Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:58:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Работа с грехами  (Прочитано 330738 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #240 : 17 Июня 2017, 19:52:32 »

Это происходит постоянно, т.е., убирая несколько грехов, всплывают следующие и все повторяется по кругу.


Скажите, а сколько времени и с какой интенсивность вы реально уже занимаетесь грехами?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #241 : 17 Июня 2017, 23:43:53 »


Спасибо за совет. Я практикую медитацию более 5 лет, жила и обучалась практикам в Гималаях. Все намерения и стремления идут из сердца.


У Вас прекрасный опыт! более пяти лет практики .... . В таком случае Ваш вопрос достоин более углубленного изучения и вряд ли кто, кроме Вас узрит ответ  Обеспокоенный .
Полагаю, ещё пару часов глубокого погружения в "сейчас" плюс к тому сроку всё разъяснит, раскроет Вам картину.
Успехов! )
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #242 : 18 Июня 2017, 13:30:08 »

Из моего опыта- работа с пластами грехов прошлых воплощения = путь в никуда, который не позволяет Душе радоваться жизни и развиваться дальше.
Это всё равно, что выбрать путь разрушения своей греховности с целю стать "святым", прошлое уже не вернуть.
Невозможно в такой "дуальной" системе быть безгрешным, ну хоть сами не издевайтесь над своей Душой!
Это не призыв наплевательски относиться к окружающему миру, а наоборот - прекратить обслуживать дуальную деструктивную систему и терзать себя постоянным присутствием  своей вины. Не мы создали такую систему, значит не мы несем ответственность за саму систему. Мы осознаем, что ДА, грехи за нами есть, и стараемся впредь не допустить их, или просить прощение у того, кого мы обидели или навредили. Путь Творения не значит возврат назад, а наоборот идти вперед на основе накопленного опыта.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #243 : 18 Июня 2017, 15:50:10 »

Из моего опыта- работа с пластами грехов прошлых воплощения = путь в никуда,


Например, у меня, без этого этапа просто не могу двигаться дальше: грехи прошлых воплощений являются причинами, препятствующими устранению других ГП.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #244 : 18 Июня 2017, 16:22:22 »

    без этого этапа просто не могу двигаться дальше: грехи прошлых воплощений 

Для Вашего случая- Воспользуйтесь  алгоритмом  приведенному в теме порча,по отношению к грехам...

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1983.msg108311.html#msg108311
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #245 : 08 Августа 2017, 11:26:11 »

У моего внука (4г)  очень много грехов, особенно убийства. Последний раз написала 10 рядов по 22 убийства в 22 к.в.  на одной дине волны. Все отмолила. Потом пошли 12 рядов по 22 убийства в 22 к.в. с другими волнами, тоже отмолила. Когда в третий раз пошли ряды, я поняла, что времени, а то всей жизни не хватит на это. Нашла на форуме АНС, что надо в.р., стирающийся запись греха  "убийство"совершенное в 22 к.в. (ЛГП ММ 2016, стр 422). Грех записывается  во всех структурах, поэтому его трудно отмолить одним рядом. Надо начинать ряд так: Прошу ВР...  и т.д. очень подробно перечислять все структуры, например ЦНС.  После того,как я стерла запись греха убийство в 22 к.в., отпала необходимость делать в.р., которые я написала.
Затем мне пришлось написать ряд стирающий кармическую инграмму наложенную на внука в  22 к.в., отдельно ряд на родовое проклятие.
У себя я никак не могла ликвидировать грех колдовство в 22 к.в., потом написала в.р. стирающий грех колдовство.
Мое ПС подсказало мне написать ряд стирающий все негативные кармические программы (их не перечисляла) только их волновые и числовые коды.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #246 : 08 Августа 2017, 13:17:18 »

Авима! А ВЫ свои грехи отмолили перед Господом,чтобы заниматься подобной работой. И насколько вся эта информация достоверна в действительности?! Чтобы ликвидировать такие грехи нужна огромная энергия на тонких планах. Она у Вас есть?.  C цветами Обеспокоенный
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #247 : 08 Августа 2017, 13:50:50 »

Грех записывается  во всех структурах, поэтому его трудно отмолить одним рядом.

Это как? Вы грехи отмаливаете ВР?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #248 : 08 Августа 2017, 14:24:47 »

У моего внука (4г)  очень много грехов, особенно убийства. Последний раз написала 10 рядов по 22 убийства в 22 к.в.  на одной дине волны. Все отмолила.

Вы не можете отмолить грехи своего внука. Где вы это взяли? Грех каждого человека - это его опыт и он сам в течение своей жизни учиться не повторять ошибок Прошлого ОСОЗНАННО!
 Вы меня извините, но несете ахинею.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
окно
Гость
« Ответ #249 : 09 Августа 2017, 02:05:34 »

...Когда в третий раз пошли ряды, я поняла, что времени, а то всей жизни не хватит на это.


      Отрадно,  читая Ваши письма, что не падаете духом, проводя работу по оздоровлению внука. Из своего -практического опыта, отмечаю-очистив свой организм от вибраций первородного греха, произошло очищение от большей части других грехов. ИМХО, эффективней очевидно, если работать, как СКО вибраций первородного греха [ПГ]. Предлагаю, если есть сомнения в таком подходе,   задать вопросы:
-Степень/уровень вибраций ПГ во всех структурах моего организма?
-Ст./ур. СКО вибраций ПГ во всех структурах -моего организма?
организма внука ...[имя]?
   Более подробно в теме-кармические грехи и кармические инграммы #91


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5542.msg107145.html#msg107145

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #250 : 09 Августа 2017, 21:06:22 »

... если есть сомнения в таком подходе,   задать вопросы:
-Степень/уровень вибраций ПГ во всех структурах моего организма?
-Ст./ур. СКО вибраций ПГ во всех структурах -моего организма?
организма внука ...[имя]?

 По какой шкале и по отношению к какому уровню измеряются вибрации и степень вибраций, От чего отталкиваться?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #251 : 10 Августа 2017, 09:35:13 »

-Как высока активность работы волновых вибраций Первородного греха... ?
 На этот вопрос у меня М. по шкале 1-100 показал 8%, а у внука 60%. Благодарю за ссылки, посмотрю, что можно сделать в этом направлении.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #252 : 10 Августа 2017, 15:08:47 »

На форуме обсуждался этот вопрос, какой смысл вы лично вкладываете в это понятие, разберитесь для начала.
Записан
окно
Гость
« Ответ #253 : 10 Августа 2017, 20:16:23 »

По какой шкале и по отношению к какому уровню измеряются вибрации и степень вибраций, От чего отталкиваться?

  ИМХО,  принципиальной разницы не должно быть по какой диаграмме снимаете показания-в процентах по №12, 77; в условных еденицах по № 26. Ноль будет по всем диаграммам, если будет проведена работа по устранению причин.  По данному вопросу,  на основе анализа своих данных,  полагаю-можно не делать сравнения относительно какого эталона. Но при желании можно уточнить, взяв в качестве эталона для сравнения первочеловека Адама Кадмана.
-Степень/уровень постоянных вибраций во всех структурах моего организма первородного греха относительно вибраций первородного греха у Адама Кадмана?
     Кто такой Адам Кадман,  информации в интернете предостаточно.
     Полагаю, что для других случаях лишним не будет, для повышения эффективности и результативности работы рассмотреть,  например,  вопрос:
-Степень получения достоверных данных с помощью биолокации относительно уровня получения достоверных данных у Адама Кадмана?    #71
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16557.msg94814.html#msg94814

    
    
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #254 : 11 Августа 2017, 12:07:54 »

Для того, чтобы не слишком распыляться в Космосе, повернемся светом к нашему Подсознанию.
1.Откуда наше ПС может знать вибрации Адама Кадмана, и в каком его возрасте(до или после греха), и из какого мира-пространства.
Может таких Адамов-миллионы во всем Космосе.
2.Первородный грех-блеф ловушка деструктивных сил, нет такого закона распределения и назначения первородного греха между людьми,Душами.
3.Человечество, Душа не произошло от Адама, это разные проекты по "образу и подобию". До Адама на земле уже жила раса людей.(авт.Секлитова)
4.Нет сведений что Адам пользовался биолокационным методом в нашем понимании.
5.Не увлекайте операторов в пустое пространство "время-все стерпит".
Как-то Администрация форума писала-Делиться свои опытом,который помог в решение вопросов по здоровью, в исцелении себя или других.
Опыта в расширение списка сопоставлений и доп.нагрузка для ПС-является неэффективным инструментом помощи.
На Тонком Плане такого рода вопросы, нестыковки, неточности, ложное направление даже НЕ рассматриваются, просто игнорируются.
Поэтому формулируем вопросы максимально точно и без скрытого содержания, или которые можно понять без право на ложное восприятие.
Представим себе, что вопрос адресован к Высшим Силам, а они (ВС) могут быть как со знаком "+", так и со знаком "- ". И кто будет отвечать на неоднозначный  вопрос? Да кто-угодно и как-угодно.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru