Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 23:07:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Энергия и методы её набора и уравновешивания  (Прочитано 437160 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #225 : 05 Февраля 2016, 11:13:38 »

На сегодня 8-е тело открылось уже на 20%. Все чакры и тела (с 1-7) открыты полностью. Аура чистая, цвет изумрудный, тон яркий. Полное отсутствие сущностей, программ, порч. Состояние уникальное, такого спокойствия и уверенности я в себе не ощущал никогда.
Сторонний взгляд ветеранов подтверждает мои замеры с небольшой погрешностью.
Что с нами делают эгрегоры понимаю только  сейчас.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #226 : 05 Февраля 2016, 12:23:16 »

Результат на сегодняшний день:
 - уровень ПБФ гомеостаза в условных единицах померить уже не могу (зашкаливает, так видит моё подсознание);
 
 - на 8% открылось 8-е тонкое тело (неделю назад измерял, кроме формы тела других показателей не было).
Очевидно для поддержания такого состояния и увеличения показателей необходимо следить за чистотой мыслей и эмоций, над чем и работаю.

Табиб!
Максимальный уровень ПБФ - 100%. Если не имеете возможность сделать замеры в результате "зашкаливания", запросите показатель "достоверность получаемой информации". Похоже на то, что он стремится к нулю. Это касается и возникновения у Вас 8-го тонкого тела. Лучше перестраховаться в этом вопросе, чем потом иметь одержателей как вариант последствий.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #227 : 05 Февраля 2016, 12:44:33 »

Людмила Григорьевна Пучко
БИОЛОКАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ. СИСТЕМА САМОДИАГНОСТИКИ И АМОИСЦЕЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА
Рис 84. Р-диаграмма для определения уровня психобиоэнергетического гомеостаза (в условных единицах) от 0 до 180 и выше. Люблю перечитывать первоисточники.
Лучше перестраховаться в этом вопросе, чем потом иметь одержателей как вариант последствий.

 
В этом и достоинство, что нет уязвимостей для одержателей по крайней мере на сегодняшний момент.
Но за заботу благодарю.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #228 : 05 Февраля 2016, 12:52:20 »

Людмила Григорьевна Пучко
БИОЛОКАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ. СИСТЕМА САМОДИАГНОСТИКИ И АМОИСЦЕЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА
Рис 84. Р-диаграмма для определения уровня психобиоэнергетического гомеостаза (в условных единицах) от 0 до 180 и выше. Люблю перечитывать первоисточники.  
В этом и достоинство, что нет уязвимостей для одержателей по крайней мере на сегодняшний момент.
Но за заботу благодарю.

ПБФ - показатель динамический, а не статический. Он может меняться каждую минуту, потому что мозг собирает внешние и внутренние сигналы ежесекундно и отдает команды в соответствии с состоянием организма во внешней среде.
 Уязвимость для одержателей состоит не в том, что показывает маятник, а в уверенности, что человек неуязвим, потому что "человек предполагает, а Бог располагает". Они  приходят к самоуверенным людям, которые думают, что цвет ауры их может защитить.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #229 : 05 Февраля 2016, 13:17:52 »

Максимальный уровень ПБФ - 100%. Если не имеете возможность сделать замеры в результате "зашкаливания", запросите показатель "достоверность получаемой информации".


Если человек духовно растёт у него растёт и его духовная энергия, набрав очередную порцию, человек переходит на другой уровень. Как этот процесс можно загнать в 100%?
Тем более с 2012 года энергия просто "попёрла".
Пример. Основы Миро Устройства Виктор Минин – регалий на 2 листа. Зам Рыжкова, Основатель КОБа. Можно смотреть с 10 мин.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #230 : 05 Февраля 2016, 13:34:31 »

Табиб, какое отношение общественно-политическая деятельность В.Минина имеет к ПБФ организма? Я так поняла, что для Вас показатель ПБФ, который зашкаливает, означает переход на другой духовный уровень развития? На самом деле эта величина введена Л.Г.Пучко для выявления нарушений в организме, а не для выявления духовного уровня.

 Сейчас очень модно говорить о духовном развитии. Это делает каждый кому не лень. Видимо, товарищ В.Минин не исключение.Фраза "если человек духовно растет" очень неопределенная. Под нее можно подвести все что угодно, любой показатель и подтвердить это показаниями маятника. Особенно меня всегда настораживают люди, когда говорят о переходе на другой уровень? Какой другой? А какие были до этого? А где доказательные критерии этих уровней? Замыливание красивыми фразами рельной ситуации. А она такова, что человек очень мало знает о самом себе, своих мотивах, потребностях, реальных желаниях, а хочет получить очень много - другой уровень духовного развития, зашкаливающий ПБФ, малопонятное духовное развитие. С собой любимым разбираться надо, а там и остальное общество подтянется вместе с планетой.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #231 : 05 Февраля 2016, 13:53:24 »

С собой любимым разбираться надо, а там и остальное общество подтянется вместе с планетой.

Золотые слова - именно этим я и занимаюсь. На остальные Вами поставленные вопросы очень подробно ответил Виктор Минин, для тех кто действительно хочет знать мироустройство и нашу роль в нём.
Как всегда приятно было выслушать Вашу неизменяемую, как скала  точку зрения.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #232 : 05 Февраля 2016, 13:57:13 »

Если принять во внимание и убедить себя, что 100% для любой диагностики -это максимум, то показания будут в пределах 100%. А если представить другую шкалу для своих измерений (например, 200%), то и показатели будут больше. Особенно, если когда-то имела дело с другой (отличной от 100%) шкалой, то возможны показания больше 100%. Так было у меня, когда я работала со шкалой А.Штангла (200%). Особенно это наглядно выглядит, когда сравниваешь чьи-то параметры со своими. У меня так складывалось. smile.gif  
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #233 : 05 Февраля 2016, 14:09:46 »

Если принять во внимание и убедить себя, что 100% для любой диагностики -это максимум, то показания будут в пределах 100%. А если представить другую шкалу для своих измерений (например, 200%), то и показатели будут больше. Особенно, если когда-то имела дело с другой (отличной от 100%) шкалой, то возможны показания больше 100%. Так было у меня, когда я работала со шкалой А.Штангла (200%). Особенно это наглядно выглядит, когда сравниваешь чьи-то параметры со своими. У меня так складывалось. smile.gif  

Это понятно, что для себя можно выбрать шкалу больше чем 100 в зависимости от цели. Я все-таки хочу уточнить, для чего используется показатель ПБФ.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #234 : 05 Февраля 2016, 14:22:39 »

Золотые слова - именно этим я и занимаюсь. На остальные Вами поставленные вопросы очень подробно ответил Виктор Минин, для тех кто действительно хочет знать мироустройство и нашу роль в нём.
Как всегда приятно было выслушать Вашу неизменяемую, как скала  точку зрения.

Табиб, когда я хотела узнать мироустройство и роль человека в нем, я читала русских философов Н.Бердяева, А.Лосева, В.С.Соловьева, немецких -Гегеля, Фейербаха, Канта, Шпенглера, средневековых философов - Августина, Фому Аквинского, Иоанна Дамаскина, Пико делла Мирандола, Эразма Ротердамского и др.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #235 : 05 Февраля 2016, 15:46:49 »

Это понятно, что для себя можно выбрать шкалу больше чем 100 в зависимости от цели. Я все-таки хочу уточнить, для чего используется показатель ПБФ.


 Уважаемая  HellenA, благодаря Вашему уточнению, стала смотреть , в очередной раз, что же это такое ПБФГ? С огромным удовольствием прочитала тему:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,620.0.html

 В процессе изучения методики Л.Г.Пучко, у меня сложилось чёткое представление о себе, как о многомерном организме, и видимо, ПБФГ уже не рисует полной картины состояния организма , или я не до конца понимаю, что это такое ПБФГ .....Но отношение к этому параметру у меня изменилось, вопросов много.....ответов мало..... Обеспокоенный
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #236 : 05 Февраля 2016, 20:28:41 »

Если человек духовно растёт у него растёт и его духовная энергия, набрав очередную порцию, человек переходит на другой уровень. Как этот процесс можно загнать в 100%?

Согласен! Если вы развиваетесь в положительную сторону - организм перестраивается и разрешает (допускает) увеличить что-то.
Например что раньше составляло 90% от допустимого максимума, теперь может составлять 50%.
Явный пример физическая нагрузка: максимум для штанги был 70 кг, а теперь после тренировок стал 80 кг.

Но духовная энергия не совсем набирается как мышцы. Она как бы принимается. Т.е. она уже есть всегда и человек может перестроить себя под нее - суметь впускать ее в себя и грамотно использовать.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #237 : 06 Февраля 2016, 00:24:18 »

Уважаемая  HellenA, благодаря Вашему уточнению, стала смотреть , в очередной раз, что же это такое ПБФГ? С огромным удовольствием прочитала тему:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,620.0.html

 В процессе изучения методики Л.Г.Пучко, у меня сложилось чёткое представление о себе, как о многомерном организме, и видимо, ПБФГ уже не рисует полной картины состояния организма , или я не до конца понимаю, что это такое ПБФГ .....Но отношение к этому параметру у меня изменилось, вопросов много.....ответов мало..... Обеспокоенный


Я с Вами согласна, Галин! Вопросов осталось много после прочтения темы. У каждого участника свое видение этого вопроса, но почти каждый использует этот показатель для выяснения ГП болезни. Показатель нормы у каждого свой - у кого 50%, у кого 100%, у кого больше 100%, на мой взгляд, это каждый решает для себя.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #238 : 06 Февраля 2016, 09:00:27 »

Согласен! Если вы развиваетесь в положительную сторону - организм перестраивается и разрешает (допускает) увеличить что-то.
Например что раньше составляло 90% от допустимого максимума, теперь может составлять 50%.
Явный пример физическая нагрузка: максимум для штанги был 70 кг, а теперь после тренировок стал 80 кг.

Но духовная энергия не совсем набирается как мышцы. Она как бы принимается. Т.е. она уже есть всегда и человек может перестроить себя под нее - суметь впускать ее в себя и грамотно использовать.

нужно определить какой уровень измеряемого параметра считать за 100%. На каждом этапе своего развития этот параметр будет разным, но на данный момент для вас будет  равен, однозначно, 100%. Есть вероятность его недостаточности, так как в развитии духовности могут мешать негативные наши качества характера. И это нормально.
 Так же можно для себя сделать уточнения. Для этого можно сформировать наиболее корректный вопрос, чтобы получить корректный вопрос.
ВЯ, конечно может " выдать" ваш уровень набора духовной энергии для эволюции Души и Духа, но будет ли он  на " сейчас"достаточен ?
 Чтобы было понятно, приведу свой пример:
* Если принять за достаточность развитие моей духовности эволюции моего ВЯ за 100%в данном воплощении, то соответствует ли на данный момент времени  100% развитие духовности моего ВЯ? Ответ: нет.
* Каков уровень развития духовности у моего ВЯ? Ответ: 60%.
* Сколько и какие качества моего характера "мешают" развитию духовности? Ответ: (рис.73) " высокая самооценка", "эгоизм".
* Сколькими и какими качествами характера можно помочь  снизить активность нег.качеств характера? Ответ: " Воля", " Стабильность", "Ясность ума".
Далее можно разобрать нег,мысли и эмоции, проявляемые, как нег.качества характера, снижающие уровень развития духовности, их энергетический потенциал и причины активности. Что заставит "посмотреть на себя со стороны" и разобраться с ранее не " выплывшими" причинами.
Такая работа будет вам понятна и проделана более качественно.
Еще раз остановлюсь о " качестве" задаваемых вами вопросов. "Каков вопрос - таков ответ".
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #239 : 08 Февраля 2016, 09:52:20 »

Вчера по заимствованной у Виктора Минина информации, (наши болячки являются, следствием отрицательных эмоций в конкретной негативной ситуации в прошлом и эту ситуацию можно переиграть,об этом же  писал Владимир Ком) осознал, пропустил через себя несколько неправильных ситуаций с матушкой и дочерью (переиграл сценарий). Результат.
8-е тело открылось  на 43%. Все чакры и тела (с 1-7) открыты полностью. Аура чистая, цвет изумрудный, тон яркий. Полное отсутствие сущностей, программ, порч. Состояние уникальное, такого спокойствия и уверенности я в себе не ощущал никогда.
Уровень ПБФ гомеостаза в данной ситуации меня вообще не интересует по факту.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru