Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:09:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Работа с грехами  (Прочитано 330750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #135 : 15 Января 2013, 15:52:04 »

Уважаемая Fly!
Речь идет не о разрешении или запрете, а о проверке достоверности информации. Обнуленная карма предполагает появление "побочных продуктов" - различные способности, связанные с огромной энергетикой, которая высвободилась из "кармических пут", и конечно, отсутствие гордыни. т.к. именно этот аспект личности забирает львиную долю энергии на поддержание - как раз в этом вопросе у меня и возникли сомнения в обнуленной карме.
А что касается информации, полученной от "владык Кармы", которые оказывается журят и запрещают вступать в дискуссии - ну у меня большой знак вопроса по поводу источника данной информации.
Замечено мной, что чем больше растет гордыня по поводу способностей в данной сфере(эсктрасенсорики, ясновидения, яснослышания и т.д.), тем меньшее количество достоверной информации - ложной информацией проверяют тщеславие, высокомерие и гордыню.

Если это не является тайной информацией, не могли бы вы перечислить заслуги перед Богом, за которые обнуляют карму.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #136 : 15 Января 2013, 17:08:39 »

Я искренне радуюсь за людей, у которых действительно сосуд кармы очищен. Если это так, то должны быть какие-то качественные изменения в разных аспектах жизни - я и просила об этом написать. И мне кажется, у людей без кармы должны быть проработаны основные грехи, на мой взгляд самые энергетически затратные - гордыня, самолюбие,тщеславие, высокомерие. Хотя я могу ошибаться. Вот поэтому прошу поделиться опытом.
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #137 : 15 Января 2013, 23:18:11 »

Я искренне радуюсь за людей, у которых действительно сосуд кармы очищен. Если это так, то должны быть какие-то качественные изменения в разных аспектах жизни - я и просила об этом написать. И мне кажется, у людей без кармы должны быть проработаны основные грехи, на мой взгляд самые энергетически затратные - гордыня, самолюбие,тщеславие, высокомерие. Хотя я могу ошибаться. Вот поэтому прошу поделиться опытом.

У меня сосуд кармы обнулен, я год работала, чистила ,мантры читала(обожаю эти практики), я как бы называла  это тотальной кармой, то есть спрашивала насколько очищена моя тотальная карма всех моих воплощений во Вселенной... При обнулении кармы энергетика высвобождается, по сути так как мы существа божественные, то и высвобождается божественность в нас, свет, мы ярче светим...это проявляется в том что больше благоприятных событий , диапазон благоприятных возможностей увеличивается, у меня увеличилась способность в материализации сознания(стоит мне чего то захотеть...ну в пределах разумной реальности...минимум день, максимум через неделю...вещь или  событие...случается...сама в шоке сначала была , счас использую в своей деятельности), затем увеличивается плотность энергий, формируется энергощит ,который отбивает все неблагоприятные воздействия окружающих....но что хочу сказать что при обнулении кармы грехи не прорабатываются, склонность все равно остается и этим нарабатывается новая карма...
В проработке самого греха у меня на этот счет своя метода и практика, через активацию днк и голодание,очищение от империла. именно империл (Агни йога, Елена Рерих пишет о нем) тонкий яд в наших тонких телах он раздражает нас и провоцирует на злость, зависть, гнев, обиду, ревность итд, у каждого свое,от него не так легко избавиться, во всяком случае не при помощи виброряда! слышала еще пранаямой но на это годы надо потратить, я затратила год, но голодала конечно долго ! кому интересны подробности  пишите в личку.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #138 : 07 Февраля 2013, 14:37:22 »

Лично у меня на осознание своей греховности ушла пятилетка (ну это же в прошлых воплощениях я была такая, в этом я хорошая) это при большущем желании осознания и подталкивания в спину жизненных обстоятельств. Сколько я слёз пролила бедная? Вся "белая и пушистая", а меня обидели. Если обижаешься, значит горд. Зайдя на форум, успела беглым глазом три гордеца разглядеть. Ну и велика же во мне гордыня! Чем не грешница. В процессе работы поняла, что этой работе конца и края нет и не будет. Всё будет видоизменяться и приходить в другом качестве. Земля - планета страданий. Плачущий Когда очищаешься, на душе светло и радостно. а это ВЕЛИКОЕ БЛАГО. Подмигивающий
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #139 : 07 Февраля 2013, 20:01:04 »

Не страданий,планета ЛЮБВИ-Земля и ,кроме того,фокус ,ни в том чтобы отслеживать негативные эмоции,а в том чтобы их НЕ РОЖДАТЬ.Устранять можно,как инграммы ВР,можно качанием маятника,можно по В.Лууле-освобождаю и отпускаю такую-то эмоцию.Когда освобождала агрессию,и довольно долго\и сейчас иногда для профилактики освобождаю\меня около 3-х 4-х м-цев раздражало ВСЕ и ВСЯ,а вот что я отслеживаю,так то как я реагирую на раздражители сейчас и как бы я среагировала  тому назад,это у меня уже на автомате получается.Удачи,Любви,Здоровья. C цветами
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #140 : 08 Февраля 2013, 18:41:10 »

Алина77, Вы правы. Энергия Любви - она во всём и везде. Но всё же... Как там у Е.П.Блаватской: падение в материю свершилось...и закрутилось колесо...Испытания и страдания посылаются тоже из любви к нам, ими мы растём.Совокупность условий материи+движения+разум=жизнь. Каждый из нас приходит со своим "набором", его же и отрабатывает на планете ЗЕМЛЯ. Ребёнок до 7 лет отрабатывает карму родителей, после включается своя.Казалось бы, что может быть чище и светлее материнской любви, ан, нет..довольно частое явление любовь собственническая и эгоистичная. Вы встречали человека, у которого никогда не болела голова? Что это, от избытка любви? Или всё-таки мы все рождаемся(утверждение Виилмы)с громадным стрессом страха МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ. Вы встречали в жизни пример БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ? Дай БОГ научится так любить когда-нибудь(может душа моего ребёнка этого и ждёт от меня, чтобы придти)!Лууле Виилма учит освобождать стрессы(как энергию), не эмоции порождённые ими. Внутренняя концентрация должна стать привычной."Кто смотрит вне себя - тот спит, кто внутрь зрит себя - проснулся"(не помню чьи слова).Наше эго - очень хитрый и коварный зверь, бдительность и наше присутствие поможет его победить. Планета ЛЮБВИ - Венера, у людей, рождённые в периоды попятной Венеры в любовной(семейной) жизни неминуемо возникают неприятные ограничения. Лишь свет ДУШИ("наработанный")может стать магнитом , который притянет к такому человеку его суженого или суженую.Хочу добавить стихотворение замечательного автора Бориса Николаевича Абрамова, думаю многие его знают.
                                          РОДИНА ДУХА
         Устремлённое сердце горит,
         Устремлённое сердце водимо;
         Пламенеет невидимый щит,
         И лучи охраняют незримо.
         
         Под волною житейских невзгод
         Беспокойного моря людского
         Устремленьем на дальний полёт
         Вдохновляет беззвучное слово.
         
         И касание светлой стрелы,
         Прилетевшей из огненной дали,
         Утишает страданье земли
         И смиряет мирские печали.

         А над миром трёхмерным теней
         Суетливой и призрачной жизни
         Светоявлена мощью огней
         Безпредельность Надземной Отчизны.

         И могучий невидимый щит
         Охраняет пути неземные...
         И трепещет сердечная нить,
         И пылают огни голубые. C цветами
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #141 : 10 Февраля 2013, 14:25:25 »

Хеленочка,милая,Земля-планета любви Творца-Создателя.Как удивительно тонко все на ней организованно и продуманно.На мой,конечно,субьективный,взгляд,мы и пришли ВСПОМНИТЬ проявление БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.В мире все просто ЕСТЬ и все или урок или подарок,нам самим выбирать-ЖЕРТВА мы или ТВОРЕЦ.По поводу материнской любви,мне думается нужно отличать любовь и собственнический инстинкт матери.Пример безусловной любви,не сочтите за хвастовство-буквально на днях у меня стащили инвалидное удостверение,восстанавливать его большая морока,но ,честное слово,первая мысль у меня была-не ведают,что творят,а вторая -пусть это будет самое большое несчастье в моей жизни и пошла искать ГП случившегося.Только за этой реакцией годы работы над собой и ,все равно,не все спокойно в Датском королевстве.А вот ОТПУСКАТЬ можно обсолютно ВСЕ,поскольку все есть энергия,с ней мы и работаем.С астрологией я тоже немного знакома,лет так 15-20,только  эмоционально-физиологическая любовь и безусловная любовь-две большие разницы,как говорят в Одессе.Стихи очень хорошие.Радости,здоровья,душевного тепла и милосердия. Пятачок Пятачок Пятачок Пятачок Пятачок
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #142 : 15 Марта 2013, 13:00:51 »

                В Приложении 7 ММ: "далее определяем, на каких структурах записан числовой код конкретного греха.... На каких структурах мозга записан код?... Рассматриваем все структуры ЦНС, ВНС."
   Но ВНС входит в состав периферической н.с. и регулирует работу внутренних органов. Значит ли это, что числовой код греха может быть записан не только на структурах мозга, а например (чтоб уж совсем не шокировать) на мочепузырном сплетении?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #143 : 15 Марта 2013, 22:26:02 »

    Значит ли это, что числовой код греха может быть записан не только на структурах мозга, а например (чтоб уж совсем не шокировать) на мочепузырном сплетении?

   Сомнительно, но если это грех "прелюбодеяние", "содомские грехи" или что-то в этом роде, то кто знает?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #144 : 17 Марта 2013, 21:41:37 »

Грех может быть записан на любом органе и любом уровне, начиная от тонких тел и заканчивая ДНК. Содержание греха никаким образом не связано с органом,"ответственным" за грех. Так, "чревоугодие" не обязательно может быть записано в пищеварительной системе, любая другая система тоже может быть включена. Грех записывается не по содержанию, а по сходству длин волн.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #145 : 18 Марта 2013, 07:47:30 »

В моей работе над грехами, после просьбы о прощении, составленной самолично и получения прощения по показаниям М - приступаю к вакуумной аннигиляции кармической инграммы, наложенной вследствие греха. При этом определяю число волн по выбору ПС, числовые коды информационной и энергетической составляющих. ИМХО, записи греха и поврежденные структуры организма - суть одно и тоже. Поэтому определяю какие тонкоматериальные структуры повредила кармическая инграмма (тонкие тела, связи между ними), структуры ВЯ и центры сознания ВЯ. Физиологические поврежденные структуры определяю, как поврежденные структуры организма по выбору ПС.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #146 : 18 Марта 2013, 10:38:43 »

ИМХО, записи греха и поврежденные структуры организма - суть одно и тоже.

Одно только замечание к предыдущему посту:
Запись греха и поврежденные структуры - не одно и то же.
Записи греха могут иметься в одних структурах, а повреждения, вызванные этими записями, могут быть совершенно в других структурах. Но могут быть повреждены как структуры, в которых имеются эти записи,так и другие структуры. Или повреждены только структуры, в которых имеются записи, что бывает редко.
Записан
оля е.
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #147 : 24 Марта 2013, 19:35:58 »

Я много ликвидировала кармических грехов,но потом некоторые грехи стали причиной МУЭС которые я убирала раньше и имели другой числовой код и воплощения.Я вот и не знаю может некоторые сразу не ушли потому что нужно убирать совместно с МУЭС?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #148 : 24 Марта 2013, 22:25:53 »

некоторые грехи стали причиной МУЭС которые я убирала раньше и имели другой числовой код и воплощения.


Если Вы пишите, что грехи, с которыми Вы работали раньше, имели другой код и воплощения, то почему Вы решили, что это именно те самые отработанные ранее грехи?
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #149 : 25 Марта 2013, 15:40:10 »

Народ, подскажите, пожалуйста, код за грех - это что? Где он находится, что представляет собой?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru