Чтобы знать, что может делать мать в экстримальных случаях - нужно быть матерью, а не рассуждать от ее имени мужчине, просто предполагая, что нужно разбираться в причинах такого состояния. Это тоже невежественно.
Ана, у Вас странное рассуждение. В первом случае, ребёнок снимает со своей матери негативную энергию ОЭ, чтобы помочь ей, так как сильно её любит. В результате он сильно болеет, а мать даже не понимает, что ребёнок её спасает - ЖЕРТВУЕТ СОБОЙ! Это опять НЕВЕЖЕСТВО со стороны матери, так как непонимает прямую зависимость ОЭ и болезни ребёнка!
 Во- втором случае, о котором уже говорилось, мать жертвует своей ЖЭ, ради будущего своего ребёнка. И в первом и втором случаях имеется намерение спасти другого человека путём самопожертвованием. Так действует ЛЮБОВЬ! 

Невежественно иметь такое мировоззрение и выставлять на всеобщее обозрение такие мысли и выдавать из за Правило.
это совсем не Правило, а Ошибка.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #155 : 30 Мая 2015, 00:41:44 »

 Уважаемая fatina! И почему наблюдениям и исследованиям мужчины Вы не доверяете? Ведь бывают хорошие врачи мужчины акушерами, хотя не рожали?  Катаюсь!
То о чём я сказал есть масса контрольных замеров случаев зависимости болезни ребёнка и количества ПсиЭ выделенной матерью. А невежеством является утверждение обратное моему, так как у Вас таких замеров нет и таких исследований не проводили!
 Вы обиделись за всех женщин планеты? Веселый
Записан

Мы искры Большого Огня!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #156 : 30 Мая 2015, 11:27:14 »

Уважаемая fatina! И почему наблюдениям и исследованиям мужчины Вы не доверяете? Ведь бывают хорошие врачи мужчины акушерами, хотя не рожали?  Катаюсь!
То о чём я сказал есть масса контрольных замеров случаев зависимости болезни ребёнка и количества ПсиЭ выделенной матерью. А невежеством является утверждение обратное моему, так как у Вас таких замеров нет и таких исследований не проводили!
 Вы обиделись за всех женщин планеты? Веселый

Я и не думала обижаться. Вы пишете о том, что сами не переживали,а я пережила и не один раз.
Одного сына я потеряла, когда ему было 20 лет.  С трудом пережила эту смерть, тогда еще не знала о ММ. Четыре года назад у старшего сына случилась беда и я, уже опытный оператор ММ, буквально вырвали его из Смерти, хотя уже и надежды не было! Кто может понять и, тем более, измерить чувства матери? Тем более рассуждать на эту тему. Молитва матери со дна моря поднимает. Кто может знать, какую молитву или слова мать может произносить в эти моменты? И разве не кощунство рассуждать об этом.
Потом, в совокупности с врачами, мы подняли сына и через год и следа не осталось от болезни (пневматорокс).
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #157 : 30 Мая 2015, 11:50:08 »

 Люди делятся в основном на три энергетические группы:
1. "служители другим" - осуществляют помощь другим людям.
2. "служители себе" - живут ради себя за счёт страдания других людей и противостоят первой группе;
3. "неопределившиеся" - люди не сделавших выбор между этими двумя группами.
Это приводит к тому, что на Земле создаётся двухполюсная ПсиЭ. Каждым энергетическим полюсом управляет Высшее существо. Задача сепарировать Души людей по ПсиЭ. Для этого и создаются сложные психологические проблемы, чтобы Душа человека сделала свой выбор и тем самым для всех станет понятно, кто же этот человек?
Зная это, при взаимодействии с больным, следует первым делом узнать с помощью М, к какой группе людей относится пациент. С людьми второй группы лучше не заниматься. Но как правило, именно они и являются состоятельными людьми, а первая группа в основном "безсеребреники". Отсюда одновременно проверка целителя "на вшивость". Так как представителей третьей группы большинство, около 60%, то роль целителя будет сводиться к помощи человеку сделать свой выбор.
 Для этого, я обычно замеряю его ПсиЭ и объясняю, что его болезнь происходит от (-) ПсиЭ, которая появилась в результате гнева и раздражения на своих любимых и родных людей. И ставлю перед выбором: или вы хотите раз и навсегда избавиться от болезней и тогда надо простить всех и больше не гневаться, или продолжите гневаться и болеть. Выбрав первый вариант, работа продолжается, а при выборе второго варианта, работа с пациентом заканчивается.
 Но как я заметил, Бог присылает именно тех, кто стоит перед выбором в пользу первой группы. Им достаточно одной мысли о причине их страданий и они с радостью делают свой выбор в пользу первой группы. Порой борьба за душу человека разгорается не на шутку, так окружающие могут быть из второй группы людей. Но это долгий разговор, если объяснять, как очищать все слои психики Души от наслоений (-)ПсиЭ. Главное, что без выбора самого человека, помощь ему бесполезна.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #158 : 30 Мая 2015, 12:05:38 »

Вы считаете, что душа берет и накапливает отрицательный опыт для повторной отработки этого в следующем воплощении? Это тоже ваши наработки или есть другой источник?
У меня немного другое мнение на это.
Не считаю, что душе нужен негативный опыт для ее развития и эволюции. Это нужно Личности человека, чтобы, как бы самоутвердиться на земле, в социуме. После смерти Душа забирает только то, что может ее продвинуть вперед, к эволюции, остальное - личностное, остается здесь, на земле и будет наследством, для тех, кто остался. При распаде тонких тел после смерти и эфирного, в частности, его структура также может быть "подобрана" близкими.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #159 : 30 Мая 2015, 12:07:53 »

Дорогая fatina! Вот Вы обвинили меня:
И разве не кощунство рассуждать об этом.

 Но ведь моя цель была в том, чтобы поделиться опытом и рассказать о тех случаях заболеваний, которые возникают благодаря (-) ПсиЭ! Возможно, думал я, это поможет другим! Вот какая цель, как впрочем и у других форумчан, которые делятся своим опытом и Вы так делаете. Но разве при этом можно обвинять другого в "кощунстве", если он стремится облегчить страдания других?
 Это чисто Ваша реакция, так как я невольно коснулся Вашей "незаживающей" раны. Сказать, примите "соболезнования", что означает " соединение с болью другого человека"? Что толку, человек уже ушёл. А вот посоветовать найти причину этого ухода, чтобы залечить рану на сердце это как раз то, что Вам надо. Если хотите, то поговорим через личную почту.  Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #160 : 30 Мая 2015, 12:35:55 »

Вы считаете, что душа берет и накапливает отрицательный опыт для повторной отработки этого в следующем воплощении? Это тоже ваши наработки или есть другой источник?


Почитайте книгу "Матрица – основа души" Л.А. Секлитова, Л.Л. Стрельникова
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://bookfi.org/g/
Секлитова%20Л.А.%20Стрельникова
Смысл в том, что Для Души важен и "положительный" и "отрицательный" опыт прошлых воплощений иначе ей не с чем было бы сравнивать и делать свой выбор в жизни.

У меня немного другое мнение на это.
Не считаю, что душе нужен негативный опыт для ее развития и эволюции. Это нужно Личности человека, чтобы, как бы самоутвердиться на земле, в социуме. После смерти Душа забирает только то, что может ее продвинуть вперед, к эволюции, остальное - личностное, остается здесь, на земле и будет наследством, для тех, кто остался. При распаде тонких тел после смерти и эфирного, в частности, его структура также может быть "подобрана" близкими.


Душа состоит из массы личностей разных воплощений. Это коллективная форма сознания. И её задача собрать  разнообразные ПсиЭ и сделать свой выбор в пользу той или другой группы существ Вселенной. После этого выбора, который люди назвали Великий Страшный Суд, Душа отправится в один из двух полюсов. Дальше будет совершенно иное развитие. Души уже не будут перевоплощаться, так как период реинкарнации заканчивается после выбора Души. Подробней читайте в указанных  книгах. Вы можете этому верить или не верить, но это тоже свободный выбор.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #161 : 30 Мая 2015, 13:27:07 »

Не согласна.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #162 : 30 Мая 2015, 18:43:57 »

Уважаемая fatina! И почему наблюдениям и исследованиям мужчины Вы не доверяете? Ведь бывают хорошие врачи мужчины акушерами, хотя не рожали?  Катаюсь! То о чём я сказал есть масса контрольных замеров случаев зависимости болезни ребёнка и количества ПсиЭ выделенной матерью. А невежеством является утверждение обратное моему, так как у Вас таких замеров нет и таких исследований не проводили!  Вы обиделись за всех женщин планеты? Веселый

И почему это и Вы, уважаемый Владимир Ком, не доверяете наблюдениям и исследованиям самих женщин, настаивая на своей точке зрения как единственно правильной, считая "невежеством" обратные утверждения?!.. Это выбор Сущности ли, Души человека, как вам будет угодно, - делиться или не делиться ЖЭ с близкими, мы не можем судить, что здесь правильно, а что нет.
У меня пожилые родители, и может быть именно потому они живы, что я, как их ребенок, делюсь с ними своей ЖЭ, когда они заболевают, порой бывает даже параллельно "болею" тем же, только в более легкой форме...  СкАжите - тоже неправильно?! Я это делаю интуитивно, понимая, что чем дольше живы мои родители, тем меньше проблем достанется мне и моим собственным детям по наследству. Пока живет старшее поколение, многие родовые программы можно отработать, закрыть, переписать... Когда они уходят из жизни, все это делать становится много сложнее, а иногда и просто невозможно.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #163 : 30 Мая 2015, 19:58:34 »

У меня пожилые родители, и может быть именно потому они живы, что я, как их ребенок, делюсь с ними своей ЖЭ, когда они заболевают, порой бывает даже параллельно "болею" тем же, только в более легкой форме...  СкАжите - тоже неправильно?! Я это делаю интуитивно, понимая, что чем дольше живы мои родители, тем меньше проблем достанется мне и моим собственным детям по наследству. Пока живет старшее поколение, многие родовые программы можно отработать, закрыть, переписать... Когда они уходят из жизни, все это делать становится много сложнее, а иногда и просто невозможно.


      Новые горизонты  освоения ММ, Что возможно и Невозможно!  
Предлагается воспользоваться методом  «ВОЛШЕБНАЯ ПОСЫЛКА».
«Волшебная посылка» осуществляет адресную доставку от Отправителя к Адресату.
Волшебную посылку можно запаковать (записать) информацией только положительного
характера воздействия, информация (энергия) негативного воздействия возвращается к Отправителю.
Посылка доставляется в пределах Космоса до тех пределов границ(расстояний) на сколько хватает энергии заряда. В качестве Адресата можно указать ФИО (образ) того, кто будет или должен получить посылку. Таким образом дистанционно  можно оказать необходимую помощь человеку, животному или Душе  из тонкоматериального мира. Оказывать помощь разрешается после получения утвердительного ответа от «Высшего Я».
Волшебная посылка автоматически доставляется N-количествам адресатам, указанных на посылке, при этом начальный расход своей энергии заряда не зависит от количества адресатов.
ПОЯСНЕНИЯ: Отправителем может  быть ПС, «Высшее Я» или группа отправителей.
Усилитель усиливает потенциал воздействия в 4-е раза, два каскада дают коэффициент усиления К=4. Для мягкого воздействия, чтоб не навредить при сильном воздействии можно регулировать К-усиления, для этого уточняйте К-усиления у «Высшего Я».
ОБЯЗАТЕЛЬНО: получить разрешение от «ВЯ», помним принцип "не навреди", от Адресата не надо получать разрешения.  
Перед работой чистим каналы связи  ПС, «Высшего Я».
Текст пишется от  руки, обводится карандашом по контуру и подводится стрелкой ко входу усилителя, потом заряжается.
Рисунок прилагается.
Пример текста.  Высшее Я: Любовь, Здоровье, Исцеление органа (...)
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #164 : 30 Мая 2015, 20:18:59 »

Владимир,а источник этой схемы есть?Или это ваши разработки?Что значит стрелка по кругу?Что значит-усилитель обратного воздействия?Просто поподробнее,прошу.Это интересно очень.Теперь,расход энергии нужно,наверное,узнавать у ПС-хватит ли своей энергии,чтобы послать эту посылку.Какая энергия расходуется на исцеление?Своя?Или Космоса?Что будем должны Космосу?Никогда нигде ничего не бывает просто так.За все нужно платить.А так идея очень интересна...Спасибо!!!
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru