Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:34:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Работа с грехами  (Прочитано 330752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #255 : 11 Августа 2017, 13:37:59 »

    без этого этапа просто не могу двигаться дальше: грехи прошлых воплощений 

Для Вашего случая- Воспользуйтесь  алгоритмом  приведенному в теме порча,по отношению к грехам...

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1983.msg108311.html#msg108311




Владимир, в той теме много что изложено, можно суть Вашего предложения?
Из личного опыта - грехи являются первопричиной последующих ГП, поскольку повреждают Программы в ВЯ, создавая уязвимость.
Не смог объяснить именно обусловленность грехов текущего воплощения от предыдущих, только в таком алгоритме мне была предоставлена возможность их отрабатывать. Причем необходимо было и стирать записи и ликвидировать.
Записан
окно
Гость
« Ответ #256 : 11 Августа 2017, 16:05:15 »

Для того, чтобы не слишком распыляться в Космосе, повернемся светом к нашему Подсознанию.


    Из последующей словесной демагогии в посте мне понятно,  что у Вас есть неприятие системы Каббала. В книге ,,Радиэстезическое познание человека" глава 5.2 рассмотрены вопросы с так называемом Древом Жизни.
      Не нашлось ничего сказать конкретного и прибегли к известным общим рассуждениям о Высших Силах.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #257 : 11 Августа 2017, 20:55:51 »

Владимир, в той теме много что изложено, можно суть Вашего предложения?
Из личного опыта - грехи являются первопричиной последующих ГП, поскольку повреждают Программы в ВЯ, создавая уязвимость.
Не смог объяснить именно обусловленность грехов текущего воплощения от предыдущих, только в таком алгоритме мне была предоставлена возможность их отрабатывать. Причем необходимо было и стирать записи и ликвидировать.

 Суть очень и очень простая, там  приведен рабочий алгоритм
"Волеизъявляю моё намерение :«В присутствии моего Высшего Я и моих Наставников я сознательно принимаю решение удалить любые и все энергетические шнуры, грехи и записи грехов,  связывающие меня с "Имярек...." как в текущем воплощении так и  в прошлых воплощениях",  а также удалить все программы деструктивного(отрицательного) энергообмена из структуры "Высшее Я", из композита моей Сути всего того что Я Есмь на самом деле".
Творческий подход только поощряется.
По сути вопроса- Душа перед воплощением  собирает конфигурацию тела с учетом тех грехов, которые накопили раньше(Душа,Личность,...).
Следовательно на момент рождения в этом периоде условно считаем нулевой уровень грехов,  а также ввиду нахождения в деструктивной системе нет и не может быть Суть безгреховная, ибо саму систему "поощрения"  грехами придумана антибожественной структурой. Наша задача-развитие, а если к нам подцеплены многовековые гири, то сами понимаете как быстро мы сможем тронуться в путь. Именно растождествление со старыми лозунгами-идеями способствует раскрепощению Души и активации нового сценарного плана,новых уроков в конструктивном плане.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #258 : 12 Августа 2017, 18:43:51 »

Суть очень и очень простая, там  приведен рабочий алгоритм
  связывающие меня с "Имярек...."


при работе с порчей (вторым действующим лицом) алгоритм понятен, а при работе с грехами ..."С КЕМ"?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #259 : 12 Августа 2017, 20:06:01 »

при работе с порчей (вторым действующим лицом) алгоритм понятен, а при работе с грехами ..."С КЕМ"?

 Перед кем Вы согрешили, или кому невредили ( природа, животные, Душа,Человек, и т.д.).Вариантов много...
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #260 : 18 Октября 2017, 14:42:14 »

Задаю вопрос - "Сколько и какие грехи привели к такому то симптому (ГП)".
И потом по списку или отдельно каждый отрабатываю (осознаю, отмаливаю и в дальнейшем внимательно отслеживаю свои мысли и действия).
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #261 : 18 Октября 2017, 14:50:09 »

Задаю вопрос - "Сколько и какие грехи привели к такому то симптому (ГП)".
И потом по списку или отдельно каждый отрабатываю (осознаю, отмаливаю и в дальнейшем внимательно отслеживаю свои мысли и действия).

Поясните пожалуйста на примере Вашу фразу о том, что после отработки грехов, многие ГП деактивируются.
В каком смысле деактивируются?
Переходят в неактивное состояние и требуют последующей проработки или ликвидируются навсегда и не требуют последующей проработки?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #262 : 18 Октября 2017, 14:59:13 »

Поясните пожалуйста на примере Вашу фразу о том, что после отработки грехов, многие ГП деактивируются.
В каком смысле деактивируются?
Переходят в неактивное состояние и требуют последующей проработки или ликвидируются навсегда и не требуют последующей проработки?


Правильное уточнение. Да, ликвидируются.
Этот алгоритм хорошо проверен прямо на примерах оператором с ником "Светлана Туапсе", она делится своим опытом в разделе "Опыт форумчан..."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,7145.0.html

Я прошу прощения, что не даю точно место где она приводит результаты исследований. Поищите в ее разделе по ключевому слову "грех".
Я всем начинающим советую почитать этот раздел. Я когда начинала  много для себя решила вопросов.
Сейчас Светлана не ведет активно свой раздел, но она отвечает на все вопросы, которые вы зададите.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #263 : 18 Октября 2017, 15:59:23 »

Правильное уточнение. Да, ликвидируются.
Этот алгоритм хорошо проверен прямо на примерах оператором с ником "Светлана Туапсе", она делится своим опытом в разделе "Опыт форумчан..."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,7145.0.html



Благодарю  Цветок, материалы от Светланы Туапсе почитаю, там 24 страницы!
Вкратце хотел спросить о Вашем опыте - как обычно себя чувствует пациент после проработки греха, отвечающего за конкретный недуг?
Бывает ли обострение или обычно всё проходит гладко?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #264 : 19 Октября 2017, 06:20:28 »

Благодарю  Цветок, материалы от Светланы Туапсе почитаю, там 24 страницы!
Вкратце хотел спросить о Вашем опыте - как обычно себя чувствует пациент после проработки греха, отвечающего за конкретный недуг?
Бывает ли обострение или обычно всё проходит гладко?

Сразу уточню, я очень редко работаю с пациентами, особенно в технике ММ, только по большой просьбе и большой нужде.
Поэтому скажу за себя, ну и наблюдения за другими.
При работе с грехами я использую молитвенные практики - христианский эгрегор (я православная), мусульманский эгрегор (живу в Казахстане и мои близкие друзья мусульмане), молитвы Романа Доля и Домашевой, Эмоциональную диагностику, Хоонопоно, Аффирмации ну и еще есть разные техники.
Все эти способы никаких побочных эффектов не вызывают. Более того стабилизируется психологическое  состояние.
А насчет того, что ликвидируются ГП - на моей практике Кармические узлы после этой работы сами развязываются.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #265 : 19 Октября 2017, 14:10:04 »

Грех прохожу по стадиям - осознание (признание подсознательного способа реагирования на напряжение), отмоление (проговаривание с молитвами или просто частое проговаривание - возможно поиск подобных инграмм), прощение (начинают приходить ситуации, идет активация греха), отпускание ( есть возможность уже осознавать свою реакцию и менять, или уравновешивать другим качеством,эмоцией, мыслью или потоком), и наконец стирание записей со всех систем и структур организма ( в том числе ТТ и вот ... записи с АД). Вот на стадии стирания часто появляются легкие простудные симптомы, иногда кожные и др. выходы...
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #266 : 21 Октября 2017, 18:27:38 »

Вот на стадии стирания часто появляются легкие простудные симптомы, иногда кожные и др. выходы...

Кожные выходы -  что-то типа чирея/фурункула?
Грехи могут быть тоже не один на каждый недуг, а слоями?
Если работаете с собой, то после проработки греха идёт запрет работы - организм решает более важные задачи?
Используете ли для проработки греха обращение к Владыкам Кармы?

Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #267 : 26 Октября 2017, 20:19:43 »

Уже писала.Не имея возможности помогать всерьез, мы можем самой безопасной диагностикой немного все же помочь. Опытном путем найдена разумная первопричина и все прочее:все поддерживающее, следствие, связи, переплетения, формы и т.д.
Грех - в конце как синтез или инграмное послание,которое в разной форме проявлено на всех уровнях.Мы ставим кучу рядов и доходя до греха слишком мало его "раскручиваем". Я работая тренером, выдаю по запросу грех, который может до года прорабатываться. Люди с удовольствием работают, потому что результат очевиден. Наблюдала очень быстрое востановление после рака к примеру, реальные быстрые изменения на физике у беременных. Осознание - самая первая стадия самая интересная!  Как правило, самой своей глубиной вибрации мы вообще не осознаем, а она патология на всех уровнях. Последняя стадия стирания - это уже активация физического тела. Вы мерили эмоциональные состояния ? Уныние - на волне гельмитов.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #268 : 26 Октября 2017, 23:40:41 »

Ая Никто, что Вы называете кожными выходами?
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #269 : 27 Октября 2017, 01:05:41 »

Выход на кожу - от прыщей до аллергии, дерматита.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru