Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 00:44:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Энергия и методы её набора и уравновешивания  (Прочитано 437171 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #255 : 08 Февраля 2016, 17:27:58 »

Мы,зачастую, забываем, или не хотим знать, что: всевозможные виды энергии, существующие в Мире, воспринимаются наши органами чувств, так называемыми- входами, в виде Информации о виде Энергии. И далее очень просто: то, что увидели, услышали, понюхали, ощутили ногами, руками. кожей, съели, то и будет трансформировать чакры. И то, что понравилось и то, что не понравилось. Только через эти двери и окна человек пропускает в себя все, что не поподя, так как всеяден. Потом все это "прошло" через организм ( энергетические каналы, магистрали, органы), навредило всем, что было в его репертуаре и вышло за пределы физ. тела. Образовались тонкие тела. В совокупности называемой Аурой ( выхлопом). Сколько вышло, такого размера и цвета  Аура.Если учитывать, что каждое тонкое тело имеет свою цветность, звук (ноту), набор всевозможных  составляющих ( форму, структуру, направление вращения и т.д.).
Из этого всего можно подумать, что , если мы постоянно, сознательно, бессознательно можем испытывать различные чувства и живем в физическом материальном мире, выживаем, так сказать, исследуем на предмет повреждений своего тела и копаемся в причинах его повреждения, негативных причинах, кстати,то что тогда можно подразумевать под другими, неизвестными нами телами и чакрами?
 Как можно лечить или исправлять Ауру, если начало  - то всех ее повреждений лежит в другом месте?
 Так с чего же нужно начинать?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #256 : 08 Февраля 2016, 18:08:32 »

 3 потока- Сушумна, Ида и Пингала.  В теле протекает много энергетических потоков, их надо уравновесить и гармонизировать. Но главное сначала восстановить целостность защиты. И в опасные лунные дни нельзя заниматься медитативными практиками, надо технику безопасности соблюдать.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #257 : 08 Февраля 2016, 19:14:52 »

3 потока- Сушумна, Ида и Пингала.  В теле протекает много энергетических потоков, их надо уравновесить и гармонизировать. Но главное сначала восстановить целостность защиты.

Как восстановить целостность защиты? Спасибо.
Для поднятия энергетики какую методику активации Мер-Ка-Ба Вы применяете на практике?

Повторно прошу.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #258 : 08 Февраля 2016, 19:50:56 »

Для восстановления целостности защиты работайте  по книге РПЧ гл. 5 "Высшее Я..." Если у вас всё " рожки " вылезают, сначала отмаливайтесь. Почитайте у Мельхиседека в книге про Меркабу ( "Древняя тайна цветка жизни"), там он пишет как работать.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #259 : 08 Февраля 2016, 22:20:25 »

Еще про Мер-ка-бу хорошо написано в 4 книге Павлова.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #260 : 09 Февраля 2016, 12:31:48 »

Обещаю лично Вам, если не пройду  испытание первой же провокацией (за неделю их было много, на одних спорах с  HellenA и с Рязанцем можно было проколоться), напишу ИСПЫТАНИЕ НЕ ПРОШЕЛ. А пока  делюсь своим опытом новой реальности, возможно я не прав , но пока всё так как описываю. Ведь у нас на форуме цениться личный опыт, а не опыт Эразма Ротердамского.
По поводу мерности. При существующей строгой иерархии (закон курятника)тонкого мира, если ты поднялся на уровень или выше сущности ( эгрегора), то их воздействие на тебя  ничтожно.

Бог с Вами, Табиб! Какие провокации? Испытание Рязанцем или мной? Слишком много важности Вы придаете этим персонам. На самом деле мне кажется, что Вы незаметно для себя (а может и заметно) заместили одну цель другой. Вместо цели исцеление от болезней, которую заявила Л.Г.Пучко в своих работах, вы увлеклись целью обретения неких способностей, которые являются весьма условными:
Результат.
8-е тело открылось  на 43%. Все чакры и тела (с 1-7) открыты полностью. Аура чистая, цвет изумрудный, тон яркий. Полное отсутствие сущностей, программ, порч. Состояние уникальное, такого спокойствия и уверенности я в себе не ощущал никогда.
Уровень ПБФ гомеостаза в данной ситуации меня вообще не интересует по факту.

Конечно, целеполагание - это ваше личное дело, и никто Вас переубеждать не собирался. Главное, чтобы новички, читая тему, четко понимали, что  яркий чистый тон ауры и отсутствие сущностей не является целью ММ. Все показатели, которые ввела Л.Г., условны и не доказуемы объективными методами диагностики, НО наличие или отсутствие, низкий уровень тех или иных показателей свидетельствует о нарушениях в организме, с которыми и требуется проводить работу.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #261 : 09 Февраля 2016, 14:02:12 »

Бог с Вами, Табиб! Какие провокации? Испытание Рязанцем или мной? Слишком много важности Вы придаете этим персонам. На самом деле мне кажется, что Вы незаметно для себя (а может и заметно) заместили одну цель другой. Вместо цели исцеление от болезней, которую заявила Л.Г.Пучко в своих работах, вы увлеклись целью обретения неких способностей, которые являются весьма условными.

А может отсутствие этих способностей - признак болезни ?
Кто скажет точно как должен выглядеть и что уметь очень-очень здоровый во всех смыслах человек ?
Религиозные люди считают, что человек должен приближаться к Богу!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #262 : 09 Февраля 2016, 14:14:22 »

А может отсутствие этих способностей - признак болезни ?
Кто скажет точно как должен выглядеть и что уметь очень-очень здоровый во всех смыслах человек ?
Религиозные люди считают, что человек должен приближаться к Богу!

Отсутствие 8 ТТ - признак болезни? Сомневаюсь. Я думаю, каждый скажет, что здоровый человек - это человек, который не болеет. И при чем здесь религиозные люди?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #263 : 09 Февраля 2016, 14:58:15 »

Конечно, целеполагание - это ваше личное дело.

Я смотрю на проблему несколько шире. Цель - духовный рост, а болезни только указатели, что надо ещё поработать с собой.
Аура, сущности, чакры  просто показатель моего состояния, как для Вас отсутствие температуры. Человек с помощью ММ идёт непроторенной дорожкой, выкладывает свой опыт, достигает определённых результатов, "за советскую власть" не агитирует.
Я бы за Вас в аналогичной ситуации просто порадовался.
Табиб, мой вам совет- читайте серьезную литературу, изучайте "матчасть",

iraber, пролистал все книги Л. Пучко, Меркабы там нет! Какую серьезную литературу Вы изучаете?
При этом просмотрел все основные каналы, чудесные меридианы, иду, сушумну и остальные. Проблем нет.  
После того как проанализировал и "переиграл" несколько сценариев негативных ситуаций своей жизни, 8-е тело сегодня открылось на 56%.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #264 : 09 Февраля 2016, 15:23:35 »

Я смотрю на проблему несколько шире. Цель - духовный рост, а болезни только указатели, что надо ещё поработать с собой.
Аура, сущности, чакры  просто показатель моего состояния, как для Вас отсутствие температуры. Человек с помощью ММ идёт непроторенной дорожкой, выкладывает свой опыт, достигает определённых результатов, "за советскую власть" не агитирует.
Я бы за Вас в аналогичной ситуации просто порадовался.

Мне кажется, что показатели ауры, чакр, наличие сущностей, полученные путем маятника как сопутствующие духовному росту, малодостоверны в отличие от температуры, который является одним из показателей здоровья.  А если цель - духовный рост, то он ну никак не связан с чакрами, каким-то безумным количеством ТТ, аурой. Он скорее всего, связан с исследованием мотивационной сферы человека, т.е. тем, что в действительности стоит за действиями, поведением, деятельностью. А не тем, сколько сущностей(весьма условный и непроверяемый показатель) можно ликвидировать МФ или взглядом.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #265 : 09 Февраля 2016, 17:37:00 »

Табиб,  мы за вас рады, хорошо что и 8-е и 9-е тела нашли, развивайте их. Главное  что я вынесла из часового просмотра ( больше не смогла вытерпеть)  ролика вашего "гуру": не окажитесь в сетях иллюзии, что любовь можно " прокачать" ( прямо Дом-2!!!) , и получить  быстрый эффект от  " визуализации" результата. Это типично нынешний потребительский подход, и он не имеет ничего общего с духовным ростом и развитием.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #266 : 09 Февраля 2016, 22:35:59 »

По теме набора энергии мне понравился анекдот-притча:
Один монах много молился Богу, но никак не мог почувствовать той благодати, про которую читал в Святых Писаниях и
от других монахов. Тогда однажды в молитве от обратился
- Боже ! Наполни меня своей благодатью !
И Бог ответил ему
- Я тебя наполняю каждый день, но ты протекаешь как дырявое решето !!
***
Мораль притчи: проверьте не уходит ли много энергии, которую Бог вам дал для жизни, здоровья, счастья, радости, интересной работы и помощи людям на какие-то глупости, суету, мелочность, негативные чувства, пустые мучения и т.п.
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #267 : 10 Февраля 2016, 11:35:35 »

   По поводу новых двух оболочек хочу отметить, что оболочки не растут как грибы. Их изготовляют и добавляют в конструкцию индивида (души) Высшие специалисты в тот момент когда душа готова к воплощению в мир следующего уровня развития. Кроме того в конструкции человека 6 расы изменится физическое тело (приобретёт много новых качеств). Эфирное тело обособится в самостоятельное, изменят свои функции и конструктивные особенности и другие тела.
   Но эти изменения будут происходить в человеке 6 расы, а людям 5 расы ещё нужно пройти Страшный Суд, который проводится в конце цивилизации при завершении цикла развития и получить разрешение на дальнейшее совершенствование в масштабах нашей Вселенной. Не все души пройдут в вечное существование. Многие будут раскодированы, некоторые перейдут в отрицательную Иерархию Дьявола, некоторые на низкий уровень развития, некоторые останутся на прежнем уроне. И только одна треть от имеющихся душ войдут в Золотую Расу или в 6 расу развития человечества.
   Уже в новой расе при наличии новых программ развития человек будет проходить новые ситуации, при которых будет набирать соответствующие энергии в две новые оболочки.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #268 : 10 Февраля 2016, 13:41:46 »

Мораль притчи: проверьте не уходит ли много энергии, которую Бог вам дал для жизни, здоровья, счастья, радости, интересной работы и помощи людям на какие-то глупости, суету, мелочность, негативные чувства, пустые мучения и т.п.

 При достижении определённого уровня, уместно будет задать вопрос: "Уровень отбора энергии Внешними Силами?"
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #269 : 10 Февраля 2016, 15:35:36 »

При достижении определённого уровня, уместно будет задать вопрос: "Уровень отбора энергии Внешними Силами?"

Согласен в целом.
Но глобально я вижу это так что Бог (Высший разум) дает нам некую первичную энергию в пользование,
а мы распоряжаясь ею (преобразуя во что-то) снова возвращаем Ему.
\\Ничто не появляется из ниоткуда и ничто не исчезает в никуда !\\
Так вот от того во что именно мы преобразуем ее, как умеем распоряжаться (эгоистично или гармонично) - это и есть показатель нашего духовного развития (уровня сознания).
Пример такой: деньги можно тратить на курение, выпивку и азартные игры, а можно на кино, театр, концерты, выставки, книги, семинары.
Первое  - это растраты (протечки), второе - это развитие (вложение на пользу).
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru