Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 14:16:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Работа с грехами  (Прочитано 330969 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #120 : 14 Апреля 2012, 22:27:13 »

Подскажите пожалуйста, может ли такое быть, чтобы один и тот же грех "вылезал" несколько раз? Т.е. один раз вроде разобрались с ним, запись стёрли, маятник показывает, что этого греха больше нет. А потом при дальнейшей работе опять на тот же грех показывает.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #121 : 18 Августа 2012, 23:35:30 »

Подскажите пожалуйста, может ли такое быть, чтобы один и тот же грех "вылезал" несколько раз? Т.е. один раз вроде разобрались с ним, запись стёрли, маятник показывает, что этого греха больше нет. А потом при дальнейшей работе опять на тот же грех показывает.


 
Такое может быть в том случае, если грех осознан, отмолен и отработан не до конца; если грех совершался во многих воплощениях, включая настоящее, и повредил организм на многих-многих уровнях его управления и Вы просто "сняли" один слой, а за ним лежит следующий...Возможно, что один и тот же грех имел , допустим, в разных воплощениях разные числовые коды, волны и т.д. и Вы что-то отработали, а до чего-то ещё не добрались.


Из темы "Непосредственное знание": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4917.45.html


       "Чтобы узнать, прощён ли совершённый грех, загляни в себя и посмотри, живо ли в тебе побуждение вновь совершить его. Если "да"- он не прощён. Молись, чтобы побуждение исчезло."                                                                                                                                                                                                      (Размышления Бахауддина, отца Руми, о небесном и земном)    
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #122 : 20 Августа 2012, 07:40:00 »

Подскажите пожалуйста, может ли такое быть, чтобы один и тот же грех "вылезал" несколько раз? Т.е. один раз вроде разобрались с ним, запись стёрли, маятник показывает, что этого греха больше нет. А потом при дальнейшей работе опять на тот же грех показывает.

ИМХО, у греха одного названия может быть куча особенностей, далее, они совершаются в разных воплощениях и проявляются при подходе следующего слоя причин. Мы не можем знать суть процесса избавления от греха. Поэтому, к появлению "уже отработанного" греха надо относится спокойно, перемолоть его и не безпокоиться - времени осталось крайне мало, чтобы позволить себе роскошь детально разобраться с ситуацией повтора "названия" греха. Успехов!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #123 : 29 Октября 2012, 09:38:17 »

Как хорошо бы было - поставил ВР на аннигиляцию греха - и более никогда о нем не будет ни слуху, ни духу. С симптомом справился - это "на века". Такой детерминизм в ММ не проходит. У Вас симптом, или поврежденная структура организма, может быть типа "ящика Пандорры", куда скидывается негатив и исчерпание его происходит долго. К тому же установлено, что ГП вскрываются послойно. Это обусловлено энергетическими возможностями организма и обучением ПС (Бог не дает заданий не по силам). Из своего опыта: симптом "достоверность показаний М" регулярно дает разные ГП. Это не говорит об ошибочности работы, а о том, что я нашел этот "ящик Пандорры" (он, конечно же не один). Ликвидированные ГП, конечно же, облегчают не ведомые мне пока, симптомы других структур организма. Раз не уходит физический симптом - надо терпеливо работать над всем, что предлагает жизнь. В сильной степени на нас влияют отношения с близкими, поэтому надо определять степень чистоты прямых и обратных каналов с ними, вылавливая и удаляя все ГП. Успехов!
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #124 : 29 Октября 2012, 17:42:42 »

Как хорошо бы было - поставил ВР на аннигиляцию греха - и более никогда о нем не будет ни слуху, ни духу. С симптомом справился - это "на века". Такой детерминизм в ММ не проходит. У Вас симптом, или поврежденная структура организма, может быть типа "ящика Пандорры", куда скидывается негатив и исчерпание его происходит долго. К тому же установлено, что ГП вскрываются послойно. Это обусловлено энергетическими возможностями организма и обучением ПС (Бог не дает заданий не по силам).


Да, наверное было бы хорошо.  Веселый Только я не об этом писал. "На века" не будет, потому как все мы живые люди и все равно будем грешить не поступками так мыслями. Но достаточное облегчение лечение и его ускорение должно быть, вернее, способ такой, иначе ликвидация различных ГП будет идти бесконечно, слой за слоем, и можно так закопаться, в такие дебри уйти, что не только другим людям ничем не сможешь помочь, на себя времени-то не хватит. Шокированный   Верно здесь на форуме кто-то сказал, что сама Л.Г. говорила: "организм наш сам все знает и может, только надо его раскачать и дать команду". Наш организм универсален. Во! 

А по поводу слоев: надо спрашивать "с каким слоем ГП я сейчас работаю, и сколько их вообще у данного органа или системы"?  Что такое ПС?

Кстати, насчет того, что "Бог не дает заданий не по силам". Так если я его прошу убрать что-то, разве он не сделает?

Из своего опыта: симптом "достоверность показаний М" регулярно дает разные ГП. Это не говорит об ошибочности работы, а о том, что я нашел этот "ящик Пандорры" (он, конечно же не один).


Во-во, было у меня такое, правда не по поводу достоверности показаний, а по заболеваниям. Обеспокоенный А я все думал, что он врет-то? Злой Вчера одно показывал, сегодня другое.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #125 : 29 Октября 2012, 19:03:52 »

Кстати, насчет того, что "Бог не дает заданий не по силам". Так если я его прошу убрать что-то, разве он не сделает?

    Не проси у Бога слишком  много,
    Даже в час, когда захочешь есть.
    Если всё выпрашивать у Бога,
    Богу это может надоесть.

А мудрые говорят: "Не проси много - не рассчитаешься".
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #126 : 29 Октября 2012, 20:48:22 »


Кстати, насчет того, что "Бог не дает заданий не по силам". Так если я его прошу убрать что-то, разве он не сделает?

 


Конечно нет, Бог - не "золотая рыбка", исполняющая все ваши желания. Вам будет позволено ликвидировать только тот негатив в вашем организме, который уже отработан вами. Все неотработанные кармические ГП не будут показаны. Если желание - только ликвидировать болезнь, то это желание неисполнимо. Установка должна быть на изменение ваших внутренних неэкологичных установок, которые причиняют вред вам и миру, окружающему вас, и на внутреннюю работу с грехами и на отработку кармы - только тогда идет помощь для работы с кармическими причинами.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #127 : 29 Октября 2012, 21:52:15 »

Вот здесь я с Вами не соглашусь. Вы или не работали с Богом или желания были во вред божественному. Бог устраняет все виды ГП, определенные по диаграммам Пучко и никогда еще не  отказывал. И грехи также устраняет, только правильно потребуй. Отработку грехов и кармы придумали священники во всех религиях, а по правде "Бог дал, Бог взял", Только правильно говори с Богом.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #128 : 30 Октября 2012, 00:12:00 »

Для того, чтобы общаться с Духом или Богом ( как угодно) надо во-первых иметь соответствующий уровень собственных вибраций. Да и не нужно, на мой взгляд,  сюда вмешивать диаграммы Пучко. ВР - это было самое начало дороги к Духу. Для общения у него есть свой язык.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #129 : 30 Октября 2012, 14:56:19 »

Диаграммы Пучко бли приведены как пример, так как многие кроме них ничего другого не видели. А насчет уровня вибраций Вы правы. Но ведь все стремятся к повышению этого уровня, я так думаю.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #130 : 30 Октября 2012, 16:12:55 »

   Не проси у Бога слишком  много,
    Даже в час, когда захочешь есть.
    Если всё выпрашивать у Бога,
    Богу это может надоесть.

А мудрые говорят: "Не проси много - не рассчитаешься".


Не соглашусь. Это больше к темным силам относится. Они потом требуют оплату того, что попросил у них. А просят, как правило, земные блага, то есть низменное, а не высокое, духовное. Я же не прошу выигрыша в лотерею или какого-то иного богатства. Нет 
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #131 : 03 Ноября 2012, 00:44:41 »

Вот здесь я с Вами не соглашусь. Вы или не работали с Богом или желания были во вред божественному. Бог устраняет все виды ГП, определенные по диаграммам Пучко и никогда еще не  отказывал. И грехи также устраняет, только правильно потребуй. Отработку грехов и кармы придумали священники во всех религиях, а по правде "Бог дал, Бог взял", Только правильно говори с Богом.


Я с Богом не работаю, я работаю с собой. Говоря о просьбе к Богу об исполнении желаний, я имела ввиду  карму. Есть желания, которые не могут быть реализованы в силу кармических особенностей, или могут быть, но с определенными условиями - это будет ваша плата за выполнение желания, раньше для этого использовали ритуал жертвоприношения. Жертва была нужна для выполнения невыполнимого желания.
Наши болезни - это в одном случае наша жертва за желания, в другом случае - наш выбор за отказ что-то принять или с чем-то смириться в нашей жизни, т.е. альтернатива за непринятие жизненных ситуаций.
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #132 : 06 Ноября 2012, 11:09:12 »

 У меня лично обнуление всех грехов и произошло 1,5 года назад, я правда и  исповедовалась перед причастием в церкви, и работала вибрационными рядами.
      А вот изменить себя и своё отношение к происходящим событиям не всегда удаётся  и именно здесь ключ к некоторым постоянным болезням. Поэтому пришла к чёткой позиции, что очень важно работать со своим эмоциональным состоянием и либо изменяться , если видишь, что тебе какое то твоё качество характера мешает, либо оставаться самим собой,правда тогда порой нужно менять окружение. Но это очень сложно.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #133 : 14 Января 2013, 06:59:31 »

По поводу грехов. У каждого своя метода с ними расставаться,я отпрашивала опр-е количество раз и стирала. В какой-то момент вывели на информацию про то, что уже можно обнулять карму, т.к. грехи нынешнего воплощения практически прекратила плодить,кармические подошли к отметке, когда можно оптом убрать остатки (так по моему 52.6% общей массы д.б. отпрошено,может ошибаюсь в цифрах,но не намного).Обнулить разрешили. Инграмный банк также полностью разгрузила. Сколько то месяцев наблюдала,что же будет всплывать. Пару инграмм карм.еще пришлось убрать и пока чисто. С другими не работаю, по причине моего разочарования в людях (всех люблю безусловно),ну не хотят они трудиться над собой,чистишь их чистишь, а они снова в грязь...
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #134 : 15 Января 2013, 13:11:58 »

По поводу грехов. У каждого своя метода с ними расставаться,я отпрашивала опр-е количество раз и стирала. В какой-то момент вывели на информацию про то, что уже можно обнулять карму, т.к. грехи нынешнего воплощения практически прекратила плодить,кармические подошли к отметке, когда можно оптом убрать остатки (так по моему 52.6% общей массы д.б. отпрошено,может ошибаюсь в цифрах,но не намного).Обнулить разрешили. Инграмный банк также полностью разгрузила. Сколько то месяцев наблюдала,что же будет всплывать. Пару инграмм карм.еще пришлось убрать и пока чисто. С другими не работаю, по причине моего разочарования в людях (всех люблю безусловно),ну не хотят они трудиться над собой,чистишь их чистишь, а они снова в грязь...


Последнее время у многих людей появляется мысль, что их карму обнуляют. Почитаешь форумы, многие люди ходят с обнуленной кармой - но болезни, проблемы в жизни, отношениях почему-то не отпускают? С чего бы это так? Кармы-то нет.
По поводу стирания грехов - неотработанные грехи ни стереть, ни обнулить нельзя. Пучко писала от этом в главе "Кармические инграммы". Ну и личный опыт доказывает это.
Кто бы мне объяснил как такое бывает - человек грешит, принося в этот мир ущерб много тысяч жизней, что-то отрабатывая, и вдруг одним махом ему все это прощается. А как же восполнение нанесенного ущерба?
Фраза про разочарование в людях наводит сомнения по поводу обнуленной кармы, при которой гордыня отсутствует, а здесь гордыня налицо - "люблю людей, а они такие-этакие не хотят трудиться, все в грязь лезут" - осуждение - первый и главный признак гордыни. Каждый человек для себя сам решает - куда ему "лезть" и в какой "грязи" сидеть.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru