Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 03:41:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Работа с грехами  (Прочитано 330839 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #225 : 15 Апреля 2016, 08:42:04 »

Мне мое ПС пока не разрешает ликвидировать грехи пачками, приходится отмаливать и ликвидировать по одному. И если Вы знаете, то поделитесь пожалуйста о последствиях стирания ВСЕХ грехов на уровне физики? Неужели вот так вот просто взял все до кучи грехи, покаялся и ликвидировал? И что, стал святым?

Отнюдь, не всё так просто.
Вначале, как у всех, по одному греху зараз. Затем, с определением количество каждого вида. Затем, группируя по видам с определением количества каждого вида. Затем, по главным грехам , их количеством в данном сеансе. А уж затем, без идентификации.
Все грехи зараз, стереть не возможно. Тем более до святости далеко.
У всех, кто знаком с данной информацией, возникает соблазн разом всё решить. Но нет такой ГП, чтобы её можно было решить ликвидацией всех возможных грехов.
Поэтому, как бы много ни было грехов, ликвидируемых зараз, в остатке всегда их невообразимое количество.
Чтобы пачками ликвидировать, надо много поработать с каждым видом и пройти по пути, который я показал, спрашивая своё ПС.
Удачи!
Записан
Nora Elm
*
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #226 : 19 Июля 2016, 20:04:38 »

Интересный способ выявить свои грехи по иконе с лабиринтом, т.е. подсознательно.
Лабиринты взрослым. "Лабиринт духовный" как определить свои грехи.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.bee-book.com/smile/labirint/duhlabirint.php


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #227 : 09 Февраля 2017, 11:43:46 »

Лазарев С.Н. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://bookap.info/okolopsy/lazarev_dialog_s_chitatelyami/gl2.shtm

Как отмаливать свои прошлые грехи?
— Месяца полтора назад на приеме мне одна женщина сказала: "Я все поняла, сейчас пойду, отмолю все свои грехи, а потом начну молиться за потомков". И я вывел ее в комнату, где сидела вся группа, пришедшая на прием, и сказал:
- Прошу всех запомнить следующее: есть только один грех — это отречение от Бога, от любви к нему. Есть одна проблема — пройти травмирующую ситуацию с сохранением любви к Богу, без претензий к Богу и миру. И есть только одна задача — научиться все яснее видеть и ощущать Божественную Любовь и волю в себе и в окружающем мире. Чем лучше Вы это понимаете, тем легче Вам будет преодолеть все то, что мешает любви. Постепенно мы приходим к этому.
Сначала мы преодолеваем желание отомстить, проклинать, осуждать и ненавидеть.
Затем мы преодолеваем обиды.
Потом наступает период недовольства собой, своей судьбой.
Потом мы попытаемся преодолеть уныние, неверие в себя, сомнения, страх перед будущим.
И чем дальше мы поднимаемся в преодолении агрессии, чем тоньше и неуловимей форма агрессии, тем больше должна быть концентрация на любви.
     Самое масштабное человеческое счастье приходит из будущего.Оно тонкое и неуловимое. Так же, как и страхи, сомнения и уныние. Но с них и начинается незаметное отречение от Божественного. Высшие аспекты сознательных желаний кроются в будущем.Зависимость от будущего дает распад в настоящем и прошлом.Поэтому, когда речь идет о будущем, не забывайте о Божественной воле.
     Приведу Вам пример: любимый парень бросает девушку, и она обращается к Богу и молится, чтобы тот вернулся. Унижены ее желания, ее судьба, ее жизнь. Но она для того, чтобы вернуть парня, концентрируется не на любви к Богу, а на своем желании с этим парнем соединиться.
В момент боли первое, что мы должны сделать, — устремиться к Богу.Второе. Принять любой исход ситуации, положившись на Божественную волю.
Третье. На внешнем уровне следовать человеческой логике, развиваясь и пытаясь быть интересной для любимого человека, предпринимать попытки к восстановлению отношений. Если же мы, обращаясь к Богу, сохраняем только человеческую логику, то мы пытаемся Божественное использовать для своих целей, для своих желаний.
    Когда мы обращаемся к Богу, мы выходим на такие тонкие планы, куда обычное волевое усилие не проходит.И если мы обращаемся к Богу за исполнением наших человеческих желаний, то мы попросту усиливаем зависимость от желаний в масштабе, неизмеримо большем, чем тот, который дает ревность и обиды.
    Человек всего-навсего молится за здоровье своих детей, чтобы у них была благополучная судьба, чтобы вернулась любимая и не понимает, что этим он разрушает и семью, и судьбу, и здоровье, и душу. Причем, не только свою, но и своих близких. Но если в обращении к Богу человек говорит: "Господи, я хочу этого, но пусть будет не так как я хочу, а как ты решишь, и все, что будет, я приму со смирением и любовью", то такое обращение уже в значительной степени защищает от будущего рабства перед человеческим счастьем.
     Для того, чтобы Ваши желания исполнились, нужно не выпрашивать у Бога их исполнения, — чем меньше в Ваших желаниях любви, тем меньше шансов, что они исполнятся, а если исполнятся, то повлекут за собой несчастья. Если Ваши желания идут из сексуального влечения, стремления защитить и улучшить свою жизнь, чем сильнее в них будет концентрация на человеческом, тем больше ревности, осуждения, зависти и обид будут их сопровождать, и чем больше Вы будете молиться на исполнение таких желаний, тем печальнее будут последствия.
    Многие думают так: Бог-то умнее меня. Он Сам решит, какие желания исполнить, а какие — нет.Ничего подобного. Начинают выполняться все желания. Они разрушаются вместе с их автором, когда на тонком плане становятся опасными для окружающего мира. Насколько же наши желания ориентированы на Божественное, насколько в нас сильно внутреннее устремление к любви, настолько любое наше желание исполняется безо всяких молитв. Насколько мы постоянно преодолеваем в себе притяжение человеческого, периодически сдерживая себя, отстраняясь от сознания и желаний, устремляясь к Божественному при разрушении человеческого, настолько все, чего мы хотим, нам дают.И нужно понять, что каждую долю секунды мы делаем выбор — отказаться от любви или пойти к ней.А наши результаты зависят только от твердости нашего устремления, и от постоянной внутренней работы над собой.
    
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #228 : 09 Февраля 2017, 15:44:48 »


 Строит глазки Матрица грехов.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #229 : 09 Февраля 2017, 16:21:43 »

Всеведущий интернет , оказывается, не знает слово "интемитенция"!? Ну и ну! Шокированный
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #230 : 09 Февраля 2017, 16:49:33 »

Я вижу как -праздность и гордыня, творческая интеллигенция. Строит глазки
Записан
Ника Самофракийская
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #231 : 15 Июня 2017, 16:44:27 »

Уважаемые форумчане, день добрый! Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в следующей ситуации: у меня отсутствует "связь с Богом" по причине кармических грехов. Это происходит постоянно, т.е., убирая несколько грехов, всплывают следующие и все повторяется по кругу. При отсутствии "связи с Богом" показания маятника у меня неверные, соответственно, сама я определить грехи и номера воплощений не могу.
Данную ситуацию подтвердил опытный оператор.

Подскажите, пожалуйста, какие могут быть варианты решения данного случая, помимо обращения к стороннему оператору?
"Связь с Богом" не восстанавливается при помощи молитв, чисток, холотропного дыхания, медитации. Рожек дьявола нет. Видение только открывается, увидеть грехи в медитации не могу.

Заранее благодарю за ответ.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #232 : 15 Июня 2017, 22:12:33 »


..."Связь с Богом" не восстанавливается при помощи молитв, чисток, холотропного дыхания, медитации. Рожек дьявола нет. Видение только открывается, увидеть грехи в медитации не могу.


Говорю из опыта и не только своего,- связь с Богом восстанавливается при помощи молитвенной практики, также медитативной практики.
Весь вопрос в намерении. В том посыле для того или иного действия, которое исходит из сердца. Попробуйте пронаблюдать мотивы и не оставляйте надежды- связь с Богом восстановится.
Это положит фундамент для Вашей дальнейшей успешной РЭ- работы.

Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #233 : 16 Июня 2017, 05:51:13 »

Ника Самофракийская, скажите а связь с Богом у вас нарушена и от Бога?
Скорей всего, кармические грехи в вашем случае не являются ГП не восстанавливающие эту связь, раз нет результата.
По своему опыту, могу сказать что ГП могут являться как АС, ЗД,ЧД, так и ЧМП.
Попробуйте, в тишине сесть, зажечь свечу и сосредоточить свой взгляд на пламени. По возможности отключите поток мыслей, раслабтесь. Затем прочтите молитву, ту которую вы знаете, столько раз, сколько пожелает ваша душа.
После этого, задайте вопрос своему ПС, какая ГП нарушает связь с Богом?
Предпологаю, истинную причину вам покажут.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #234 : 16 Июня 2017, 14:33:43 »

Говорю из опыта и не только своего,- связь с Богом восстанавливается при помощи молитвенной практики, также медитативной практики.
Весь вопрос в намерении. В том посыле для того или иного действия, которое исходит из сердца. Попробуйте пронаблюдать мотивы и не оставляйте надежды- связь с Богом восстановится.
Это положит фундамент для Вашей дальнейшей успешной РЭ- работы.

Подтверждаю. Когда я начинала только работать, именно молитвенное обращение к Богу и к святым, помогли протоптать дорогу - наработать канал с Богом. А потом держать его в чистоте - проверяла степень работы канала (прямой/обратный).
Главное настойчивость и последовательность. smile.gif
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #235 : 16 Июня 2017, 20:29:25 »

Подтверждаю. Когда я начинала только работать, именно молитвенное обращение к Богу и к святым, помогли протоптать дорогу - наработать канал с Богом. А потом держать его в чистоте - проверяла степень работы канала (прямой/обратный).
Главное настойчивость и последовательность. smile.gif

 Вопрос к Пике.так как канал с Богом наработан(намолен), прошу уточнить-Вы разговариваете с Богом, ментально, телепатически-?Если нет, то почему при чистом канале нет общения с Богом?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Ника Самофракийская
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #236 : 16 Июня 2017, 20:45:00 »

Говорю из опыта и не только своего,- связь с Богом восстанавливается при помощи молитвенной практики, также медитативной практики.
Весь вопрос в намерении. В том посыле для того или иного действия, которое исходит из сердца. Попробуйте пронаблюдать мотивы и не оставляйте надежды- связь с Богом восстановится.
Это положит фундамент для Вашей дальнейшей успешной РЭ- работы.


Спасибо за совет. Я практикую медитацию более 5 лет, жила и обучалась практикам в Гималаях. Все намерения и стремления идут из сердца.
Записан
Ника Самофракийская
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #237 : 16 Июня 2017, 20:50:56 »

Ника Самофракийская, скажите а связь с Богом у вас нарушена и от Бога?
Скорей всего, кармические грехи в вашем случае не являются ГП не восстанавливающие эту связь, раз нет результата.
По своему опыту, могу сказать что ГП могут являться как АС, ЗД,ЧД, так и ЧМП.
Попробуйте, в тишине сесть, зажечь свечу и сосредоточить свой взгляд на пламени. По возможности отключите поток мыслей, раслабтесь. Затем прочтите молитву, ту которую вы знаете, столько раз, сколько пожелает ваша душа.
После этого, задайте вопрос своему ПС, какая ГП нарушает связь с Богом?
Предпологаю, истинную причину вам покажут.


Связи нет туда и обратно. Осознаю камические грехи, потом буквально на пару минут связь появляется, затем "всплывают" новые грехи и связь пропадает. Программ, сущностей нет-со мной работает оператор. Молитвы пробовала разные и мантры-на несколько минут связь появляется, потом выходят грехи и связи опять нет.
Всегда ГП - кармические грехи.
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #238 : 17 Июня 2017, 07:55:05 »

Ника Самофракийская, могли бы вы описать, всё с самого начала?
У вас маятник и метод РЭ, работал и вы сами определили нет связи с Богом?
Или вы сразу обратились к оператору и он вам дал такую диагностику?
Опишите пожалуйста, как у вас проходит процесс после осознания и раскаягия вами кармического греха?
Находятся ли диапозоны волн и числовые коды этого греха, и стираются ли они оператором?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #239 : 17 Июня 2017, 16:23:58 »

Уважаемые форумчане, день добрый! Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в следующей ситуации: у меня отсутствует "связь с Богом" по причине кармических грехов. Это происходит постоянно, т.е., убирая несколько грехов, всплывают следующие и все повторяется по кругу. При отсутствии "связи с Богом" показания маятника у меня неверные, соответственно, сама я определить грехи и номера воплощений не могу.
Данную ситуацию подтвердил опытный оператор.

Подскажите, пожалуйста, какие могут быть варианты решения данного случая, помимо обращения к стороннему оператору?
"Связь с Богом" не восстанавливается при помощи молитв, чисток, холотропного дыхания, медитации. Рожек дьявола нет. Видение только открывается, увидеть грехи в медитации не могу.

 Если Вы начали задавать здесь вопросы, значит "доверие"  к опытному оператору подпорчено. Предлагаю дальше работать самостоятельно,так как Вы не знаете к каким структурам подключен "доверенный" оператор. Теме более, что только вы имеете право делать выбор за себя, а не полагаться на выбор другого. Что вас держит за прошлое в Гималаи?, может здесь кроется причина,из-за того, что вы отреклись от того учения по определенным причинам. Если Вы осознали "убирая несколько грехов"(из ваших слов), то вы можете убирать и коренной пласт грехов. И лучше работать с грехами текущего воплощения, так как на основе из "прошлого" вам создали текущую программу жизни, так сказать за "прошлое воплощение" вы уже получили по полной, и нет смысла заново проходить одни  и те же уроки.Если задать себе вопрос- если из "прошлого" всплывают грехи, то почему никак не всплывают свои возможности исцеления, развития..потенциал помощи своим клеткам..
Интересно,как вы себе представляете связь с Богом? Кто для вас есмь Бог?, естественно с учетом того, что всё, что нас окружает есть творение Бога. Выйдите на природу (лес,вода, птичка,небо) это все есть каналы связи с Богом, вы смотрите глазами Бога(Бог через вас смотрит на мир), и я  не понимаю, как так связь с Богом может прерваться.... Не поддавайтесь на уловки сущности манипулирования, просто принимайте в себе Установку- "У меня всегда и везде связь с Богом была, есть и будет, вне зависимости в какой форме я проявлена".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru