Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 23:48:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Энергия и методы её набора и уравновешивания  (Прочитано 437166 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #240 : 08 Февраля 2016, 10:33:03 »

Табиб, вчера был опасный день, шутники не дремлют. Перепроверьте ваши данные . Задайте  себе вопросы  для начала:  сколько у меня блокировок в чакрах ( по каждой и сколько), каков уровень энергетического наполнения моей Меркабы от заданного Творцом .
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #241 : 08 Февраля 2016, 11:18:31 »

iraber, Вы не поняли, уже неделю на меня вообще нет никакого воздействия из вне и нет никаких проблем. Как говорит Надежда Токарева, которую уже начали осваивать форумчане, я вышел из 7-й мерности. И как я думаю ситуацию могу испортить только я сам, каким-либо негативом, а его по крайней мере неделю нет вообще. До этого почти каждый день закрывал канал утечки энергии, снимал порчи от тёщи (скорее всего через эгрегор).   Идут одни знания валом.
 Благодарю Вас проверил, блокировок нет в каждой чакре по отдельности. С Меркабой не работаю, потому что считаю что наши знания изначальные, а ко всем  привнесённым отношусь с осторожностью. 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #242 : 08 Февраля 2016, 11:28:57 »

я вышел из 7-й мерности. . 

Табиб, как это вы вышли из 7-й мерности? И в какой же вы сейчас?
Я, думаю, что это ваше Сознание так хочет и пройдет ли оно испытание при первой же провокации?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #243 : 08 Февраля 2016, 12:00:33 »

fatina, ответ на Ваш вопрос требуется расширенный, поэтому кому интересно я и отсылаю к семинарам В. Токаревой или (более развёрнуто)  Виктора Минина - Основы МироУстройства - Часть 1 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available
не пожалеете, многие философские беседы нашего форума о Душе, Духе, истории, религии и политике могут обогатиться.
Обещаю лично Вам, если не пройду  испытание первой же провокацией (за неделю их было много, на одних спорах с  HellenA и с Рязанцем можно было проколоться), напишу ИСПЫТАНИЕ НЕ ПРОШЕЛ. А пока  делюсь своим опытом новой реальности, возможно я не прав , но пока всё так как описываю. Ведь у нас на форуме цениться личный опыт, а не опыт Эразма Ротердамского.
По поводу мерности. При существующей строгой иерархии (закон курятника)тонкого мира, если ты поднялся на уровень или выше сущности ( эгрегора), то их воздействие на тебя  ничтожно.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #244 : 08 Февраля 2016, 12:28:46 »

При существующей строгой иерархии (закон курятника)тонкого мира, если ты поднялся на уровень или выше сущности ( эгрегора), то их воздействие на тебя  ничтожно.

И как же вы поняли, что находитесь выше уровня эгрегора?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #245 : 08 Февраля 2016, 13:31:32 »

Как говорит Надежда Токарева, которую уже начали осваивать форумчане, я вышел из 7-й мерности.

Можно подробнее: куда вышли? Спасибо.
По поводу мерности. При существующей строгой иерархии (закон курятника)тонкого мира, если ты поднялся на уровень или выше сущности ( эгрегора), то их воздействие на тебя  ничтожно.

В монографиях Пучко говорится, что АС, ЗД и др. вселяются в ВЯ человека. Исходя из Вашего утверждения можно считать, что наше ВЯ находится в пространстве ИМ? Спасибо.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #246 : 08 Февраля 2016, 14:00:49 »

И как же вы поняли, что находитесь выше уровня эгрегора?

По отсутствию на меня любых воздействий и стабильность в тонких телах. До этого пришлось обратиться к ветерану, где было  со стороны зафиксировано воздействие сущности на меня через эгрегор. Пока я так понимаю происходящий со мной процесс.
На сегодняшний день у меня появился последователь, у которого аналогичные результаты.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #247 : 08 Февраля 2016, 14:35:52 »

Тогда на каком основании вы сделали заявление об изменении мерности своего сознания и тонких тел?
Ничего не понятно  о ваших выводах.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #248 : 08 Февраля 2016, 15:19:03 »

Мерность строго соответствует чакрам и телам. Если у тебя работают 3 чакры - ты трёх мерный. Этот термин употребляется в наших забытых знаниях, которые сейчас реанимируют авторы, на которых я ссылался выше.
fatina, Вы же работаете со своим Духовным телом, поэтому Вы 7-ми мерная. Посмотрите, если интересно сколько тел у Вас сейчас? Летом прошлого года нам всем "дали" 8-е и 9-е тело. У детей родившихся после 2012 года, эти тела есть уже автоматически. Но у нас есть только форма тел, без  энерго-информационной составляющей, а у этих детей это полноценные тела (в будущем их учить, только портить). На форуме эта информация со скрипом, но проходила уже.
С помощью сеансов Н. Токаревой почистил кровь,  физическое тело, тонкие тела от слива чужих отработок [/b]и эгрегоров. И 8-е тело стало наполняться энерго-информационной составляющей. На сегодня на 43%, поэтому изменилась и мерность.
Задача каждого духовно развитого человека достигнуть 16-й мерности и получить от Творца новую задачу. Почему это противоречит 7 телам многомерной медицины? Всё очень просто. Когда Л. Пучко писала свои книги, эти знания ещё были запрещены хранителями. С 2006 г. разрешение на открытие этих знаний получено.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #249 : 08 Февраля 2016, 16:25:22 »

fatina, Вы же работаете со своим Духовным телом, поэтому Вы 7-ми мерная. Посмотрите, если интересно сколько тел у Вас сейчас? Летом прошлого года нам всем "дали" 8-е и 9-е тело.  И 8-е тело стало наполняться энерго-информационной составляющей. На сегодня на 43%, поэтому изменилась и мерность.
Задача каждого духовно развитого человека достигнуть 16-й мерности и получить от Творца новую задачу. Почему это противоречит 7 телам многомерной медицины? Всё очень просто. Когда Л. Пучко писала свои книги, эти знания ещё были запрещены хранителями. С 2006 г. разрешение на открытие этих знаний получено.

О существовании у меня 8, 9 тел узнал только в январе с.г. Сначала не поверил - думал, что "шутники" озоруют. Смущало также то, что изменился номер воплощения.(!) Я где-то читал, что человеку могут засчитать за одно воплощение несколько за какие-то заслуги перед Божественной иерархией. Что касается меня, то ничего выдающегося я в своей жизни не сделал. Продолжаю думать, что "шутят". Хотя проверял очень тщательно не однократно. Хотелось бы знать как у других с этим. Возникли дополнительные вопросы с 8, 9 телами, что с ними делать. Опыта такого нет. Поэтому прошу Табиба посоветовать как сделать энергоинформационной наполнение этих тел. Спасибо Табибу, что поднял этот вопрос для обсуждения.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #250 : 08 Февраля 2016, 16:34:34 »

Насколько мне известно, чакры находятся во владении эфироного тела.
Свадхистана трансформирует энергию  солнечного и пищевого происхождения. Рис.155.
Другие чакры трансформируют другие виды энергий, которые можно так же рассмотреть на этой схеме.
О существовании дополнительных тел и энергий - это только домыслы и никаких доказательств.
Достичь бы полного трансформирования того, что уже дадено было  и в полной мере. А не блуждать по задворкам  Сознания в поисках альтернативы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #251 : 08 Февраля 2016, 16:36:40 »

Табиб, мой вам совет- читайте серьезную литературу, изучайте "матчасть", не полагайтесь на популяризаторов эзотерических знаний. Они излагают свое понимание, не всегда достоверное. Честно скажу, не могу поверить, что человек который месяц назад писал на форуме о пробое ТТ смог за короткий срок ( причем не работая специально с увеличением энергетики  Меркабы)  " случайно " активизировать на  40% !!!( вы имеете в виду активацию галактического тела?) 8-е тело? И еще одно :аура не может быть одного цвета, в ней несколько цветов преобладают с различным распределением по зонам, вы считаете цветом своей ауры тот цвет, который возникает на внутреннем экране ? Это не цвет вашей ауры, вы возможно неправильно проводите медитацию, концентрация на определенном свете используется в специальных целях ( например при работе с чакрами), надо применять другую технику.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #252 : 08 Февраля 2016, 16:49:10 »

не могу поверить, что человек который месяц назад писал на форуме о пробое ТТ смог за короткий срок ( причем не работая специально с увеличением энергетики  Меркабы)  " случайно " активизировать на  40% !!!( вы имеете в виду активацию галактического тела?) 8-е тело?

Для поднятия энергетики какую методику активации Мер-Ка-Ба Вы применяете на практике?
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #253 : 08 Февраля 2016, 16:55:45 »

Захар, для начала надо убрать все блокировки в чакрах , в тч   в выходах ( на спине), восстановить прохождение 3х энергетических потоков, а уж потом... И быстро не получается, надо постепенно , тк телу надо давать время на адаптацию с новой энергетикой.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #254 : 08 Февраля 2016, 17:01:16 »

Захар, для начала надо убрать все блокировки в чакрах , в тч   в выходах ( на спине), восстановить прохождение 3х энергетических потоков, а уж потом... И быстро не получается, надо постепенно , тк телу надо давать время на адаптацию с новой энергетикой.

iraber, а по бокам тоже надо. Средние чакры имеют минимум 4 воронки. А возможно и 8. Блокировки снял. По какой методике Вы активируете МКБ? Что Вы подразумеваете под 3- им потоком? Спасибо.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru