Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 05:41:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Энергия и методы её набора и уравновешивания  (Прочитано 437220 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #270 : 10 Февраля 2016, 16:47:54 »

Человек стал 9-центровым и соответственно с 9 ТТ примерно с 1781г. Но не развился настолько, чтобы понять для чего они ему нужны. Я сама недавно сделала большое открытие для себя о том , как у человека идёт мыслительный процесс! Развили 3 тела максимум, в общей массе. Но думаю, что при желании развиваться, еще не поздно, двигаться дальше.Если исходить из  того, что пишет Ошо, у человека каждые 7 лет должно развиваться ТТ более высокого уровня, т.е на уровне 49 лет должен получиться высокоразвитый духовный человек. Сколько их, таких ?  "300 спартанцев"? А там уж и за 8-е и 9-е можно приниматься. А может,и не надо? Потому что осознав свою истинную природу придется прекратить воплощения на Земле и отчаливать на свою " историческую родину". А она такая красивая, такая родная, еще не всю объездили, облетали! И вообще, нас сюда зачем-то прислали: помочь её прогрессу, а мы тут что творим? Так что пока с долгами не рассчитаемся, не расслабляемся, работаем, тем более, что такие закрутились дела по всему миру!
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #271 : 16 Февраля 2016, 21:20:18 »

Можно вас попросить перечислить все источники энергии человека? 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #272 : 17 Февраля 2016, 10:45:17 »

poputchik, поработайте с собой , со своим Высшим Я ( в  книге " Радиэстезическое познание человека"), почиститесь, восстановите целостность ауры, будет больше энергии. Если нет полноценной защиты, как ни набирай  энергию, как вода через решето... Если поработаете с собой, ребенку будет легче, тк вы с ним в одном родовом поле. Набирать энергию можно разными способами.  К медитациям можно приступать после восстановления целостности ауры и смотреть в календарь, в опасные дни не заниматься. Почитайте в файле информацию, там и способы , и книга Ошо очень полезная, тк описывает взаимодействие эфирного тела с другими тонкими телами  ( в плане управления эмоциями).
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #273 : 17 Февраля 2016, 17:58:30 »

Все, я бросил с дочерью заниматься. Теперь начал с собой. У самого проблем много. Одна из них: количество источников энергии при рождении -13, количество источников энергии сейчас -6. Вот хотел бы узнать какие именно источники энергии перекрыты и почему. Сам насчитал только около 8-ми. Поэтому прошу подсказать. Интернет не помогает.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #274 : 17 Февраля 2016, 18:32:44 »

Попутчик, я бы вам порекомендовала тщательным образом изучить схему (рис.155) (РПЧ).
На этой схеме вы найдете информацию об источниках энергии, которыми питаются наши основные чакры.
Это же они, чакры трансформируют для питания организма энергию? Больше нет в нашем организме "устройства", которое может выполнять эту работу.
Там же можно увидеть: какое состояние может испытывать организм  при недостаточности (дисбалансе энергий).
Я, думаю, что разобравшись с этой информацией, вам не понадобится изучать другие источники информации. Здесь то, что дала Л.Г., предельно понятно и достаточно.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #275 : 18 Февраля 2016, 10:31:54 »

Все, я бросил с дочерью заниматься. Теперь начал с собой. У самого проблем много. Одна из них: количество источников энергии при рождении -13, количество источников энергии сейчас -6. Вот хотел бы узнать какие именно источники энергии перекрыты и почему. Сам насчитал только около 8-ми. Поэтому прошу подсказать. Интернет не помогает.

Во Вселенной существует бесконечное множество видов энергий. Ибо Вселенная это фрактал Единого Бога. А Бог обладает, как известно, бесконечным могуществом как интеллектуально, так и энергетически. Мы также являемся фракталом (подобием) Бога. А следовательно в потенциале имеем доступ к колоссальному многообразию энергий и информации. Для начала попытайтесь получить доступ к энергиям, указанным в диаграмме Пучко "Виды излучений". В первую очередь к энергиям Стихий и Первоэлементов. К сожалению, в монографиях Пучко отсутствует технология интеграции с энергиями. Это одна из причин необходимости составления ВР, где геометрические, буквенные символы и цифры искусственно восполняют этот энергетический дефицит у РЭО. Как только у Вас будет восстановлен необходимый и достаточный спектр природных энергий, то необходимость создания примитивных ВР отпадет как анахронизм. В этом случае Ваши мыслеформы будут автоматически заряжаться необходимыми видами энергии для эффективной их материализации. Для того чтобы управлять реальностью и ее изменять в режиме исцеления нужны траты огромного количества энергий.  ВР могут иметь широкий спектр энергий, но крайне малой мощности. Здесь уже говорили о "костылях". Я приведу другое сравнение - это супермощный компьютер в сравнении с калькулятором.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #276 : 18 Февраля 2016, 12:27:01 »

При достижении определённого уровня, уместно будет задать вопрос: "Уровень отбора энергии Внешними Силами?"

Благодарю kwdkbad.
 Вы навели меня на мысль, я посмотрел:
1. сколько эгрегоров (по диаграмме эгрегоров Рис. 74) было подключено ко мне ещё две недели назад, оказалось 6.
2. сколько энергии отбирали у меня эти эгрегоры, оказалось 50%. Из этих 50:
3. народных целителей - 45%
    гипнотические центры - 10%
    центры магов - 10%
    экстрасенсов -10%
    религиозный - 10%
    телевидение - 5%
В настоящий момент отбор энергии эгрегорами 0%. Отбор энергии Внешними Силами 6%. Насколько я понимаю энергия воспроизводимая человечеством - самая ценная во вселенной, поэтому такая борьба за неё.
Попутно. 8-е тело открылось на 100%, но работать над собой приходиться много.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #277 : 18 Февраля 2016, 13:59:43 »

Не оставляйте эту работу и в будущем! Проверяйте ещё отбор энергии и наличие "чёрных" каналов связи с людьми. Вставьте ещё секторы в диаграмму негативно влияющих на Вас людей: сам(самопорча) и форумчане.
Удачи!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #278 : 18 Февраля 2016, 14:53:02 »

Не оставляйте эту работу и в будущем! Проверяйте ещё отбор энергии....

Мне подумалось, что неправильно обозначить процесс отбора только термином энергия.
Следует расширить виды энергий, которые у нас воруют: психическая, творения, жизненная,сексуальная,любви,ментальная, астральная, эфирная,духовная, не осознанные еще....
И поставить заслон на воровство.Некоторые виды энергий  воруют  до 100%.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #279 : 19 Февраля 2016, 13:03:23 »

Само название "энергия" подразумевает физическую величину. Это когда ее можно измерить. Чем измерить и как "психическую энергию" , например?
 В торсионных полях и вообще в любой полевой форме нет энергии. Энергия - это уже следствие проявления поля на свойства материи. Очень многие путают и совмещают понятия полевого и волнового характера. А это разное по-сути.
 Величиной полевого проявления энергия быть не может. Это уже волновое (физическое) действие.
 Еще хочу заметить, что влияние распространяется в обе стороны - от полевого к физическому и обратно - от физического к полевому. Ведь в любом физическом проявлении есть полевая ( торсионная) составляющая.
 Это обязательно надо учитывать.
 Например - получение тепла от химической реакции окисления кислородом в организме человека происходит как заложено, рефлекторно, помимо нашей воли. Но зато качество этого процесса влияет на психическое состояние, что является влиянием на генерацию человеком своих полей.
 Человек, получающий сполна физическую энергию окисления, всегда отличим в лучшую сторону от человека, страдающего недобором этой энергии.
По сути дела - это разница между здоровым и больным человеком. И повлиял тут не специальный "набор энергии" чем то в полевой форме, а простое и естественное условие для здоровой жизни человека - по итогу - полноценное усвоение кислорода.
 Мы смотрим, что больной человек генерирует не гармоничные поля и считаем (что правильно), что его надо переучить генерировать поля гармоничные, но забываем , что связь еще и обратная. Можно быть добродушным толстяком и умереть в 50 от инсульта, а бывают такие зловредные, высохшие "сморчки", "гадящие" всем вокруг лет до 100 своей жизни....  Ну и где же "правда" тогда ? )))
 Отсюда вывод - не забывайте, что гармония невозможна в отрыве от естественных физических условий для нашего тела. И первым физическим условием является полноценное усвоение кислорода клетками тела - это наша первостепенная ЭНЕРГИЯ - энергия окисления. Настоящая по физическому значению.  Можно сколько угодно заниматься духовными практиками и т.п. , но все это ничего не будет давать в итоге, если не учитывать значение законов, проявляющихся на физическом уровне, как это заложено природой. Нам еще Спаситель наш завещал , что не только душу надо в чистоте содержать , но и храм её - тело наше!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #280 : 20 Февраля 2016, 15:35:07 »

 Владимир С и Рязанец правы, надо вначале определиться о какой энергии идёт речь? Но главное, надо чётко представлять механизм забора энергии. Путём долгих размышлений и экспериментов, пришло следующее понимание происходящих энергетических процессов в тонких телах, которые влияют на состояние тела и самочувствие человека.
 За основу взяты характеристики 10 чакр - энергоинформационных воронок, связывающие эфирное тело с другими пространствами многомерного мира.
Первая красная чакра пропускает Жизненную энергию Эфира Земли (от ядра Земли)  для внутренних органов тела и организма в целом, как для всякого животного организма. Этот Жизненный Эфир и формирует эфирное тело человека. Поэтому при перекрытии чакры происходит потеря сил, при её обрыве организм умирает.
Вторая оранжевая чакра пропускает Жизненную энергию для формирования детского тела в утробе матери и сперматозоидов у мужчины. При перекрытии этой чакры начинаются различные болезни мочеполовой сферы. При полном обрыве связи с Землёй наступает бесплодие и импотенция.
Третья жёлтая чакра связана с солнечным сплетением и с желудочно-кишечным трактом. При частичном перекрытии энергии от центра Земли начинаются проблемы с пищеварением и возникают проблемы управления своими действиями в физическом мире. При полном обрыве связи с Энергией Земли, человек становится недееспособен и им кто-то должен управлять.
Четвёртая зелёная чакра сердечного центра имеет независимый от Земли источник Энергии Божественной Любви, самой сильной Энергии во Вселенной. При частичном перекрытии этой Энергии Любви, возникают болезни сердечно-сосудистой системы. Полное отключение Энергии, приводит к остановке сердца и летальному исходу.
Пятая голубая чакра в районе горла проводит астральные энергии из астрального пространства Земли. Эти энергии имеют разную полярность, что выражается в генерации астральным телом человека Положительных Эмоций (ПЭ) и Отрицательных Эмоций (ОЭ). Так как  5 чакра выше всех остальных чакр, то из неё эти два вида Энергий спускаются в нижние чакры.  Наполнение чакр ОЭ приводит к частичной или полной их блокировке. Наполнение ПЭ приводит к активизации этих чакр и очищению от ОЭ. Хронические заболевания и фантомные боли происходят от ОЭ, поэтому их ликвидация приводит к восстановлению здоровья тела.
Шестая синяя чакра головного центра проводит ментальные или информационные торсионные поля, которые энергии не несут, но возбуждают волны энергий в нижней 5  чакре, как камень брошенный в воду. Мысли человека  могут быть двухполярными: творческого и созидательного свойства (торсионное поле закручено по часовой стрелке, что определяется маятником) и разрушительные мысли (торсионное поле закручивается против часовой стрелки). Соответственно астральная энергия повторяет эти поля вращения, что и служит основой ПЭ и ОЭ. Получается, чтобы ликвидировать ОЭ надо вытащить разрушительную мысль.
Седьмая фиолетовая чакра на макушке головы связывает человека с информационным пространством Земли, где находятся Эгрегоры Земли, которые хранят различные ИДЕИ, которыми руководствуются люди на протяжении тысячелетий. Под воздействием этих ИДЕЙ начинается формирование мыслей, как реализовать эту ИДЕЮ. Эти мысли спускаются в 5 чакру, возбуждают энергию эмоций, те проникают в 3 чакру и возбуждают действие тела. Таким образом Идеи управляют людьми, и чтобы убрать отрицательные мысли, ОЭ и не совершать  противоправные действия, требуются Идеи контролирующие действие негативных мыслей и эмоций. Такими Идеями стали 10 Заповедей Бога для людей Земли, но к сожалению многие не принимают для себя эти Заповеди, что и приводит к войнам и множеству несчастий.
Восьмая  серебряная чакра  связывает человека с каузальным пространством Земли, где хранится кармическая  информация или Хроники Акаши. Ясновидящие видят эту чакру, как нимб над головой, если Душа человека закончила земные воплощения и очистилась от всех грехов в своих прошлых жизнях. Степень очистки будет давать серебряное, золотое или белое свечение нимба. При незаконченном круге воплощений, виден полумесяц. Положительная карма окрашивает серебряной энергией полумесяц, а отрицательная карма черная, поэтому  может выглядеть, как чёрные рога.
Девятая чёрная чакра (Чёрное Солнце) связывает человека с пространством антиматерии Антибога, через Учителей Левого Пути развития Души.
Десятая белая чакра (Белое Солнце)  связывает человека с пространством Света Высшего Разума Бога- Творца, через Учителей Правого Пути развития Души.
 Есть и другие Высшие пространства и чакры, но средний человек их воздействие не воспринимает, поэтому не имеет смысла о них говорить.
Подводя итог объяснению этой схемы влияния Высших Энергий и Мыслей на человека, можно сказать, что человек чем-то похож на громоотвод, или проводник (+) и (-) Энергий и от него зависит, какую он Энергию пропускает через свой организм.   
Записан

Мы искры Большого Огня!
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #281 : 20 Февраля 2016, 17:14:53 »

можно сказать, что человек чем-то похож на громоотвод, или проводник (+) и (-) Энергий и от него зависит, какую он Энергию пропускает через свой организм.  

Возможно, это чисто мужской взгляд на энергии...
Мне другой образ приходит в связи с этим.
Как-то  задалась "посмотреть" в  образе энергии, проходящие через человеческий организм. Пришедшая картинка просто ошеломила своей простотой и сложностью одновременно:
Человек – это музыкальный инструмент, струнами которого и являются  энергетические потоки, пронизывающие его, дающие возможность настройки на ритмы Вселенной, каждый поток – энергии одной октавы, с чакрами-нотами в потоке, чем дальше от позвоночного столба канал, тем «тоньше» энергия протекает через него. У основной чакры на каждом таком канале есть свой энергетический прообраз, принимающий эти виды энергий, чем дальше такой эн/центр от основной чакры (в более тонком измерении), тем  утонченнее его работа, причем меньше каких-либо повреждений, а чаще и вообще нет, потому как далеко не каждому доступны эти уровни.

Мне образ понравился, даже пришла мысль тогда: Мы приходим в восторг от вполне земных, можно сказать, "линейных" инструментов и музыки, а представьте, человек настроил свой многомерный инструмент как положено и зазвучал во Вселенной прекрасной мелодией...  Поставила себя на месте Творца...    Строит глазки  это наверное верх блаженства и мечтаний (конечно, с моей человеческой точки зрения)-  услышать свое Творение прекрасной симфонией в Мироздании!

Видов энергий огро-оо-омное количество, думаю, нет особого смысла каждому человеку в них разбираться, более важно – содержать свой энергетический «музыкальный инструмент» в порядке и в гармонии с ритмами Вселенной. И тогда не будет стоять вопрос о методах набора энергий и их уравновешивания, - гармонично настроенный инструмент играет безупречно.
Записан
Валентин
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #282 : 27 Мая 2016, 21:34:54 »

В теме "Пирамиды" в своём ответе №26 я изложил методику измерения энергии пирамиды по симметричной диаграмме относительно собственного "Природного" уровня энергии.Такую диаграмму я использую ещё и для выявления загрязнённых вредной энергией файлов в интернете,что замечается всё чаще с 2015 года.Обнаруживается это явление маятником если маятник отклоняется от центрального сектора "Природный" этой симметричной диаграммы.Если читать текст или смотреть видео с такой энергией,то повреждается защитная оболочка (стр.207 "Радиэстезическое познание человека",Л.Г.Пучко,изд.4е),то,как правило,возникает головная боль из-за нарушения артериального давления.По диаграмме "Вид энергии" маятник указывает на "Психическая". После перезаписи такого файла на 2 разных жёстких диска эта вредная энергия исчезает.Такое явление часто наблюдается,например, прямо с первой страницы торрента "Торрнадо" (сегодня 26 мая тоже) и на многих каналах телевидения.На моё предупреждение ещё в апреле 2015года, как Торнадо,так и некоторых каналов реакции не последовало. 
Записан
Валентин
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #283 : 31 Мая 2016, 19:42:17 »

В теме "Пирамиды" в своём ответе №26 я изложил методику измерения энергии пирамиды по симметричной диаграмме относительно собственного "Природного" уровня энергии.Такую диаграмму я использую ещё и для выявления загрязнённых вредной энергией файлов в интернете,что замечается всё чаще с 2015 года.Обнаруживается это явление маятником если маятник отклоняется от центрального сектора "Природный" этой симметричной диаграммы.Если читать текст или смотреть видео с такой энергией,то повреждается защитная оболочка (стр.207 "Радиэстезическое познание человека",Л.Г.Пучко,изд.4е),то,как правило,возникает головная боль из-за нарушения артериального давления.По диаграмме "Вид энергии" маятник указывает на "Психическая". После перезаписи такого файла на 2 разных жёстких диска эта вредная энергия исчезает.Такое явление часто наблюдается,например, прямо с первой страницы торрента "Торрнадо" (сегодня 26 мая тоже) и на многих каналах телевидения.На моё предупреждение ещё в апреле 2015года, как Торнадо,так и некоторых каналов реакции не последовало. 

Хочется узнать мнение форумчан по этому вопросу и,для облегчения этого,могу прислать упомянутые диаграммы только прошу подсказать как это сделать (при нажатии здесь на значок "Вставить изображение",файл не принимается)
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #284 : 01 Июня 2016, 09:35:31 »

и на многих каналах телевидения.На моё предупреждение ещё в апреле 2015года, как Торнадо,так и некоторых каналов реакции не последовало. 

А Вы какую реакцию и от кого ожидали на Ваше предупреждение?
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru