Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 06:56:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Работа с грехами  (Прочитано 330880 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Rustem
Гость
« Ответ #15 : 12 Декабря 2010, 22:28:45 »

Petunia, по РПЧ сложность в вопросе: "когда совершен грех?", что здесь подразумевается, в кармический период или наст. воплощение или что-то другое? и еще, на один грех может понадобиться 2 или более ВР, я правильно понимаю?
Благодарю.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #16 : 12 Декабря 2010, 22:40:27 »

Когда совершён грех?Кармический период?...В настоящем воплощений?Ответ в системе "Да",-"Нет".
Если "Кармический период",то по рис.60 РПЧ,определяете период.
Если в "настоящем воплощении",-то по примеру(таблица со стр.109 )вычисляете дату.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #17 : 12 Декабря 2010, 22:54:31 »

Когда совершён грех?Кармический период?...В настоящем воплощений?Ответ в системе "Да",-"Нет".

По диаграмме 17 РПЧ маятник покажет когда совершен грех. Если в настоящем воплощении - выясняете год и месяц, если в пренатальном - кол-во дней от момента зачатия. Если кармический, то уже идете на диаграмму 60.
и еще, на один грех может понадобиться 2 или более ВР, я правильно понимаю?

Может быть и 2 ВР, в ситуации если у вас есть "запись кода" кармического греха на структурах мозга.
Итого:
1. Молитва о прощении (маятник скажет какая и сколько раз читать)
2. ВР на убор греха.
3. ВР на убор записи греха из структур мозга (если есть)
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #18 : 16 Декабря 2010, 12:34:36 »

А еще можно спросить о необходимости вакуумной аннигиляции записи греха из каузального тела. И если он полностью отработан (грех), то после уточнения о количестве чтения молитв, сделать это.Ситуация меняется.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #19 : 18 Декабря 2010, 00:21:17 »

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста алгоритм работы с грехами.

Рустем,обратите,пожалуйста,внимание,- диаграмма грехов (стр.58),описана по православию.Я обратила на это внимание не сразу.
Ваше имя или "ник" мне подсказывает,что Вы исповедуете другую религию.В этом случае,дополните секторами диаграмму.
Надеюсь,я нисколько не задела Ваши религиозные чувства,если Вы-православный человек.
Записан
Rustem
Гость
« Ответ #20 : 27 Декабря 2010, 07:08:51 »

Рамиса, ничего обидного вы не написали)
Спасибо за внимание))

В ходе работы у меня возник еще один вопрос. Когда работаешь с грехами надо задавать вопросы: "Повреждены ли  дух и душа?" Что такое дух и душа? В биолокации для всех гл.1 я нашел, что дух дан человеку для стремления к познанию Бога; душа - для самопознания, самосовершенствования. Где-нибудь еще раскрывается понятие души и духа?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #21 : 27 Декабря 2010, 07:46:17 »

.... Где-нибудь еще раскрывается понятие души и духа?

 Смотрите "Радиэстезическое познание человека" стр. 249 - 251.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #22 : 27 Декабря 2010, 11:27:24 »

Что такое дух и душа?

Рождённый не одну жизнь страждет,жаждет,ищет,желает в доступные для ума словообразования облачить эти понятия.
Дух человека,подобно жемчужине,заключённой в раковине,-тайна,частичка Бога.........

Я.словно сокол,в этот мир с руки Царя слетел,
Я там,куда меня Сам Бог направить захотел!

Я ниспадал-и восходил с добычей до Сатурна,
Я девять сфер и семь небес мгновенно облетел!

Я охранял пресветлый Рай задолго до Адама,
Я среди гурий ликовал до сотворенья тел!

Ещё премудрый Соломон на свет не появился,
А я,всех джиннов покорив,его кольцом владел!

Вступал я в пламя-и оно,как роза,расцветало,
И по моим следам огонь бутоном ярким рдел!

Ниспал жемчужиной с небес я в море плотской жизни,
Но воспарю-и возвращусь в бессмертный свой удел!

Миры,эпохи и века напев мой повторяют:
Я-Шамс,я первый эту нить в ушко веков продел!..
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #23 : 27 Декабря 2010, 11:32:00 »

Слово "шамс",-имеет не один перевод,как то,-солнце,светоч,сияние истины,
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #24 : 28 Января 2011, 07:37:36 »

Ещё гнев основной показатель наличие ауральной сути Воздушная. огненная.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #25 : 01 Февраля 2011, 23:14:54 »

   Воможно многим моя нижеследующая информация покажется невероятной . Дело в том, что я также как и Вы несколько лет
под впечатлением  громадного авторитета ЛГП считал, что под кармическим периодом понимается время моих прошлых вопло-
щений. Затем «случайно» познакомился с восточной доктриной колеса Сансары. Упрощено это значит, что мы как та белка кру-
тим это колесо.  Мой разум, в отличии от священников легко воспринимал информацию о реинкарнации в аспекте прошлых воплощений.
   Чего не скажешь о будущих воплощениях. Это долго не «укладывалось в моей голове. По методике ЛГП, не смотря на определенные трудности, удалось очиститься от к/грехов и инграмм прошлых и настоящего воплощений. Однажды я рискнул проверить известную многим из Вас гипотезу, что в  тонкоматериальном мире все события уже произошли… Как из ящика Пандоры на меня хлынула информация о грехах, совершенных мною в будущих воплощениях и вызванных ими кармических инграммах. Пришлось очищаться, т.к. их влияние на настоящее воплощение было такое, что врагу не пожелаешь.
   Однако есть небольшое «но». Информацию о своем будущем я смог получить только тогда, когда сподобился работать с Божественным Я. До этого почему-то не получалось.   Эта информация дана Вам для проверки у себя. А вдруг мне навеяло?

Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #26 : 03 Февраля 2011, 04:00:31 »

  Воможно многим моя нижеследующая информация покажется   невероятной.
  
 Однажды я рискнул проверить известную многим из Вас гипотезу, что в  тонкоматериальном мире все события уже произошли… Как из ящика Пандоры на меня хлынула информация о грехах, совершенных мною в будущих воплощениях и вызванных ими кармических инграммах.
   Однако есть небольшое «но». Информацию о своем будущем я смог получить только тогда, когда сподобился работать
с Божественным Я. До этого почему-то не получалось.     Эта информация дана Вам для проверки у себя. А вдруг мне навеяло?

Интересно, непонятно, сомнительно.
Ратибор, а после отработки грехов и инграмм из будущего,   в прошлом эти грехи и инграммы остались?
Вероятно из будущего посыпались те грехи, которые не были отработаны в  прошлом, а в настоящем до них ещё не дошла очередь.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
к.елена
Гость
« Ответ #27 : 13 Февраля 2011, 13:20:18 »

Уважаемые коллеги!
Хочу поделиться методикой ликвидации первородного греха, за который было наложено родовое проклятие. Совершенно случайно из меня вышел вопрос: сколько голографических солитонов (ГС) входит в этот грех. Маятник показал 6, далее выяснила количество негативных вибраций, которые наслоились на них (5-ти значное число) и длину волн. А потом вопрос: сколько МУЭС создали ГС - 4-х зн.цифра, дальше - сколько их еще не ликвидировано на данный момент - ответ 3. Думаю, при такой поэтапной ликвидации очистится РОД. Буду признательна, если поправите меня!
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #28 : 13 Февраля 2011, 13:27:36 »

Совершенно случайно из меня вышел вопрос: сколько голографических солитонов (ГС) входит в этот грех. Маятник показал 6, далее выяснила количество негативных вибраций, которые наслоились на них (5-ти значное число) и длину волн. А потом вопрос: сколько МУЭС создали ГС - 4-х зн.цифра, дальше - сколько их еще не ликвидировано на данный момент - ответ 3. Думаю, при такой поэтапной ликвидации очистится РОД. Буду признательна, если поправите меня!

Несколько странный вопрос - как могут голографические солитоны ВХОДИТЬ в грех? Это, как я понимаю, форма существования  чужеродных вибраций. Лично у меня встречалась другая версия - родовое проклятие было одним из ядер голографического солитона. А грех, скорее всего является первопричиной возникновения нескольких (в данном случае шести) солитонов. Правда, сами они после отмаливания греха и уничтожения записей о нем на структурах нервной системы не уберутся. все ранво придется гоняться за каждым отдельно
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #29 : 13 Февраля 2011, 13:33:02 »

 А дальше задала вопрос - степень очищения моего рода от РП - ответ 25% . Значит - первородный грех не один. А всего наложено проклятий на наш род 58. Буду работать дальше.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru